Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Компания Nord Group Investments Inc. (Nord FX)


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех участников форума. Казалось бы сложнее всего - это стабильно, в течении длительного времени, без потерь, зарабатывать на рынке форекс. Я тружусь в NordFX. По работе всё у меня стабильно, казалось бы жизнь удалась...

Но не тут то было, я сам являюсь гражданином Республики Беларусь, депозит делал международным банковским переводом (посрдеством "Беларусбанк"), и посредством карточки Visa открытую в "Приорбанк".

Проблема у меня с выводом средств, уже 2 месяца я жду переводов 7(семь)общей суммой на 12.000 на Приорбанк, и вторая неделяя пошла как жду часть суммы(8.600) на "Беларусбанк". Деньги не приходят на счёт, в банках разводят руками((((( Оббегал все что мог, никто не может дать вразумительного ответа(((((

Разумееться в рабочем кабинете все суммы исправно списаны, следовательно отправлены по указанным мною реквизитам.

Я в отчаянии, поясните хоть причины или огласите крайние (максимальные сроки межд.-го банк-го перевода )

Очень прошу, если есть кто-либо из Беларуси, может кто знает как можно раз и навсегда решить вопрос с выводом (своевременным) на беларусские банки, именно банковским (SWIFT) переводом???? Эта проблема становиться для меня жизненной трагедией, в ожидании поступления средств на мои счета в Беларуси, я влез в огромные долги, моё авто под залогом(((( Помогите кто-нибудь, пожалуйста... время то идёт, и каждый день я смотрю на свои пустые счета(((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 918
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Здравствуйте.

Прошу Вас обратиться с этим вопросом в службу финансовой поддержки.

В обращении, пожалуйста, укажите номер торгового счета и номер заявки.

Мы запросим в банке, с которого были отправлены деньги, копию SWIFT информации по платежу.

 

С этой информацией Вам необходимо обратиться свой банк, и выяснить что именно не так с переводом, почему его не зачисляют.

Часто бывает, что указывают не точные реквизиты.

Либо банку требуются сопроводительные документы к платежу.

 

Банк найдет Ваш платеж, или даст замечания, Вы передадите их нам, и мы сделаем необходимые уточнения через свой банк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GNN, разница в том, что стартовые деньги Вы можете вывести только в ту платежную систему, откуда ввели, а прибыль - в любую систему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, заморачиваться выводом через банк имеет смысл если сумма на вывод больше 1000 долларов, иначе просто не выгодно. :excl: Хотя могу подсказать один занятный способ - если надо, пишите в личку.

 

Здравстуй, если не трудно сбрось пожайлуста на abcd123409@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Прошу Вас обратиться с этим вопросом в службу финансовой поддержки.

В обращении, пожалуйста, укажите номер торгового счета и номер заявки.

Мы запросим в банке, с которого были отправлены деньги, копию SWIFT информации по платежу.

 

С этой информацией Вам необходимо обратиться свой банк, и выяснить что именно не так с переводом, почему его не зачисляют.

Часто бывает, что указывают не точные реквизиты.

Либо банку требуются сопроводительные документы к платежу.

 

Банк найдет Ваш платеж, или даст замечания, Вы передадите их нам, и мы сделаем необходимые уточнения через свой банк.

 

Благодарю, Михаил, за вразуительный ответ. Жалею что раньше не описал суть своей проблемы на этом форуме(((

Как проведу рекомендованные вами процедуры и получу свои средства, обязательно отпишусь.

Ещё раз всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Михаил!

У меня почему-то MT4 стал выдавать ошибку. Немного поработает, а потом выдает эту ошибку. Приходится открывать его заново! Не знаете с чем это может быть связано и как это устранить? Ошибка в прикрепленном файле.

Спасибо.

 

 

Могу ответить только как юзер - из-за того, что это Виста.

Как исправить, к сожалению, не знаю. Возможно, имеет смысл спросить разработчиков.

 

 

Такая ошибка выходит на многих МТ4. У меня и на "ФОРЕКСФОРЮ" и на "ИнстаФорекс" она выскакивала. Операционная система была Икспишная. Никто не знает, что это за ошибка, надо узнавать у разработчиков данной платформы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. На сайте у вас написано, что на счетах типа "Микро" при лоте 0.01 шаг тоже 0.01, а у меня шаг 0.10 как мне быть? Почему так происходит? Заранее спасибо. Изменено пользователем haronkz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Еще один вопрос. При выводе средств на вебмани система просит указать пин-код. Где его взять? Заранее спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Haronkz!!!

Данная Critical Error в общем не зависит от типа ОС! На некоторых Демо-МТ-счетах она не глючит.Расписать?Стучи в личку. Проблема в перегрузе буффера памяти и глюке DLL библиотеки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этой неделе буду чудить один экперимент...Записался поржать на бесплатные семинары ну очень "ссссссерьезных ку...онь". Фестиваль "Юрмалина" отдыхает!!!

Фото и видео-репортаж гарантирую!!!Отпишусь!!!Поржем все вместе!!!!! :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ACER ASPIRE 6920G 4-MT-хи тянет вместе под VIST-у безо всяких проблем! Ну ОС-ка не при делах! Единственное чего пока не любит VIST-уха, так это WEBMONEY-скового KEEPER CLASSIK!!!!! :excl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...