Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Компания Nord Group Investments Inc. (Nord FX)


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

1. По поводу снятия средств через банк, из личного опыта - в поле примечания нужно указывать банк корреспондент вашего банка (в банке вам должны были дать инструкцию по переводу денежных средств)

2. Уважаемый представитель Nord FX, разъясните пожалуйста пункт 8.2.2. приложения №3 (регламент Metatrader):

Если размера свободной маржи недостаточно для открытия позиции -

Компания вправе как открывать, так и не открывать позицию,

отложенный ордер при этом удаляется с комментарием <deleted (no money).

Все бы было понятно если бы не приписка "отложенный ордер при этом удаляется с комментарием <deleted (no money)"???

Так он удалится или откроется? Или когда в + удалится, а в минус откроется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 918
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Здравствуйте.

1. По поводу снятия средств через банк, из личного опыта - в поле примечания нужно указывать банк корреспондент вашего банка (в банке вам должны были дать инструкцию по переводу денежных средств)

2. Уважаемый представитель Nord FX, разъясните пожалуйста пункт 8.2.2. приложения №3 (регламент Metatrader):

Если размера свободной маржи недостаточно для открытия позиции -

Компания вправе как открывать, так и не открывать позицию,

отложенный ордер при этом удаляется с комментарием <deleted (no money).

Все бы было понятно если бы не приписка "отложенный ордер при этом удаляется с комментарием <deleted (no money)"???

Так он удалится или откроется? Или когда в + удалится, а в минус откроется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Все бы было понятно если бы не приписка "отложенный ордер при этом удаляется с комментарием <deleted (no money)"???

Так он удалится или откроется? Или когда в + удалится, а в минус откроется?

Если не хватает маржи в момент активации, то ордер может быть как удален, так и активирован (в некоторых ситуациях, в основном на новостях, мы можем не успеть удалить ордер). Если ордер удаляется по причине нехватки маржи, то Вы можете обнаружить это по указанному комментарию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Присматриваюсь к вашему ДЦ уж очень много положительных отзывов. Хочу попробовать открыть у вас счет "Микро".

Есть 2 стратегии которыми постоянно работю. Из-за их специфики имеется пару вопросов.

 

1) Допускается ли у вас пипсовка в 2-3 пункта? (используется советник). Разрешается ли использование советника?

 

2) На сайте у вас написано, что у микро счетов максимальный лот 10. Вопрос: Делаете ли вы исключения по запросу клиента.? Мне для работы у вас иногда будет требоваться открыть лот до 50 (очень редко, раз в 3-4 месяца). Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Допускается любая торговля, никаких искусственных ограничений нет.

Вы можете открыть несколько ордеров по 10 лотов, либо использовать другие типы счетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Допускается любая торговля, никаких искусственных ограничений нет.

Вы можете открыть несколько ордеров по 10 лотов, либо использовать другие типы счетов.

 

 

Спаасибо за ответ. Несколько ордеров по 10 меня устроит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день .Скажите пожалуста,как работать отложенными ордерами через терминал МТ4 ECN,при постоянно изменяющемся спреде?В статье Биржевой лидер прочиал,что ECN рай для пипсовщиков и можно работать внутри спреда.Но как ордера ставить на покупку если спред изменяяющийся?Большое спасибо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за разьяснение.Позвольте еще вопрос.Возможно ли работать на МТ4 ECN такими отложенными ордерами как буй и сел стоп?И если да,то купля по какой цене проиcходит,бид или по цене аск?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил ответте что за ерунда творится почему я гребаные кровные по визе могу зачислить а свои опять бабки я назат вывести по другой заметте предложенной вашей компанией я немогу должен выводить опять по визе назат что за дискрименация зачем тогда столько средств вывода почему в кабинете об этом нечего нету что от неудобство для клиента опосаитесь их растерять я бы рад по визе выводить но вывод увас по визе почемуто темный непонятно как икуда деньги выводятся а еще непоня тно сколько процентов банки кореспонденты возьмут мало того что неудобно ипокорману бьет да вы еще умудряетесь ущемлять ввыводе запрещая выводить обратнопо более удобной клиенту схеме а главное по более выгодной сточке процентоввзымание за перевод обьясните пожалуста я думаю это будет многим важно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Условия http://nordfx.com/ru/trading_account_micro.html

уровень маржинколл/стопаут 40%/20%

За один час до закрытия рынка уровни маржинколл/стопаут могут быть увеличены до 200%, пожалуйста, относитесь внимательно к позициям которые собираетесь оставить на выходные.

Вопрос: за час до закрытия рынка уровень маржинколл/стопаут 200%/200% или же 80%/40%

Вопрос: когда рынок закрывается по вашему мнению и какой рынок вы имели в виду( например у нас колхозный рынок закрывается в 19-00 по местному времени )

Вопрос: и какие дни считать выходными ,в России майские праздники например , в америке день независимости

Слишком уж вы все запутали или это лазейка для вас обнулить счет трейдера на основании туманных условий торговли по счету

Изменено пользователем Zirat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Спасибо за разьяснение.Позвольте еще вопрос.Возможно ли работать на МТ4 ECN такими отложенными ордерами как буй и сел стоп?И если да,то купля по какой цене проиcходит,бид или по цене аск?

 

Всё также, как и обычно. Изменение различных условий исполения доступно только на платформе Интеграл. В МТ4 buy по ask, sell по bid.

 

 

Михаил ответте что за ерунда творится почему я гребаные кровные по визе могу зачислить а свои опять бабки я назат вывести по другой заметте предложенной вашей компанией я немогу должен выводить опять по визе назат что за дискрименация зачем тогда столько средств вывода почему в кабинете об этом нечего нету что от неудобство для клиента опосаитесь их растерять я бы рад по визе выводить но вывод увас по визе почемуто темный непонятно как икуда деньги выводятся а еще непоня тно сколько процентов банки кореспонденты возьмут мало того что неудобно ипокорману бьет да вы еще умудряетесь ущемлять ввыводе запрещая выводить обратнопо более удобной клиенту схеме а главное по более выгодной сточке процентоввзымание за перевод обьясните пожалуста я думаю это будет многим важно

 

 

Карты, в том числе Visa, созданы для быстрого и удобного доступа к Вашему банковскому счету. Каждая карта привязана к какому-либо расчетному счету в банке. Поэтому выражение "платить по карте" означает не то, что средства будут списаны с самой карты, а то, что вы авторизуетесь с помощью карты, чтобы продавец потом выставил к оплате счет Вашему банку. Получать средства таким образом обратно невозможно (кроме возврата из-за каких-либо причин, например, невозможности отпроцессить Вашу операцию). Вывод делается непосредственно на Ваш банковский счет. Если сумма вывода меньше чем 500-1000 долларов, то такая операция становится невыгодной из-за непропорциональных комиссий банка. Для этого мы работаем с электронными валютами - например, если Вы находитесь в России или Украине, Вы можете воспользоваться выводом на кошелек Webmoney, эта система имеет много способов обналичивания средств, от тех же самых банковских переводов, до выдачи наличных в обменных пунктах.

Условия http://nordfx.com/ru/trading_account_micro.html

уровень маржинколл/стопаут 40%/20%

За один час до закрытия рынка уровни маржинколл/стопаут могут быть увеличены до 200%, пожалуйста, относитесь внимательно к позициям которые собираетесь оставить на выходные.

Вопрос: за час до закрытия рынка уровень маржинколл/стопаут 200%/200% или же 80%/40%

Вопрос: когда рынок закрывается по вашему мнению и какой рынок вы имели в виду( например у нас колхозный рынок закрывается в 19-00 по местному времени )

Вопрос: и какие дни считать выходными ,в России майские праздники например , в америке день независимости

Слишком уж вы все запутали или это лазейка для вас обнулить счет трейдера на основании туманных условий торговли по счету

Данное правило применяется не для каждого счета и не на каждом закрытии.

В случае, если счет клиента перегружен, и в выходные вероятны сильные движения, мы не можем позволить клиенту оставить счет перегруженным на выходные, т.к. NordFX компенсирует отрицательные балансы счета, и в связи с этим мы можем требовать от клиента иметь достаточно средств для обеспечения позиций в случае неблагоприятного гэпа.

По моему мнению, рынок закрывается в пятницу вечером, в частности, в нашей компании это 22:00 по среднеевропейскому времени, а также в период праздников (например, новогодних), когда банки не котируют. Обо всех праздниках мы предупреждаем заранее. Полагаю, что имеется в виду то, что некоторые называют Международный Валютный Рынок, другие Межбанковский Рынок. В общем, названий у FOREX много.

Выходными днями следует считать те дни (вернее, то время), когда рынок закрыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, но остался главный вопрос

Условия http://nordfx.com/ru...ount_micro.html

уровень маржинколл/стопаут 40%/20%

За один час до закрытия рынка уровни маржинколл/стопаут могут быть увеличены до 200%, пожалуйста, относитесь внимательно к позициям которые собираетесь оставить на выходные.

Вопрос: за час до закрытия рынка уровень маржинколл/стопаут 200%/200% или же 80%/40%

Изменено пользователем Zirat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...