Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

InstaForex. Подает в суд на трейдера ... (?!)


Кто прав ДЦ или трейдер?  

216 проголосовавших

  1. 1. Считаете ли вы, что InstaForex предоставляет трейдерам отличные условия торговли?

    • ДА. Это действительно лучший ДЦ в СНГ и лучший брокер Азии.
    • НЕТ. ДЦ не обеспечивает качество заявленных услуг (котирование, исполнение ордеров и вывод средств).
    • Затрудняюсь ответить.


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый Татауров. Прочитал решение суда, и как же удивился обнаружив там следующее: :smile:

"В материалах дела имеются пояснения ответчика на исковое заявление, в котором ответчик указал, что спорные сведения об истце не размещал, информационный ресурс, на котором сведения размещены, ему не принадлежит."

На самом деле, отказываясь от авторства роликов, вы сделали очень правильную вещь, а я был единственным кто вам это подсказал еще в начале ветки и как видите это стало главной причиной отказа в иске!

Но дело не в этом. Как же меня улыбнуло когда я вспомнил как вы бились в грудь что не будете отказываться от авторства и как возмущались на мои советы, говоря что я не понимаю cитуацию :biggrin: Так что же тогда произошло, почему изменили стратегию? Наверное в конце до вас кое что дошло.

Хочу сказать - вам просто повезло, что я имею привычку давать людям правильные советы по своей профессии, при чем безвозмездно. Иначе пришлось бы машину продавать чтоб рассчитаться с Инстой. Так что можно было сказать хотя бы элементарное "спасибо" и признать свою неправоту. Но это ваше дело. Поздравляю с выигрышем.

 

Татауров Сергей Сергеевич и не мог отказаться от авторства - он же автором не является :) а Алексей (Arraga) от него не отказывеатся и отказываться не собирается :)

Интересно, что на сей раз придумают господа Инста :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 529
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Уважаемый Татауров. Прочитал решение суда, и как же удивился обнаружив там следующее: :smile:

 

"В материалах дела имеются пояснения ответчика на исковое заявление, в котором ответчик указал, что спорные сведения об истце не размещал, информационный ресурс, на котором сведения размещены, ему не принадлежит."

 

На самом деле, отказываясь от авторства роликов, вы сделали очень правильную вещь, а я был единственным кто вам это подсказал еще в начале ветки и как видите это стало главной причиной отказа в иске!

 

Но дело не в этом. Как же меня улыбнуло когда я вспомнил как вы бились в грудь что не будете отказываться от авторства и как возмущались на мои советы, говоря что я не понимаю cитуацию :biggrin: Так что же тогда произошло, почему изменили стратегию? Наверное в конце до вас кое что дошло.

 

Хочу сказать - вам просто повезло, что я имею привычку давать людям правильные советы по своей профессии, при чем безвозмездно. Иначе пришлось бы машину продавать чтоб рассчитаться с Инстой. Так что можно было сказать хотя бы элементарное "спасибо" и признать свою неправоту. Но это ваше дело. Поздравляю с выигрышем.

Назар, читайте внимательнее. Я не Татауров, и я автор роликов. Дошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что вы не Татауров, сути моих слов не меняет. Вы как автор роликов неоднократно декларировали, что собираетесь вступить в дело с встречным иском и доказывать правдивость вашего видео, для этого Kate.lapa даже нашла кучу компромата на Инсту. Но в дело вы так и не вступили. Вот я и спросил почему не выполнили то о чем говорили раньше...

 

Вместо этого вы тихонько воспользовались моим советом (который был единственным в своем роде) по-этому и выиграли дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и спросил почему не выполнили то о чем говорили раньше...

Вы тихонько хотите помочь вчинить иск инсте? Так предложите свои консультации Алексею. Если "да" помогайте, если "нет" в чем смысл ваших постов. Что мешало сделать вам то, что сделала Катя?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и спросил почему не выполнили то о чем говорили раньше...

Вы тихонько хотите помочь вчинить иск инсте? Так предложите свои консультации Алексею. Если "да" помогайте, если "нет" в чем смысл ваших постов. Что мешало сделать вам то, что сделала Катя?

 

Нет, больше моих консультаций здесь не будет, как и в целом постов (тем более, вижу что мои сообщения корректируются модератором). Всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще забавно видеть как такие персонажи как Lovcach, Миксер, которые "далеко" от темы, пытаются комментировать мои действия, подкалывать меня.

Назар, вам не кажется, что вы решили здесь слегка самоутвердится, так самую малость ...

 

Думаю это не совсем правильно, хотя бы потому что в теме есть люди вдвое старше вас.

 

Ваш совет сработал(?). Дальше что? Дать вам випа, орден, добавить баллов(бонусов)?

 

Повторяю вопрос. Почему ваши благие намерения не закончились чем-то конкретным? Как это сделала Катя ...

 

Хотите подать иск к "лучшему брокеру". Откройте у них счет и вперед, уверен мотивация будет. Вместо этого вы, как вы изволите выражаться, "подкалываете" Алексея.

 

В отношении "стадного инстинкта". И очередных ваших советов.

 

Сергей кроме рынка возится с новичками в этом подфоруме http://forum.masterforex-v.org/index.php?showforum=460 так что ваша ирония неуместна. А вот за пустую болтовню в академии бонусы не начисляют.

 

Костя имеет 2-е место в академическом конкурсе http://forum.masterforex-v.org/index.php?showtopic=22502&view=findpost&p=905380

 

Может быть, задуматься стоит Вам?

 

Считайте это устным предупреждением, пока без поражения в правах. Повторится, отдых на некоторое время от форума я вам гарантирую. Будьте здоровы ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот подробная инструкция по управлению МТ4. http://old.h2t.ru/content/foreks-pravda-o-kukhnyakh-instruktsiya-po-metatrader4#comment-4793 Наводит на определенные мысли. Где то создавать тему лень было, да и не создается у меня что то, решил написать здесь и коммент свой скопировать сюда. Все они такие честные. Броко хоть и была создана трейдерами и мульти инструментарий с СМЕ привлекал народ, однако клиентов они обманывали я полагаю по поводу вывода совокупной позиции. Ну например решил я торгануть такой слаболиквидный инструмент как, ээээ, свинные ножки. Мало того что клиентов в компании мало, это видно по созданным памм счетам, соответственно совокупная позиция не может собрана для вывода ее на биржу, значит компания сама выступает маркет мейкером для клиента. Обман зафиксирован. Второе, в некоторых ДЦ есть различия в 2-3п и такое различие происходит как раз на вершинах, где все ставят стопы. Снять стопы толпы, к примеру это альпари, и заработать за секунду несколько десятков тысяч долларов, при том что разница в котировках на 2-3 п считается нормальной, всегда есть такая отговорка как это не от нас зависит а от поставщика котировок, контрагента или еще кого то... находит свое место быть. Поэтому даже если на 1 п двинуть котировку и сорвать планктон, а я замечал это происходит часто в инсте тоже самое, компании вроде крупные, известные и надежные, а от таких маневров они не отказываются. Да и зачем собственно им отказываться когда вот оно, перед носом, не так как раньше рисовали график, а на 1-2 п в порядке вещей, не подкопаешься.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на этой странице http://www.masterforex-v.org/brokers/licenses_brokers.html, указана информация, что Instaforex регулируется ФСФР, но это ведь неверно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на этой странице http://www.masterfor...es_brokers.html, указана информация, что Instaforex регулируется ФСФР, но это ведь неверно?

Такую лицензию имеет одна компания из этой кучи - это фондовый рынок РФ. К форексу и другим финансовым инструментам она не имеет никакого отношения ...

 

Отправлено 08 Январь 2013 - 20:16

Итак что мы имеем ...

 

По странам. Кто включает в черный список. Кто не рекомендует связываться с брокером сами знаете каким - InstaForex :

 

- США плюс штраф в 140000 usd;

 

- Болгария;

 

- Турция;

 

- Малайзия (черный список нац. банка);

 

- Великобритания ( тут немного противоречивые данные), запрет еще в 2005 году;

 

- Франция.

 

Пока так. Дальнейшие "успехи" лучшего брокера приветствуются ... :smile:

 

post-4488-0-98705600-1357665651.png

 

По скрину - это не хохма или фотомонтаж. Действительно поздравление. Где? Не падайте со стульев на бывшем форуме Броко, который Мальцев продал первым вместе с хомячками. Вот действительно ирония судьбы ... :smile:

 

Сегодня действительно какой-то день юмора ... :biggrin:

 

post-4488-0-45503500-1357666195.png

 

 

 

 

Если бы мы базировались в какой-то из азиатских стран, мы бы непременно рассмотрели возможность регистрации в одном из регулирующих органов любой из азиатских стран, однако пока ГК ИнстаФорекс удается быть лучшим брокером в Азии и без базирования в Азии.

 

Я пацсталом .... :rolleyes: :smile: :biggrin:

 

Читайте тему ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в этом брокере все очень плохо ?

 

Почему же ВСЕ плохо.

Кроме реквот, задержек с исполнением, шпилек, "мы вас не слышим", невозврата нала и невыплат профитов, разговоров со "неспециалистами и не трейдерами" - все остальное просто замечательное:

= шельмование на счет чести торговать на "первом во всей необъятной Азии"

= внеочередном праве внести или зачислить нал

= потолкаться возле призовой машины (так и не врученной уже четвертый год)

= почесать затылок в толпе всех остальных оболванненых

= ну и полюбоваться на улыбчивую администрацию

 

Все это остальное у них на высоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Бродил по интернету и наткнулся на эту тему...Господа форумчане, подскажите, есть желание подать в суд на компанию Инстафорекс за неправомерное списание средств со счета. Я правильно понимаю, что для этого мне придется лететь в Калининград? Или есть какие-либо другие возможности это сделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...