Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Как не слить депозит за 2-3 месяца.


Рекомендуемые сообщения

Я тоже считаю если не гнаться за деньгами, если придерживаться ММ и своей стратегии, не забывать про стопы, тогда и слива не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 268
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Слива не будет, но это не значит, что будут прибыля, можно и около нуля долго болтатся.

ну это не плохо если возле нуля балтаешь ,значит уже есть навк не терять деньги ,это уже 50% успеха ,

и года правильно подключить ММ то кривая доходности начнёт рости .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слива не будет, но это не значит, что будут прибыля, можно и около нуля долго болтатся.

Думаю на первом этапе это самое главное. Не сливать депозит. Период, когда прибыль примерно равна потерям, это уже шаг вперёд. После этого и переход на новый этап - получение прибыли не за горами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слива не будет, но это не значит, что будут прибыля, можно и около нуля долго болтатся.

Думаю на первом этапе это самое главное. Не сливать депозит. Период, когда прибыль примерно равна потерям, это уже шаг вперёд. После этого и переход на новый этап - получение прибыли не за горами.

Если правильно понимаешь риски и чётко их придерживаешься то прибыль постоянная не за горами ,ну а если риски не куда не пляшут то и нужно сначало их разбирать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что у многих проблема не состоит в том, как не слить депозит за 2-3 месяца, а как не уничтожить его за несколько дней.

Но в любом случае, финансовый менеджмент становится идеальным решением.

Без правильного планирования торгового бюджета ничего не будет. В этом весь секрет успеха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что у многих проблема не состоит в том, как не слить депозит за 2-3 месяца, а как не уничтожить его за несколько дней.

Но в любом случае, финансовый менеджмент становится идеальным решением.

Без правильного планирования торгового бюджета ничего не будет. В этом весь секрет успеха.

 

Попросту нужно определиться какою част денег ты можешь потерять в день и не больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что у многих проблема не состоит в том, как не слить депозит за 2-3 месяца, а как не уничтожить его за несколько дней.

Но в любом случае, финансовый менеджмент становится идеальным решением.

Без правильного планирования торгового бюджета ничего не будет. В этом весь секрет успеха.

все зависит от восприятия риска, так как каждый принимает тот риск при котором ему комфортно торговать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не торговать 2-3 месяца и он будет цел. Но потом в любом случае после начала торговли это произойдет. Без такого своеобразного урока нельзя стать хорошим трейдером.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не торговать 2-3 месяца и он будет цел. Но потом в любом случае после начала торговли это произойдет. Без такого своеобразного урока нельзя стать хорошим трейдером.

Теоретически это не так, но на практике действительно подавляющее большинство трейдеров которые сейчас добились стабильных результатов признаются что слив в началу у них были.

А в целом ставить цель - не слить - не верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цель слить не у кого такой нет,а вот ограничить практически у каждого есть только только наступает ограничение когда остается 20% от депозита.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что у многих проблема не состоит в том, как не слить депозит за 2-3 месяца, а как не уничтожить его за несколько дней.

Но в любом случае, финансовый менеджмент становится идеальным решением.

Без правильного планирования торгового бюджета ничего не будет. В этом весь секрет успеха.

так это во всём бизнесе так ,и трейдинг это тот же бизнес только с другими инструментами ,а фундамент в бизнесе один ,это деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слить депозит можно и за два-три дня, причем используя при этом и волновой анализ, о котором шла речь в начале темы. Ставь объемы побольше, риски не ограничивай и все дела. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если депозит держится 2-3 месяца у новичка, это уже отлично. Свои первые сливал за пару дней. :ohmy: Что бы не сливать, надо риски ограничивать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не торговать 2-3 месяца и он будет цел. Но потом в любом случае после начала торговли это произойдет. Без такого своеобразного урока нельзя стать хорошим трейдером.

Теоретически это не так, но на практике действительно подавляющее большинство трейдеров которые сейчас добились стабильных результатов признаются что слив в началу у них были.

А в целом ставить цель - не слить - не верно.

Да, нужно научится вести стабильную торговлю, вот тогда действительно будет толк, а бумать о том как не слить то будто бы притягивать к себе такую карму!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...