Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* - - - - 2 - количество голосов

Черные ящики: это уже перебор


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
60 ответов в этой теме

Голосование: Продавцы хаоса (69 пользователей проголосовало)

Что делать с продавцами черных ящиков

  1. Мочить (23 голосов [33.33%])

    Соотношение ответов: 33.33%

  2. Оставить (2 голосов [2.90%])

    Соотношение ответов: 2.90%

  3. Игнорировать (33 голосов [47.83%])

    Соотношение ответов: 47.83%

  4. Покупать у них (0 голосов [0.00%])

    Соотношение ответов: 0.00%

  5. Исследовать (2 голосов [2.90%])

    Соотношение ответов: 2.90%

  6. Завести в черный список их имена по паспорту (6 голосов [8.70%])

    Соотношение ответов: 8.70%

  7. Я сам продавец (0 голосов [0.00%])

    Соотношение ответов: 0.00%

  8. Не согласен ни с чем вышеуказанным (2 голосов [2.90%])

    Соотношение ответов: 2.90%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#31 Kosonin

Kosonin

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 22 Июль 2012 - 11:52

Существуют люди у которых есть "дар от Бога" так сказать. Вот они то любого могут развести.

А вот и нет, правда в теории, так как развод всегда основывается на заманчивом предложении и определенном уровне риска, а значит тот кто не рискует по опредеелению не попадется на лохотрон, это крайне консервативные люди, таких не много но они есть. Вот правда в данном случае я больше могу сказать как теоретик, так как к сожалениию илик счастью а с лозотронами по жизни сталкивался не так много.

#32 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 22 Июль 2012 - 01:23

Еще есть постановка слов правильная и психология. Некоторые люди за короткое время могут определить с кем он общается. Ну это о разводе с глазу на глаз. А о том как воздействовать на массы тут вообще проще простого. Чего так не хватает обществу? Из-за чего 90% людей сидят в тюрьмах? Когда то этот инструмент придумали люди и теперь без него не могут.
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#33 Kosonin

Kosonin

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 13 Август 2012 - 01:53

А о том как воздействовать на массы тут вообще проще простого. Чего так не хватает обществу? Из-за чего 90% людей сидят в тюрьмах? Когда то этот инструмент придумали люди и теперь без него не могут.

Не пойму о чем вы говорите, то как воздействуют на массы, то из-за чего 90% людей сидят в тюрьмах это одно и тоже? Что же это? Может по той причине что мне повезло не бывать в местах не столь отдаленных я и не знаю почему, откройте мне пожалуйста тайну. Очень интересно.

#34 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 22 Август 2012 - 03:58


А о том как воздействовать на массы тут вообще проще простого. Чего так не хватает обществу? Из-за чего 90% людей сидят в тюрьмах? Когда то этот инструмент придумали люди и теперь без него не могут.

Не пойму о чем вы говорите, то как воздействуют на массы, то из-за чего 90% людей сидят в тюрьмах это одно и тоже? Что же это? Может по той причине что мне повезло не бывать в местах не столь отдаленных я и не знаю почему, откройте мне пожалуйста тайну. Очень интересно.

Деньги это деньги. Или вы не согласны? А о 90 процентах имел ввиду из тех кто сидит или сидели в тюрьмах.
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#35 Guest_Crarramydeace_*

Guest_Crarramydeace_*
  • Гости

Опубликовано 25 Август 2012 - 09:53

??? ????? ????? ??? ???? ????? ????? ?? ???? ????? ??? ??? ADSL ????? ???? ?????? ???? ??? WiMAX ?????? ?? ??? ??????

#36 Dajmond

Dajmond

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 374 сообщений

Опубликовано 14 Октябрь 2012 - 09:12

Существуют люди у которых есть "дар от Бога" так сказать. Вот они то любого могут развести.


При желании развести может любой и любого,
немного тренировки и дело в шляпе :biggrin:

Сообщение изменено: Dajmond, 14 Октябрь 2012 - 09:13 .


#37 karfag

karfag

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 324 сообщений

Опубликовано 11 Март 2013 - 04:06

Существуют люди у которых есть "дар от Бога" так сказать. Вот они то любого могут развести.

Вот таких одарованных и стоит сажать в тюрьму.Привыкли на шее у народа сидеть, а работать нак не могут.

#38 SergeyMen

SergeyMen

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 231 сообщений

Опубликовано 25 Ноябрь 2013 - 10:22


Существуют люди у которых есть "дар от Бога" так сказать. Вот они то любого могут развести.

Вот таких одарованных и стоит сажать в тюрьму.Привыкли на шее у народа сидеть, а работать нак не могут.


согласен! убирать таких людей надо!!

#39 leonids

leonids

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 25 Ноябрь 2013 - 09:09

Вот таких одарованных и стоит сажать в тюрьму.Привыкли на шее у народа сидеть, а работать нак не могут.

Обманывают только тех кто позволяет себя обмануть! Надо себя контролировать а не пытаться в своих недоработках искать виновных.

#40 Карина Петрова

Карина Петрова

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Опубликовано 21 Январь 2014 - 02:35

Существуют люди у которых есть "дар от Бога" так сказать. Вот они то любого могут развести.

Да, согласна с вами. У меня был один такой знакомый. По виду ничего из себя не представлял, как говорится, ни вида, ни величия. Но мог раскрутить на деньги солидных, богатых и вроде неглупых дядек. Рассказывал о каких-то проектах, общал прибыль, раскрутку. И они велись. Потом сами недоумевали как могли во все это поверить, но факт остается фактом: мой знакомый получал от них деньги.

#41 Pipserman

Pipserman

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Опубликовано 02 Март 2014 - 07:59

Мда,смешно ребята-вместо того,чтобы пользоваться собственным инструментом-головой,хотите прикупить чужую,а она может быть дурной совсем)))

ну когда ты только начинаешь изучать, то извините методом тыка не получится и для этого нужны советы опытных! но не всегда все так честно дают советы не рассмотрев свои собственную выгоду!
попробуй индикатор SmartTemplate и будет тебе счастье!

#42 leonids

leonids

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 26 Март 2014 - 06:30

Мда,смешно ребята-вместо того,чтобы пользоваться собственным инструментом-головой,хотите прикупить чужую,а она может быть дурной совсем)))

Помните пословицу, одна голова хорошо а две лучше? так вот ...
Да и если есть собственная голвоа на плечах то сможете рационально использовать и "чужие головы".

#43 Олег41

Олег41

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Опубликовано 04 Август 2014 - 12:24

я придерживаюсь правил с востока,украл-отрубили руку и тогда,мне кажется все будет по другому,а еще страна,в которой не отменили смертную казнь-это Белоруссия и там тоже все хорошо

#44 manakana

manakana

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 11 Сентябрь 2014 - 08:27

Рационально можно использовать чужие головы, только если в них что-то есть) Не кормить же ты ее будешь, в конце то концов.

Сообщение изменено: manakana, 11 Сентябрь 2014 - 08:27 .


#45 Olga1515

Olga1515

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 08 Июнь 2015 - 08:22

не поняла что такое черный ящик




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment