Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Скажите, стакан цен отображается в виде отдельного дополнения (подпрограммы) или прямо "вшит" в мета трейдер?

Это отдельное приложение, но мы его пока еще не выложили. Есть мелкие вопросы, которые перед этим надо решить. Думаю, в самое ближайшее время выложим.

В МТ4 своего стакана нет, а исходный код доступен только разработчикам из Метаквотс, поэтому мы не в силах вносить в него какие-либо изменения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 478
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А можете уточнить по свопам - где можно посмотреть текущие и историю изменений

Текущие в МТ в свойствах к инструменту. Историю нигде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Скажите, стакан цен отображается в виде отдельного дополнения (подпрограммы) или прямо "вшит" в мета трейдер?

Это отдельное приложение, но мы его пока еще не выложили. Есть мелкие вопросы, которые перед этим надо решить. Думаю, в самое ближайшее время выложим.

В МТ4 своего стакана нет, а исходный код доступен только разработчикам из Метаквотс, поэтому мы не в силах вносить в него какие-либо изменения.

 

Как только выложите, думаю на одного клиента у Вас станет больше. Процветания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте Дмитрий,некоторое время с определённым интересом наблюдаю за развитием вашей компании.

и вот отсюда возник вопрос(ы): реальные ECN счета,вернее, каким клиентам с каких сумм,предположительно будут предоставляться особые приветственные предпочтения,вроде статуса VIP и пр.?

благодарю за ранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте Дмитрий,некоторое время с определённым интересом наблюдаю за развитием вашей компании.

и вот отсюда возник вопрос(ы): реальные ECN счета,вернее, каким клиентам с каких сумм,предположительно будут предоставляться особые приветственные предпочтения,вроде статуса VIP и пр.?

благодарю за ранее

Возможно, создадим тип счета ПРО, с повышенными минимальным депозитом и минимальным лотом с более выгодными условиями. Но не в ближайшие месяцы.

В ближайшее время подключим еще поставщиков и уменьшим тем самым спреды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий гоняю вашу демку. Пока было все нормально. Но сегодня первый реквот. Закрывал и не закрыл ордер было более пяти попыток. Рынок спокойный, стопа нет и даже прибыль есть. Неприятно ... Объяснить можете? Я действовал с позиций новичка. Не восринимайте как "наезд". Отношение в целом благожелательное. Но от игр с реквотами я отвык уже лет так шесть. Поэтому и спрашиваю. Расценивайте как рабочий момент тестирования терминала и вашего сервиса. С уважением ATEI.

 

post-4488-0-30970300-1355842518_thumb.png

 

post-4488-0-33941000-1355842621_thumb.png

 

post-4488-0-67881400-1355843380_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас реквот нет в принципе.

Это демо, площадка для теста. Мы сейчас многое что делаем там.

Посмотрим и расскажу, что было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут не реквот был, а реджект (отказ).

Последовательность такая:

1. ордер принимается сервером

2. блокируется (чтобы клиент не мог с ним ничего сделать пока он находится на исполнении)

3. отправляется поставщику с экспирацией в 2 минуты (т.е. если он за 2 минуты не исполнится мы отказываемся от сделки)

4. далее мы ждем ответ от поставщика (если ответ не приходит через 2 минуты мы возвращаем клиенту отказ)

5. приходит ответ (ордер залит, либо отказ)

6. мы в соответствии с ответом либо подтверждаем исполнение ордера, либо отказываем

 

В Вашем случае поставщик два раза не давал ответ более двух минут, поэтому по истечении двух минут возвращался отказ, после чего Вы пытались закрыть его снова.

С третьего раза у Вас это получилось.

 

Нам осталось узнать, почему поставщик два раза не исполнил ордер. Тут надо заметить, что поставщики на демо тоже много тестируют и там часто что-то не работает.

На реале они себе такого не позволяют и поэтому на реале у нас такого не бывает.

 

Более конкретно скажу, когда ребята посмотрят логи ECN.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в общем да, от поставщика не приходил ответ два раза, третий раз ушло на другого и исполнилось.

Такое бывает на демо периодически. Бывает у них демо среда подвисает, бывает они сервер перегружают и т.п.

Вот этим и хороша ECN, что она при проблемах с одним поставщиком в итоге шлет на другого и в худшем случае может просто быть задержка. Потому что когда поставщик один, проблемы бывает длятся часами.

На реале такое тоже может быть, но пока особо не попадалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял. Спасибо ... Буду продолжать, исполнение до того как могу подтвердить было отличное. Как говорят в одной небольшой южной стране - будем посмотреть ... :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут не реквот был, а реджект (отказ).

Последовательность такая:

1. ордер принимается сервером

2. блокируется (чтобы клиент не мог с ним ничего сделать пока он находится на исполнении)

3. отправляется поставщику с экспирацией в 2 минуты (т.е. если он за 2 минуты не исполнится мы отказываемся от сделки)

4. далее мы ждем ответ от поставщика (если ответ не приходит через 2 минуты мы возвращаем клиенту отказ)

5. приходит ответ (ордер залит, либо отказ)

6. мы в соответствии с ответом либо подтверждаем исполнение ордера, либо отказываем

 

В Вашем случае поставщик два раза не давал ответ более двух минут, поэтому по истечении двух минут возвращался отказ, после чего Вы пытались закрыть его снова.

С третьего раза у Вас это получилось.

 

Нам осталось узнать, почему поставщик два раза не исполнил ордер. Тут надо заметить, что поставщики на демо тоже много тестируют и там часто что-то не работает.

На реале они себе такого не позволяют и поэтому на реале у нас такого не бывает.

 

Более конкретно скажу, когда ребята посмотрят логи ECN.

Дмитрий здравствуйте. Не совсем понял про 2 минутную экспирацию. Технически я открываю сделку и могу сидеть ждать 2 минуты, пока поставщик одобрит или не одобрит котировку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...