Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Вебмани в Украине


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
226 ответов в этой теме

#61 Stalkers

Stalkers

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 887 сообщений

Опубликовано 20 Сентябрь 2012 - 01:41


Как я понял в Украине нету таких карт на которую можно вывести веб мани, что бы не изымалась комиссия ни за обналичивание денег в кассах банка/в банкоматах либо за зачисление средств. Или всё же кому то удалось найти такую карту?

Так несколько постов выше сказали, что карточка банка ПУМБ

А можете уточнить какая точно карта нужна от ПУМБа? Так как и 1 процент всё же деньги. Тем более когда снимаю регулярно.

#62 vvf

vvf

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 581 сообщений

Опубликовано 20 Сентябрь 2012 - 01:46



Как я понял в Украине нету таких карт на которую можно вывести веб мани, что бы не изымалась комиссия ни за обналичивание денег в кассах банка/в банкоматах либо за зачисление средств. Или всё же кому то удалось найти такую карту?

Так несколько постов выше сказали, что карточка банка ПУМБ

А можете уточнить какая точно карта нужна от ПУМБа? Так как и 1 процент всё же деньги. Тем более когда снимаю регулярно.


обычная - VISA/MasterCard в баксах
съем денег в кассе отделения и центральной кассе - без %
ввод денег с вебманей без % (пишут пополнение счета)

#63 vvf

vvf

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 581 сообщений

Опубликовано 23 Сентябрь 2012 - 10:36

можно выводить хоть в тугриках

#64 Kosonin

Kosonin

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 26 Сентябрь 2012 - 12:06

Но комиссия в 8 долларов не очень то радует. Уж лучше обменять по курсу на национальную валюту и затем выводить на прикрепленную карту. (для сумм меньше 800 долларов, будет выгоднее.

#65 grishkoalla

grishkoalla

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Опубликовано 13 Октябрь 2012 - 05:43

Везде и повсюду сплошные комиссии - при выводе, потом при снятии денег... Пока дошел тратить, а тратить уже особо и нечего. Сама сотрудничаю с Приват-банком. Вывод денег долго не занимает, разве что первый раз, сразу после активации. Так что жаловаться могу только на снимаемые проценты...

#66 Kosonin

Kosonin

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 19 Октябрь 2012 - 09:24

Везде и повсюду сплошные комиссии - при выводе, потом при снятии денег... Пока дошел тратить, а тратить уже особо и нечего. Сама сотрудничаю с Приват-банком. Вывод денег долго не занимает, разве что первый раз, сразу после активации. Так что жаловаться могу только на снимаемые проценты...

Какой смысл жаловаться? Да и кому вы будете жаловаться? Монополисту Приват банку ? Или монополисту ВебМани? Относительно они конечно же монополисты, но очень и очень уверенно они стоят на ногах, и конечно же они знают на чём зарабатывают, и будут зарабатывать, а то что вы будете жаловаться - просто будете терять свое время.

#67 lavrusha

lavrusha

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 125 сообщений

Опубликовано 02 Декабрь 2012 - 07:52

ранее пополнял и снимал деньги со счета исключительно на банковскую карту
сейчас у брокера снизили комиссии за ввод, выгодние вебмани заводить, но прикол в том, что вывод должен быть тем же путем, что и ввод, фк объясняет во избежание махинаций, так вот я так и не понял, могу ли я все таки перекидывать сам с вебмани на свою приватбанковскую карту и обратно, без посреднического пункта???, потому что узнавал в моем городе вывести нал с вмз - это курс 7,9 + 1% - это, чтоб в гривне получить, помогите разобраться, плиз

#68 Kosonin

Kosonin

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 12 Декабрь 2012 - 01:00

ранее пополнял и снимал деньги со счета исключительно на банковскую карту
сейчас у брокера снизили комиссии за ввод, выгодние вебмани заводить, но прикол в том, что вывод должен быть тем же путем, что и ввод, фк объясняет во избежание махинаций, так вот я так и не понял, могу ли я все таки перекидывать сам с вебмани на свою приватбанковскую карту и обратно, без посреднического пункта???, потому что узнавал в моем городе вывести нал с вмз - это курс 7,9 + 1% - это, чтоб в гривне получить, помогите разобраться, плиз

Выводить однозначно можете, об этом читайте в разделе вывод на карту. По существу если прикрепить карту приват банка к ВМИДу будет изыматься только стандартная комиссия ВМ которая равна 0,8% и всё больше ничего не изымается при выводе на прикрепленную карту приват банка, деньги поступают в течении до 3х банковских дней. А вводить с привата можно. Про пополнение можете почитать здесь http://www.webmoney....s/banking.shtml

#69 lavrusha

lavrusha

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 125 сообщений

Опубликовано 20 Январь 2013 - 06:20


ранее пополнял и снимал деньги со счета исключительно на банковскую карту
сейчас у брокера снизили комиссии за ввод, выгодние вебмани заводить, но прикол в том, что вывод должен быть тем же путем, что и ввод, фк объясняет во избежание махинаций, так вот я так и не понял, могу ли я все таки перекидывать сам с вебмани на свою приватбанковскую карту и обратно, без посреднического пункта???, потому что узнавал в моем городе вывести нал с вмз - это курс 7,9 + 1% - это, чтоб в гривне получить, помогите разобраться, плиз

Выводить однозначно можете, об этом читайте в разделе вывод на карту. По существу если прикрепить карту приват банка к ВМИДу будет изыматься только стандартная комиссия ВМ которая равна 0,8% и всё больше ничего не изымается при выводе на прикрепленную карту приват банка, деньги поступают в течении до 3х банковских дней. А вводить с привата можно. Про пополнение можете почитать здесь http://www.webmoney....s/banking.shtml

сорри. туго доходит, а для вывода вебманевских долл на карту гривневую привата - такое возможно? или нужно валютную карту иметь? или проще в самом кошельке конвертировать с баксов вм на грн вм?

#70 leonids

leonids

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 21 Январь 2013 - 12:08

сорри. туго доходит, а для вывода вебманевских долл на карту гривневую привата - такое возможно? или нужно валютную карту иметь? или проще в самом кошельке конвертировать с баксов вм на грн вм?

Перевести можно с любой валюты на любую, сума сконвертируется по курсу!

#71 suporov

suporov

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 01 Февраль 2013 - 01:31

Если кому-то нужно вывести на карточку Вебмани или другие электронные деньги, то вот полезная ссылка, там множество вариантов поменять одни деньги на другие, и курс сразу отображается. Ссылок там много, все не проверял, но перебросить ВМ на Яндекс-кошелек и на карту Приватбанка пробовал, получилось, примерно за 10-15 минут. Комиссию берут, но вроде бы терпимую, там написано, но рыться нужно. Помню, например, что мне поменяли 3.28 ВМ гривны на 11 ЯД рублей со всеми комиссиями, спредами, сборами и т.д.

#72 leonids

leonids

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 26 Февраль 2013 - 09:19

Если кому-то нужно вывести на карточку Вебмани или другие электронные деньги, то вот полезная ссылка, там множество вариантов поменять одни деньги на другие, и курс сразу отображается. Ссылок там много, все не проверял, но перебросить ВМ на Яндекс-кошелек и на карту Приватбанка пробовал, получилось, примерно за 10-15 минут. Комиссию берут, но вроде бы терпимую, там написано, но рыться нужно. Помню, например, что мне поменяли 3.28 ВМ гривны на 11 ЯД рублей со всеми комиссиями, спредами, сборами и т.д.

Карточка веб мани? Сами придумали?
Если кому то надо будет вы вести он будет иметь возможность вывести минуя различных посредников, по типу того что указали. Тем самым сэкономив на комиссиях.

Сообщение изменено: leonids, 26 Февраль 2013 - 09:19 .


#73 karfag

karfag

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 324 сообщений

Опубликовано 06 Март 2013 - 06:00

Карточка веб мани? Сами придумали?
Если кому то надо будет вы вести он будет иметь возможность вывести минуя различных посредников, по типу того что указали. Тем самым сэкономив на комиссиях.

Кто знает тот будет миновать, кто не знает тот будет попадать на такие разводы)))

#74 Stalkers

Stalkers

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 887 сообщений

Опубликовано 11 Март 2013 - 08:13

Кто знает тот будет миновать, кто не знает тот будет попадать на такие разводы)))

Ну а кто же виноват чот наш народ не пишет на что он соглашается... вебмани свои сервисы довольно не плозо рекламируют и тот кто читает все соглашения просто не может не увидеть прямой возможности вывода денег.

#75 strog0

strog0

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 21 Апрель 2013 - 07:58

Вебмани самая популярная система расчета как в Украине таки России.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment