Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * - - 9 - количество голосов

InstaForex: отзывы трейдеров MasterForex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
805 ответов в этой теме

Голосование: Рейтинг ДЦ (281 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (18 голосов [6.41%])

    Соотношение ответов: 6.41%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (22 голосов [7.83%])

    Соотношение ответов: 7.83%

  3. 3 (пора от брокера уходить) (19 голосов [6.76%])

    Соотношение ответов: 6.76%

  4. Проголосовал 2 (очень плохой брокер) (28 голосов [9.96%])

    Соотношение ответов: 9.96%

  5. Проголосовал 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (194 голосов [69.04%])

    Соотношение ответов: 69.04%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#631 avs542

avs542

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Опубликовано 08 Февраль 2012 - 12:15



А что, Инстафорекс еще работает и кто-то им деньги доверяет?


Я думаю, что в основном новички, они ослеплены внешне обманчивой привлекательностью, в восторге, что никто не сливает их центовые счета и взахлеб восхваляют этого "брокера" не понимая, как можно его не любить. Иногда говорят, что там хорошо окопались и опытные управляющие ПАММ счетов, которые в доле с ДЦ за слитые счета инвесторов, видимо отсюда и обороты

СТОП ИНСТА!!! Будем отбивать клиентов у нее всем миром!. Скажем Тьфу-тьфу-тьфу в сторону Инсты перекрестимся через левое плечо, а остальным махать и кричать: "Поворачивай отсюда!" Нет доверия им и не будет пока наконец не увидят что больше не с кого бабло рубить. Так и закончат естественной смертьюшкой.

Не могу с Вами полностью согласиться, уважаемый коллега,..".отбивать?".... думаю, что в наших относительно свободных странах каждый трейдер может сам решать где торговать, а наше желание на форуме скорее всего это донести до людей правду о некоторых нечистоплотных людишках, поделиться печальным опытом , своим и своих друзей, поддержать обворованных и морально потерпевших , высказать свое личное отношение к обманщикам и проходимцам. Иначе еще обвинят в каком-то "заговоре"...

#632 1abcdf

1abcdf

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 872 сообщений

Опубликовано 08 Февраль 2012 - 06:37

Не плохой ДЦ. Сейчас бонус 10 баксов можно получить.Размещенное изображение

#633 jr-72

jr-72

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 313 сообщений

Опубликовано 08 Февраль 2012 - 07:34

Не плохой ДЦ. Сейчас бонус 10 баксов можно получить.Размещенное изображение


А вы знаете что скрывается под "красивой этикеткой"? Внутри этикетки "ПЯТИ" летний шоколад... то есть, то что осталось там после червей... Размещенное изображение
С уважением, Расул.

#634 jr-72

jr-72

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 313 сообщений

Опубликовано 08 Февраль 2012 - 07:53

Собрал в одном месте все ваши посты на этом форуме до этого момента - их всего лишь четыре:

Тех. анализ на 07.02.2012 EUR/USD Размещенное изображение

Размещенное изображение


Здесь вы рекламируете свой сайт (реклама вашего сайта на вашем рисунке)... Переходим по ссылке на ваш сайт и видим там: кстати, на вашем сайте в разделе "лучшие брокеры" как раз первым стоит "002.png ":

003.png

ВЫ, ЯВНО НЕ НАШ ЧЕЛОВЕК!!!

Когда без депозитные бонусы начнете выдавать? Размещенное изображение


А здесь спрашиваете на счет бонусов: то ли Академии, то ли компании Grand Capital... наверное скорее второй вариант, чем первый.

Советую. Не плохой ДЦ. Размещенное изображение


Здесь вы написали, что "фрешфорекс" не плохой брокер... (я против брокера ни чего не имею против, но...)

... и + предыдущий пост на этой ветке...

И еще по вашим постам я так понял, что вы в основном торгуете на центовых счетах... попробуйте отнести "Инсте" несколько КИЛО депозита и затем торговать... посмотрим, что из этого выйдет...
С уважением, Расул.

#635 MiKSer

MiKSer

    vip участник Академии

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4 501 сообщений

Опубликовано 08 Февраль 2012 - 07:02

Размещенное изображение1abcdf - ВЫ, ЯВНО НЕ НАШ ЧЕЛОВЕК!!!


Сделаем ответный визит:


Размещенное изображение


«Веселые ИНСТ-инки» в гостях.

Вы нас не ждали, но мы приперлись. Инста с нами не разговаривает, поговорим с ней сами и с отдельными ее лицами при исполнении, стоящими в штате. В этот раз поинтересуемся вопросом: зачем Инсте конкуренты и каким аршином они меряют рост, вес и цвет лица соперников. Как относишься к людям, так и к тебе будут относиться, каков твой аршин, таков и твой «размерчик» (скажем «в попугаях»)



«… Иван Константинович
Вопрос насчет http://www.fxintel.com/
как я понимаю на этом сайте идут сравнительные характеристики брокеров со всего мира? Вполне резонно созрел встречный вопрос,- если там есть тот же алпари или форекс клуб,то почему там нет инстафорекс? (2) ..»

Ответ был исчерпывающим и таким:
«…не забывайте только что любой дц или банк - это средство владельцев заработать деньги, а не помочь вам. рейтинги устраиваемые агенствами - это заказ, который кто то оплвчивает(1). личное мнение других - это их мнение - они тоже зарабатывают деньги…»
------------------------

Первое (см.сноску): рейтинги устраивают агентства и оплаченные форумы… Кого же может «рейтингировать» МТ5, если «хрутики откхрустывает» хрустопридержавшие?

Второе: читайте ответ «четыре» в следующем комментарии – не поворачивайся к обществу задницей, иначе если все отвернутся, будешь видеть и слышать, что о тебе думают.

== ===
«… SherSN Модератор

Сообщение от Warand Bluffit
По каким критериям Вы бы составили рейтинг?

Он отвечает:
Я лично (как трейдер) не вижу полезности (1) в составлении пронумерованного списка. У меня есть на карандаше несколько компаний (2), с которыми я никогда и ни при каких обстоятельствах не буду иметь дело (3), что бы они ни предлагали и как бы по ушам ни ездили (так сказать мой персональный "черный список"). По каким критериям они в этот список внесены?.. вопрос интересный. Размещенное изображение Вы знаете, если железобетонный критерий отсеивания потенциальных деловых партнеров.. и он заключается во фразе: "мне эта рожа не нравится!!!" (4) просто не нравится и всё тут.. Надо же как то свою интуицию задействовать, если при совершении сделок ей не место... стремится ведь самовыразиться Размещенное изображение …»
-------------------------------

Первое: он еще и трейдер? Тогда ему точно не нужен никакой список рейтинга, да и зачем, если кроме Инсты нет ни одного ДЦ. А может, любезный, есть? И есть их целый список? Так почему бы их не сравнить и не дать оценку?

Второе: так есть все-таки «не карандаше»? И это не список? Так, предложение из подлежащих?

Третье: разве не для этого все рейтинги и составляются трейдерами? Если плевать против ветра или на высокостоящих, то в чем фишка? или риск? Как минимум – нарваться на свои же брызги или, задирая голову «вдогонке», наступить в жижу.

Четвертое: А это – Задорнов отдыхает… Даже ему не по силам до такого додуматься… Отличный критерий! Ему нет равных! Достаточно всмотреться в рожу (или в ее черты), как все становится на свои места, на свои строчки рейтинга. Если рожа умаслена – наш ДЦ, если свиная – на карандаш. А как быть с Инстой, если ее рожистое лицо не влезает в экран монитора? В какой лист (так не будет же списка, ни одного сопоставления и сравнения) единовыделенного уважения внести «кухню», потерявшей на пиаре свой годовой приход от очарованных клиентов? Именно об этом разевал рот модер в прошлом примере.
=============

И последняя цитата, хотя они мало о чем «говорит». Но послушаем:
Сообщение от eklop
Видимо нет на форуме гуру трейдеров, чтобы ответить на тему форума: Как выглядит рейтинг ТОП-10 ведущих мировых брокеров?

И ответ не нее:

«… SherSN Модератор
Что в Вашем понимании "объективный рейтинг"?.. И каковы Ваши критерии объективности?. По мне , так их вообще не существует. Каждый сам для себя под свои критерии группирует компании, и от этого не куда не денетесь: по-любому придется затратить какое-то время, чтобы изучить ситуацию.
-----------------------

Уже живот болит от смеха, даже сказать нет сил… Что имеет ввиду модер? К чему склоняет?.. Но все же просматриватеся и тут «оплаченность» - создать мнение, что все рейтинги – чушь собачья, что они не нужды в принципе, а в которых Инста не занимает первого места – вредны, как свинья апельсинам.

===============

В заключении нашей встречи с коллегами на картинкам хочу предложить их рабочие материалы. Они их уже опубликовали, так что плагиата не будет, но вот подписи там не стоят, вернее – у них лишь рабочие варианты, которые легко поправить и «пересмотреть» уже в коллективе и под хорошую еду! Мы с ними договорились: Если будут за «поправки» гонорары поделить 50 на 50, но они возразили: – Инста берет 70! Ладно – 70 на 70!! Самошутники:

Размещенное изображение

Размещенное изображение
Размещенное изображение

После этой картинки с той же выставки дам коменты:

Размещенное изображение

Подгузник – это искусственный барьер, или запирающее приспособление, надежное препятствие для сбора и сохранения в одном месте… Далее не важно, короче: предлагаю собрать варианты инновационных защитных устройств от «желтой неожиданности», оскверняющей присутствующих. Для изоляции «ПОНОСящих» трейдерскую братию и брокерское сообщество акций, организованных пиарской группой Инсты, добиться поголовного оповещения об опасности заражения ИНСТирусами. Своевременно принимать профилактический антИНСТрумин, иначе мы будем терять своих единомышленников и по-другому нам не выжить в наши суровые времена….
Одни копят, словно собираются жить вечно, другие тратят, якобы тотчас умрут.

#636 do6a

do6a

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Опубликовано 08 Февраль 2012 - 08:38

Не могу с Вами полностью согласиться, уважаемый коллега,..".отбивать?".... думаю, что в наших относительно свободных странах каждый трейдер может сам решать где торговать,

конечно, я согласен! каждому самому решать.. просто хочется не дать набить шишек новичку изначально сказав что к чему, но если есть желание пройти сквозь ацкие переделки - то добро пожаловать!..
попутного тренда, тебе, профитэ

с уважением, Сергей Д.

#637 MiKSer

MiKSer

    vip участник Академии

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4 501 сообщений

Опубликовано 09 Февраль 2012 - 08:03

Размещенное изображение
На прогулке по зоопарку с ИНСТазаврами.

Зачем люди ходят на работу? Работать. А зачем им надо есть? Чтобы работать. Ну,так. А зачем учиться? Так ведь надо работать. А тогда что они забыли в Зоопарке?.. Ну-у-у-у. Это чтобы понять: как работать, что (кого) есть и чему учиться.

Вот и мы сегодня в Зоопарке. Посетим клетку с обезьянами: ох, и вертятся, ох, и прохвосты, ну-у-у, уморы…. Читаем тексты на сайте самой Инсты (когда же это было?)…

««…"Беспредел" на российском рынке брокерских услуг forex безнаказанно продолжался для дилинговых центров форекс до тех пор, пока не начала интернет обучение трейдеров форекс Академия Masterforex-V, чьи выпускники стали быстро пополнять 3% успешных трейдеров мира. Первая сенсация произошла летом 2006г на конкурсе трейдеров американского брокера IFX Market, когда сразу трое слушателей Академии за 1 месяц, публично увеличили свои торговые депозиты с 10 тысячи долларов до... нескольких миллионов долларов, поразив весь мир своей успешной торговлей forex. В 2009г уже 5 брокерских компаний мира не сумело рассчитаться с трейдерами Академии по заработанному ими профиту на рынке форекс, а более 40 брокеров в мире (в том числе известные дилинговые центры Форекс клуб, Альпари, Телетрейд, Оанда), даже запретили трейдерам изучать и обсуждать книги Мастерфорекс-V на своих интернет ресурсах форекс.
Поэтому в условиях запретов со стороны "кухонь ДЦ" лучшей торговой системы в мире, решение брокера Instaforex инвестировать 33 тысячи долларов в способных начинающих трейдеров Академии Masterforex-V свидетельствует о принципиальном отличии этого дилингового центра от сотен других, показывая, что есть в мире брокеры форекс, которые заинтересованы в успешных трейдерах для долгосрочной работы с ними на рынке forex…»»

Продолжим осмотр клеток. Это попугаи или «неча на зеркало пенять, коли рожа крива».


Размещенное изображение
Ладно, Академия, так Академия. Вот только чему учат эти (по списку выше)? Читаем их планы по обучению:
· Анализ текущей рыночной ситуации – (обучение чему?)
· Торговля на базе динамического анализа (снова одни наблюдения)
· Теоретические основы рынка «FOREX» (так это же беллетристика)
· Уровни Фибоначчи и волновая теория Эллиота (о, очень новые сведения. А люди сами это не прочитают? и литературы по этому делу навалом)
· Практический межрыночный анализ взаимосвязей финансовых рынков. (во, загнули!)
· Применение отчета по обязательствам трейдеров (СОТ) на рынке FOREX (лучше бы про обязательства перед трейдерами поговорили)

Еще можно было бы поглазеть на стаю галок, да что-то после пяти минут «ПОД ИХ !» пристальным взглядом захотелось уйти… Уж лучше откровенно: после того, как убедился, что они гадят КАК НАДО, пропала охота прогуливаться. Нет смысла перечислять «всю стаю», достаточно одного представителя пернатых (остальные ему подстать!), и будем разворачиваться к дому.

Достаточно активный форумянин: человек на рынке 8 лет, а торгует хуже новичка (увы, обучение в московской Академии). Сначала баловался на обучении, потом на торгах форекс, а теперь и на форуме.


Размещенное изображение
На этом пора закругляться, не век же коротать на морозе возле вонючих клеток? Да и звери тут не наши. Нам привычнее – Быки и Медведи, акулы и планктон. Пора в тепло, к любимым мониторам и креслам, опрокинуть по стаканчику кофы и радоваться, что живем в такие славные времена.
Одни копят, словно собираются жить вечно, другие тратят, якобы тотчас умрут.

#638 do6a

do6a

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Опубликовано 09 Февраль 2012 - 11:03

нашел некоторые мысли по тому как отличить кухню от брокера:
"В чем отличие ДЦ от брокера - вопрос очень обширный, тему можно открывать и долго рассказывать. Вкратце - ДЦ, это дилинговая компания, которая предоставляет Вам возможность играть на понижении или повышении курса валют, при чем позиции никуда не выводятся, технически просто это невозможно. Это как букмекер, но это не значит, что все так плохо. Есть такие ДЦ, до которых некоторым именитым брокерам далеко. Что касается брокера - это компания, которая предоставляет услуги выхода на межбанк и не важно кто является поставщиком ликвидности, важно то, что ордера и деньги не крутятся внутри компании, как у ДЦ, а перекрываются другими участниками рынка. Когда Вы делаете деньги у ДЦ, ему это не выгодно, придется платить из своего кармана. Выгодно когда Вы теряете. А брокеру все равно - теряете или делаете, а точнее даже лучше если Вы зарабатываете, больше заработка будет от Вас тс комиссии или от спреда. Нет Вас как трейдера - нет прибыли у брокера". Конец цитаты.
попутного тренда, тебе, профитэ

с уважением, Сергей Д.

#639 MiKSer

MiKSer

    vip участник Академии

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4 501 сообщений

Опубликовано 10 Февраль 2012 - 07:42

Асися.. Ассиссяц.. Асисяй.. Тьфу, всегда плохо выговариваю это слово:

Ас-со-ци-а-тив-ны-е… Слава Богу, получилось. Итак, сегодня посетим урок, посвященный психологии, которой на всех обучающих ресурсах (с названием «высшие и академические») уделяют очень огромное значение. Они так и говорят: трейдинг – это 80, нет 90% психология, и 10% - торговля.

Ассоциация (лат. Associatio — соединение, взаимосвязь) - в психологии и философии закономерная связь между отдельными событиями, фактами, предметами или явлениями, отражёнными в сознании и закреплёнными в памяти. Проведем лингвистический ассоциативный эксперимент, как методе свободных ассоциаций, прежде всего, синтагматических и парадигматических. Не вникайте в научное значение слов, у нас не социологическое исследование.

Используем методику для испытания: эмоции и ассоциации от полученного списка слов, которое приходят в голову, не раздумывась. Эксперимент будет направленный ассоциативный. Список слов получим из отзывов о ДЦ Инста.

= Vladimir Vasilenko, Украина. Предприниматель:
«Очень выгодные условия, высокие комиссии, большой выбор баннеров и информеров…»

Не совсем ясно – и чего это предприниматель из Украины рад высоким комиссиям и чем ему помогает выбор баннеров в торговле?

= Stanislav Plyuvachenko, Украина. Предприниматель:
«…важным преимуществам InstaForex можно отнести быстрое начисление бонусов…»

А чего их не начислять, да еще и быстро. Посмотрел бы я, как быстро их начисляли, если бы их пришлось еще и выплачивать.

= Corey Ward, Гибралтар. Специалист по информационной безопасности:
«…С этой услугой смс-паролей я уверен, что никто кроме меня не снимет деньги со счета…»

- Kristin Helms, Чехия. Судебный пристав:
«…мой счёт надёжно защищён, и я знаю, что никто не использует мои средства или личные данные…»

И то верно: никто-никто и добавлю – никогда-никогда!!!

= Alexander Reichel, Германия. Web-дизайнер:
«…Можно работать на демо-счете, заключать сделки на виртуальные деньги, практиковаться без риска»

Разве что лишь на это и годится терминал у Инсты. Что бы он написал после торговли на реале про риски и возможность?… Возможность забрать профит и без риска его не увидеть никогда…

= Steven Krejci, ЮАР. Инженер:
«… Очень воспитанный и внимательный персонал, который готов прийти на помощь в любое время дня и ночи…»

Очень и очень вежливо объясняют про реквоты и гэпы, и почему вы не получите свои деньги… А как иначе разговаривать с разгневанными клиентами?

= Kaisa Pesonen, Финляндия. Финансовый консультант:
«…Этого брокера я готова порекомендовать и новичкам, которые делают свои первые шаги на Форекс…»

Ха-ха-ха… Вот с новичками они точно расправятся, тем более советует фин.консультант. Попробовали бы они обложить старожила или профи? Новичок будет раз пять сливать и ему будет невдомек: что за дела, что за напасть, и где эта плеяда из 3%, чтобы им «начистить» по всей морде (а пусть не измываются над грамотными новичками).

= Andars Lazo, Болгария. Технолог:
«…InstaForex — компания, которая инвестирует средства в своих клиентов»

Нет, вы слышали? Инста что-то там еще и инвестирует? И в кого? В клиентов?!!
А что? Есть и такие, что верят и в такие россказни…

= Samantha Reed, Ирландия. Специалист по делопроизводству:
«…Пополнять счет можно всеми возможными способами: и через банк, и через интернет, с помощью кредитной карточки, наличными…»

Как тут возразить делопроизводителю? Он прав. Только ему бы ответить на вопрос: а не ирландском ли отделении Инсты он управляет? Не он ли ворочает всеми этими способами, что так удобны …. для сбора денег, а не для выплат. Клиентов, думаю, больше утешат все многочисленные способы возврата денег (как и профита), а не пополнения карманов Инсты.

= Chen Yan, Китай. Менеджер по развитию:
«…много полезной информации о самой компании, о том, чем она живет и дышит»

Ну, тут китаец не прав. Чем живет Инста и какими чаяниями он вряд ли узнает из открытых источников, в том числе правду о количестве клиентов, о размерах сливов и невыплат, а тем более – когда бонусы перестанут быть «быстрыми начислениями» и их начнут выдавать в виде наличности (в том числе и за посты на их форуме).
Размещенное изображение

На сегодня будет домашнее задание: помимо списка слов и ассоциаций, уже приведенных, напишите – какие смысловые образы (не обязательно страшилки) возникают у вас. А «Веселые ИНСТинки…» опубликую все это «в масле».

До встречи.
Одни копят, словно собираются жить вечно, другие тратят, якобы тотчас умрут.

#640 eur

eur

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 11 Февраль 2012 - 11:48

смотрел видео на ютубе про инсту советую поглядеть, после увиденного вы явно не захотите там работать, причем все мои знакомые серьезные трейдеры давно оттуда сбежали и причин этому было не сосчетать.

#641 MiKSer

MiKSer

    vip участник Академии

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4 501 сообщений

Опубликовано 11 Февраль 2012 - 09:01

Размещенное изображение

"Карандашная" разминка

Размещенное изображение

И "натурные" фотозарисовки

Размещенное изображение
Одни копят, словно собираются жить вечно, другие тратят, якобы тотчас умрут.

#642 Andreo

Andreo

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Опубликовано 12 Февраль 2012 - 01:08

Очень познавательно. Неужели все так плохо?

#643 avs542

avs542

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Опубликовано 12 Февраль 2012 - 01:59

Очень познавательно. Неужели все так плохо?

Смотря что для кого плохо. Вот заходите Вы в серьезный банк. Строго, солидно, достойно, без понтов, розыгрышей, мисс ДЦ, машин и т.д. А заходите в казино: карнавал,огоньки, вечный праздник жизни...Куда Вы вложите свои деньги?
Но казино не претендует на звание серьезной финансовой структуры, оно не скрывает , что честно живет за счет Ваших слитых денег, и те, кому все равно, где потерять небольшие центовые суммы выберут красивое казино, проникая на независимые форумы взахлеб хвалят его, защищают с пеной у рта, получая снисходительные "спасибки" от представителей, которые на самом деле презирают свой убойный скот за наивную тупую покорность.
Другое дело, когда удалось наработать приличную сумму, пока не снимаешь, рассчитываешь на нее, а потом раз..и начинаются" кружева", то котировки не те были, то новости не так, то просто так хотим, потому, что есть такой пункт в договоре,то где-то когда-то бонусы не отработал, то давай дополнительно заверяй документы, а вообще, не пошел бы ты в ж....., пардон, в РАУФР (но смысл тот-же).

Сообщение изменено: avs542, 12 Февраль 2012 - 02:16 .


#644 jr-72

jr-72

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 313 сообщений

Опубликовано 12 Февраль 2012 - 06:16

Хотел бы несколько продолжить вашу мысль...

Вот заходите Вы в серьезный банк. Строго, солидно, достойно, без понтов, розыгрышей, мисс ДЦ, машин и т.д. А заходите в казино: карнавал,огоньки, вечный праздник жизни...Куда Вы вложите свои деньги?

Другое дело, когда удалось наработать приличную сумму, пока не снимаешь, рассчитываешь на нее, а потом раз..и начинаются" кружева", то котировки не те были, то новости не так, то просто так хотим, потому, что есть такой пункт в договоре,то где-то когда-то бонусы не отработал, то давай дополнительно заверяй документы, а вообще, не пошел бы ты в ж....., пардон, в РАУФР (но смысл тот-же).


Для сравнения пройдите по сайтам нескольких брокеров, имеющие серьезные лицензии, а также по сайтам типа "инсты"... в первом случае у них на сайте четко и ясно написано что пополнение счета и снятие денег производиться исключительно банковскими кредитными карточками и банковским переводом, а во втором случае эти виды пополнения и снятия денег у них есть, но в САААМММОООМММ конце, после перечисления всех видов пополнения счета и снятия денег с использованием всевозможных электронных платежей типа вебмоней, либерти, яндекс-деньги, киви, лик-пей... но даже если вы будете пополнять счет через вашу банковскую карточку, то вас переводят на какие-то сторонние ресурсы, чтобы вы там регистрировали там свою банковскую карточку, давая им свои данные, чтобы они могли "обчистить" вас при удобном случае... и степень идентификации нового клиента, который пополняет свой счет с банковской карточкой или банковским переводом, не переводя их в посреднические ресурсы в зарубежных брокерах намного упрощен: требуют только скрин паспорта и ВСЁ!.. так как, при регистрации вы им даете свой номер водительских прав, социального обеспечения и они сверив эти данные автоматически с номером вашего паспорта удостоверяться, что вы именно тот, за кого вы себя выдаете... не надо им квитанции об оплате комуннальных услуг, справка из "военкомата", справка из "места жительства", и т.д. чтобы удоствериться в том, что вы действительно живете по тому адресу, которую указали при регистрации у них - они это сами могут проверить через ваш банковский счет: на кого регистрирован этот счет, и где находиться (проживает) этот пользователь...

Кстати недавно писал о "PR" инсты:

"Магнус Карлсен новое" - что это за пиар? ...

Или "Алеш Лопрайс новое" - тоже, еще одна пиар-компания! ...

Или "Илона Корстин новое" ...


... но сегодня открыв ту же страницу у них на сайте, обнаружил новый "пиар-компанию" с их стороны, которых не было в первом случае:

000.png

>>> там появилИся "новые лЫца" компании: Олег Тактаров и ИнстаФорексЛопрайс, которых не было в предыдушем случае...

>>> БЕЗНАДЕЖНЫЕ ОНИ СОВСЕМ, если после всего выше сказанного (они все таки наверное тайком подглядывают сюда, что здесь происходит и все докладывают своим "наСШАльникам") додумались до того, чтобы прибавить "пиарщиков" в свои ряды!!! Будьто новые клиенты прибавяться? Да, новые клиенты прибавяться, но после их разочарования, они в геометрической прогрессии разнесут эту новость по всем ресурсам, что НИЗЗЯ ТАМ ОТКРЫВАТЬ СЧЕТ!!! В итоге = польный банкрот инсты! А мне не жалько их банкротства! Размещенное изображение


... а вообще, не пошел бы ты в ж....., пардон, в РАУФР (но смысл тот-же).


У них есть этот "one way ticket"! Размещенное изображение и скоро они отправяться туда... в "бесконечный" круиз "забытия"... если будут продолжать в этом духе!
С уважением, Расул.

#645 MiKSer

MiKSer

    vip участник Академии

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4 501 сообщений

Опубликовано 12 Февраль 2012 - 07:31

В ветке уже мелькали скрины одного из рейтингов, и в нем отчетливо видно (по крайней мере мне), что у Инсты не настолько крутое меню и не настолько презентабельный вид. Слов лишних не надо, только факты. Продвигать кого-то из многочисленных сайтов по авторитетности и объективности рейтингов не буду, их не проблема найти по поиску, а вот что мягко говоря возмущает: устал вытирать платочком глаза от пыли тумана, создаваемого самой Инстой.

Смотрим: Инста –не дотягивает и до почетного 50-го места, всего лишь 53-е, и в таблице виден оправдавшийся прогноз для нее (скорее всего тенденция сохранится). Примечательно: что и Броко и Икон так же в хвосте – 58-е и 60-е места. Так что можно вопрос о престиже для этой плеяды считать решенным.

Размещенное изображениеОбращаю внимание еще на один факт: Инста по ее «прикормленным» рейтингам останется вне конкурса. Хотя ее место показано первым, хотя ее цифири и показательны, но показуха сразу раскрывается: попробуйте проголосовать за любой из предложенных вариантов – «за» или «против», как обнаружите, что в строке Инсты ничего не меняется.

Думаете, что сервер стоит, или сайт глючит? Тогда проголосуйте за любого другого брокера или ДЦ – все будет учтено и изменено, показатели процентов «учтут» все мнения. Однако: местами представители меняться не будут, они так и будут на замороженном и определенном (не ясно кем и по какой причине) месте. Тоже предлагаю проверить на практике, вложить свое мнение и брокеры, получающие «добро» или «неуд» никуда не переместятся.

Вопрос? Сразу отвечаю: как Инста скажет, такое место соискатели и поимеют, а любопытные или люди в писке достойных мест вложений депо на последних в списке внимания даже не обратят.

Размещенное изображение

Я не поленился и перетасовал весь этот «сброд мнений», поскольку в нем не так просто разобраться и для себя определиться с выбором кому, что и сколько доверять. Я не пошел на поводу «закупленных админов» сайта и выделил брокеров, кому трейдеры доверяют. Во всяком случае можно видеть кто за кого голосует и кому отдает предпочтение. Инсту снимаю с «конкурса», как организатора данного шоу и всех «ее родвственников», что предусмотрено всеми правилами во всех приличных обществах.

Не оспариваю итоги рейтинга, тут идет подсчет лишь субъективного мнения и впечатления, но отдать должное справедливости: все-таки таблица должна выглядеть так, как на рисунке. Просто обратите внимание – насколько порядковые номера ИХ рейтинга не совпадают с реальным.

Размещенное изображение
Свое личное мнение я не озвучиваю (хотя оно очевидно, поэтому и пишу тут), а вот спросить представителей ДЦ все еще хочется. Только жду ответ ни от пиарщиков, у них скорее всего даже «выхода» на руководство нет, да и доверие их «пузырям» тем более пропало. А узнать: что собирается администрация предпринять для того исправить ляпы их рекламы (очевидные провалы и пробелы), какие их реальные планы по выходу их прорыва (поскольку народ их раскусил), и на что готова Инста пойти для возврата доверия и обязательного выполнения ОБЪЯВЛЕННЫХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ.

Не слишком ли высоко они оторвались от людей, давно ли они смотрели себе под ноги, и не хватит ли смотреть на клиентов свысока, с презрением, и считать допустимым безнаказанность за фальсификацию и финансовые преступления в особо крупных масштабах? Не опасаются ли они рухнуть с пошатнувшихся устоев, не повернувшись к людям лицом? Не пора ли им просто почесать свои лопатки, чем считать, что там начали расти крылышки?
Размещенное изображение


Очень познавательно. Неужели все так плохо?

Но казино не претендует на звание серьезной финансовой структуры, оно не скрывает , что честно живет за счет Ваших слитых денег,

... удалось наработать приличную сумму, рассчитываешь на нее, а потом раз..и начинаются" кружева", то котировки не те были, то новости не так, то просто так хотим,


Неужели сложно понять: проходят ее времена и ставки на ложь не оправдались.
Одни копят, словно собираются жить вечно, другие тратят, якобы тотчас умрут.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment