Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

InstaForex. Подает в суд на трейдера ... (?!)


Кто прав ДЦ или трейдер?  

216 проголосовавших

  1. 1. Считаете ли вы, что InstaForex предоставляет трейдерам отличные условия торговли?

    • ДА. Это действительно лучший ДЦ в СНГ и лучший брокер Азии.
    • НЕТ. ДЦ не обеспечивает качество заявленных услуг (котирование, исполнение ордеров и вывод средств).
    • Затрудняюсь ответить.


Рекомендуемые сообщения

... подскажите многие ДЦ брокеры так поступают?

Если бы "многие или все", то трейдинг в СНГ накрылся медным тазом не родившись. Если вас интересует вопрос "многие или все" читайте этот подфорум и просматривайте рейтинг академии. Например. У меня к некоторым ДЦ свое отношение, но на голосование гостей и пользователей форума академии я повлиять не могу. А вот хомячков и ботов мы стараемся отсеивать. А теперь новости от где-то "лучшего брокера" ... :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 529
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А где новость о прекращении работы с Вебмани? Эта новость намного важнее для клиентов,чем новости о разных выставках или спонсорстве.

 

 

 

post-4488-0-95785400-1366618883_thumb.png

 

Эту новость представители старательно замалчивают, хотя в ветке, по вводу и выводу вопросы, по этой проблеме, задаются им уже несколько дней.

Некрасиво, уважаемые представители, замалчивать проблему, которая для конечных пользователей гораздо важнее всех Ваших рекламных проэктов.

 

 

 

 

post-4488-0-41230500-1366619110_thumb.png

 

мало того что проблема с вебмани ! даже в выводе на сотовый телефон 700 р отказали вернули опять их на депозит обьясняют это тем что официально теперь не работают с вебмании!!? причем здесь вебмани я так и не понял ?

К сожалению, компания Instaforex официально прекратила работу с системой WebMoney, в связи с чем снятия на телефон так же не обслуживаются.

Рекомендуем использовать Киви, Яндекс-Деньги, Liq Pay.

Приносим наши извинения за предоставленные неудобства.

 

 

 

post-4488-0-68813800-1366619266_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предупреждали? Конечно. К сожалению среди новичков (очень жаль) часто случаются любители наступать на грабли. Грустно ... :wacko:

 

 

К счастью для новичков - основной пищи этой конторы любой "бизнес"- проект имеет имеет свой естественный предел. Это можно делать определенное время, но постоянно не получится. Да и о развитии речи не идет. Есть определенная критическая масса клиентов(партнеров) которых можно и нужно "обуть". Но это величина конечная. Массовый отток депозитов - для любого ДЦ смерть. Так было с брокой, так будет и с инстой. "Вот кто-то с горочки спустился ..." - новый рекламный слоган инсты ... :smile: Чего не могут понять продвинутые дрессировщики хомячков из самого западного анклава РФ? Это объективные законы экономики и академия и я грешный здесь совершенно не при чем. Но это уже их проблемы.

 

 

Например вы и ваши привлеченные рефералы после этого случая скорее рано чем поздно выведите свои средства ... если конечно вам позволят это сделать.

 

Написано месяц назад ...

 

Итак еще раз. Со слов трейдеров, которые "процветают" на одном очень "независимом" форуме ...

 

 

 

"компания Instaforex официально прекратила работу с системой WebMoney"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь дадим слово коллегам ведущим беззаветную войну на просторах инсты за денежные знаки ...

 

остановил торговлю все ордера закрыл жду развития событий не ожидал такого от инсты! как то не хочется торговать не уверенности в нормальном выводе денег первый раз попробовал снять деньги со счета и тут же проблемы!

 

 

 

post-4488-0-41282400-1366621946_thumb.png

 

Делаю тоже самое, и вообще если не будет webmoney прекращу работу с данным ДЦ!

Почему Инстафорекс прекратил работаться с Webmoney???

Для меня это лучшая система электронных платежей. Работаю с ней постоянно, много лет так как живу не в России, мне очень удобно!

Когда Инстафорекс возобновит работу с Webmoney???

 

 

 

post-4488-0-06996000-1366622039_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаем ...

 

 

 

тот же самыи вопрос , только для жителя Молдовы кто подскажет вывод средств доларами , раньше только работала с вебмани .и кто то ответит что произошло и когда восстановится связь с вебмани . все системы расчитаны почему то на рубли , а мы что не люди граждане молдовы?

 

спасибо буду рассматривать скорее всего это , хотя есть с этим неудобства , пока что остановлюсь торговать не буду пока не выведу какую то часть прибыли ..многие наверное делают тоже самое , раз вместо торговли сидят здесь на форуме и посмотрим кто выиграет мы игроки или инстафорекс без нас

 

помирятся ли не знаю , но думаю что у инсты создаются финансовые проблемы и потому придумывают разные фишки , сеичас отменили вебмани , через неделю отменят вообще бонусную систему , потом еще что , моя знакомая говорит сто уже 2 недели никак верефикацию счета не может у них проити , что только не отсылала .. так что ждёмс до чего дойдем в итоге .

 

 

 

post-4488-0-02780300-1366625123_thumb.png

 

post-4488-0-73143000-1366625123_thumb.png

 

post-4488-0-72037000-1366625124_thumb.png

 

 

 

Да вообще глупо как-то. Я вот всё борюсь с позывами взять и снять все деньги, слишком много разных проблем с выводом денег было за последние несколько дней. Ну посмотрим, если помирятся с вебманьками, то наверное всё будет постарому, но я уверен, что с этими приколами инста уже потеряла клиентов.

 

 

post-4488-0-77128800-1366626570_thumb.png

 

А кто нибудь вообще получал средства за последние дни?.

Я последний раз 17 числа на ВМ и получил, а вчера только узнал обо всем, когда снова вывести на поездку в отпуск решил, только я ЛР выбрал. И все.

Обещали в понедельник, а я улетаю в воскресенье и не знаю, что терь делать. Отменять поездку или лететь, а на месте уже получить кэш.

 

Фин. отдел работу сегодня закончил, а я иду сдавать билеты.

Выплатить заявку на 250, вместо второй заявки на 1700 очень "правильно" было.

 

Мне перд женой извиняться и цветы с подарками покупать в 2 раза дороже обойдется, чем эта сумма, чтобы вину свою загладить.

 

Лучше б вместо спонсирования Злована и Маруси выплаты делали нормально

 

 

 

post-4488-0-97349600-1366625382_thumb.png

 

post-4488-0-38026200-1366626010_thumb.png

 

 

 

Ну и в заключение ...

 

 

Читаю Вас и улыбаюсь...

 

Никто ничего никому не навязывает. Все это означает одно - если инста до конца весны не уладит свои проблемы с вводом/выводом, то летом она загнется.

2012 год - был годом Броко, а 2013 будет годом Инсты. Так что делайте выводы...

 

 

 

post-4488-0-09100100-1366626231_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чем порадовали трейдерский народ представители?

 

post-4488-0-26745100-1366627116.png

 

 

 

Брокер InstaForex рад сообщить всем своим клиентам и партнерам (?!) о прибавлении в «спортивной семье» компании. Весной 2013 года InstaForex стал генеральным спонсором прославленного хоккейного клуба «Zvolen» из Словакии.

 

Над такими "ответами" можно конечно посмеяться ... если конечно у Вас нет реала у этих "спонсоров" ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отношении этой цитаты ...

 

Читаю Вас и улыбаюсь...

 

Никто ничего никому не навязывает. Все это означает одно - если инста до конца весны не уладит свои проблемы с вводом/выводом, то летом она загнется.

2012 год - был годом Броко, а 2013 будет годом Инсты. Так что делайте выводы...

 

См. выше ...

 

Еще раз! Предупреждали?

 

Написано 17 апреля 2012 года т.е год (!) назад ... Цитата не с форума академии, от постороннего человека ...

 

Бывалый

http://www.kroufr.ru/forum/Themes/babylon/images/star.gifhttp://www.kroufr.ru/forum/Themes/babylon/images/star.gifhttp://www.kroufr.ru/forum/Themes/babylon/images/star.gifhttp://www.kroufr.ru/forum/Themes/babylon/images/star.gif

http://www.kroufr.ru/forum/Themes/babylon/images/useroff.gif Offline

 

Сообщений: 69

 

 

 

 

« Ответ #125 : 22.01.2012 23:11 »

На моей памяти только одна компания объявляла всё плохое, что написано про них в сети неправдой, происками уволенных сотрудников, черным пиаром от конкурентов, не опускаясь до разбора претензии "по существу". Могу назвать имя этой супер - пупер, награжденной кучей наград компании - БРОКО. Чем закончилась история знаем все мы.

Верной дорогой идете, товарищ из Инсты!

 

Ну и конторка ваша, она тоже идет правильно, а мы обождем. Картинка обещает быть феерической в конце.

 

Подробнее ... Полтора года теме!

 

 

 

12 мая 2012 года (!) разбирали на семинаре там же статья в тему от одного из топ-менеджеров связанного с форексом.

 

Ну? Теперь спрашиваю - и зачем вам этих приключений?

 

Для меня и для большинства слушателей академии это действительно непонятно. Удачи и профитов (без иронии). Думайте ...

 

Информация отсюда ...

 

 

Форум естественно "независимый" ... :smile: Подробнее о "независимости" ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно наткнулся на ваш форум .... искал информацию в интернете про Инстафорес - нашел .... волосы дыбом. Торгую на Инсте с 2008 года примерно.

Прочитал эту ветку от начала до конца, искренне переживал за ребят .... и конечно же радовался за ваше сообщество - друзей трейдеров... и что всё хорошо закончилось.

Было много приключений с этим брокером .... многое что прочитал ... создавалось ощущение дежавю:

1. Точно так же искал кабинеты Инсты - у них 3 этажа офисных помещений в самом крупном торговом центре нашего города. Расположен по соседству с мэрией г. Калининграда.

Адрес их знаю с 2007 года и точно знал куда иду, выполнял кое какие интерьерные работы для них .... в некоторых фотографиях Инсты они очень видны - не пишу что конкретно, ибо пока что боюсь за свой крупный депозит в этой компании.... Так вот ... когда я пришел в этом году в очередной раз - увидел тоже самое "Он-лайн сервис" - я был в шоке... только на одном кабинете висела табличка "Инста Трейд" ... я зашел к ним .. поздоровался, сказал вот я ваш трейдер .. вот мои документы, клубная карта, высший уровень верификации .... на что мне ответили - Мы вообще не знаем кто такие Инстафорекс ... мы вообще другие.. мы акциями занимамся... - на что я спросил а как мне попасть к брокеру форекс - на что мне ответили что не знают их, и где они находятся ...- хотя вокруг кабинеты "Он-лайн сервис". Я спустился на первый этаж на рецепцию и уточнил у консьержа - на что мне ответили - "Он-лайн сервис" это и есть Инстафорекс брокер и занимают 3 этажа. Я начал ломится во все кабинеты подряд - почти во всех на меня смотрели как на идиота - пожимали плечами и говорили что вообще не знают кто такие Инстафорекс. Я уже в изрядном бешенстве добрался до 5-го этажа ... там было всё аналогично. В очередном кабинете - также сказали, что не знают кто это такие .... и тут я вижу кучу настольных фирменных флажков с логотипом надписью Инстафорекс .... и тут Остапа понесло... в итоге они всё таки признались, что они Инстафорекс... я показал паспорт и клубную карту. В итоге девушка нервно стала выяснять кто вам сообщил откуда я узнал где они находятся - я сказал что Оператор кол центра сообщила :) видели бы что после этого было. Далее меня водили по этажам и закрепили за мной наконец то адекватного менеджера - зовут Никита ... я думаю Инставцы читают вас всё равно ... но этого менеджера я бы охарактеризовал действительно как очень хорошего специалиста ... не сравнить с Кол центронтровскими. Ответы я получил на все интересующие вопросы, но правда проблему не решил .... была задача вывода крупной суммы на альтернативную платёжную систему, ибо через КИВИ по 15.000 руб это почти нереально. Я конечно был шокирован "Лучшим" и не ожидал такого ...

Я закончил академию Форекс клуба очно ... стал членом клуба... собираемся каждый месяц у них в офисе ... пьём шампанское и проч спиртные и не спиртные напитки.... всегда прихожу к ним в гости.... - это к сравнению.

2. Далее было круче - когда стал выводить деньги.... затратил целый день на создание вывода денег начал в 12:00 закончил в 20:00... ибо запросов было оч. много....опять служба безопасности ... опять до 5 б.дней .... в итоге я начал нервничать... сомневаться .... прошло 5 дней ... писал письма, звонил .... и ничего ....я считал уже что всё пропало .... на 9-й банковский день ... я уже нервно источённый и с будуна ... чуть ли не плача дозвонился 100-й раз в кол центр ... причём с другого телефона ... т.е. основной уже до них не дозванивался ... возможно поставили в чёрный список.... так вот всё таки дозвонился - ещё раз объяснил всё .... девушка сказала что выяснит и перезвонит... перезвонила!!!! и тут мой телефон стал разрываться от СМС о поступлении денег на счёт .... и радостно продолжал звенеть аж до вечера... запросов то очень много.... - на 9-й день!!!!

3. На счёте была достаточно большая сумма и я вёл торговлю .... в очередной день тренд развернулся и направился к СТОП лосам .... пробил их с проскальзыванием и они закрылись от 15 до 18 полных пунтов дальше. Такие вещи случались часто, но не в таком маштабе.

4. Была в позапрошлом году проблема когда отменили накопленные бонусы.... я не пользовался бонусами ... средства вносил ... накопилось много ... в итоге в один момент их зачислил и начал торговать ... сумма бонусов была чуть больше депо. В моменте с плавающим убытком - отменились бонусы !!! и депозит стал минус -128$. Я выкладавал давно эти фото в интернете, возможно даже где то они у меня на старых компах остались .... на клубных днях в Форекс Клубе мы просто ржали и ужасались от такого - этому учат ещё с основ - Что на форексе не может депозит быть минус !!! Ноль это минимальное число!!!

5. Сейчас. Все знают знают про приветственные бонусы от пополнения счёта 30% ... я отбиваю их примерно за пару месяцев. Раньше система вывода была - надо было написать на специальный майл и впринципе быстро зачисляли на счёт... пару месяцев начали задерживать по недели.... - сейчас они убрали абзац с этим майлом и сделали кнопку "Отправить заявку".... на неё клик и пишется "

Ваша заявка в процессе обработки. Обращаем внимание, что заявка обрабатывается в течение 24 часов."

Дык я нажал ещё в прошлую среду .... вчера позвонил в кол центр ... меня попросили сделать скрин и отправить на определённый майл .... что я и сделал .... прошли сутки - бонус не зачислен. Звонил ещё раз сегодня - сказали что запрос кол центр вчера отправил но пока движения нет ....

6. Прочитал об окончании работы с моим любимым Вэб мани ... был шокирован ... часть депозита в ВМЗ ... а вывод только на те платёжные системы с которых было произведено зачисление. Я хотел проверить ... но при нажатии кнопки "Вывод средств" на экране выпрыгивает табличка типа "Бонусы в обработке - возможна полная или частичная их отмена - вы согласны?" - ну и два ответа "Да" - "Отмена" .... рисковать не стал ... пока жду зачисления бонусов ...

----------------------------

Вот такие вот пирожки с котятами ... это часть основных затыков за годы работы с Инстой.

Хотел бы вступить в ваше сообщество и со следующей недели начать обучение. Так же нахожусь в поисках брокера для работы в чистую - я индивидуальный предприниматель.

----

P.S. извините за многословность .... спасибо если кто сможет это дочитать до конца.

Изменено пользователем DEVS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. извините за многословность .... спасибо если кто сможет это дочитать до конца.

Не за что извиняться, хоть много, но по делу. И вам спасибо ... может быть (не факт) у кого-нибудь после чтения мозги встанут на место ... Удачи Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте, как и обещал, держу всех в курсе развития темы))) Была написана претензия в финпотребсоюз, был задан вопрос на сайте финпотребсоюза, причем не один))) И тут началось самое интересное)) Все вопросы, связанные с деятельностью "лучшего брокера", с сайта просто УДАЛЯЮТСЯ без каких-либо объяснений причин_) Электронка финпотребсоюза также не реагирует на вопросы, связанные с деятельностью компании Инстафорекс. Господа трейдеры, огромная к Вам просьба будьте аккуратней при выборе ДЦ. И еще одна просьба-помогите юридически грамотно составить заявление в полицию. Буду рад Вашей помощи. Всем спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в самом начале ещё хотел добавить про писанину в эти организации - и ещё давно сложилось впечатление:

- сайт РАУФР - спускаемся вниз - "Ассоциация РАУФР © 2008-2013 -

Создание и разработка сайта

Insta Media Group "

- потом Финпотребсоюз - я прочитал устав .... из этого я понял, что это вообще ерунда ... плати взносы становись членом, плати деньги становись учредителем.... вообще в уставе я хотел как раз таки увидеть кто его учредил .... нету ... устав такой же как и пользовательский договор у Инсты - размазаный и ни о чём....

-------------

Про своё ... я вчера писал - про отработаные бонусы - сегодня 7-й день .... в разделе бонусов до сих пор горит красным шрифтом -

Ваша заявка в процессе обработки. Обращаем внимание, что заявка обрабатывается в течение 24 часов.

 

Ухахаха .... да да ... обратите внимание что как бы 7 раз по 24 часа прошло :)

---

Брокер просто ппц ....

Изменено пользователем DEVS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа трейдеры, огромная к Вам просьба будьте аккуратней при выборе ДЦ. И еще одна просьба-помогите юридически грамотно составить заявление в полицию. Буду рад Вашей помощи. Всем спасибо!

Коллега, в отношении помощи. Алексею в свое время помогала Катя. Обращаю ваше внимание она обычный студент академии. Поэтому она может помогать вам при желании, наличии свободного времени и в частном порядке, как трейдер трейдеру. Удачи ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый ... мне сегодня всё таки позвонили .... с личного мобильного даже :) оповестила девушка о наконец таки зачисленных бонусах :)

Прикол (для тех кто знает кабинет трейдера Инсты) : короче надо было наторговать 2700 - я наторговал 3400 для снятия бонуса. После снятия бонуса у меня сейчас наторгованых -

19971.44$ - расчёт 300$ = 900 бонусов надо отбить.

Как бэ можно и снять .... но надо сначала зачислить - а на этого брокера я ни копейки не закину.

 

-----

Проверил снятие и пополнение WM :

 

Ошибка выполнения запроса

inf.png

Компания ИнстаФорекс приостановила работу с системой WebMoney начиная с 12.04.2013. Настоятельно рекомендуем использовать следующие альтернативные способы платежей: Qiwi, Яндекс.Деньги, банковские карты, InstaForex MasterCard,банковские платежи.

-------------

Значит не врали :(

-------------------------

ОфтоП : С понедельника начну учиться в академии, прочитал половину первой книги - очень нравиться ......... я такие ошущения очень редко испытываю когда смотрю очень качественный фильм - мастер слова !!! На трибуну - за такого страна вся проголосует!!! Очень понравились понятия Хищников и жертв , а также их трактовки. Я всю ночь до утра читал ... еле до работы дорулил ... но не от сна за рулем, а от обилия полезной информации и цитат крутящихся в голове.

Единственное я хоть и закончил в 2007-8 году академию ФК очно - на аналитика - но у вас столько много непонятным мне сокращений .... видимо мне надо заново со школы начинать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа трейдеры, огромная к Вам просьба будьте аккуратней при выборе ДЦ. И еще одна просьба-помогите юридически грамотно составить заявление в полицию. Буду рад Вашей помощи. Всем спасибо!

Коллега, в отношении помощи. Алексею в свое время помогала Катя. Обращаю ваше внимание она обычный студент академии. Поэтому она может помогать вам при желании, наличии свободного времени и в частном порядке, как трейдер трейдеру. Удачи ...

Имхо. Наиболее приемлемый для вас вариант. Скопируйте и распечатайте тот материал, что подготовила Катя по лучшим типа брокерам в этой теме, а юриста найдете по месту жительства, чтоб он это грамотно причесал и сформулировал. Как я понимаю у юристов тоже есть специализация. Может так будет проще и лучше ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлое воскресенье в Киеве Инста проводила выставку. Разыграли 4к долларов, 4 айфона и планшета, раздали кучу счетов, ручек, журналов, блокнотов... Выглядело всё таким розовым и пушистым, сложно поверить даже что всё на этой кухне пропитано гнилью...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...