Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
- - - - -

Кратко об истории жизни и работы на форекс


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
10 ответов в этой теме

#1 Марк Аврелий

Марк Аврелий

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 41 сообщений

Опубликовано 01 October 2008 - 09:45 AM

Привет всем. Интересно кого и отчего привело в академию, и кто и как торговал на форекс до этого? У меня все банально слив на 150 000 у.е. из которых были и не мои 30 000 еще висит. В академию за знаниями с пятого раза никак не решался. Сейчас более менее, но хотелось бы найти опытного и успешного трейдуна для общения. :)Кто следующий?

#2 Lisa

Lisa

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 27 сообщений

Опубликовано 05 October 2008 - 10:26 AM

Привет всем! Я здесь тоже за знаниями. Но мой приход сюда не такой драмматичный. Меня просто уволили с основной работы.
В форексе я зеленая как огурец и сейчас пока собираю информацию. Думаю изучить что есть на форуме и потом проситься в класс к Полине.
Ну и все. Пока! Всем удачи и профита! : :biggrin:

#3 Mira

Mira

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 48 сообщений

Опубликовано 05 October 2008 - 11:33 AM

Привет! Я Форексом заинтересовалась года 1,5 назад.Сначала показалось все легко.Почитала классику,открыла демо-счет,стала тренироваться.После первых успехов подумала,что потренируюсь месяца три и открою реальный торговый счет.Но потом быстро спустилась с небес на землю,поняв,что не все так просто.Потом случайно наткнулась на книгу Вячеслава Васильевича(Большое ему спасибо за весь труд!),прочитала и поняла,что мне нужно не то что повременить с открытием реала,а вообще отложить пока эту идею.Так я оказалась здесь.Времени у меня не очень много на учебу, чем хотелось бы,поэтому считаю,что могла бы за это время научиться большему.Ну ладно,рынок от меня никуда не уйдет,всему свое время.На многое у меня открылись глаза благодаря книгам МФ и многочисленным материалам на форуме.Сейчас надо больше времени уделять практике:рисовать,анализировать,отрабатывать полученные знания на демо-счету.Еще раз огромное спасибо Вячеславу Васильевичу и всем,кто нам помогает!
Марина

#4 VaDya

VaDya

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Опубликовано 06 October 2008 - 05:54 PM

Привет всем! Я здесь тоже за знаниями. Но мой приход сюда не такой драмматичный. Меня просто уволили с основной работы.

Ну и ничего страшного. Я вот например ваще сам расчитался. Напрягает шото меня последнее время работа "на дядю"

В форексе я зеленая как огурец и сейчас пока собираю информацию. Думаю изучить что есть на форуме и потом проситься в класс к Полине.
Ну и все. Пока! Всем удачи и профита! : :biggrin:

Спасибо. Удачного обучения. Все у нас получится
:rolleyes:
С уважением, Вадим.

#5 Lisa

Lisa

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 27 сообщений

Опубликовано 21 December 2008 - 11:03 AM

Привет всем! Я здесь тоже за знаниями. Но мой приход сюда не такой драмматичный. Меня просто уволили с основной работы.

Ну и ничего страшного. Я вот например ваще сам расчитался. Напрягает шото меня последнее время работа "на дядю"

В форексе я зеленая как огурец и сейчас пока собираю информацию. Думаю изучить что есть на форуме и потом проситься в класс к Полине.
Ну и все. Пока! Всем удачи и профита! : :biggrin:

Спасибо. Удачного обучения. Все у нас получится
:rolleyes:


Вадим, спасибо за поддержку. Если честно, то с увольнения у меня началась новая жизнь, появилась возможность съездить отдохнуть, а теперь я опять возвращаюсь к обучению у Мастера.

Всем удачи, Марина.

#6 Цыкин Николай Сергеевич

Цыкин Николай Сергеевич

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Опубликовано 05 September 2009 - 07:31 PM

кратко. в 15 лет услышал от друга слово forex. четкого понимания что это такое -на тот момент не было.. типа рынок, биржа, все на уровне "слышал звон, да не знаю где он"
в 17 лет, будучи в Харькове попал на беслпатный семинар форексклуба, причем интересно получилось.. мама вечером дала мне газету с объявлением о бесплатном семинаре:) первое очное знакоство состоялось.

в 18 лет опять приехав в Харьков прошел обучение.... ( щенячий восторг приглагается)
с тех пор что-то делалось, читались книги, попытки торговли, сливы... понимание, что стабильности нету, очередные попытки торговли.. %)

попал на форум: на форуме форексклуба была ссылка на какой-то другой форум. причем тоже ссылки удалялись. а уже на том, стороннем форуме то и дело всплывали ссылки на мастерфорекс:) вобщем-то так косвенно я сюда попал.

сейчас 20. обучаюсь сдесь с августа, а зарегистрирован оказывается аж с 2007 года. долго очень собирался :(. и как оказалось зРя! нужно было начинать раньше:)
С уважением, Николай.
------------------------
В нашем распоряжении все время этого мира... весь вопрос лишь в том, коим образом мы его используем...

#7 prik0l

prik0l

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 98 сообщений

Опубликовано 06 September 2009 - 11:07 AM

http://forum.masterf...showtopic=12733

моя история в аналогичной ветке ))

#8 Nianshik3

Nianshik3

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 177 сообщений

Опубликовано 18 October 2012 - 09:03 PM

Салам алейкум уважаемые! Много лет проработал на стройке,всегда старался работать на себя. Сейчас по состоянию здоровья не могу. Пролежал без движения 2года. О многом тогда передумал, в том числе и о Форексе. Меня привлекла мысль , что здесь можно начинать с небольшого капитала, все решения принимаешь сам. Будем учиться, настрой серьезный! С уважением Nianshik3.
С уважением Тахир.

#9 Trambozer333

Trambozer333

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 15 November 2012 - 09:15 AM

Всем привет! Я работаю на форэкс уже несколько месяцев! Начинал с того что прочёл в интернете о такой возможности заработка, Потом пересмотрел кучу видеоуроков, попробывал торговать на демо счёте, и когда убедился что на демке у меня получается неплохо то решил перейти на реальный счёт, открыл счёт на 1000 долларов и начал торговать, сначала получалось не очень бывало уходил в минус но бывали и прибыльные сделки, потом получилось неплохо увеличить свой депозит и получать уже более достойную прибыль

#10 Sell Price

Sell Price

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Опубликовано 10 December 2012 - 07:59 AM

Я всегда знал что буду работать только на себя, форекс это та рабоа которая полностью меня устраивает, сначала кликал по ссылкам за копейки, потом увидел рекламу советника устаноил терминал начал з ним следить, потом понял что нужно учится самому.
С уважением Денис

#11 ALEX-X

ALEX-X

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1307 сообщений

Опубликовано 14 February 2013 - 09:59 AM

кратко. в 15 лет услышал от друга слово forex. четкого понимания что это такое -на тот момент не было.. типа рынок, биржа, все на уровне "слышал звон, да не знаю где он"
в 17 лет, будучи в Харькове попал на беслпатный семинар форексклуба, причем интересно получилось.. мама вечером дала мне газету с объявлением о бесплатном семинаре:) первое очное знакоство состоялось.

в 18 лет опять приехав в Харьков прошел обучение.... ( щенячий восторг приглагается)
с тех пор что-то делалось, читались книги, попытки торговли, сливы... понимание, что стабильности нету, очередные попытки торговли.. %)

попал на форум: на форуме форексклуба была ссылка на какой-то другой форум. причем тоже ссылки удалялись. а уже на том, стороннем форуме то и дело всплывали ссылки на мастерфорекс:) вобщем-то так косвенно я сюда попал.

сейчас 20. обучаюсь сдесь с августа, а зарегистрирован оказывается аж с 2007 года. долго очень собирался :(. и как оказалось зРя! нужно было начинать раньше:)

У меня очень похожая ситуация, мог начать обучаться раньше, но все думал "сам-сам", в итоге пришел к выводу, что без помощи профессионалов не обойтись.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment