Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
- - - - -

Как это сочетать?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
21 ответов в этой теме

#1 October

October

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 136 сообщений

Опубликовано 09 December 2008 - 07:32 AM

Кто как сочетает работу на Форексе и реальную работу.
Я работал через инет, но попал под сокращение, и снового года наверное буду работать в обычном режиме с 9 до 18.
Как при таком графике учиться форексу, неговоря уже о реальной работе на нем?
Я в панике.
¥€$ - это трендец.

#2 koma2000

koma2000

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 110 сообщений

Опубликовано 09 December 2008 - 02:53 PM

Кто как сочетает работу на Форексе и реальную работу.
Я работал через инет, но попал под сокращение, и снового года наверное буду работать в обычном режиме с 9 до 18.
Как при таком графике учиться форексу, неговоря уже о реальной работе на нем?
Я в панике.

Понимаю Вас, я просто договорился с директором и работал на основной работе до начала американской сессии
Изучить — значит понять правильность того, что думали другие.
Но нельзя познать вещи, если изначально исходить из их ложности.

#3 October

October

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 136 сообщений

Опубликовано 11 December 2008 - 03:59 PM

Похоже что у всех свободный график или все только на Форексе и торгуют. Ндаа
¥€$ - это трендец.

#4 SkromnikG3

SkromnikG3

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 49 сообщений

Опубликовано 10 February 2009 - 02:06 AM

Добро пожаловать на кафедру МВА :biggrin:
Гомоморфный образ группы изоморфен фактор-группе по ядру гомоморфизма. - Фундаментальная теорема о гомоморфизмах

С уважением, Михаил!

#5 J.Neo

J.Neo

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 30 сообщений

Опубликовано 11 February 2009 - 03:22 AM

Как при таком графике учиться форексу, неговоря уже о реальной работе на нем?
Я в панике.

А паниковать не стоит-у меня,большая загруженность(три направления собственного дела+общественая работа),по этому:
1.день распланирован, зараннее и с расстановкой приоритетов
2.время сна пришлось сократить до шести часов
Первое время,мне кажется, не надо на реале брать бодьшие движения,лучше опредилить для себя 20-50 пп, благо
система мастера позволяет это делать достаточно уверенно.Вячеслав Васильевич стопроцентно прав-обучение Форексу, это изнурительный труд.
Не всякий бред другому бреду бред. Относительно этого бреда любой другой бред может оказаться абсолютной истиной.

#6 vsmark

vsmark

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1918 сообщений

Опубликовано 06 March 2009 - 04:34 PM

Как при таком графике учиться форексу, неговоря уже о реальной работе на нем?
Я в панике.


Привет всем, главное не график.. главное желание... У меня рабочий с 9,00 до 20,00,
+ по часу чтобы добратся на работу и с работы..
а дома маленький и черезвычайно требовательный ребёно 1-год .. то можно конечно сказать это не для меня .. некогда.


НО.. кто хочет ищет возможности, а кто нет ищет причины...



ИМХО..

С уважением, Виталий (VSmark)

Антивирусное предложение Кафедры СРП:
http://forum.masterf...ения/?p=1610736

#7 sheykerfrom

sheykerfrom

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 230 сообщений

Опубликовано 19 March 2009 - 07:35 PM

Как при таком графике учиться форексу, неговоря уже о реальной работе на нем?
Я в панике.


Привет всем, главное не график.. главное желание... У меня рабочий с 9,00 до 20,00,
+ по часу чтобы добратся на работу и с работы..
а дома маленький и черезвычайно требовательный ребёно 1-год .. то можно конечно сказать это не для меня .. некогда.


НО.. кто хочет ищет возможности, а кто нет ищет причины...



ИМХО..

полностью согласен с вами!рано или поздно все к этому приходят!
Никогда не слушай того, кто говорит тебе, что ты чего-то не можешь...даже меня, понял?
Землячество трейдеров Узбекистана
Кафедра анализа объемов.
C уважением, Эльдар.

#8 knp

knp

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 804 сообщений

Опубликовано 22 August 2009 - 09:27 PM

Все ерунда. Главное иметь желание заниматься, а время и возможности всегда найдутся. Искать причины чтоб ничего неделать - неблагородное дело.

#9 a_bull

a_bull

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Опубликовано 23 August 2009 - 06:30 PM

Самое главное, что цена победы высока и достигнув ее можно будет с уверенностью сказать себе: "Я это сделал... И теперь весь мир в кармане..."
Тоже как у всех проблемы со временем. Работаю (всмысле обычной работы) 4 дня в неделю. Подьем в 4.00 утра и до 14.00. Там на работе просто жду людей в своей машине (Бус). Что делать? Сложить лапки и ждать и мечтать о обложке журана Форбс... Нет конечно... Установил сиденья, купил ноутбук, модем и... работаю в "поле". А кому сейчас легко. Не работаю день-другой, неделю - ну не получается и все тут... дела - появляется чувство угрызения совести... Надо работать, во что бы это ни стало и все получится...Это точно, железно, я знаю...
С уважением, Александр.
"Я не волшебник - я только учусь".

#10 VED

VED

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 108 сообщений

Опубликовано 22 October 2009 - 06:51 PM

Профитов всем. Я несколько лет работал на forex совмещая торги с постоянной работой. Поскольку на работе был топ-руководителем по найму, никто мне не мешал (кроме, конечно, обязанностей) торговать и учиться столько, сколько нужно. Мог бы и дальше так совмещать, но здоровья уже не хватает. Поэтому покинул тепленькое место... зато теперь сам себе хозяин и работаю только на forex. Иной раз просто не могу понять, зачем те, кто называет себя профи работают где-то еще... Это как минимум экономически не выгодно. Ведь имея на счету даже 10К уже можно безбедно жить и накапливать капитал благодаря только торговле.
"ВРЕМЯ - ДЕНЬГИ"
Прибыль трейдера прямо пропорциональна длительности сделки...

#11 Reije

Reije

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 652 сообщений

Опубликовано 16 November 2011 - 04:24 PM

Работа и форекс,когда увидишь что у тебя на форексе идет стабильная и хорошая прибыль бай бай начальник и работа с ним.

#12 Ivory

Ivory

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Опубликовано 24 November 2011 - 12:27 PM

А может форекс - это для денег, а какая-то другая работа - для души)
=^^=

#13 Reije

Reije

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 652 сообщений

Опубликовано 24 November 2011 - 12:41 PM

Ивори,думаю и так тоже может быть.

#14 оккультист

оккультист

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 116 сообщений

Опубликовано 24 February 2012 - 01:45 AM

Да сложно а может и невозможно представить творческого работника, закинувшего в угол... художник кисть, музыкант скрипку и т д
Но еще сложнее представить последних за монитором. Я себе удивляюсь, тоска зеленая в терминале, как может нормальный человек...
Но ведь может. Флетом детей пугать можно, предпразничный Евро смесь стиральной машины и мясорубки и ведь в профите. Я оставил скажем так занятия не оставляющие время на трэйд, следующий шаг в материальном смысле определенно только Форекс,и оно почти так и есть, смущает меня собственно другое, признаемся довольно тоскливо шпилить пусть и в комфорте но одиноко, большим для меня лично как бы это не звучало было бы счастьем ездить в какой нибудь ДЦ как на работу, и ведь такое было кто помнит Форексклуб 2005-2006, за 50 баксов в месяц !!! при условии пополнения депо на 600$, можно было зафрахтовать место в общем торговом зале в Хлебобанке. Помню начинающих миллионеров парней с дошираками без отрыва от монитора, экзотическое зрелище а во многом пугающее. Не знаю как теперь обстоят дела, бренд для меня ругательный, но идея была классная. Совместный отдых это здорово, ну а трэйд ваще без каментов. Мне кажется я бы ради такого, как на вахту ездил куда где бы оно было, на пмж не могу дети.

Сообщение изменено: оккультист, 24 February 2012 - 01:52 AM.

... единственное отличие истины от заблуждения состоит лишь в том, что первая остается таковой даже будучи доведена до абсурда

#15 Natalka

Natalka

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Опубликовано 03 June 2012 - 09:41 AM

Можно выделить часа 1,5 я думаю, есть платформы торговые для мобильного, можно торговать там, только с теханализом немного напряг будет.




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment