Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * * - 13 - количество голосов

Факты. Кто и как из ДЦ обманывает своих трейдеров


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
882 ответов в этой теме

#106 Viktoria

Viktoria

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 140 сообщений

Опубликовано 27 September 2007 - 08:25 AM

Здравствуйте, последние два дня на Демо сервере ДЦ ЛайтФорекс перед началом европейской сессии приостанавливают котировки до ~(9.00-10.00) GMT+2.

Это не только последние два дня происходит :rolleyes: На демо могут и вообще отключить котировки часа на два-три (на индексах это вообще регулярно)

#107 nofff

nofff

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Опубликовано 08 October 2007 - 01:15 PM

Забавная картинка была в Alpari в момент "роликов" в пятницу:

Минутный бар 16:30 отсутствует напрочь, задержка была больше минуты,
а потом - гэп 60 п. Объясняловка стандартная - проблемы с контрагентами.

#108 _Серега_

_Серега_

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 32 сообщений

Опубликовано 11 October 2007 - 08:31 PM

У меня был неудачный опыт работы с Forex.com - в старом терминале на график как оказалось не то выходило, при этом ордерок открылся как оказалось отрылся я в противоположную сторону, поскольку соображения при открытии были от имеющимся картинкам. Но что то вконец повисло, связывался со службой поддержки, в которой посоветовали перезагрузить JAVA платформу и очистить кеш, пока это сделал - движение было сильным депозит фактически дошол да нуля. Как оказалось мне вообще свечки не в ту сторону стали рисоваться, но никто ни за что не ответил - скрин я им отсылал на почту, сообщили, что письма не получают. По всем этим вопросам мне объяснили, что типо это технические проблемы и никто ни в чем не виноват, платформу позже сменили, но не захотелось иметь отношения.

Потом был Litefotex, потом Альпари - все что связано с Метатрейдером - работает с одинаковой пробуксовкой, но на мой взгляд Liteforex немножко лучше отрабатывает, при всем этом - у

Альпари другой прикол есть - они забивают канал связи во время сильных движений - потоком новостей - нахрена мне нужно три раза получать одну и ту же новость - не ясно, но думаю это часть игры против тредера, в результате чего котировки получаешь в последнюю очередь, ну и слизывания при открытии и закрытии. И еще по Альпари - после открытия 50 сделки в один день - это при скальпинге, фактически невозможно становится работать, то реквоты при этом на слиппейдже висит 10, а он все спрашивает и спрашивает - типо цена сменилась, при этом все это в неновостное время. Но заработать и с Альпари и Лайтфорексом получалось - это тоже по факту. Вот такой вот опыт и наблюдения.
И не думать - как приземлится, а у птиц свободе учиться - лететь, оставив - все то что жаль... (A-MЕГА)

#109 Георгич

Георгич

    В Академии с 2006 года. Живу в Таиланде.

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1686 сообщений

Опубликовано 12 October 2007 - 08:38 PM




Сообщение изменено: Георгич, 26 May 2008 - 01:29 AM.

Прежде, чем обращаться к людям за помощью,
честно посмотрите, смогли ли они когда-нибудь помочь самим себе.
Верьте их делам, а не словам.
(Б. Вильямс)

#110 Banderos

Banderos

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 17 October 2007 - 08:31 PM

Это не только последние два дня происходит :rolleyes: На демо могут и вообще отключить котировки часа на два-три (на индексах это вообще регулярно)


....еще они ордера не исполняют. в прошлом году был у них. тем более это удивляет на мини-счете.

#111 GorillaZzz

GorillaZzz

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Опубликовано 06 November 2007 - 01:23 PM

А каким дц пользуется сам MF ?
куплю котировки по eur/usd на месяц вперёд-)

#112 Banderos

Banderos

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 08 November 2007 - 07:56 PM

У него свой ДЦ

#113 муцера

муцера

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Опубликовано 10 November 2007 - 03:41 PM

нет у МФ своего ДЦ.
ДЦ Мастерфорекс это кидалы.Бывшая техподдержка форума решившая заработать на чужом имени.
Smile inside

#114 vvz

vvz

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 11 November 2007 - 11:58 AM

нет у МФ своего ДЦ.
ДЦ Мастерфорекс это кидалы.Бывшая техподдержка форума решившая заработать на чужом имени.

ДК все таки прочитал всю ветку, неоднократно задавался вопрос с какими ДЦ работают модераторы сайта и сам MF, а ответа так ине последовало или ЭТО ВОЕННАЯ ТАЙНА, сидим тут рассказываем о проскальзываниях и тому подом в разных ДЦ. Вы просто ответь на вопрос В КАКИХ ДЦ ВЫ РАБОТАЕТЕ!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

#115 Vorkuta

Vorkuta

    КРОЛИКОЗАВР

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 6568 сообщений

Опубликовано 11 November 2007 - 04:31 PM

нет у МФ своего ДЦ.
ДЦ Мастерфорекс это кидалы.Бывшая техподдержка форума решившая заработать на чужом имени.

Вот здесь об этом подробнее написано http://forum.masterf...s...c=2688&st=0
Всё вышесказанное - ИМХО

#116 Георгич

Георгич

    В Академии с 2006 года. Живу в Таиланде.

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1686 сообщений

Опубликовано 12 November 2007 - 09:54 AM




Сообщение изменено: Георгич, 26 May 2008 - 01:30 AM.

Прежде, чем обращаться к людям за помощью,
честно посмотрите, смогли ли они когда-нибудь помочь самим себе.
Верьте их делам, а не словам.
(Б. Вильямс)

#117 Vorkuta

Vorkuta

    КРОЛИКОЗАВР

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 6568 сообщений

Опубликовано 12 November 2007 - 11:21 AM

... Вы просто ответь на вопрос В КАКИХ ДЦ ВЫ РАБОТАЕТЕ!!!

Я считаю, что важнее не в КАКОМ ДЦ работать, а КАК работать.
Всё вышесказанное - ИМХО

#118 Andrewamro

Andrewamro

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 198 сообщений

Опубликовано 14 November 2007 - 04:33 PM

пока ехал домой с работы, думаю гляну ка на котировочки...достаю кпк, а связи нет! :excl: ....думаю ...ладно...видать gprs тормозит. Приезжаю домой.... и дома нет!... открываю глобал а цена ужо ускокала!!! звоню дилеру....спрашиваю где котировки???? мне спокойным голосом "скоро будут...задержки более получаса не будет!" в итоге котиры появляются с ДЫРКОЙ В 1 ЧАС !!!

первый раз с таким беспределом встретился! Законный вопрос зачемже тогда СЕРВЕР А, СЕРВЕР B!? :mad2:


это что у тебя за чудо-брокер такой?
С Уважением! Андрей.

#119 vbhnai

vbhnai

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 841 сообщений

Опубликовано 14 November 2007 - 04:47 PM

это что у тебя за чудо-брокер такой?

RistonCapital

#120 rossomaha

rossomaha

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Опубликовано 18 November 2007 - 02:59 PM

http://www.forexpaparazzi.ucoz.ua/

По этому адресу можно прочитать полностью статью-расследование написанную по мотивам кидков X-TRADE компанией своих клиентов! Вся статья и все претензии оформленнны рисунками и принтскринами. Поэтому здесь даю только ссылку, чтобы не перегружать форум графикой.

Какие выводы мы можем сделать из этого маленького скромного и далеко непрофессионального расследования. О том, что если ТАКИЕ погрешности лежат просто на виду - то что можно найти если копнуть профессиональнее и поглубже. А выводы такие, что компании просто плевать на своих клиентов. И на тех, которые уже есть и на тех, которые собираются стать клиентами компании. Потому как трейдеры работающие на демо-счетах компании не должны "морочить голову вопросами".

1) Информация на сайте компании не соответствует действительности.
2) Информация на сайте компании меняется только тогда когда это выгодно компании.
3) Работники компании называют информацию на сайте "просто буквами", в то время как в договоре в 4-х местах указано, что информация на сайте компании является "официальной информацией"
4) Работники компании неквалифицированные работники. Не знают ответов на простейшие вопросы. Откуда их взяли на работу? Из кулинарного техникума?
5) Котировки в терминале компании рисуются работниками самой компании.
6) Компания ворует деньги со счетов клиентов и по мелочи (свопы) и по крупному.
7) Работники компании не отвечают на вопросы клиентов и не собираются этого делать ни по телефону, ни по электронной почте, ни на форуме компании.
8) На форуме зарегистрироваться новым пользователям нельзя.
Но видимо для компании X-TRADE всё это не является чем-то из ряда вон выходящим. Как сказал работник компании Александр Бондарь: "Ну ведь не может быть всё идеально!!!" :)) Это у бабки на базаре - не может. А в таком бизнесе - ДОЛЖНО БЫТЬ!!!
ВОПРОС: Почему всё так?
ОТВЕТ: Компания продолжает свою деятельность на Украине до 31 декабря 2007 года. После этого компания перестаёт существовать!!! Поэтому это ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ!!!

БЕРЕГИТЕ СВОИ ДЕНЬГИ ОТ ТАКИХ КУХОНЬ!!!!




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment