Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Голосование на Маил.ру за рассылку Masterforex-V в рейтинге рассылок


Рекомендуемые сообщения

Голосование на Маил.ру за рассылку Masterforex-V "Секреты мастерства от профессионального трейдера" в рейтинге рассылок mail.ru http://content.mail.ru/presents2all

 

Голосование идет с 30 марта по 12 апреля, после чего будут объявлены 15 победителей mail.ru

 

Суть анонимного голосования

* проголосовать, поставив рассылке оценку (от 1 до 5) тем кто имеет почтовый ящик на маил.ру

* поставить рассылке 10 баллов! Для участия отправьте SMS

с кодом 57+3144+20571 на номер 4446

Если вы находитесь в России, Казахстане или на Украине. Стоимость услуги: 0.99 у.е. без НДС.

 

Будет время - зайдите, проголосуйте.

Точка отсчета Masterforex-V "Секреты мастерства от профессионального трейдера" — 14 голосов, рейтинг: 6.467

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы находитесь в России, Казахстане или на Украине ...
А тем кто в других странах ?

Судя по всему - все, что есть...

post-17565-1238682280.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если три ящика на mail.ru, можно три раза проголосовать :wink:

 

Всем доброго времени суток!!!

сам имею у них два ящека проголосовал с обоих ,

вроде прошло с 61 на 63 голоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал. Неплохой у нас рейтинг получается! Особенно приятно поставить оценку после такого результативного дня, как сегодня - 250 п :blush: Первый квартал, за который мне удалось утроить мини-реал, без особого издевательства над ММ и с ростом каждый месяц. Так что душой кривить не пришлось !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосование на Маил.ру за рассылку Masterforex-V "Секреты мастерства от профессионального трейдера" в рейтинге рассылок mail.ru http://content.mail.ru/presents2all

 

Голосование идет с 30 марта по 12 апреля, после чего будут объявлены 15 победителей mail.ru

 

Суть анонимного голосования

* проголосовать, поставив рассылке оценку (от 1 до 5) тем кто имеет почтовый ящик на маил.ру

* поставить рассылке 10 баллов! Для участия отправьте SMS

с кодом 57+3144+20571 на номер 4446

Если вы находитесь в России, Казахстане или на Украине. Стоимость услуги: 0.99 у.е. без НДС.

 

Будет время - зайдите, проголосуйте.

Точка отсчета Masterforex-V "Секреты мастерства от профессионального трейдера" — 14 голосов, рейтинг: 6.467

 

За сутки 500 голосов и рейтинг 7.7

Спасибо

 

Идет определение 15 лучших рассылок mail.ru (понятно, что наша узкопрофессиональная "ниша" форекса значительно уже, чем темы о любви или гастрономии "от шеф повара" или "как врагов сделать друзьями")

 

У кого есть

* ящик на маил. ру

* возможность отправить SMS (в России, Казахстане или на Украине), проголосуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовала с майл ру, получила подтверждение. Как уплатить - не поняла. Может можно еще с телефона, только не знаю, как там указать, за кого голосую. Или просто достаточно телефонного номера?

(я это делаю впервые, поэтому не понятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовала с майл ру, получила подтверждение. Как уплатить - не поняла. Может можно еще с телефона, только не знаю, как там указать, за кого голосую. Или просто достаточно телефонного номера?

(я это делаю впервые, поэтому не понятно)

 

http://content.mail.ru/presents2all проходите по этой ссылке, авторизуйтесь, логин и пороль те же, что и на ваш почтовый ящик на маил.ру......по центру страницы у вас будет целый список всяких разных рассылок, находите - Masterforex-V "Секреты мастерства от профессионального трейдера", она у меня почти в самом верху( на данный момент 13-я сверху), под рассылкой распологается бальная система, от 1 до 5, и 10 баллов, нажав на 10, вам напишут, что сделать и как оплатить ваш голос. от 1 до 5 баллов бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовала с майл ру, получила подтверждение. Как уплатить - не поняла. Может можно еще с телефона, только не знаю, как там указать, за кого голосую. Или просто достаточно телефонного номера?

(я это делаю впервые, поэтому не понятно)

 

* если у вас есть почтовый электронный ящик в маил.ру - активизируетесь (вводите пароль к ящику) и голосуете по 5 бальной шкале

* SMS отправляются с мобильного телефона (+10 балов)

* Дважды с одного номера мобильного телефона отправлять SMS нельзя

* ссылка для голосования изменилась http://content.mail.ru/presents2all (в сообщениях выше - отредактировал, внес новую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги!

Давайте все проголосуем и поддержим наш ресурс. Даже те, у кого нет ящика на mail.ru. Думаю, ради этого дела можно и создать. А то зарегистрированных на форуме десятки тысяч, а голосов и одной тысячи пока не набралось. Все, кто готов потратить 5 минут, проходим на регистрацию:

http://win.mail.ru/cgi-bin/signup

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел с другого ящика и снова проголосовал СМСкой- все получилось.Так что можно голосовать с одного номера несколько раз...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://content.mail.ru/presents2all

Текущее 9 место (необходимо попасть в число 15 лучших) Masterforex-V "Секреты мастерства от профессионального трейдера" — 817 голосов, рейтинг: 11.681

 

Сегодня последний день голосования

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не в тему, но меня удивили результаты (предварительные).

 

1. На пути к Родовому Поместью

В своих книгах он изложил новую национальную идею России и предложил стратегию развития страны.

 

3. Школа Своего Дела

4. Дорога к волшебству

7. Как изменить себя, не изменяя себе

 

ИМХО

 

Темы расчитаны на человека у которого все плохо и вот он! свет в конце тонеля. Вот она, та самая "дорога к волшебству".

Хороший список тем, показывающий управление общественным сознанием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...