Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

"Трудный" WebMoney


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
241 ответов в этой теме

#226 Duncan McLeod

Duncan McLeod

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 05 October 2015 - 08:55 AM

Крайне неудобная ПС ... столько гиморроя, чтобы получить полноценный аккаунт... платная верификация у каких-то хмырей?... да это жлобство...

личное присутствие?  идите лесом...

И вообще от российских ПС отказываюсь.. больно правила неадекватные ввели...

Нетеллер сейчас реально рулит.. просто и доступно



#227 Vardan107

Vardan107

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 14 December 2015 - 08:25 AM

 

Да, действительно с WebMoney заморочки по вводу денег. Через платежные терминалы деньги ждешь сутки. По выводу еще сложнее. Я лично так не разу не сумел перевести
деньги в банк. Аттестат начальный, посылал все запрашиваемые сканы все равно система артачится. Приспособился использовать Яндекс-деньги и систему "Контакт".
Либо через свой счет в Форекс-клубе сразу на карточку. Кстати может кто подскажет в каких ДЦ есть вывод денег на счет в банке и как это происходит.
По поводу персонального аттестата - он стоит более 5 WMZ, через систему что-бы получить необходимо скачать с сайта бланк Заявления, распечатать, заполнить, заверить
подпись у нотариуса и отослать почтой. Либо найти и договориться о встрече с аттестатором системы.
Ввиду таких заморочек персональному аттестату доверия гораздо больше чем формальному. Вот мне лично не ясно для чего ввели начальный аттестат? Процедура его
получения точно такая как и персонального: те же документы, так же требуется личная встреча с аттестатором. Разница лишь в том что полномочия аттестатора ниже, т.е. имеет
право аттестовать на начальный но не может на персональный. В Саратовской области, где я живу лишь 3 аттестатора на начальный аттестат и никого на персональный(информация
осени прошлого года, пока более не интересовался этим вопросом)

Я ТОЖЕ В ФОРЕКС КЛУБЕ ПЕРЕВОДИЛ НА РАЗНЫЕ КАРТОЧКИ В БАНКАХ
НЮАНС В ТОМ ЧТО МОЖНО ПЕРЕВЕСТИ ТОЛЬКО НА СВОИ СЧЕТА И ЭТО
ХОРОШО.В НАШЕМ ГОРОДЕ ФОРЕКС КЛУБ СОТРУДНИЧАЕТ С БАНКОМ
ЧЕРЕЗ НЕГО ПОЛУЧИЛ КАРТОЧКУ ПЛЮС В ТОМ ЧТО ПОЛОЖИЛ СУММУ
НА КАРТОЧКУ В ТЕЧЕНИИ 5 МИНУТ КОТОРЫЕ УХОДЯТ НА ЗАПОЛНЕНИЕ, ДЕНЬГИ
ПЕРЕВОДЯТ НА СЧЕТ ИГРОВОЙ.А С ВЫВОДОМ УЖЕ СЛОЖНЕЕ ПЕРЕВОД
НА КАРТОЧКУ ОТ 2-5 ДНЕЙ У МЕНЯ ДОХОДИЛО ДО 5 ДНЕЙ.
ЛУЧШЕ ПОИНТЕРЕСОВАТЬСЯ В ВАШЕМ ФИЛИАЛЕ ВОЗМОЖНО У НИХ ЕСТЬ
БАНК ПАРТНЕР.ЛИЧНО МНЕ ПРО НЕГО ЗНАКОМЫЙ СКАЗАЛ РЕКЛАМЫ НЕ
БЫЛО.

 

А как перевести деньги по платежными системами?

_____________________________________________

http://www.sixt-rent...rent_a_car.html



#228 Lekzo

Lekzo

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 15 December 2015 - 05:46 PM

Не знаю почему некоторые жалуются на данную ПС, я пользуюсь webmoney уже много лет. Основная платежка в рунете, нареканий к ней никаких.



#229 LIRIK04101985

LIRIK04101985

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 29 December 2015 - 02:43 PM

На сегодняшний день как не странно но очень много из ДЦ не используют больше данную платежную систему. Но когда то все было нормально, не знаю почему многие перешли к этому выводы, но мне нравилось. 



#230 ceva

ceva

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Опубликовано 31 December 2015 - 11:30 AM

Везде стало сложно и платить платёжным системам. Появилось и появляется много таково с чем ты и не сталкивался. Время бежит неумолимо, везде всё меняется так быстро, что не успеваешь оценить "Жизнь". 



#231 MaksNaydin

MaksNaydin

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 27 May 2016 - 01:08 PM

Многие считают вебмани самой удобной и надежной системой, по поводу надежности ничего не скажу. реально несколько порогов безопастности, если перевод хочешь сделать, обязательно подтверждение с кошелька делаешь - удобно, здорово. но есть технические моменты которые меня подбешивают, например привязка карты к кошельку.Нигде нет четкой простой инструкции как это делать. Пока не позвонишь в поддержку - ничего не поймешь. Пусть упростят структура сайта и сделают живую поддержку, а не робота, и тогда претензий к ним вообще не будет.



#232 Evgeny32

Evgeny32

    живет тут

  • 20240501 (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Опубликовано 02 March 2017 - 11:10 PM

в течении последних 3 лет, примерно раз 5  пытался сделать там что то, так ни чего и не вышло.  На сайте чёрт ногу сломит, пока до чего-нить доберёшься, столько лишнего вылезит, что  забудешь что искал. плюс эта программа дополнительно должна быть загружена и запущена, а про ключи я вообще молчу... В поддержку писал раза 4, на 2 вопроса пришёл ответ, на 2 до сих пор нет, прошло 2 месяца, куда позвонить, тоже нет инфы. для меня как живущего за границей там у них вообще замкнутый круг, сделать ни чего не могу так как нет атестата, а атестат получить не могу т.к. нет Российского паспорта, и позвонить объяснить ситуацию не кому. В общем барахло полное этот вебмани,  Если кому то это  удобно и просто, то вы тогда даже не представляете во сколько раз удобней и проще нетеллер например, скрил и им подобные системы, и по надёжности не думаю что уступают вебмани, во всяком случае у меня на протяжении уже лет 6-7 проблем не было.   ИМХО конечно.



#233 Masforz

Masforz

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Опубликовано 26 May 2017 - 08:53 AM

Технических проблем с этой денежной системой у меня никогда не возникало. Пользуюсь более пяти лет. Вывожу деньги на карту в течении трех минут после заявки.



#234 Evgeny32

Evgeny32

    живет тут

  • 20240501 (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Опубликовано 07 June 2017 - 10:04 PM

Если вы проживаете в СНГ, то наверное так и есть, а я говорю о тех кто проживает за пределами СНГ и имеет только иностранное гражданство, вот тут и возникают те проблемы о которых я говорил



#235 Алан

Алан

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 21 June 2017 - 01:54 PM

с вебмани проблем никогда не было. У меня пока 3 кошелька. Планирую еще один делать .Кстати а сколько допустимо там кошельков, есть ограничения?



#236 vital_kobz

vital_kobz

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 13 July 2017 - 09:22 AM

Многие жалуются на слишком раздутую безопасность в данной платежной системе. Из-за этого и проблемы с вводом-выводом средств.



#237 ЮрийKuk

ЮрийKuk

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Опубликовано 22 December 2017 - 09:13 AM

Ох Вебмани щас чёт совсем сдулись

#238 Машуня

Машуня

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Опубликовано 05 January 2018 - 03:20 PM

Я как-то добавляла карту - 3 часа промучилась, нервы уже на исходе были. А только все равно нет, на такую карту все равно деньги переводить нельзя...

Также фигушки, а не возможность привязать яндекс деньги. Это вообще железные нервы наверное нужны.



#239 Vlada123

Vlada123

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 20 January 2018 - 09:20 PM

Неужели все так сложно с вебмани. По-моему они очень четко работают. Просто нужно исполнять их требования. А их у них много.

Полностью с вами согласна. У меня с вебмани никогда не было проблем.



#240 loginowski

loginowski

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 20 November 2018 - 08:25 PM

 Веб Мани не трудный. Веб Мани - одна из лучших систем,  вообще какие только есть. Просто надо уметь с ней обращаться правильно. Вот и все.

Нельзя ли    с вебмани вывести доллары прямо на карту? Слышал процент не хилый 






Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment