Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Социологи: рейтинг Путина на минимуме, чего ожидать далее?


  

42 пользователя проголосовало

  1. 1. cнижение рейтинга Путина - временный или устойчивый тренд?

    • - снижение рейтинга Путина - временный или устойчивый тренд;
      8
    • - устойчивый тренд, в результате которого противоречия в России начнут обостряться.
      34


Рекомендуемые сообщения

ermax80

Ну может Вы нас просветите как появляются гениальные сварщики? Может инкубатор какой есть специальный, а я и не знал. Еще я почему-то не слышал о запрете специалистам искать более выгодные преложения, подскажите где их прочитать. А то уж и не знаю как дальше жить без таких ценных сведений.

Изменено пользователем Чаплин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 541
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В Рашке

 

А я смотрю Вы еще и, как бы помягче сказать... "великий патриот" своей родины... На всякий случай запомните наша страна называется РОССИЯ или РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ. Следите уважаемый за языком, вернее за пальчиками своими шаловливыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ветка все кипит..))) Надо бы подлить масло в огонек.

Дело вам до этих политиков они же все марионетки ,которые не стоят нашего внимания. Внимание стоит времени ,а время - деньги. :biggrin:

Да, не стоят, но Россия стоит.

Обидно, блин, такая страна, а всё Португалию догоняет.... уж сколько лет.... Или уже не догоняет? Что-то заглохла тема, не слышно, отчаялись, видно, уже догнать.... так с такими руководителями.... кого догонишь... :sad:

Нужен в действительности великий человек, могущий.в короткие сроки поднять страну (это вполне реально, в мировой истории примеры есть), но говорят нету. Вот ведь интересно,косвенно признают, сто Путин не то - мол лучший из имеющихся,но, типа что вы хотите - это трудно, тяжело, требует огромного времени.... (похоже, неограниченного)

В общем можно понять не тот, не тянет, но другие, долбят, ещё хуже.... так что не дёргайтесь.

А я не верю, думаю есть у нас люди, только честно говоря не знаю их. А не знаю потому, что не могут пробиться через эту.... комарильню. Вот это действительно трудно, практически невыполнимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы - теоретик (в плохом смысле этого слова). На практике, мягко говоря, всё несколько по-другому. Японцы, к примеру, прекрасно делятся на уровне производства своими "секретами", очень открытые ребята, всегда подскажут, ответят на любой вопрос... в отличии от наших :smile: .

 

Напишите, если не трудно, какие производства построили японцы в Ростовской области, мы будем знать.

 

Люди! Уважайте друг друга!

Изменено пользователем Вятский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я написал, что японцы делятся "секретами", а не строят производства в Ростовской области. "Секреты" - это в данном случае технологические особенности того или иного производственного процесса. И хотелось бы спросить, а "мы" - это кто?

 

Мы - это посетители данной ветки форума, как вам трудно догадаться :smile:

 

Напишите, если не трудно, какая польза от знания технологических особенностей того или иного производственного процесса, который не реализован аппаратурно в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аллегории и их толкование.

Аллегория №1.

Премьер-министр ныряет в море и находи там древнюю битую амфору.

Толкование.

Подсунили раздолбанную страну, годиться только для музея.

Аллегория №2.

Президент поднимает на крыло птенцов стерхов. Птицы стали вымирать из-за не правильного маршрута миграции - через афган, где их отстреливали.

Толкование.

Вымирающую страну можно поднять на крыло. Но нужно изменить маршрут (через Казахстан).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот инцидент показал главное - все мы заботимся о судьбе своей страны, на по разному видим ее дальнейшее развитие.

Так же очень важно, что в очередной раз мы убедились в верности утверждения - Лучше всего мы дружим против кого-то, но не слышим друг друга в споре между собой.

 

Наверное, для России сейчас главное, чтобы стороны научились говорить друг с другом, слушать друг друга и делать шаги на встречу друг другу. Тогда и сторонников у популистов резко поубавится.

 

Один хороший человек сказал чем отличаются фанатики от верующих

 

Фанатики готовы убивать ради веры, а верующие готовы умереть ради веры.

 

На мой взгляд вокруг становится все больше фанатиков.

 

Думаю нам сначала надо вместе решить чего мы хотим достичь, а потому уже более предметно обсуждать те или иные шаги к этой цели. Для меня великая держава это не цель. Т.к. я не понимаю чем это меряется. То ли страхом других сказать слово против и тайными мыслями занять твое место, то ли уважением других и стремлением быть на тебя похожим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andresmit

 

 

Вот так вот, птицы выпадают из "клина". :rolleyes:\

Меня эта история с журавлями в очередной раз "убила". Нашему презеденту видно совсем заняться нечем. Правильно говорит Задорнов. Скоро Путин лососей поведет на нерест. Грызлов поведет грызунов. Жириновский гадюк, а Шойгу бобров , плотины строить. :biggrin:

 

В стране же вообще не чего делать. Все уже сделано.

 

Ну разве не показуха? Залез в делтоплан и .... повел! Уржаца. Может просто надо было выделить сресдтва на эти самые дельтопланы и на обучение пилотов для орнитологов? ну просто тихо и мирно.

Нет! Надо же было вы...я и ПОДАРИТЬ! Свой, КРОВНЫЙ! ОДИН! На всю страну дельтоплан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показуха всем надоела, это точно.

Но мне также надоело, что есть люди до которых мы "не доросли", которые все решают за нас, где надо и где не надо.

 

Приняли закон о выборе губернаторов - хорошо

Внесли на рассмотрение закон о выборах главы муниципалитета - если примут, тоже здорово

 

Еще я бы хотел сделать выборными должности

- начальника милиции.

- прокурора города.

- председателя суда.

 

Еще надо повышать ответственность россиян за свои отчисления государству и в различные фонды. У нас многие только и говорят о подоходном налоге, а о сумме других отчислений и не знают. Человек должен четко знать куда и зачем у него забирают, тогда и вопросы будут у населения более конкретными на мой взгляд.

 

Например, получает человек зарплату в 10 000, он знает что 13% подоходный налог, т.е. получит он 9 700, а знает ли он сколько действительно заработал и сколько действительно у него забрали?

 

А картина, грубо говоря (надеюсь, люди знающие бухгалтерию меня поправят), выглядит так

 

Заработал - 13 000

Пенсионные взносы - 2 200

из них

- страховая часть - 1600

- накопительная часть - 600

Фонд социального страхования - 290

Обязательное мед.страхование - 510

Подоходный налог - 1300

_________________________________

На руки - 9700

 

 

Человек увидит сколько именно у него забирают и на что, тогда и к выборам различных уровней будет относиться ответственней, и желание спросить с выбранных товарищей будет более осознанным. Естественно власть ответственная перед народом, а не перед выше стоящими чиновниками будет быстрее поворачиваться в сторону этого народа. Зачем тогда будет нужна эта показуха?

 

Кстати если человек зарабатывает больше, именно зарабатывает, а не получает на руки, больше 42 700, то отчисления в ПФР увеличиваются еще на 10%, т.е. человек, который на руки получает больше 24 340 руб. уже начинает больше платить в пенсионный фонд.

 

Человек должен понимать не только свои права, но и ответственность за свой выбор.

Думаю более конструктивно будет не "горлопанить" - "Что так много", а четко спрашивать на что потрачены

Изменено пользователем Чаплин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andresmit

 

 

Вот так вот, птицы выпадают из "клина". :rolleyes:\

Меня эта история с журавлями в очередной раз "убила". Нашему презеденту видно совсем заняться нечем. Правильно говорит Задорнов. Скоро Путин лососей поведет на нерест. Грызлов поведет грызунов. Жириновский гадюк, а Шойгу боробво , плотины строить. :biggrin:

 

В стране же вообще не чего делать. Все уже сделано.

 

Ну разве не показуха? Залез в делтоплан и .... повел! Уржаца. Может просто надо было выделить сресдтва на эти самые дельтопланы и на обучение пилотов для орнитологов? ну просто тихо и мирно.

Нет! Надо же было вы...я и ПОДАРИТЬ! Свой, КРОВНЫЙ! ОДИН! На всю страну дельтоплан.

:unsure: Главная мотивация полета -это пиар . Какая там помощь орнитологам ... Интересно кто заказчик? Мутно все это, на самом деле .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще меня интересует, почему так сильно ограничен институт парламентского расследования? Например деятельность президента вообще не может стать объектом такого расследования.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чаплин

 

А как спрашивать? Вопрос именно в этом. Посредством выборов? Выборы оочень легко потделать и подтасовать. Не на уровне выборных участков, а чуток "по выше". И примеров тому масса.

Народные "гуляния" запретили. А так. не с просишь, только разве как тот ветеран войны, с охотничим ружьем у ченуши в кабинете.

Самой модели "спроса" нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этого нужны выборы главы муниципалитета, милиции, прокурора и судью, причем правоохранителей выбирать на 2 года.

 

На таких выборах спросить легче и кандидатов знают не по понтам, а по делам. И мне все равно к какой партии он относится, лишь бы меньше болтал и больше делал.

Изменено пользователем Чаплин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...