Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * - - 9 - количество голосов

InstaForex: отзывы трейдеров MasterForex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
805 ответов в этой теме

Голосование: Рейтинг ДЦ (281 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (18 голосов [6.41%])

    Соотношение ответов: 6.41%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (22 голосов [7.83%])

    Соотношение ответов: 7.83%

  3. 3 (пора от брокера уходить) (19 голосов [6.76%])

    Соотношение ответов: 6.76%

  4. Проголосовал 2 (очень плохой брокер) (28 голосов [9.96%])

    Соотношение ответов: 9.96%

  5. Проголосовал 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (194 голосов [69.04%])

    Соотношение ответов: 69.04%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#736 leva63

leva63

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Опубликовано 26 Май 2013 - 02:17

а что скажете по поводу Meta Trader NordFX и замечательном советнике stelz,который так хорошо описывают,что он зарабатывает?

#737 Шурик25

Шурик25

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Опубликовано 05 Июнь 2013 - 07:47

Какие-то непонятки с Инстой начались!

#738 Zampolit

Zampolit

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Опубликовано 07 Июнь 2013 - 03:41

Какие-то непонятки с Инстой начались!


Ну, тут как бы все понятно. Начинается второй виток "развития"... или точнее упадка этой конторы. Большинство денег Инста хранила в Либерти, платежка хлопнулась, и теперь возникли те же самые трудности с выплатами, как в своё время было с Броко, да ещё и иски в прокуратуру, Фсб, суд... А вот другие брокеры сумели таки нормально разрулить этот вопрос с помощью других платежек.

#739 Oppenheimer

Oppenheimer

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 414 сообщений

Опубликовано 09 Июнь 2013 - 10:59


Какие-то непонятки с Инстой начались!


Ну, тут как бы все понятно. Начинается второй виток "развития"... или точнее упадка этой конторы. Большинство денег Инста хранила в Либерти, платежка хлопнулась, и теперь возникли те же самые трудности с выплатами, как в своё время было с Броко, да ещё и иски в прокуратуру, Фсб, суд... А вот другие брокеры сумели таки нормально разрулить этот вопрос с помощью других платежек.

Да здесь дело, как мне кажется не только в платежке. Компания то принадлежит тому же хозяину что и лайт и др. Компании. теже пока на плаву. Просто вероятнее всего доход от нее уже далеко не тот как раньше. Вот и настало время расскручивать нового брокера номер один. А интсу харанить
Надо стараться все делать хорошо: плохо оно само получится.

Андрей Миронов

#740 ValentinRizo

ValentinRizo

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 10 Июнь 2013 - 02:23

Компания InstaForex закрывается. Данная информация пока не афишируется. Если есть сотрудники которые там работают, то предлагаю новое высокооплачиваемое место работы. все подробности на e-mail 9997722@mail.ru

#741 Oppenheimer

Oppenheimer

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 414 сообщений

Опубликовано 14 Июнь 2013 - 12:08

Компания InstaForex закрывается. Данная информация пока не афишируется. Если есть сотрудники которые там работают, то предлагаю новое высокооплачиваемое место работы. все подробности на e-mail 9997722@mail.ru

А какие подробности-то, о новых вакантных высокооплачеваемых местах? :rolleyes:
Надо стараться все делать хорошо: плохо оно само получится.

Андрей Миронов

#742 Serg-Levic

Serg-Levic

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 21 Август 2013 - 06:05

Собирался воспользоваться услугами Инсты, т.к. у них имеются нужные сейчас для меня торговые условия. Благо не поторопился и пробежался по форумам. Теперь думаю стоит ли вообще с ними иметь дело, по крайней мере больше 100$ не закину. Спасибо форумчанам, особенно за ссылки.

#743 VintermanAnna

VintermanAnna

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 05 Декабрь 2013 - 10:34

:wacko: Меня этот дц не устроил! Тут нужно задаться вопросом: кто зарабатывает я или на мне?!
Проскальзывания – нереальные! Нигде не встречала такого! Я ушла к другому брокеру.
Деньги хвала Богу, мне вывели. Но я б не советовала
insta.

#744 Sergeei

Sergeei

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 09 Декабрь 2013 - 01:23

Не рекомендую вносить сюда свои деньги, очень стремная контора. Часто обвиняют в мошенничестве и таким образом зарабатывают не малые деньги на нас - клиентах, хотя пострадавшие люди совсем невинные. Брокер жуткий, не раз попадались на его удочку, в том числе многие мои знакомые.

#745 GeoYak

GeoYak

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 11 Декабрь 2013 - 07:32

На одном форуме стал свидетелем того, как пользователи вывели на чистую воду одного тролля, который поливал грязью конкурентов Инсты. Оказалось, что это их сотрудник. Ей платили за то, чтобы она писала лживые отрицательные отзывы про других брокеров. А сама даже не удосужилась свою фотографию из офиса Инсты убрать с аватарки. Похоже там таких сотрудников большинство. Уж очень они агрессивные и хамовитые на форумах, а вот умом не блещут.

#746 Potnikof

Potnikof

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 16 Декабрь 2013 - 08:20

Инстафорекс сознательно вводит трейдеров в заблуждение, оставляя о себе липовые отзывы в интернете. Для этого насоздавали кучу сайтов, не поленились в рейтинге продвинуть их. По сути же это пустышки, сделанные только с одной целью: обманом заставить вас отрыть счет в этой компании и начать торговать. А там они уж знают, как почистить ваши карманы. Так что – будьте осторожны!

#747 Шурик25

Шурик25

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Опубликовано 19 Декабрь 2013 - 03:47

Управление по финансовым рынкам Франции добавляет три компании в черный список FOREX брокеров. Теперь он насчитывает 23 пункта.

Однако, под номером 12 www.instaforex.com / InstaForex Companies Group

#748 Annitta

Annitta

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 24 Декабрь 2013 - 08:18

Добрый день! Я работала с этим брокером несколько месяцев, впечатления не очень положительные. Понятно, что у каждого свои недостатки и на Форексе идеальных нет. Но мне не по душе Инстафорекс. Замечала много реквотов, хотя особых новостей не было и активного рынка тоже. Я нашла достойней дц и пока торгую там. А с Инстой разошлась!

#749 Yumanev

Yumanev

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 31 Декабрь 2013 - 11:28

Долго не решался сотрудничать с этим дц, все думал. И, в конце концов, заключил договор с «ИнстаФорекс», ввел большую сумму. Через месяцок денег не осталось – все слил, вернее я считаю, они мне очень помогли, своими условиями!! Обещали без реквотов и проскальзываний, так все хорошо у них и т.д. А нет, все не так!! Не ведитесь на такой развод!!!!

#750 stvovan

stvovan

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 06 Январь 2014 - 08:58

InstaForex мне не дали вывести честно заработанные деньги, и заблокировали мой счет №429632. А после того как в результате долгих и нудных переговоров всё-таки выяснилось, что я ничего не нарушал, прозвучал некий царский ультиматум о том, что решения Отдела безопасности не подлежат изменениям. И на этом весь диалог прекратился, то есть политика «барин дал- барин забрал», и без разговоров и обсуждений. Я потратил полтора года на обучение торговле, и как только стал торговать прибыльно, меня сразу заблокировали и не дали вывести средства. Им интересны только те, кто сидит в минусах и просадках, и постоянно сливает деньги, а если начнете зарабатывать, у вас всё отберут и заблокируют. Не повторяйте моей ошибки, не связывайтесь с ними- это всё чистой воды обман, и потом доказать никому ничего не удастся.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment