Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Так чем же не нравится ДЦ Телетрейд (Teletrade) трейдерам форекс


Рекомендуемые сообщения

я бы хотел ещё несколько строк написать касательно важности управления капиталом, это конечно для новичков, пускай читают, так как стратегия управления капиталом - это основа трейдинга и не только, а сотрудники телетрейда умышленно и методично на занятиях ничего не говорят об управлении капиталом, так как бизнес телетрейда основан именно на том, что большое плечо 100 к 1 или ещё хуже 200 к 1 вкупе с маленькими депозитами новичков ($2000, $5000, $10 000) обеспечивает гарантированно отрицательное математическое ожидание в игре на Форекс для трейдеров!!!! по-простому говоря, условия торговли в телетрейде намеренно сделанны для депозитов новичков!!!!! Вот, что пишет американский известный трейдер Куртис Фейс в выше упомянутой мной книге об управлении капиталом: "За один год я поднялся более чем на 200% и при этом у меня было порядка 10 - 12 выигрышных сделок, а проигрышных - около 45 - 50. Выигрыши были крупными (5, 20, 40% и более), а все проигрыши - мелкими (0,5%). ... Многие опытные трейдеры научились заменять идею о том, что потери - это плохо, стратегией "сокращайте свои убытки, позволяйте доходам расти". Потери - это часть трединга." Таким образом потери в трейдинге неизбежны. Важно сокращать убытки в рамках управления капиталом и позволять доходам расти!!!! А рисковать в одной сделке профессиональный трейдер рекомендует в размере не более 0,5%!!!!! Теперь встаёт вопрос, а какого размера должен быть депозит трейдера, чтобы торговать с плечом от 100 к 1 как по условиям Телетрейда? Размер риска зависит от размера стоп - лосса, я видел разные методики определения стоп - лосса, но на мой взгляд самый оптимальный для краткосрочной торговли - это половина дневного диапазона валютной пары, например на самой ходовой паре EUR/USD средний размер стоп лосса по этой методике - около $400, следовательно в процентном отношении к депозиту 400 долларов должны быть не более 0,5% к депозиту !!!! следовательно, для профессиональной торговли на условиях телетрейда с их любимым размером кредитного плеча 100 к 1 минимальный размер депозита должен быть не менее $80 000!!!! а так трейдинг сам по себе высокорискованный, то есть даже такой размер депозита не страхует от слива депа, то эта сумма денег не должна быть последней, то есть эти условия торговли, предлагаемые телетредом по сути для людей миллионеров :))) но я думаю, обладая состоянием в 1 миллион долларов никто не будет доверять деньги телетрейду, а разумней стать аккредитованным инвестором на бирже Уолл Стрит и иметь возможность инвестировать деньги в высокодоходные акции для круга избранных :))) вот поэтому телетрейд надо всем трейдерам обходить стороной :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 239
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Игорь - Черкассы

начну в принципе как и все, увидел рекламу пошол на бесплатные 3 занятия и как и большинство повёлся. выложил деньги за 3-х недельный курс на котором и увидел как изредка заходят люди открывшие реал и на реале конечно ничего у них не получалось хотя на демо были в хороших плюсах к ним конечно присылали вроде как ведущего трейдера который обьяснял их ошибки. Сначала не очень интересовался но позже случайно познакомился с 1-м из их жертв который не мог забрать свой кровно заработаный профит начал росспрашивать и узнал всё о чём в принципе описано в высших статьях.Так вот что хотел сказать TeleTrade самый обычный ЛОХОТРОН!!! Кто хочет проверить прочтите регламент уважнее.Второй раз читал с крёстным который 22 года работает юристом он меня и просветил что такое ФРАНШИЗА и как этим пользоваться.

P.S.

хотел бы попросить назвать реально надёжных ДЦ-в

СПАСИБО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрый день!

О Телетрейде написано уже немало, и не хотелось бы снова за него говорить, но вот попалась газета,

в которой мелькают "знакомые номера". Газета выходит во Львове 2 раза в неделю (не реклама,

названия давать не буду) :ph34r:

В приведенных файлах все наглядно видно, сорри за некачественный сканер и зачеркнутые моей женой

объявления, вобщем, судите сами... :biggrin:

Для ищущих работу - сколько вакансий!!! :laugh:

P.S.: сотрудники Телетрейда - я бы не звонил по телефону, который так часто мелькает в объявлениях.

post-34166-1287730440,33_thumb.jpg

post-34166-1287730449,69_thumb.jpg

post-34166-1287730458,1_thumb.jpg

post-34166-1287730468,11_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение удалено по причине прочтения главы шестой Книги Первой. :sleep: Изменено пользователем Aleks. D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите - может знает кто-то Юру трейдера, он торговал в диллинговом зале Телетрейда в 2007 году? Очень нужен этот Человек!!!!!

 

Где торговал? В Одессе? В Кишиневе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Уважаемая Наталья Удвихина, мною лично было составление вам аналитических отчетов, когда речь зашла об оплате труда вы потерялись. Объяснитесь. Нужны будут факты, так у меня осталась вся с вами переписка, + ваш номер + все скрины и аналитика. могу предоставить. Речь идет об оплате труда за один месяц аналитика=) Изменено пользователем k34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Сегодня был на собеседовании в ТТ по объявлению о приеме на работу без опыта и с обучением :rolleyes: .На курсы пригласили,платить пока не просят,вот отучуся,стану трейдером всея Украина и вам отпишу :biggrin: Форум сила,а я уж чуть не поверил в альтруистов с ТТ.Самое прикольное,сказал дяденька,что торговать буду на деньги ТТ,а прибыль50/50 :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в городе стабильно оновляют объявления о приёме на рботу раз в 2-3 недли, без опыта, образование не важно, обучение.

причём видно лозунг типа: "примем трейдера!" давно не канает)))))) так принимают офис-менеджеров, менеджеров по персоналу и т.п.

вопрос только: куда вам столько ребята народу на работу то надо? :biggrin:

был я в вашем офисе в декабре, там три кабинета плюс коридор как у меня прихожая, где вы их там всех размещаете? :biggrin:

 

а всё остальное ничуть не изменилось, как по постам выше, те же две недели бесплатного обучения, те же мальчики шныряют лет 20, может 22 :blush: , те же дые штуки американских рублей на депозит минимум.

поэтому кому интересно, не утруждайтесь, всё также как 3-4 года назад, разве что не впаривают супер-пупер диски и прочую лабуду :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в городе стабильно оновляют объявления о приёме на рботу раз в 2-3 недли, без опыта, образование не важно, обучение.

причём видно лозунг типа: "примем трейдера!" давно не канает)))))) так принимают офис-менеджеров, менеджеров по персоналу и т.п.

вопрос только: куда вам столько ребята народу на работу то надо? :biggrin:

был я в вашем офисе в декабре, там три кабинета плюс коридор как у меня прихожая, где вы их там всех размещаете? :biggrin:

 

а всё остальное ничуть не изменилось, как по постам выше, те же две недели бесплатного обучения, те же мальчики шныряют лет 20, может 22 :blush: , те же дые штуки американских рублей на депозит минимум.

поэтому кому интересно, не утруждайтесь, всё также как 3-4 года назад, разве что не впаривают супер-пупер диски и прочую лабуду :laugh:

 

Добрый день.

 

Вот пример объявлений данной компании в нашей городской прессе (г. Донецк) за период с 12.11.2010 г по 24.12.2010 г.:

Телетрейд объявления с 12.11.2010 г по 24.12.2010 г.xls

 

Постоянно с мая 2010 года одни ежемесячно дают по 80 объявлений подобного характера, и это только в одной газете.

Таким образом, они обеспечивают себе ежемесячный приток свежих "абитуриентов", потенциальных источников дохода для их конторы.

Мне же пришлось столкнутся с ними откликнувшись на подобное объявление. Прошел бесплатный недельный курс обучения (вводная инфа по форексу). После возникшей передо мной необходимости в оплате 505 грн. за дальнейшее 3-х недельное обучение решил перед оплатой погуглить в интернете по данной тематике. Нашел очень много негатива адресованного к Телетрейду, поэтому в настоящий момент решил воздержаться от оплаты. Если кто может посоветовать нормальную контору, где можно было бы получить положительный опыт в работе на форекс, был бы благодарен.

Изменено пользователем Young
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто может посоветовать нормальную контору, где можно было бы получить положительный опыт в работе на форекс, был бы благодарен.

 

Положительный опыт можно получить применяя знания, а их в конторах не выдают. Конторы ориентированы на слив по определению, им не выгодно когда кто то начинает их пощипывать. Однако Вы наверно заметили, что Ваш пост каким то образом попал на форум нашей Академии, которая и является лучшим проектом обучения форекс в Европе. Дальше Вам решать контору искать и учиться сливу в этой конторе или примкнуть к международному сообществу трейдеров Академии Masterforex-V.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А об чём говорить-то ,всё и так ясно ,достаточно взглянуть на их условия ) ТТ Это для новичков а остальным и так видно что все условия для слива подготовлены . ТТ рачитан на выручку с начинающих и с лошков,тут и с тётенькой из ТТ нестоило и разговор начинать к чему этот спектакль)

За ТТ могу только хорошее сказать что они меня в своё время познакомили с форексом за что им огромное спасибо ,а в остальном я просто не стоял на месте и развивался дальше самостоятельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Прошел обучение более года назад. Да если честно обучение на слабом уровне. Но никто не предлагал мне открывать счет.

Я так понял в черный список брокеров внесены все брокеры СНГ тогда подскажите несколько нормальных ДЦ с которыми можно торговать?

Изменено пользователем Rinich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто и не подскажет. Читай ветки доступные бесплатно, делай выводы. А чтоб побольше узнать денежку плати и будет тебе счастья в виде доступа в закрытые ветки форума. Вам это ничто не напоминает? (Прослеживается аналогия с ДЦ)

А теперь поподробнее об этих самых аналогиях, пожалуйста. Поведайте нам, какие ДЦ признаны лучшим проэктом обучения, какие ДЦ учат отъёму денег у других ДЦ, какие ДЦ смогли объединить трейдеров десятков стран с одной целью, зарабатывать деньги а не сливать их в ДЦ???

Только не надо пустых доводов, интересуют чисто факты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я бы заплатил только куда и сколько до сих пор понять не могу?

Требуется всего лишь Ваше письмо на masterforex@bk.ru с просьбой выслать условия обучения. На письма отвечает каждый день помошница Мастера, обычно в течении 1-2-х дней отвечают всем.

Если зарегистрировались на форуме значит что такое электронная почта Вы знаете. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...