Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * - - - 3 - количество голосов

Отзывы об обучении


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
151 ответов в этой теме

#106 RamilAzn

RamilAzn

    живет тут

  • 20230115(off)
  • PipPipPipPipPip
  • 146 сообщений

Опубликовано 11 Апрель 2012 - 05:41

Я, также как и мои новоиспеченные коллеги хочу выразить огромную благодарность нашим учителям, которые приоткрыли завесу в мир мало ивестного мне ранее биржевого трейдинга. Методика преподования интересна тем, что в одном курсе снайпинга я получил возможность общения с тремя разными трейдерами, у каждого свой опыт, который они частично передали мне. Большое спасибо Игорю, Амадею, Степану за науку, желаю Вам успехов в вашем не легком деле))

#107 Artem_B

Artem_B

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 25 сообщений

Опубликовано 12 Апрель 2012 - 05:07

В качестве благодарности хочу оставить свой отзыв на обучение методике Снайпинг.

Понравился довольно основательный подход к обучению: сначала даются теоретические материалы об устройстве биржи, как изменились рынки за последнее время, основные методы анализа рыночной информации, ну и конечно же сама методика Снайпинг, достаточно много времени уделено информационным ресурсам - откуда черпать информацию, помогающую в торговле.

То что на факультете три преподавателя можно отнести к плюсам, у каждого преподавателя свой стиль торговли, это позволяет увидеть рынок с разных сторон: быстрые акции, медленные, интрадей, свинги, влияние индексов и их анализ. Т.о. существует возможность адаптировать методику под свой характер, режим дня.

Курс подойдет как полным новичкам, так и людям имеющим опыт торговли на других рынках (фьючерсных, валютных).

Лично у меня вопросов было довольно много, ни один не остался без ответа, спасибо преподавателям за терпение.

В целом Снайпинг - это законченная полноценная система, которую можно брать и торговать сейчас.
C уважением, Артем.

#108 Nazar_m

Nazar_m

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 468 сообщений

Опубликовано 20 Апрель 2012 - 11:18

Прошел обучение на факультете еще в конце 2010 года... сейчас время от времени получаются такие внутридневные сделки Размещенное изображение

Размещенное изображение

Или немного поскромнее, как сегодня, + 173:

Размещенное изображение
С уважением, Назар.

#109 Germess111

Germess111

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 11 сообщений

Опубликовано 20 Апрель 2012 - 07:18

Всем привет))Записался на обучения На Февраль еше год назад к Игорю,Очень долго ждал этого момента!Занятия пролетели очень быстро,но след который остался невыразим!Во первых Система торговли Снайпинг очень проста!Но и очень эффективна.Я не первый год на рынке и вижу переспективу торговли по этой ТС.Ребята Игорь Алхимик,Степан и Амадей рассказали все на 10 баллов!Люди сами торгуют и любят свою профессию.И желают тока добра!Они всегда Я так понял помогут и не бросят в беде!Спасибо им огромное что они учат и так относяться ко всем!Вообще кафедре Игоря Респект и низкий поклон!Молодцы1000 раз.Одногруппники супер,Я думаю мы будим общаться и торговать в том же духе как отучились!И помогать друг другу!Ребята Гуру своего дела!Нет слов,огромное спасибо!Хорошего всем профита и вообще удачи во всех начинаниях!Кафедре Игоря ОГРОМНОЕ Спасибо!До встречи!Игорь,Амадей,Степан так держать!С уважением Orakull323

#110 Ulian

Ulian

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 12 сообщений

Опубликовано 23 Апрель 2012 - 01:23

Завершился тренинг по торговле акциями и я хочу высказать свое мнение на обучение по методике Снайпинг.Занятия были очень насыщены,интересны для меня и прошли, на удивление, быстро.Первую часть провел Алхимик, видно, что фундаменталом занимается основательно, рассказал о методе "кластер - дельта".Читает лекцию медленно, чтобы до всех донести материал.Вторую часть вел Амадей, подробно рассказал про метод, повторяет часть материала до тех пор, пока большинство не подтвердят, что поняли.Мой совет, записывайте каждую лекцию,потому что, надо пересмотреть по несколько раз, пока что-то в голове не начнет оседать.Разобрали подробно торговлю с "базы" и "с разворота".Довел до нас программу по созданию стратегий торговли.Третью часть вел Степан.Данный курс прохожу третий раз.Хотел пройти обучение по среднесроку, а также вспомнить материал о торговли интрадей и заинтересовала информация о методе Снайпинг.К моей радости, тренинг стал более объемным,существенно видоизменился.Учат, как искать плавные акции с коротким стопом.Степан прогрессирует, как преподаватель,объясняет материал до мелочей, не отвлекается от линии лекции.А как возился с нами на практических занятиях и сколько раз ее провел, это удивительно.Теперь дело за мной, на демо применить все то, чему меня научили.Кафедра Алхимика не стоит на месте, развивается и это радует.
Благодарен всем преподавателям(Алхимик, Амадей, Степан) за такое интересное обучение.
Желаю успехов в торговле акциями всей группе Февраль 2012.

#111 adam4life

adam4life

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 008 сообщений

Опубликовано 13 Май 2012 - 10:50

Несколько недель назад закончились занятия февральской группы 2012 года. Хочу выразить огромную благодарность Игорю, Степану и Амадею за их бесценный опыт, которые они передали мне за столько короткий срок.

До этого я работал на рынке фьючерсов, торговал в основном евро и золотом. Был знаком с украинским фондовым рынком и не много с NYSE. Как начиналось моё обучение торговле на американском фондовом рынке:
Размещенное изображение
Столько акций, какую выбрать? Шорт или лонг?

Но с началом теоретических занятий, которые вел Игорь, потихоньку начало всё вставать на свои места. Информацию которую нам давали в огромном количестве легко усваивалась, не смотря на то, новичек ты или трейдер с опытом. Так что под конец теоретических занятий не было момента, с которым я не разобрался.
Размещенное изображение
Следующим этапом были практические занятия с Амадеем. Был показан принцип работы ТС Снайпинг в действии, и если я не ошибаюсь, то я время практики не было ни одного убыточного дня. Проще говоря, торговля на американском рынке акций до обучения была похожа на это:
Размещенное изображение
Далее нас учил Степан среднесрочной торговли. Нам объяснили полный принцип торговли в среднесрок, от отбора акций, точек входа, сопровождения позиции, до выхода из сделки и закрепили всё это дело практическими занятиями.

Отдельно хочу сказать по ТС Снайпинг. Система достаточно простая в понимании и применении в торговле, т.е. с минимальными затратами выходит максимальный эффект в виде прироста баланса на депозит.

Моё мнение, кафедра Биржевой торговли одна из самых перспективных и лучших кафедр, которые есть в Академии Masterforex-V.

Ещё раз большое спасибо Игорю, Амадею и Степану за столь увлекательное и качественное обучение.
Размещенное изображение

#112 Agri

Agri

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 45 сообщений

Опубликовано 22 Июнь 2012 - 01:38

Вчера закончил обучение по системе Снайпинга. За время обучения Игорь, Амадей и Степан шаг за шагом подводили нас к алгоритму торговой системы - Снайпинг. Алгоритм состоит из блоков:
- блок отбора акций с определением общего направления движения цены и ее потенциала,
- блок пробития ЕПР уровней и закрепления за ним,
- блок определения точек входа,
- блок входа в рынок, сопровождение позиции, выход с рынка.
На практических занятиях у Степана все блоки были объединены в единый торговый алгоритм. И только тогда стало ясно насколько алгоритм легко понимаемый и простой в применении. А теперь надо работать.
Кафедре желаю новых тврческих открытий и успехов в обучении.

Александр.

#113 URIJ77

URIJ77

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 112 сообщений

Опубликовано 22 Июнь 2012 - 02:59

Всем привет. также, вчера, закончилось обучение на кафедре. буду краток. факультет весьма полезный, расширяет кругозор трейдера. американский рынок акций, с таким огромным количеством инструментов, это просто непаханное поле для мт-шника. Преподаватели в доступной форме подают материал, буквально не оставляя шансов для слива депозита. выпускнику остается лишь неукоснительно следовать правилам торговой системы и , в первую очередь, грамотно сделать отбор акций. желающим пройти обучение настоятельно рекомендую изучить материал, высланный руководителем факультета для подготовки, до начала учебного процесса. пусть это будет вашим первым домашним заданием. кроме того, необходимо вести видеозапись занятий. Выражаю искреннюю благодарность преподавателям. Студентам желаю удачи, дисциплины и трудолюбия.
С уважением, Юрий.

#114 Velas

Velas

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 192 сообщений

Опубликовано 26 Июнь 2012 - 02:39

Выражаю благодарность преподавателям кафедры за пройденный курс!
За короткое время нас ввели в азы и в возможности торговли на самых больших фондовых рынках, дано концентрировано огромное количество материала, над которым ещё нужно поработать. Курс дал навыки правильного отбора акций, входа в торговые позиции с минимальными стопами. Даны новые индикаторы и методы анализа торговых инструментов.
Все это вместе, и учитывая свой опыт на рынке форекс, а также рекомендации кафедры для начинающих торговать на фондовом рынке - даёт мне возможность перейти на торговлю на реальном счете, тем более по выражению преподавателя Степана - на реале и начинается настоящая учеба, конечно, сделав при этом мани мэнэджмент - краеугольным камнем торговли.
Да, ещё приятный бонус - месяц бесплатного доступа в чат, где обсуждается рельная торговля.
Для желающих пройти курс, если таковой ещё будет, рекомендую записаться заранее, как рекомендует кафедра, так как нужно освоить до начала занятий большое количество материала и изучить торговую платформу Свинкорсвим., а это требует время.
Еще у меня пожелания к кафедре. Так как приходят разные по опыту и знаниям ученики - более детально изучать точки входа, может быть дать учащимся возможность делать входы в реальных торгах самим, а преподаватель только сделает свою оценку. Еще есть замечания, что некоторые занятия начинались с опозданием, а также технические сбои со стороны ведущих вебинара.
В заключение я желаю всем нам успехов! и благодарю преподавателей за их труд!

Валерий.

   Имейте терпение! Пусть грязь осядет, и вода станет чистой, тогда правильные действия станут напрашиваться сами собой.

 


#115 Volcher

Volcher

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 35 сообщений

Опубликовано 14 Ноябрь 2012 - 02:58

Добрый день , Понравился подход к обучению . Очень все подробно рассказывают и показывают преподаватели . Большое количество метод по торговле Америкой , выбирать можно любой подход и тактику . Преподаватели не игнорируют заданные вопросы после обучения .так что спросить можно если что неясно . В общем обучение прошло не зря , много узнал нового и познавательного . Спасибо преподавателям за прекрасное обучение и желаю им дальнейшего роста и развития . :smile:

#116 slivon5

slivon5

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 205 сообщений

Опубликовано 18 Ноябрь 2012 - 09:15

Выражаю благодарность всем преподавателям кафедры FTSE. Я всегда подходил к торговли к акциям с точки зрения инвестора, тоесть в долгосрочку, а здесь мне наглядно объяснили что можно зарабатывать и на более коротких промежутках времени. На данном курсе получил много полезной и интересной иформации, что для начинаеющего трейдера данным инструментом является весьма полезном. Кафедра полна материалами и нужно уделить достаточно времени для его изучения, так как это дает основу для дальнейшего развития.
Прошла первая неделька собственных торгов уже после окончания обучения и в скайп-чате преподаватели продолжают отвечать на задаваемые вопросы, тоесть вас не оставляют один на один с рынком, всегда можно получить консультацию по определенным вопросам.
Отдельное спасибо Игорю Алхимику.
В добавок хочу пожелать процветания и дальнейшего развития кафедре FTSE. Еще раз СПАСИБО!

#117 Чечако

Чечако

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 35 сообщений

Опубликовано 24 Декабрь 2012 - 09:45

Вот и закончилось обучение на кафедре FTSE. Как обычно , что-нибудь вредное и ненужное может тянуться годами и столетиями, а все хорошее всегда быстро кончается. Для меня, пришедшего , сюда учиться торговле акциями из суровых застенков «Форекса», все было в новинку. То есть, до этого я о таких зверях как; акции, фьючерсы и прочие опционы, конечно слышал, но лицом к лицу не встречался, а уж стакан и подавно считал лишь непременным атрибутом праздничного стола, не более того ,не говоря уж о ленте. Словом, когда, тот зубр валютных пар и кошмар диллинговых центров, которым я мнил себя в душе, получил-таки долгожданный доступ на вожделенную кафедру, то: был поражен в самую печень обилием и разнообразием информации, которую предстояло: а) усвоить; б) переварить; с) каким то образом применить, причем не в следующей жизни, а в ближайшие пару месяцев.
Сдаваться я не собирался, поэтому к первому занятию подготовился как мог. Наслушался Герчика, начитался на кафедре и не на кафедре всего, что мне казалось необходимым, насмотрелся торгов с ютуба и залез в парочку торговых платформ…… Если до этого я был уверен, что как-нибудь выкручусь, что-нибудь придумаю, то тут уже я точно знал : Никак!!!
А дальше было первое занятие ... А потом выяснилось, что та каша, которой я в спешке забил себе голову, понемногу рассасывается, и даже замаячил какой-то призрак понимания. Потом все стало логично, понятно и вполне выполнимо. Ну а теперь уже оглядываюсь и вижу, что получил не просто систему торговли, не просто знание, где входить и выходить , но еще разные взгляды на рынок, разные подходы к нему. Игорь, Амадей и Степан большое спасибо за знание, и главное за возможности, которые этим знанием открываются. Но все равно убедительно прошу преподавателей не доверять моему самомнению о том, что я все усвоил и оставить меня на второй год , а для надежности на два . Обещаю быть прилежным и послушным.

Верящий не может знать,

Знающий не может верить!


#118 Татьяна5542

Татьяна5542

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4 538 сообщений

Опубликовано 25 Декабрь 2012 - 04:36

Я полностью присоединяюсь ко всем предыдущим высказываниям, и бесконечно благодарна Игорю, Амадею и Степану за их молчаливое терпение в обучении абсолютно неграмотных, в биржевой торговле, учеников. Здесь уже много высказываний по поводу представления различных торговых систем, разных стилей торговли - и за это все очень большое спасибо, даже на торговлю на Форексе я теперь посмотрела по-иному. Спасибо большое ребятам, мне очень давно хотелось изучить рынок акций, и обучение, которое я прошла мне очень на многое открыло глаза. То, что нам преподали, дорогого стоит и больше уже не надо нигде искать информацию, а только обрабатывать, переосмысливать то, что имеем. Спасибо большое вам, Игорь, Амадей, Степан! И еще я поздравляю вас с наступающим Новым годом, искренне желаю вам счастья, творческих успехов, внимательных и благодарных учеников! Преклоняю голову перед вашей открытостью, желанием поделиться с другими своими знаниями, доброжелательностью и профессионализмом!
С уважением, Татьяна.

#119 шестой

шестой

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 13 сообщений

Опубликовано 25 Декабрь 2012 - 12:17

За обучение огромное спасибо!
Это самый большой информации из всех курсов которые я проходил. Обучение конечно не для новичков: я уже два году варюсь в этом котле и все равно многие вещи нужно было переслушивать и пересматривать. Импонирует формат - три разных подхода в одном обучении из которых можно слепить то что нужно и получается именно у меня. Плюс мне понравилось заинтересованное отношение к группе, а не конвейерное: "мы вам сказали все что нужно и до свидание - дайте следующим дорогу". Практики мне было достаточно, поддержка очень бы пригодилась после по открытию счета и вопросам по торгам уже - и я так понимаю она будет. По мере обучения были и негативные моменты но по окончанию все разрешилось и сейчас я не могу сказать что были какие-то недостатки (хотя осталось так и непонятно сколько же стоят часы у Игоря (Alximik) на его аватаре :-) ).
Еще раз большое спасибо!!!

#120 Concorde

Concorde

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Опубликовано 25 Декабрь 2012 - 12:25

Огромное спасибо всем преподавателям кафедры FTSE. После прохождения обучения остались только положительные впечатления. Материал, несмотря на большой объём доступен и систематизирован. На задаваемые вопросы были получены полные и исчерпывающие ответы. Атмосфера при обучении открытая и доброжелательная. Хочу отметить и профессионализм и терпение преподавателей.
Отдельное спасибо Игорю.




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment