Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Вебмани в Украине


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
226 ответов в этой теме

#196 4VK

4VK

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Опубликовано 10 Декабрь 2014 - 06:50

Ну так все равно надо 18 долларов отдать.

Но 10 то вернут и можете их потом потратить  :smile:



#197 Plast1000

Plast1000

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 855 сообщений

Опубликовано 11 Декабрь 2014 - 04:11

Мне проще на кошелек Вебмани доллары выводить, а потом на гривны обменивать и оплачивать услуги.



#198 Plast1000

Plast1000

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 855 сообщений

Опубликовано 20 Январь 2015 - 06:05

А вы тоже банковскую карту к Вебмани привязали?



#199 Gerard Butler

Gerard Butler

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 26 Февраль 2015 - 02:06

Мне проще на кошелек Вебмани доллары выводить, а потом на гривны обменивать и оплачивать услуги.

 

а я в последнее время переключился на КИВИ, хотя нужно будет проследить что по комиссии дешевле будет получаться, может назад вернусь, кошелек то открытый есть. А обменником не подскажите каким именно пользуетесь?

Последнее чем доводилось использовать был этот

https://smartwm.ru/



#200 vlad484

vlad484

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Опубликовано 31 Март 2015 - 02:02

 

Мне проще на кошелек Вебмани доллары выводить, а потом на гривны обменивать и оплачивать услуги.

 

а я в последнее время переключился на КИВИ, хотя нужно будет проследить что по комиссии дешевле будет получаться, может назад вернусь, кошелек то открытый есть. А обменником не подскажите каким именно пользуетесь?

Последнее чем доводилось использовать был этот

https://smartwm.ru/

 

а чем  кардинально отличается киви и вебмани. я так понял , что на киви меньше комиссия?



#201 Gerard Butler

Gerard Butler

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 02 Апрель 2015 - 08:43

 

 

Мне проще на кошелек Вебмани доллары выводить, а потом на гривны обменивать и оплачивать услуги.

 

а я в последнее время переключился на КИВИ, хотя нужно будет проследить что по комиссии дешевле будет получаться, может назад вернусь, кошелек то открытый есть. А обменником не подскажите каким именно пользуетесь?

Последнее чем доводилось использовать был этот

https://smartwm.ru/

 

а чем  кардинально отличается киви и вебмани. я так понял , что на киви меньше комиссия?

 

 

фактически ничем, просто на вебмани это как уже более известная всем система расчетов а Киви появился только недавно. Я лично пользуюсь Киви так как Вы сами правильно подметили - меньшая комиссия, а в целом по функционалу одно и то же - виртуальные деньги в общем!



#202 Gerard Butler

Gerard Butler

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 19 Май 2015 - 07:02

На дня получил следующее письмо на почту
:
 

Уважаемый участник системы WebMoney Transfer!

 

Руководствуясь требованиями законодательства Украины, Гарант в системе WebMoney Transfer по WMU (ООО «Агентство Гарантий», действующее на основании Договора уступки прав требования и их учета) данным сообщением уведомляет, что должником по правам требования к банковскому счету в украинской гривне станет Публичное акционерное общество «Банк Народный Капитал». Согласно положениям Кодекса системы WebMoney Transfer и Соглашения о трансфере имущественных прав цифровыми титульными знаками (в т.ч. то, что все сообщения в системе подписаны ключами отправителя, получателя и ЦСТ; а также учитывая то, что действия, совершенные посредством АПАК, – направлены на установление, изменение и прекращение гражданских прав и обязанностей относительно имущественных прав), действия по дальнейшему использованию системы WebMoney Transfer автоматически являются согласием пользователя на использование прав требования к вышеуказанному должнику в качестве эквивалента количественного учета (WMU) по реквизиту U.

Замена дебитора (банка-должника) по правам требования в гривне (WMU) связана с повышением надежности работы Системы в Украине и никак не отразится на наших пользователях и не повлечет за собой никаких изменений в работе системы, управлении кошельками, порядке ввода- вывода средств.

 

Спасибо, что Вы с нами!

 

А хорошо ли это как они сообщают или нет дальше посмотрим. На данный момент больше пользуюсь Киви а не Вебмани.



#203 Gerard Butler

Gerard Butler

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 20 Май 2015 - 08:24

А этот самый приват может выдавать долларами? Есть такой вариант обмена? ВМЗ в нал.

 

увы такого нет, все равно они сделают конвертацию по выгодному для них курсу, именно поэтому и существует подобные контры по обмену чтобы перевести виртуальные деньги в гривны ил и рубли. Обменкой никогда не пользовался но навел справки что контора относительно новая, а я скорее пойду к проверенному ресурсу чем из за более выгодного курса потом иметь проблемы



#204 Gerard Butler

Gerard Butler

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 21 Май 2015 - 07:14

реклама неплохая а вот отзывы на сайтах что то не очень хорошие

https://advisor.wmtr...ua#.VV2BRVI49gg

 

http://kurses.com.ua...gers/obmenka.ua

 

а здесь вовсе тишина

http://www.bestchang...changer-12.html



#205 Bassov

Bassov

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Опубликовано 27 Май 2015 - 01:26

Вебмани постепенно начали терять свои позиции. Им пока везёт, что другие платежки, которые не так давно появились в Сети, не слишком активно раскручивают себя. В противном случае, отвратительный сервис Вебмани, где к клиенту относятся, как к собаке, был бы менее популярен. А вообще пластиковые карты рулят)



#206 Gerard Butler

Gerard Butler

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 28 Май 2015 - 10:54

Вебмани постепенно начали терять свои позиции. Им пока везёт, что другие платежки, которые не так давно появились в Сети, не слишком активно раскручивают себя. В противном случае, отвратительный сервис Вебмани, где к клиенту относятся, как к собаке, был бы менее популярен. А вообще пластиковые карты рулят)

 

то что они потеряли свою популярность это однозначно. Мне если честно также сервис разонравился, поэтому перешел на Киви. Да и есть немало контор которые все также продолжают к ними относиться с подозрением. Репутация потеряна и теперь восстановить не так то просто. 



#207 svet86

svet86

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Опубликовано 05 Июнь 2015 - 06:58

 

Вебмани постепенно начали терять свои позиции. Им пока везёт, что другие платежки, которые не так давно появились в Сети, не слишком активно раскручивают себя. В противном случае, отвратительный сервис Вебмани, где к клиенту относятся, как к собаке, был бы менее популярен. А вообще пластиковые карты рулят)

 

то что они потеряли свою популярность это однозначно. Мне если честно также сервис разонравился, поэтому перешел на Киви. Да и есть немало контор которые все также продолжают к ними относиться с подозрением. Репутация потеряна и теперь восстановить не так то просто. 

 

А почему у вебмани репутация потеряна? Мне эта эпс нравится больше всех, может я что то пропустила?



#208 slalomist

slalomist

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Опубликовано 23 Июнь 2015 - 02:09

NUn7-N-mdYE.jpgПо данным агентства Novoston в столице Украины Киеве был установлен памятник платежной системы WebMoney, выполненный в виде муравья, держащего в лапках монетку, на которой написано «НА ЩАСТЯ» и «НА УДАЧУ». Сам автор скульптуры комментариев, к сожалению не дает.


Сообщение изменено: slalomist, 23 Июнь 2015 - 02:10 .


#209 Gerard Butler

Gerard Butler

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 24 Июнь 2015 - 07:45

 

 

Вебмани постепенно начали терять свои позиции. Им пока везёт, что другие платежки, которые не так давно появились в Сети, не слишком активно раскручивают себя. В противном случае, отвратительный сервис Вебмани, где к клиенту относятся, как к собаке, был бы менее популярен. А вообще пластиковые карты рулят)

 

то что они потеряли свою популярность это однозначно. Мне если честно также сервис разонравился, поэтому перешел на Киви. Да и есть немало контор которые все также продолжают к ними относиться с подозрением. Репутация потеряна и теперь восстановить не так то просто. 

 

А почему у вебмани репутация потеряна? Мне эта эпс нравится больше всех, может я что то пропустила?

 

 

Я не знаю как Вы давно им пользуетесь, но было время когда у клиентов с кошельков пропадали средства а еще некоторые брокеры отказались с ними сотрудничать, поэтому лично мне пришлось искать альтернативу. Сейчас почему то больше пользуюсь Киви.



#210 Sangre

Sangre

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 20 Июль 2015 - 12:33

спасибо за тему,но что-то не увидел разницу с аналогичными обменниками,беда еще в том,что курс обменна в вебмани не выгодный и давно можно менять по рыночному курсу




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment