Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
- - - - -

666 - знак зверя на правой руке и на лбу!


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
27 ответов в этой теме

#1 pavlidze

pavlidze

    Vip участник Академии

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2977 сообщений

Опубликовано 21 August 2008 - 06:10 AM

Всем Привет!

Сразу хочу настроить всех! Этот пост - не пропаганда и не агитация к каким либо действиям!
Это предложение обсудить ситуацию используя профессиональный подход!

Т.к. народ высшего класса у нас на форуме собирается. И все приходят сюда с одной целью - научится много и стабильно зарабатывать на Форексе!!
В будущем все кто очень хочет - рано или поздно начнуь зарабатывать МНОГО!

Теперь предлагаю задуматься как в этом недалёком будущем переводить на свой личный счёт заработанное?

Для начала:
Все мы знаем что такое бар код!! Без него мы уже не представляем себе ни одного продукта в магазине!

Вашему вниманю - Рисунок номер 1!

barcode_mod.GIF

Как вы видите каждое число имеет своих 2 штришка определённой формы! Таким образом каждый продукт уже помечен знаком 666!

Маленькое вступленице :rolleyes: - а теперь к сути:
суть выражена вот в этом файле

Вложенный файл  znak_zverq.rar   266.4 КБ   428 Скачано

Как я понял в разработанных чипах будет записан аналогичный бар код!
Этот чип действительно является очень удобным изобретением! Представьте! Ненужно с собой носить кошелёк, паспорт, документы!
Думаю в перспективе 15-20 лет (как раз к тому времени мы все уже будем миллионерами :wink: ) - этот чип может стать ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ! Вместо паспорта.

Вот и вопрос: готов ли я отказаться от этого чипа - вследствие от заработанных денег, а может даже и каких то человеческих прав, учитывая выше указанное??

Умные- стремятся обладать информацией!
Мудрые - стремятся обладать результатами обработки информации!


Подписывайтесь на мой Ютуб Канал


MF Advanced Тренинг


#2 Vorkuta

Vorkuta

    КРОЛИКОЗАВР

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 6568 сообщений

Опубликовано 21 August 2008 - 06:45 AM

...Маленькое вступленице rolleyes.gif - а теперь к сути:
суть выражена вот в этом файле

Вложенный файл  znak_zverq.rar   266.4 КБ   428 Скачано


По-моему этот файл-скрытая реклама того, против чего, якобы, он выступает. Предлагаю перенести эту тему в ветку "Флейм. Общение трейдеров 40 стран мира, слушателей Академии Masterforex-V, между собой" , т.к. она явно не соответствует ни стратегии ни тактике текущих торгов
Всё вышесказанное - ИМХО

#3 the_teacher

the_teacher

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Опубликовано 21 August 2008 - 06:52 AM

У меня в архиве, который скачал файл с расширением .pps
Чем открыть -то?
Forex - это бездна для совершенства...

предоставляю помощь новичкам в освоении рынка
возьмусь за управление депозитом

#4 pavlidze

pavlidze

    Vip участник Академии

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2977 сообщений

Опубликовано 21 August 2008 - 06:54 AM

У меня в архиве, который скачал файл с расширением .pps
Чем открыть -то?


MS Office: Powerpoint!

По-моему этот файл-скрытая реклама того, против чего, якобы, он выступает. Предлагаю перенести эту тему в ветку "Флейм. Общение трейдеров 40 стран мира, слушателей Академии Masterforex-V, между собой" , т.к. она явно не соответствует ни стратегии ни тактике текущих торгов


Андрей! На счёт этого файла я с тобой полностью согласен! Но я предлагаю обсудить саму ситуацию (совпадения стихов из библии с реальной ситуацией и т.д.)

Впрочем - власть модераторов ещё никто не отменял! :wink:

Умные- стремятся обладать информацией!
Мудрые - стремятся обладать результатами обработки информации!


Подписывайтесь на мой Ютуб Канал


MF Advanced Тренинг


#5 свп

свп

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1025 сообщений

Опубликовано 21 August 2008 - 07:33 AM

Доброго времени суток всем и удачи :biggrin: !
Занятная штуковина.Первый раз услышал об этом года два назад.А оказалось всё уже практически на потоке. :biggrin: Нас спрашивать власть предержащие не будут,а будет добровольно принудительное исполнение,как антропометрия в загранпаспортах или апгрейд винды :tongue:
Всех благ !
Skype-coloboc 63
ICQ-424951399

#6 Vorkuta

Vorkuta

    КРОЛИКОЗАВР

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 6568 сообщений

Опубликовано 21 August 2008 - 07:57 AM

У меня в архиве, который скачал файл с расширением .pps
Чем открыть -то?


MS Office: Powerpoint!

По-моему этот файл-скрытая реклама того, против чего, якобы, он выступает. Предлагаю перенести эту тему в ветку "Флейм. Общение трейдеров 40 стран мира, слушателей Академии Masterforex-V, между собой" , т.к. она явно не соответствует ни стратегии ни тактике текущих торгов


Андрей! На счёт этого файла я с тобой полностью согласен! Но я предлагаю обсудить саму ситуацию (совпадения стихов из библии с реальной ситуацией и т.д.)

Впрочем - власть модераторов ещё никто не отменял! :wink:


Обсуждение вполне имеет право на жизнь и тема останется в том же виде, только будет находиться в другой ветке форума, Вы не против?
Всё вышесказанное - ИМХО

#7 pavlidze

pavlidze

    Vip участник Академии

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2977 сообщений

Опубликовано 21 August 2008 - 08:02 AM

У меня в архиве, который скачал файл с расширением .pps
Чем открыть -то?


MS Office: Powerpoint!

По-моему этот файл-скрытая реклама того, против чего, якобы, он выступает. Предлагаю перенести эту тему в ветку "Флейм. Общение трейдеров 40 стран мира, слушателей Академии Masterforex-V, между собой" , т.к. она явно не соответствует ни стратегии ни тактике текущих торгов


Андрей! На счёт этого файла я с тобой полностью согласен! Но я предлагаю обсудить саму ситуацию (совпадения стихов из библии с реальной ситуацией и т.д.)

Впрочем - власть модераторов ещё никто не отменял! :wink:


Обсуждение вполне имеет право на жизнь и тема останется в том же виде, только будет находиться в другой ветке форума, Вы не против?


Конечно же нет! :smile:

Умные- стремятся обладать информацией!
Мудрые - стремятся обладать результатами обработки информации!


Подписывайтесь на мой Ютуб Канал


MF Advanced Тренинг


#8 chert

chert

    бывший VIP ;)

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 687 сообщений

Опубликовано 24 August 2008 - 03:49 PM

Привет Всем ! Скажу сразу (!!!!!!!!!) - я против ущемления личности ! Это более аморально чем действия стайки юнцов , подглядывающих через окно в спальню молодоженов ( или семьи вообще ). Я хоть и не большой поклонник верований любого рода , но стараюсь жить с уважением к верованиям и верам в любом их проявлении ... будь то Христианство , Иудеи , Буддисты или поклоняющиеся Ктулу , Шиве ... и даже Сатане . НО!!!!
Я ВСЕГДА ПРОТИВ НАВЯЗЫВАНИЯ ПОНЯТИЙ , ВЕРОВАНИЙ ... И СУЕВЕРИЙ (можно перечислить и многое другое ... ) и тем более если это будет в виде "СВОБОДНО - ПРИНУДИТЕЛЬНОГО ПОРЯДКА ! " как это заметил СВП.
Я КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕПРИЕМЛЮ ЭТО , И В БУДУЩЕМ БУДУ ДАЖЕ ПРОТИВОБОРСТВОВАТЬ ЭТОМУ ДВИЖЕНИЮ ( в меру своих сил и возможностей )
... и что самое интересное : мое мнение не соотносится со словами из Библии , или другого Писания ( святого или нет ) , это полный контроль над личностью ; вернее , первый НО ОСНОВАТЕЛЬНЫЙ ШАГ на пути к контролю ...
:mad2: :mad2: :mad2:
P.S. Никогда не любил контроль личности со стороны ... :wink: может именно по этому несколько учителей в школе ставили мне " 3 " даже не подымая меня для ответов ... ибо я не принял их " контроль " ( все мы наверное помним о таких горе-педагогах )...
Если мои изъяснения покажутся путанными и непонятными прошу извенить - этот вопрос меня вывел из себя ...и даже расстроил.
Сразу задумываешься о будущем наших детей... :sad: ...
Ладно... пока ....
спекулянт
Торгую фьючерсы на молодую картошку .
.......................................
" Здесь рыбы НЕТ ! "

#9 3810000

3810000

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 34 сообщений

Опубликовано 12 November 2008 - 11:39 PM

Кстате, Мама ездила 2года назад в моностырь, так там говорили что голод будет через 2 года и чипы ещё ставить будут со знаком зверя что ли, да и вообще от них надо отказываться... я к этому всему относился очень скептически конечно.. Вот прошло 2года, а тут этот финансовый кризис начался, как-то жутковато становится от всего этого!!!

#10 alphacore

alphacore

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Опубликовано 16 November 2008 - 10:01 PM

Добрый день!
Здесь более подробно разобрана информация по поводу штрих кодов:
http://www.cnews.ru/reviews/?2004/03/11/156252

#11 swodd

swodd

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 739 сообщений

Опубликовано 29 November 2008 - 07:12 PM

Суть чипа понятна. Но о начертании зверя сказано не совсем правильно, его значение более глубокое. Советую обязательно посмотреть видео http://rutube.ru/tra...0054fe5b5dfa448

#12 кешью

кешью

    VIP User

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Опубликовано 30 November 2008 - 08:36 PM

Как я понял в разработанных чипах будет записан аналогичный бар код!


Но ведь не факт, верно? ;)

Думаю в перспективе 15-20 лет (как раз к тому времени мы все уже будем миллионерами :wink: ) - этот чип может стать ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ! Вместо паспорта.

Вот и вопрос: готов ли я отказаться от этого чипа - вследствие от заработанных денег, а может даже и каких то человеческих прав, учитывая выше указанное??


Насчет миллионерства - дай Боже! :rolleyes: Но опять таки для того, чтобы подвинуться к мысли о миллионе - мне лично еще пахать и пахать... И, так думаю, не мне одному. Даже говоря об Академии, где процент миллионеров, по видимому, резко превышает средний показатель :smile:
Что касается самого вопроса.
Ни один чип, будь он тысячу раз комфортен и общевыгоден - либо представляемым таким - НЕ ЯВЛЯЕТСЯ основанием для общеобязательного выбора, напр. как получать зп, пенсию - или так, или... никак. ЭТО - НАРУШЕНИЕ БОЛЬШИНСТВА ПРАВ И СВОБОД ЧЕЛОВЕКА. Которые закреплены в Конституции. Таким образом, введение подобного порядка возможно только в полностью зомбированном сообществе бессознательных биомеханизмов, а не людей. Все-таки имхо среди окружающих гораздо больше людей, способных размышлять критически (а порой еще и прививать другим такой образ мыслей). А думающий человек всегда, хотя бы общаясь с другими людьми, может выявить истину по волнующей его проблеме. Если всерьез ею займется. Этот вопрос - глобальный и, если действительно, хоть толика истины в нем есть, то это затронет интересы оочень многих серьезнейших людей. Таким образом, сейчас повода для тревог нет. Гораздо больше реальных проблем - напр., как зарабатывать больше? Это как-то гораздо ближе, чем мифический чип! Мудрый человек сказал - Мы перейдем реку, когда подойдем к ней!
ИМХО!
С уважением, Юрий.

#13 Куперс

Куперс

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 108 сообщений

Опубликовано 10 April 2009 - 07:52 PM

Я так понимаю, что речь идёт о теме затронутой в 3-й подчасти "Мировое правительство" (1-я - "Вера", 2-я - "11 сентября"), фильма "Дух времени"(часть I).
И если действительно верить в "Теорию всеобщего заговора", то такого шага (нахождение, сначала средства, а потом и способа тотального контроля) вполне стоит ожидать.
"Не сама жизнь имеет смысл, а то, сколько мужества вы можете в неё привнести"
Йоги Бхаджан

"Ключевым фактором талантливости является способность работать часами - до того момента, когда уже
трудно разобрать, где заканчиваются природные способности и начинается готовность вкалывать!"
М. Гладуэлл "Гении и аутсайдеры"

----------------------------
С уважением Сергей К.

#14 rsleta

rsleta

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 610 сообщений

Опубликовано 16 April 2009 - 09:26 AM

Друзья не надо сюда в этот вопрос всякие коды втягивать, потому что Библия ясно говорит, что это число человеческое и его можна сощетать. Всем понятно что это Папская ситема которая руководит Римо-католической церьковью. На руке этот знак будет если Вы будете делать то что говорит эта система в мире, а на лбу если Вы будете соглашаться с ними.... Но Вы должны знать, что если Вы выбираете этот путь, то это перечеркивает Вашу будущность С Богом в Вечности. (14 глава апокалипсиса)....

#15 a_bull

a_bull

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Опубликовано 22 April 2009 - 07:47 AM

Америкосы снова напридумывали !!! Вот нимется им!!! Слишком много совпадений., чтоб это было просто совпадением.
С уважением, Александр.
"Я не волшебник - я только учусь".




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment