Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * - - 7 - количество голосов

FxPro: отзывы трейдеров MasterForex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
200 ответов в этой теме

Голосование: Рейтинг ДЦ (202 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (10 голосов [4.95%])

    Соотношение ответов: 4.95%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (11 голосов [5.45%])

    Соотношение ответов: 5.45%

  3. Проголосовал 3 (пора от брокера уходить) (22 голосов [10.89%])

    Соотношение ответов: 10.89%

  4. Проголосовал 2 (очень плохой брокер) (64 голосов [31.68%])

    Соотношение ответов: 31.68%

  5. Проголосовал 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (95 голосов [47.03%])

    Соотношение ответов: 47.03%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#16 Валадимир

Валадимир

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 8517 сообщений

Опубликовано 17 December 2008 - 06:12 PM

Да и самое главное......хоть ордер согласно терминалу открыт и не был-но когда цена пошла в обратную сторону-стоп-лосс сработал...... вот что странно :ninja:




Чего и следовало ожидать- Кампания отказалась признавать и исправлять свою ошибку несмотря на рисунки, полностью подтверждающие мою правоту , основания-некорректная работа моего интернета, однако все те же предоставленные мною рисунки четко доказывают ошибочность этого заявления. А ведь проблема-то на самом деле в двух-трех сотнях баксов-вот вам и крупная компания с 50000 реал-счетов)))) делайте выводы Господа-прежде чем работать с ними с крупными суммами внутри дня-если они на мелочах обманывают......все ведь когда-то начинается-и уровень работы ДЦ тоже начинает падать))))))
Кафедра FMA_SAR

Результат работы ТС FMA_SAR http://forum.masterf...dpost&p=1124181

Индивидуальное обучение-индивидуальный подход http://forum.masterf...льное-обучение/



_______________________________________________
Входи смело, бери максимум, используй в удовольствие.

#17 andresme

andresme

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 390 сообщений

Опубликовано 17 December 2008 - 08:45 PM

Да и самое главное......хоть ордер согласно терминалу открыт и не был-но когда цена пошла в обратную сторону-стоп-лосс сработал...... вот что странно :ninja:




Чего и следовало ожидать- Кампания отказалась признавать и исправлять свою ошибку несмотря на рисунки, полностью подтверждающие мою правоту , основания-некорректная работа моего интернета, однако все те же предоставленные мною рисунки четко доказывают ошибочность этого заявления. А ведь проблема-то на самом деле в двух-трех сотнях баксов-вот вам и крупная компания с 50000 реал-счетов)))) делайте выводы Господа-прежде чем работать с ними с крупными суммами внутри дня-если они на мелочах обманывают......все ведь когда-то начинается-и уровень работы ДЦ тоже начинает падать))))))



вот оно как.А еще по euronews рекламируют.Кухня

#18 Валадимир

Валадимир

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 8517 сообщений

Опубликовано 17 December 2008 - 09:14 PM


вот оно как.А еще по euronews рекламируют.Кухня





Собственно настораживает не сам факт технического сбоя в их работе-со всеми бывает-чтож тут поделать, и уверен что специально обманывать меня они не хотели-ну не их уровень пара сотен баксов))).....настораживает "тупоголовая" позиция техподдержки.....плана " Согласно нашим логам никаких приказов на закрытие сделки не поступало, следовательно ничем помочь не можем"......ну вот как им вбить в голову что такого приказа просто НЕ МОГЛО быть!-ордер на терминале как исполненный не заработал следовательно в диалоговом окне "Закрыть ордер" просто не могло быть......))) будь любезен, посмотри рисунок и построй логическую цепочку из 3-х звеньев-делов-то....так нет...не могем....печально )))
Кафедра FMA_SAR

Результат работы ТС FMA_SAR http://forum.masterf...dpost&p=1124181

Индивидуальное обучение-индивидуальный подход http://forum.masterf...льное-обучение/



_______________________________________________
Входи смело, бери максимум, используй в удовольствие.

#19 noizeg

noizeg

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Опубликовано 19 December 2008 - 04:07 PM

Да и самое главное......хоть ордер согласно терминалу открыт и не был-но когда цена пошла в обратную сторону-стоп-лосс сработал...... вот что странно :ninja:



А скриншот продемонстрируете?

Терминал перезагружали в это время?


Ну в принципе я на стороне поддержки. Я тоже могу словить минус, сделать скрин до того как СЛ срежет, удалить из него строчку с ордером и сказать - не было, закрыть не мог, верните бабло!
Так что технически они правы ИМХО.
Хотя я мог некорректно понять ситуацию, без скриншотов можно рассуждать сколько угодно ))

Сообщение изменено: noizeg, 19 December 2008 - 04:47 PM.


#20 Валадимир

Валадимир

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 8517 сообщений

Опубликовано 20 December 2008 - 12:28 PM

А скриншот продемонстрируете?

Терминал перезагружали в это время?


Ну в принципе я на стороне поддержки. Я тоже могу словить минус, сделать скрин до того как СЛ срежет, удалить из него строчку с ордером и сказать - не было, закрыть не мог, верните бабло!
Так что технически они правы ИМХО.
Хотя я мог некорректно понять ситуацию, без скриншотов можно рассуждать сколько угодно ))
[/quote]



Ну естественно))))) Строку с открытым ордером я удалил-а строку с установленным, но судя по терминалу с несработавшим ордером дорисовал-и так на пяти рисунках)))) И в этом процессе успел позвонить в техподдержку-на все ушло 10 минут......-Вы мне льстите-не способен я на такое
Кафедра FMA_SAR

Результат работы ТС FMA_SAR http://forum.masterf...dpost&p=1124181

Индивидуальное обучение-индивидуальный подход http://forum.masterf...льное-обучение/



_______________________________________________
Входи смело, бери максимум, используй в удовольствие.

#21 Валадимир

Валадимир

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 8517 сообщений

Опубликовано 20 December 2008 - 12:35 PM

А скриншот продемонстрируете?

Терминал перезагружали в это время?


Ну в принципе я на стороне поддержки. Я тоже могу словить минус, сделать скрин до того как СЛ срежет, удалить из него строчку с ордером и сказать - не было, закрыть не мог, верните бабло!
Так что технически они правы ИМХО.
Хотя я мог некорректно понять ситуацию, без скриншотов можно рассуждать сколько угодно ))
[/quote]

По Вашему заказу-пробую выложить рисунок...обратите внимание на время постановки отложенного ордера-а так же на красную линию на терминале-какое время на ней........и терминал перегружал и интернет перевключал-итог один-как раз этот рисунок сделан последним, на нем видно что цена на тот момент выше заявленной-так что о ловле минуса до СЛ говорить неверно не находите?)))

Вложенные превью

  • ______4.gif

Кафедра FMA_SAR

Результат работы ТС FMA_SAR http://forum.masterf...dpost&p=1124181

Индивидуальное обучение-индивидуальный подход http://forum.masterf...льное-обучение/



_______________________________________________
Входи смело, бери максимум, используй в удовольствие.

#22 noizeg

noizeg

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Опубликовано 20 December 2008 - 02:54 PM

Ну естественно))))) Строку с открытым ордером я удалил-а строку с установленным, но судя по терминалу с несработавшим ордером дорисовал-и так на пяти рисунках)))) И в этом процессе успел позвонить в техподдержку-на все ушло 10 минут......-Вы мне льстите-не способен я на такое


Это я не лично вам, я вообще про скриншоты и возможность их подделки. (мне бы хватило 10 минут на подготовку таких скринов, если бы я к этому готовился))

Спасибо за скрин, занятная ситуация, фактически имеем дело с несработавшим в определенное время ордером.
Был бы еще скрин где вы пытаетесь закрыть ордер, а вам выдается окно с ошибкой.


Еще вопрос, а в истории сделок, эта убыточная позиция какое время открытия имеет? Это наверно наиболее существенная деталь.

#23 Валадимир

Валадимир

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 8517 сообщений

Опубликовано 20 December 2008 - 03:09 PM

Спасибо за скрин, занятная ситуация, фактически имеем дело с несработавшим в определенное время ордером.
Был бы еще скрин где вы пытаетесь закрыть ордер, а вам выдается окно с ошибкой.

Еще вопрос, а в истории сделок, эта убыточная позиция какое время открытия имеет? Это наверно наиболее существенная деталь.

 


К моему великому сожалению нет такого скрина где бы выдавалась ошибка при попытке закрыть ордер с рынка -по одной простой причине-он же НЕ БЫЛ ОТКРЫТ)))) и при двойном нажатии на него в диалоговом окне появлялось "изменить, удалить"-но не "закрыть" (попытки изменить или удалить-ответ-"неверные параметры, жаль скрина нет, виноват)))) ).
А в истории сделок все верно-и время открытия, и цена открытия, и время сработки стопа ......это меня и удивило в тот момент, я если честно думал что не сработал ордер-не сработает и стоп...ну мало ли какие проблемы на сервере...так нет-сработал моментально-отложенный ордер с терминала пропал........


Кафедра FMA_SAR

Результат работы ТС FMA_SAR http://forum.masterf...dpost&p=1124181

Индивидуальное обучение-индивидуальный подход http://forum.masterf...льное-обучение/



_______________________________________________
Входи смело, бери максимум, используй в удовольствие.

#24 noizeg

noizeg

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Опубликовано 20 December 2008 - 03:21 PM

К моему великому сожалению нет такого скрина где бы выдавалась ошибка при попытке закрыть ордер с рынка -по одной простой причине-он же НЕ БЫЛ ОТКРЫТ)))) и при двойном нажатии на него в диалоговом окне появлялось "изменить, удалить"-но не "закрыть" (попытки изменить или удалить-ответ-"неверные параметры, жаль скрина нет, виноват)))) ).
А в истории сделок все верно-и время открытия, и цена открытия, и время сработки стопа ......это меня и удивило в тот момент, я если честно думал что не сработал ордер-не сработает и стоп...ну мало ли какие проблемы на сервере...так нет-сработал моментально-отложенный ордер с терминала пропал........


Т.е. цена открытия в истории это 16:46?
Неприятная ситуация какая, мне правда кажется что это больше к метаквотерам притензия, ибо проблема софта по ходу дела. Ради интереса задам им вопрос.

А с выводом средств проблем не было? Насколько быстро процесс проходит?


И большое спасибо за информацию, предупрежден - значит вооружен.

Сообщение изменено: noizeg, 20 December 2008 - 03:24 PM.


#25 Валадимир

Валадимир

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 8517 сообщений

Опубликовано 20 December 2008 - 03:42 PM

Т.е. цена открытия в истории это 16:46?
Неприятная ситуация какая, мне правда кажется что это больше к метаквотерам притензия, ибо проблема софта по ходу дела. Ради интереса задам им вопрос.

А с выводом средств проблем не было? Насколько быстро процесс проходит?


И большое спасибо за информацию, предупрежден - значит вооружен.
[/quote]



Да, цена открытия 16,46. По поводу вывода-проблем абсолютно никаких-очень быстро ( на Вебмани, на банковский счет-не знаю). Если я утром подаю заявку то в течении дня деньги на кошельке и код протекции в личке)))))
А по поводу метаквотера.....может это и так, но очень хотелось бы чтоб Компания отделяла зерна от плевел и сначала признавала недостаток-а потом уж разбиралась сама с метаквотерами-раз они берут у них программное обеспечение-как это и предусмотрено законом....хотя требовать настолько качественной работы ДЦ в современной реалии наверно некорректно с моей стороны :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Кафедра FMA_SAR

Результат работы ТС FMA_SAR http://forum.masterf...dpost&p=1124181

Индивидуальное обучение-индивидуальный подход http://forum.masterf...льное-обучение/



_______________________________________________
Входи смело, бери максимум, используй в удовольствие.

#26 noizeg

noizeg

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Опубликовано 19 February 2009 - 04:43 PM

так что пока пристального к себе внимания с их стороны не ощутил (тьфу 3 раза :smile: ).


А вот тут кто-то его ощутил http://www.kroufr.ru...pic,8777.0.html
Имхо, работая 38.9 лотами надо всегда понимать что за этим может последовать ))

Теперь на сайте изменились условия. Добавилось понятие "Typical Max Spread".

#27 Валадимир

Валадимир

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 8517 сообщений

Опубликовано 28 February 2009 - 11:11 PM

В принципе, нормальная контора. Ордера открывают и закрывают почти всегда по цене клика, проскальзывание бывает весьма редко.




К сожалению последнее время стали очень уж часто реквотить....из 5 попыток открыть ордер с рынка минимум 1-2 реквота, причем согласившись с новой ценой-тут же опять предлагают новую.......в принципе это нормально для ДЦ-но раньше такого у них не замечал......"тухнет" на мой взгляд FxPro.....
Кафедра FMA_SAR

Результат работы ТС FMA_SAR http://forum.masterf...dpost&p=1124181

Индивидуальное обучение-индивидуальный подход http://forum.masterf...льное-обучение/



_______________________________________________
Входи смело, бери максимум, используй в удовольствие.

#28 michele

michele

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Опубликовано 01 March 2009 - 06:41 AM

К сожалению последнее время стали очень уж часто реквотить....из 5 попыток открыть ордер с рынка минимум 1-2 реквота, причем согласившись с новой ценой-тут же опять предлагают новую.......в принципе это нормально для ДЦ-но раньше такого у них не замечал......"тухнет" на мой взгляд FxPro.....


Да, в последнюю неделю наблюдал у них нечто подобное, думал, показалось. Ан нет, есть такая фигня. Но я больше отложенниками торгую, там это незаметно, а на входе вручную бывают такие моменты. Что поделать, специфика бизнеса. Размещенное изображение Хотя от них, конечно, таких мелочей не ждешь, вроде ж не десятками лотов играю, как некоторые.

#29 manfreim

manfreim

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 14 March 2009 - 11:31 AM

Во времена fxteam было больше возможностей для ввода-вывода средств, а в fxpro никак не сваяют автоматическую систему для webmoney. Впрочем я использую пластиковую карту, с платежами проблем нет. Исполнение ордеров без проскальзываний даже на быстром движении что очень радует, в общем нареканий нет.

#30 noizeg

noizeg

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Опубликовано 17 March 2009 - 11:27 AM

Во времена fxteam было больше возможностей для ввода-вывода средств, а в fxpro никак не сваяют автоматическую систему для webmoney. Впрочем я использую пластиковую карту, с платежами проблем нет. Исполнение ордеров без проскальзываний даже на быстром движении что очень радует, в общем нареканий нет.



Сколько времени уходит на обработку заявки на вывод средств на банковскую карту?


В общей сложности, на все уходит до 10 рабочих дней при первом выводе.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment