Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

7-й класс. Интернет-трейдинг


Рекомендуемые сообщения

Сергей. Подскажите пжл как получить доступ к материалам по ссылкам 4-класс волновой анализ и 7-класс Интернет трейдинг. Написано, вроде, школа начинающего трейдера бесплатно, но ссылки не открываются. Пишет "нет доступа", хотя у меня есть регистрация на форуме? Заявку на обучение я подал-жду ответ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Добрый день! У меня тоже самое было я тоже до сих пор не смог зайти по этим ссылкам(как оказалось позднее они мне пока не понадобились).Попробуйте обратиться к администрации форума,либо к тому кто занимается данной веткой,у вас под цитатой есть кнопка "Жалоба",попробуйте ее,если не получится еще внизу страницы сразу за нижней кромкой есть несколько кнопок "Изменить стиль","Русский","Отметитить все сообщения прочитанными","Помощь".Нажмите "Помощь" и там будет целый список разных функций,в том числе и как связаться с администрацией форума.С уважением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей. Подскажите пжл как получить доступ к материалам по ссылкам 4-класс волновой анализ и 7-класс Интернет трейдинг. Написано, вроде, школа начинающего трейдера бесплатно, но ссылки не открываются. Пишет "нет доступа", хотя у меня есть регистрация на форуме? Заявку на обучение я подал-жду ответ.

 

Добрый вечер.

 

В основном доступ определяется по статусу. А бесплатно - это значит можно читать все, что есть в текстовом формате.

Ссылки - это другие ветки форума и на нем есть ограничения по доступу. Смотрите картинки, рисунки, пояснения и что видно сразу. Остальное - либо временные файлы, либо - для своих и в части касающейся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

выглядит блюдце на бай по АО?

 

Нет. Блюдце - это фигура разворота. Может быть "Блюдце" и "Перевернутое блюдце", еще его называют сковорода, если блюдце завершается "окном" - гепом. Рассматривается "чартистами", находящих закономерности на основе визуального формата, на что похоже или что напоминает. Устаревший и не оправдавший метод, но до сир используется.

 

Понятия "Блюдце на АО" нет. Если есть источник - выложите сюда, рассмотрим.

А что касается как выглядят сигналы на АО "под блюдце", то все на рисунке.

 

http://i46.fastpic.ru/big/2013/0816/c7/95dfcfbd4f5d0cfa2b27c569253710c7.png

 

Сама фигура на графиках не часто встречается, искать нет времени, к тому же они на крупных и мало используемые в силу немногочисленности. Показал на иене, "блюдце перевернутое", но на обычном тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Есть разные "блюдца". Одно из чартизма. Другое же... Другое...

Билл Вильямс в "Теории Хаоса" рассматривает "блюдце" и "перевернутое блюдце" как сигнал к доливке. И это его "блюдце" определяется именно (и исключительно) по АО.

Шаблон "блюдца" Б. Вильямса (черная линия - нулевой уровень АО):

http://savepic.org/4333630.png

нисходящая гистограмма АО - красные бары, и после них следует зеленый бар - наверх. Рассматривается как сигнал только в том случае, если мы уже находимся в рынке.

Обязательное условие - все бары АО находятся выше нуля. Для "перевернутого блюдца", соответственно, наоборот - все бары ниже нуля - зеркальное отображение модели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, спасибо большое всем за помощь и подсказки, буду разбираться и учиться дальше. А то я тут на рисунке нафантазировал))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Подскажите а какая лучше всего программа для того чтобы торговать акциями, фьючерсами и опционами на фондовом американском рынке

 

Доброго времени суток.

TOS и NinjaTrader вполне себе адекватные платформы.

Но уточнить лучше на кафедрах:

Факультет биржевой торговли "Futures Trade and Stock Exchange"

Кафедра Опционной Торговли

Факультет Анализа биржевых настроений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Здравствуйте.

 

Прочла материал 7 класса. 

Скажите пожалуйста правильно ли я классифицировала для себя индикаторы и (на ФОРЕКС):

- индикаторы, которые основаны на отображении скользящей средней; 

- инд., кот. реагируют на силу рынка;

- инд., кот. реагируют на объемы на рынке...?

 

Последний более "приспособленный" бля биржевых рынков, поскольку на них объемы могут быть "просчитаны" в силу официальной отчетности бирж.

 

Правильно я понимаю или есть индикаторы которые реагируют на какие-то иные движения (изменения) на рынке (имею ввиду только ФОРЕКС)?

 

Буду благодарна за ответ=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

 

Прочла материал 7 класса. 

Скажите пожалуйста правильно ли я классифицировала для себя индикаторы и (на ФОРЕКС):

- индикаторы, которые основаны на отображении скользящей средней; 

- инд., кот. реагируют на силу рынка;

- инд., кот. реагируют на объемы на рынке...?

 

Последний более "приспособленный" бля биржевых рынков, поскольку на них объемы могут быть "просчитаны" в силу официальной отчетности бирж.

 

Правильно я понимаю или есть индикаторы которые реагируют на какие-то иные движения (изменения) на рынке (имею ввиду только ФОРЕКС)?

 

Буду благодарна за ответ=)

 

Доброго времени суток.

На рынке есть объективные данные. Это цена и объем.

Все остальное - любые индикаторы - вторичны и зависимы от цены (или объема). Все - запаздывают. (это не значит, что на них нельзя построить никаких систем и нельзя торговать, основываясь на запаздывающих показателях индикаторов. можно. вопрос будет только в качестве торговли).

На рынке нет никаких иных движений, кроме колебаний цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...