Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
- - - - -

Третья мировая война


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
17 ответов в этой теме

#16 Хитч

Хитч

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1917 сообщений

Опубликовано 23 July 2012 - 04:08 AM

Здравствуйте разлюбезная Екатерина Матеевна. Пишу Вам весточку на сопоге убитого китайца.
За прошедшую отсрочку не обессудьте. Видно, судьба моя такая. Однако ничего этого больше не предвидится. А потому спешу сообщить вам, что я жив, здоров, чего и вам желаю.

Еще хочу сообщить вам - дислокация наша протекает гладко, в обстановке братской общности и согласия. Идем себе по зараженному радиацией пескам и ни о чем не вздыхаем, кроме, как об вас, единственная и незабвенная Катерина Матвеевна. Так что вам зазря убиваться не советуем. Напрасное это занятие.

Душа моя рвется к вам, ненаглядная Катерина Матвеевна, как журавль в небо. Однако случилась у нас небольшая заминка. Полагаю суток на трое, не более. А именно: мне, как сознательному бойцу, поручили сопроводить группу мутантов с братского Востока. Отметить надобно - народ подобрался покладистый, можно сказать - душевный, с огоньком, ластами и жабрами. Так что ноги мои бегут теперь по горячим пескам в обратную сторону, потому как долг революционный к тому нас обязывает.

А ежели вовсе не судьба нам свидеться, Катерина Матвеевна, то знайте, что был я и есть до последнего вздоха преданный единственно вам одной. И поскольку может статься, в песках этих радиационных лягу навечно, с непривычки вроде бы даже грустно. А может, от того это, что встречались мне мутанты в последнее время все больше душевные, можно сказать, деликатные. Тому остаюсь свидетелем, боец за счастье трудового народа всей земли, Закаспийского военного округа. Гвардейского полка имени товарища Августа Бебеля, демобилизованный сержант Сухов Федор Иванович.
На рынке правит БЛЕФ!!! Если ты этого еще не понял(а), то ты или новичок или дура(к).

#17 AGVAN

AGVAN

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Опубликовано 31 July 2012 - 02:32 AM

если и случится 3-я мировая тогда нам нечего будет делать на земле обетованной.Человечество должно доказать ,что не просто так находится на этой планете.И просто обязано быть гуманным ко всему живому кроме самого себя конечно. А вот товарищу Сухову не повезло,однозначно!

#18 ALEX-X

ALEX-X

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1307 сообщений

Опубликовано 14 February 2013 - 11:41 AM

если и случится 3-я мировая тогда нам нечего будет делать на земле обетованной.Человечество должно доказать ,что не просто так находится на этой планете.И просто обязано быть гуманным ко всему живому кроме самого себя конечно. А вот товарищу Сухову не повезло,однозначно!

Конец света уже пережили.
Третья мировая вряд ли будет, потому что тогда некем будет управлять верхушке.
Им проще контролировать наше сознание через СМИ, пищу и ложных целей.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment