Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * - - - 3 - количество голосов

Отзывы об обучении


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
151 ответов в этой теме

#136 Sergun

Sergun

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 18 сообщений

Опубликовано 30 Май 2013 - 12:44

Обучение давалось легко, хотя и не всегда всё сразу было понятно. Порадовало то, что в курс вошли три разных подхода к рынку акций, а также была задета тема фьючерсов. Информация по ММ и РМ тоже оказалась весьма полезной и необходимой. Большое спасибо всем преподавателям за их усердие, терпение, предоставленный материал и за поддержку после обучения.

#137 Makar

Makar

    прописался

  • 20250101
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Опубликовано 03 Июнь 2013 - 08:21

Здравствуйте. До этого момента я мало имел представления о торговле акциями. Курс дал знания по работе с акциями Была дана информация по торговле акциями, фундаментальному анализу, РМ и ММ, психологии в торговле. Преподаватели Игорь Амадей Степан дали знания части финансового рынка. Всё с их стороны, было достаточно добросовестно, терпеливо….
Особого внимания заслуживают торговые системы Степана исключительно простые в освоении и дающие возможность работать на временных периодах.Мало мне представляется дано о ECN –их стоимость и принцип работы и применения.
СПАСИБО ЗА ЗНАНИЯ.

#138 electro

electro

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 21 сообщений

Опубликовано 04 Июнь 2013 - 10:14

Приветствую всех-кого заинтеросовала тема акций :smile: тема очень интересная и многогранная. Игорь,Амадей,Степан за такое короткое время рассказали столько нового,что, только по истечение 2 месяцев,я с уверенностью могу сказать что их методы торговли работают и дают профит в любой фазе рынка!
Спасибо вам Игорь Амадей Степан,за ваш труд и терпение,здоровья вам и профитов!!! :cool2:

#139 Rideamus

Rideamus

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 32 сообщений

Опубликовано 26 Июль 2013 - 03:34

Обучение очень понравилось, огромное спасибо за этот проект, реально полезные знания и удобная форма обучения! Планирую через год повторить, уверен к тому времени будет что то новое, актуальное.
Отдельное спасибо Амадею, начал работать по нефти на реале, все отлично!
Скоро перейду на реал по акциям ( среднесрок) и напишу отдельное спасибо Степану :smile:
Надеюсь в дальнейшем дойду и до портфельных инвестиций , как Игорь :tongue: :biggrin: :cool2:
Всем рекомендую, этот курс хорошая инвестиция в собственный кругозор и профессианализм!

#140 Bull

Bull

    живет тут

  • Малый РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 10 957 сообщений

Опубликовано 26 Август 2013 - 08:10

Курс очень обширный, интересный и познавательный. Чувствуется, что преподаватели провели огромную работу по сбору и систематизации материала, подготовили его для практического применения. Каждую лекцию Игоря ждешь с нетерпением: открываются все новые аспекты рынка акций, показываются направления для фундаментального исследования акций различных компаний и в целом рынка. На практике Амадей и Степан предоставили готовые торговые стратегии с которых можно профитно начать освоение рынка акций, постепенно осваивая новые горизонты, на которые указал Игорь в своих лекциях.

Спасибо!

#141 Эскандер

Эскандер

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 095 сообщений

Опубликовано 03 Декабрь 2013 - 08:24

Курс фундаментальный, объемный и богатый информативно. Я проходил данный курс 5 лет назад и должен отметить, что объем и уровень подачи материала с того времени выросли несоизмеримо. Хоть я на рынке не новичок, тем не менее вынес для себя очень много ценного.

PS я не просто рекомендую пройти данный курс, который по праву может считаться одним из лучших в Академии, я рекомендую проходить этот курс регулярно с периодичностью, которую Вы можете себе позволить, так как информация постоянно обновляется соответственно изменчивости рынка.

и еще момент: я не знаю чем организаторы курса руководствуются, но цена за такой объем информации, на мой взгляд, просто смешная. Вы не найдете курсы такого качества по такой цене, так что используйте уникальную возможность пока она есть!!!

#142 Concorde

Concorde

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Опубликовано 09 Декабрь 2013 - 09:56

Подпишусь под каждым словом в предыдущем отзыве. Курс очень глубокий, подача материала доступная и интересная. Слушаю данный курс уже второй раз (первый раз год назад). Процентов 50% материала с прошлого года изменилось соответственно изменению ситуации на рынке.
Тем кто думает торговать акции, очень рекомендую прослушать. Тем кто уже слушал, рекомендую повторно прослушать. Ту информацию и в том объеме, которую дают на этом курсе, если и возможно найти, то по крупицам в разных источниках.
Огромное спасибо всем, кто приложил свои усилия для создания этого курса. Отдельное спасибо руководителю кафедры - Игорю.

#143 FinansTrader

FinansTrader

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 524 сообщений

Опубликовано 09 Декабрь 2013 - 10:19

Торговать акциями мечтаю уже 15 лет. Долго не могла пройти обучение в силу материнских обязанностей. И наконец я на Кафедре!

Курс ведут три преподавателя. Первую часть курса преподает Игорь – руководитель кафедры, инвестор. Преподает очень динамично и захватывающе про фьючерсы и акции. Ввел в курс дела с таким азартом! Продолжает курс Амадей – дает торговые системы с конкретными точками входа по фьючерсам и акциям. Самый мой любимый преподаватель! Он так сумел донести информацию и привить любовь к нефти, что я только нефтью и занимаюсь J Ведет очень спокойно, терпеливо, объясняя каждую деталь. Его лекции – практические. Последнюю часть курса ведет Степан. Так же предлагает торговые системы по акциям и фьючерсам, но с совсем другим подходом и другими точками входа. После его лекций для меня получилась целостная картина видения рынка – есть у него фишки, которые лично мне помогли понять всю систему глубже.

После прохождения курса получается диверсификация ТС – их как минимум 10. Если заплатить за курс заранее и пройти все материалы предварительной подготовки, то каши в голове в связи с большим количеством информации нет. Преподавателям кафедры выражаю огромную благодарность и низко кланяюсь. Спасибо Вам большое!
Амадей просил выставить оценки его преподаванию. Я выставлю оценки всем по 10-бальной шкале с описанием тех минусов, которые были лично для меня. Игорь – 10(больше нацелен на средне-долгосрок и инвестирование, а я пока начинающий трейдер, мне бы интрадей и свинг :)). Амадей – 10, недостатков не обнаружено. Степан – 9 (ни одна лекция не началась вовремя, все с задержкой на 30-60 минут, это, видимо, фишка Степана. Я надеюсь, он не обидится :)).

Отличная идея у Степана вести чат по фьючерсам с группой, давая торговые сигналы, попутно объясняя некоторые моменты на рынке, и не бросая новичков на произвол судьбы :). Очень хочу, чтобы это начинание поддержал Амадей и вел чат по своей системе торговли фьючерсами и акциями, т.к. акции Степан не ведет.

Я очень хочу и дальше оставаться на кафедре и быть полезной, и, в свою очередь, хочу предложить свою помощь кафедре – если нужно помогать в сборе статистики, анализировать рынок, участвовать в каких-то исследованиях, или писать и править статьи, или рисовать, или еще что-то – я готова помочь, пожалуйста, рассчитывайте на меня!

Деньгами надо управлять


#144 Statik55

Statik55

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 42 сообщений

Опубликовано 10 Декабрь 2013 - 01:34

Проходил курс практически с нуля, обладаю разрозненными и неструктурированными знаниями. Курс универсален, подходит как для начинающих, так и для трейдеров с опытом. Скажу, что пройдя курс я получил больше пользы, чем до этого читал книги и смотрел видео уроки:
1. Есть возможность пообщаться с преподавателем, задать вопрос
2. Плюс для учеников были созданы специальные группы по фьючерсам
3. Самое главное, я познакомился с другими учениками, с которыми обмениваюсь мнениями и чувствую поддержку, ибо самому осваивать материал сложно и дольше.
Большое спрасибо всем преподавателям Игорю, Амадею и Степану за то, что он согласился вести дополнительные занятия.
Спасибо, что дали толчок и указали путь, куда стремится и как дальше учиться.

#145 Барклай

Барклай

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Опубликовано 10 Декабрь 2013 - 04:10

Очень грамотный курс, который включает в себя теоретически-практический подход. Есть, как изрядная (в хорошем смысле этого слова) доля материала в теории, так и демонстрация в реальном времени торговли различными инструментами по разным методикам. Безусловно лучший курс обучения в системе Академии, который был мною пройден. Главное, что было приобретено в осознание и то, о чём я бессознательно догадывался ранее - рынок имеет свойство разительно меняться в довольно короткие промежутки времени, и те монографии великих трейдеров, те миллионы листов бумаги, которые несли в себе пользу для будущих поколений (не побоюсь этого слова) спекулянтов и (в последствии) инвесторов - сейчас являются лишь элементами истории, не несущими в себе и 10% реальной пользы для практики. Самое лучшее - это приобретать знания у действующих успешных трейдеров, что, собственно, и происходит на этом курсе :smile: .

Огромная благодарность преподавательскому составу!
с уважением, Дмитрий.

#146 Medwed

Medwed

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 35 сообщений

Опубликовано 10 Декабрь 2013 - 04:21

Курс показал себя целиком оправданным вложением дензнаков и времени. Изложение материалов проходит на хорошем профессиональном уровне - честно говоря, до начала курса даже не ожидал такого уровня.

К тому же чувствуется, что каждый преподаватель по теме "собаку съел". Между занятиями есть возможность практиковаться и обсуждать свои результаты и вопросы с преподавателями.

Вообщем, было бы желание - здесь научат :smile: Игорю, Амадею, Степану - огромное Спасибо!

#147 PetrDavy

PetrDavy

    живет тут

  • Малый РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 22 942 сообщений

Опубликовано 10 Декабрь 2013 - 04:58

Сегодня закончилась последняя лекция курса. Жаль! Мне было очень интересно и познавательно! Признаюсь, я знаком только с форексом, немного баловался на CFD. Сюда пришел чтобы понять что такое торговля акциями и фьючерсами, чем она отличается от форекса. Сразу скажу, мне очень повезло что я попал на этот курс. Конечно, как новичку, не все было понятно и еще много придется дорабатывать самостоятельно пересматривая видео. Не всегда хватало времени проработать лекцию. Но главное я понял - я смогу торговать на новых для меня рынках. В этом огромная заслуга преподавателей курса - Игоря, Амадея и Степана!!!

Огромное Вам спасибо!!! Дальнейших успехов в обучении и торговле!

Я теперь не боюсь открывать эти рынки для себя, зная что у меня за спиной, надежная, грамотная и дружественная группа поддержки в лице не только преподавателей, но и команды с которой я учился. Я узнал много нового, многое из этого вообще нигде не читал и не слышал, много материала просто эксклюзивного!

Поэтому если у вас будет возможность попасть на этот курс, воспользуйтесь ею, это ваш шанс, возможно последний!
Вы получите ценнейший материал от опытных, практикующих и профессиональных трейдеров и хороших преподавателей!!!

С уважением и наилучшими пожеланиями Петр (PetrDavy).

#148 Jino

Jino

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 15 сообщений

Опубликовано 10 Декабрь 2013 - 06:44

Долго собирался пройти этот курс. Не верилось, что на такой мощный вопрос , как торговля акциями, можно где то на "русскоязычной территории и для русскоязычной аудитории" найти компетентный, современный и доступный(!) ответ . Меня этот курс по хорошему ошеломил. Преподаватели работают совершенно неформально, очень "по нашему", по настоящему, много и честно. Чувствуешь с самого начала, что имеешь дело не со "специалистами по продаже курсов обучения", а с реально зарабатывающими в рынке профессионалами, благосклонно и откровенно делящимися с тобой своими знаниями и опытом. В результате этой работы мой привычный, как оказалось замутнённый и дилетантский, взгляд на рынок сильно прояснился. Настолько, что от честной и широкой картины, представленной Игорем, Амадеем и Степаном стало как то неуютно, грустновато и прохладно на душе и гораздо яснее в голове. Так бывает, когда расстаёшься с хламом "родных и привычных" заблуждений. Обретение начал и ориентиров для правильного видения рынка - самое главное и самое ценное, что я почерпнул из курса. Курс реально очень ёмкий. Даёт возможность посмотреть и попробовать трейдинг с разных сторон и подходов. Не знаю, можно ли найти ещё что то подобное на эту тему (и за такие же деньги). Рекомендовал бы пройти этот курс всем, кто решил заняться трейдингом, не важно на рынке акций, фьючерсов или форекс. С благодарностью ставлю по "10+" баллов каждому преподавателю курса. Без какой либо оглядки на проблемы, чинимые детищем Б.Гейтса и низкое качество услуг от интернет провайдеров .

#149 Pavel.30

Pavel.30

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 639 сообщений

Опубликовано 15 Декабрь 2013 - 11:30

Привет всем. И огромная благодарность Игорю, Амадею и Степану за снайпинг-курс по торговле акциями! Очень давно хотел его пройти, и, слава Богу, наконец-то это случилось) Ребята так просто и эффективно все объясняли, что вопросов с каждой лекцией становилось все меньше и меньше. На самом деле здорово получить столь четкие алгоритмы торговли по акциям, так что теперь я недвусмысленно знаю, ЧТО и КАК следует торговать (а в каких случаях лучше воздержаться от входа в рынок). Отдельное спасибо тем учащимся из группы, которые вели запись занятий; ваш труд лично мне оказал неоценимую помощь. А учителям желаю преумножать знания и возрастать далее в торговле на рынке! И нам с ними.

#150 Арам

Арам

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 24 Декабрь 2013 - 06:00

Доброго времени суток. Успешно прошел курс и очень доволен. Огромное спасибо Игорю, Амадею и Степану за профессионализм, за терпеливое обучение и простые методы предоставления материала. Всем рекомендую. С уважением, Арам.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment