Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * * - 13 - количество голосов

Факты. Кто и как из ДЦ обманывает своих трейдеров


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
882 ответов в этой теме

#136 StasellO

StasellO

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 114 сообщений

Опубликовано 01 Январь 2008 - 10:17

Кстати, у меня в этом семестре был курс по международной финансовой и деловой аналитике в КИМО(Киевский институт международных отношений). Так Кимо заключили с Forexua контракт на обучение на их платформе нас, студентов. Я спрашивал, почему именно этот ДЦ, - потому что САМЫЙ ЛУЧШИЙ (БРОКЕР :biggrin: ). И еще пару слов про наш курс: нас обучал человек, который считает, что главное в торговле - УДАЧА. И это он сказал только мне, после того как я у него спросил торговал ли он на реале( не торговал есессьно). Обучал той же классике что и в ДЦ. Не пойму, ЗАЧЕМ в ИНСТИТУТЕ МЕЖДУНАРОДНЫХ ОТНОШЕНИЙ учить студентов сливать депозиты :wacko:
Меньше умничать, больше делать

#137 Георгич

Георгич

    В Академии с 2006 года. Живу в Таиланде.

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 686 сообщений

Опубликовано 02 Январь 2008 - 12:32




Сообщение изменено: Георгич, 26 Май 2008 - 01:32 .

Прежде, чем обращаться к людям за помощью,
честно посмотрите, смогли ли они когда-нибудь помочь самим себе.
Верьте их делам, а не словам.
(Б. Вильямс)

#138 ALEKSI13

ALEKSI13

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 321 сообщений

Опубликовано 02 Январь 2008 - 02:32

В данном случае конечно же важно не то "ЧЕМУ" вас учат,
а то "ЗАЧЕМ" это делают. Думаю Георгич весьма недалек от
истины в своих предположениях.

#139 Guest_Гость_Андрей_*_*

Guest_Гость_Андрей_*_*
  • Гости

Опубликовано 17 Январь 2008 - 06:58

Добрый день. Хотел спросить, кто что может проведать про Mobile Forex ( http://www.fxeuroclub.ru )?
Сравнил с другим ДЦ, графики отличаются. Какой ДЦ можно взять за ориентир. Чтоб на нем верные котировки были. Спасибо!

#140 Argentum

Argentum

    живет тут

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Опубликовано 23 Январь 2008 - 04:31

По просьбе трейдера размещаю:
Размещенное изображение

#141 Dinja

Dinja

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 30 Январь 2008 - 10:19

Достало меня уже мошенничество ДЦ. Из-за таких как Укрсоцбанк я все не открываю рельного счета. Ибо не знаю как противостоять сбивкам стоп ордеров и прочим выкрутасам подобных дилинговых центров. Последняя капля была 30.01.2008 - свеча 22.00 по Киеву. Смотрел у других ДЦ такого резкого скачка за секунду не было, а Укрсоцбанк умудрился очередной раз отнять у трейдеров деньги. После сбивки ордера (High у них был аж 1.0883. Два раза за секунду по 25-30 пунктов взлеты и падения) цена сразу пошла в том направлении куда я и метил. Мало того она достигла намеченого раньше профита.
Вот я и хочу поинтересоваться есть ли какая-то проф организация по за щите трейдеров, а если нет - то почему ее не создать. Вопрос скорее всего к Мастерфорексу. Ведь Вы же обучаете людей, психологи даже есть у Вас. Так почему Вам не создать трейдерскую организацию. которая координировала бы сферу деятельности, взаимоотношения и прочие аспекты трейдерской деятельности? Псещать семинары, а не только переписываться по почте и на форумах. И думаю что от таких как Укрсоцбанк люди будут уходить, ведь на обмане ничего долго не держится. Кроме мифов созданных самими же обманьщиками. Которые поддерживают доверчивые и наивные люди, по доброте душевной.

Сообщение изменено: Dinja, 30 Январь 2008 - 10:27 .


#142 Георгич

Георгич

    В Академии с 2006 года. Живу в Таиланде.

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 686 сообщений

Опубликовано 30 Январь 2008 - 11:57




Сообщение изменено: Георгич, 26 Май 2008 - 01:23 .

Прежде, чем обращаться к людям за помощью,
честно посмотрите, смогли ли они когда-нибудь помочь самим себе.
Верьте их делам, а не словам.
(Б. Вильямс)

#143 Birmano

Birmano

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 192 сообщений

Опубликовано 05 Февраль 2008 - 09:38

Прошу прощения,ЭТО у всех такая "красота"?






Такая коасота в Голдене есть. Можно ставить лимитники и они с лихвой приносят профит(внимание обратить на цену, от которой все отбивается) :biggrin:

#144 Philipp

Philipp

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 14 Февраль 2008 - 05:51

Где то около часа назад, на ДЕМО, была открыта позиция по золоту. Прфит составил 1750$.
(Мог бы Составить!), если не одно но - после того как попытался закрыть позицию, она кудата изчезла, не в отчете, не на счете, и вообще негде она не отразилась. Есть вопрос - бывало ли такое на реале. Я серьезно на реале не играл,. Но на демо уже 2 года и такого никогда не было.
Альпари.

#145 MaFroSi

MaFroSi

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 07 Март 2008 - 02:53

Нашей службой безопасности были проанализировали подключения к торговому счету ***** и лог.файлу сервера,
также проведена работа по идентификации владельца счета и было обнаружено, что подключения, стиль работы,
идентификация идет по одному алгоритму, что и заблокированный торговый счет *****, которому ранее было отказано в обслуживании.
На этом счете работал Бережной Олег Юрьевич.
Данному лицу было отказано в обслуживании на основании мошеннических действий.
Также было дано предупреждение о том, что если он, или иное лицо от его имени попытается работать с нашей компанией то данные по
его махинациям будут переданы в правоохранительные органы.
Поскольку наше предупреждение не было выполнено и идет очередная попытка работать с нами от чужого имени,
мы блокируем очередной торговый счет, а данные передаем для разбирательства в правоохранительные органы.
В обслуживании текущего счета и любых последующих счетов будет отказано, с последующей блокировкой.
При следующей попытке проведения мошеннических действий мы будем вынуждены блокировать денежные
средства поступившие на торговый счет, на данный момент ваш депозит выведен по Вашему распоряжению.

Я распоряжение не давал и вывели столько сколь заводил (и на том спасибо).
Баланс и открытые сделки по боку, а сумма не маленькая (для меня)
Какие коментарии?

#146 kasik

kasik

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 9 сообщений

Опубликовано 12 Март 2008 - 06:37

Достало меня уже мошенничество ДЦ. Из-за таких как Укрсоцбанк я все не открываю рельного счета. Ибо не знаю как противостоять сбивкам стоп ордеров и прочим выкрутасам подобных дилинговых центров. Последняя капля была 30.01.2008 - свеча 22.00 по Киеву. Смотрел у других ДЦ такого резкого скачка за секунду не было, а Укрсоцбанк умудрился очередной раз отнять у трейдеров деньги. После сбивки ордера (High у них был аж 1.0883. Два раза за секунду по 25-30 пунктов взлеты и падения) цена сразу пошла в том направлении куда я и метил. Мало того она достигла намеченого раньше профита.
Вот я и хочу поинтересоваться есть ли какая-то проф организация по за щите трейдеров, а если нет - то почему ее не создать. Вопрос скорее всего к Мастерфорексу. Ведь Вы же обучаете людей, психологи даже есть у Вас. Так почему Вам не создать трейдерскую организацию. которая координировала бы сферу деятельности, взаимоотношения и прочие аспекты трейдерской деятельности? Псещать семинары, а не только переписываться по почте и на форумах. И думаю что от таких как Укрсоцбанк люди будут уходить, ведь на обмане ничего долго не держится. Кроме мифов созданных самими же обманьщиками. Которые поддерживают доверчивые и наивные люди, по доброте душевной.

Не знаю как сбитие стопов, а вот отключение сервака наблюдаю прямо сейчас (уже не первый раз), слава богу успел поставить и лосей и тейков. Нету связи и ВСЁ тут!!! Везьде есть, только у них нет.
Кто владеет информацией - владеет миром!

#147 pavelfx9

pavelfx9

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 149 сообщений

Опубликовано 13 Март 2008 - 10:34

У меня в Альпари свеча вниз по фунту 20 пунктов, а "ФХ старт" все стоит -где правда подскажите
ЧЁТКО ПОСТАВЛЕННАЯ ЗАДАЧА - ПОЛОВИНА УСПЕХА!

#148 Yuraz

Yuraz

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 6 155 сообщений

Опубликовано 13 Март 2008 - 10:48

У меня в Альпари свеча вниз по фунту 20 пунктов, а "ФХ старт" все стоит -где правда подскажите


зря вы так пишете

1 лучше рисунок
2 хотя бы скажите время свечи ТФ опен и клозе

Акции  https://www.mql5.com...ls/author/yuraz  Разработка торговых стратегий , https://www.mql5.com/ru/users/yuraz
Индикатор: https://www.mql5.com/ru/market/product/14535
Факультет ПРОБОЙ ФЛЕТА [ http://forum.masterf...p?showforum=199 ] [ http://forum.masterf...howtopic=12454 ]
Разработка программ для FOREX, пишу индикаторы советники на заказ: [ yzh@маil.ru ] 
http://www.mql5.com/...dget/signal/pyt


#149 pavelfx9

pavelfx9

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 149 сообщений

Опубликовано 13 Март 2008 - 11:01

зря вы так пишете

1 лучше рисунок
2 хотя бы скажите время свечи ТФ опен и клозе

20 минут на 5 минутном графике не было свечи

Вложенные файлы

  • Вложенный файл  111111.bmp   937,55 КБ   187 Скачано

ЧЁТКО ПОСТАВЛЕННАЯ ЗАДАЧА - ПОЛОВИНА УСПЕХА!

#150 Masterforex-V

Masterforex-V

    живет тут

  • Бывшие администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 34 108 сообщений

Опубликовано 14 Март 2008 - 01:51

Сейчас будет повод для импульса

* сравните время


В 13.55 по Гринвичу рынок ждет публикации Мичиганского индекса настроений потребителей в США Dow Jones Newswires, ПРАЙМ-ТАСС

Календарь экономических новостей от Альпари

17:00 USA Индекс настроения потребителей по данным Мичиганского Университета
март 69.6 69.0

Календарь экономических новостей от ФК

14:00 США Индикатор уверенности от ун-та Мичигана Мар. 69.0 - - 70.8 - -

А м5 2.0214-2.0305

* 2.0356 = основание медвежьей н1 + 76% н4
* 2.0363 = 162% А
* ...




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment