Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Успешный мужчина глазами женщин


  

398 проголосовавших

  1. 1. 1. Интересна ли Вам тема " Успешный мужчина глазами женщин"?

    • Да
      365
    • Нет
      16
    • Мне это не интересно
      17
  2. 2. 2. Считаете ли Вы себя хорошим знатоком женской психологии?

    • Да
      148
    • Нет
      238
    • Мне это не интересно
      12
  3. 3. 3. Считаетесь ли Вы вообще с женским мнением?

    • Да
      339
    • Нет
      39
    • Её кабинет на кухне
      20
  4. 4. 4. Успех на форексе и в жизни связаны между собой

    • Да
      307
    • Нет
      52
    • Еще не думал об этом
      39


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Как приятно, что Вы здесь так много о жизни знаете, особенно natik-09 ))).

Сразу видно, талантище, самой от силы лет двадцать пять, а расписала всё до самой смерти, но только почему до 70 лет всего лишь, дальше слабо спрогнозировать, многие ещё лет на 10 минмум дольше живут, причём активно и не уходят в себя, честное слово, а ещё на горных лыжах катаются и к женщинам пристают. Это мой дедушка, он и не думает о смерти, не дай бог.....

 

Это всё конечно здорово, но на мой взгляд, не надо так далеко заглядывать, всё равно не увидишь как там на самом деле. Живите настоящим моментом, не переносите вектор своего сознания слишком далеко в прошлое или в будущее. Это делать надо, но только исключительно для анализа и планирования и потом быстренько назад в настоящиее, в родной текущий момент)).

 

Женщины, прекратите мечтать, рядом с вами очень много достойных мужчин, Вы их просто не хотите замечать, не смотря на активные знаки внимания которые они Вам оказывают. Не держите у себя под подушкой фото и постеры со знаменитостями, откуда вам знать кто они и насколько они счастливы или успешны. На саомм деле этим людям просто улыбнулась удача и они эту улыбку не пропустили мимо. Зачастую это несчастные люди, страдающие от офигенного одиночества и от того, что их не щадно использует в своих меркантильных интересах огромная куча "прихлебателей", причём их количество прямо пропорционально статусу знаменитого человека... Поэтому они сильные, ибо с таким камнем на шее надо жить, творить и делать вид, что ты радуешься жизни. Но в их глазах ничего кроме завуалированной грусти, лично я не вижу...

 

Девочки мои милые, (вот сейчас многие девочки подумают, блин, уже комплименты выдает с лестью в перемешку), наверное сволочь, только и мечтает, чтобы в койку сразу затащить)) будьте реалистками, выработайте для себя модель взаимоотношений с мужчиной, который является Вашим идеалом, только без фанатизма, преобразуйте эту модель в свод правил, распечатайте и следуйте ей как МТС))), ну или типа того. Не зависайте в безнадёжных отношениях/позициях, выставляйте таких "лосей" сразу за дверь))). Выбирайте из всех кандидатов именно своего мужчину и он сам найдёт Вас, ей богу. Главное желание, и не слишком завышенные требования, а то "пропените" своего единственного и неповторимого. И останетесь с лосём))))).

 

Лично я своей любимой девушке, с первого раза вообще не понравился. Но она не знала одну вещь, я просто решил для себя, что она будет моей, и знаете что, так оно и вышло))). Я своей волной любви просто накрыл её с головой. Теперь не знаю куда бы от неё деться, от её звонков, смсок, беспричинной ревности и т.д. шутка)).

 

Конечно же я безумно рад этому)). Вот Вам и вся тайна. Выводы делайте сами, создайте свод правил, "оттестируйте" на истории в своём сознании и может быть увидите того, кого Вы не заслуженно "отшили" когда-то, или просто проигнорировали и может быть на Ваше великое счастье он до сих пор ещё свободен и "болен" Вами))). Так скорее к нему и сделайте таки из него Била клинтона))))))).

 

Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 392
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Добрый день, товарищи по профессии))

 

Вот мое мнение, про успешность мужчины и его качества:

 

Мужчина:

1)Он гибок;

2)Он знает к чему стремиться и как этих целей добиться;

3)В первую очередь он делает хорошо себе, без любимой, затем строит совместные отношения. Т.к. каждый сам ответственен за свое счастье!

Здесь важно не создавать условий, а находить взаимопонимание и прислушиваться к желаниям партнера;

4)Если любимая "садиться ему на шею", он ставит ее на место - не грубо естественно!

5)Он думает и решает, находит выход из тяжелых ситуаций. Идет с половинкой параллельно;

6)У него есть четкие жизненные ценности и приоритеты;

7)Он предлагает свой путь девушке, а она соглашается идти с ним или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день!

А мне близка такая точка зрения:

Арина Холина честно предупреждает мужчин, которые отправляются на первое свидание: бывают несексуальные позы. Это когда ваша дама вынуждена тянуться через весь стол к вашей зажигалке. Бывают несексуальные разговоры ― это о ценах и зарплатах. Встречаются и просто несексуальные мозги. Не женские, понятное дело. В начале 1990-х в ресторане «Эльдорадо» мужчина в хорошем костюме и приличных ботинках распахнул бумажник. Он смотрел в него, как в любимую книгу, ― долго, внимательно, задумчиво.

 

Единственный восторженный зритель (я) мог в полной мере насладиться каскадом кредитных карт и на глазок измерить толщину выглядывающей стопки купюр.

 

Что я и проделала, разумеется. Потому что не было другого выхода — разве что потупить взор или сбежать в дамскую комнату.

 

Оценив и состояние, и манеры поклонника, я с ним сухо распрощалась. Больше мы не виделись. Не совсем приятно, когда хоть богатством, хоть другими достоинствами тычут тебе в лицо. Плохой признак.

 

А мужчины почему-то так любят.

 

— Смотри! Смотри, какой я молодец!

 

Ну уж нет. Дайте оценить самой. И не слова, а поступки. Ну, слова тоже на самом деле, если они умные и забавные. Не из серии «я главный гений».

 

Мужчина в фазе ухаживания хочет доказать женщине, что он лучше всех. И часто (всегда, если начистоту) проделывает это с изяществом человека, засосавшего литр текилы. Женщины, безусловно, жалостливы и деликатны ― молчат и сдержанно улыбаются, но на подкорку-то все записывают.

 

Любимый трюк ― рассказать, почему именно он лучше всех его знакомых. Особенно если знакомые известны и влиятельны. Даже если он сам известен и влиятелен.

 

Окей, думает женщина. Все понятно. Только с этим в баню. С линейкой ― измерять крутизну. Я тут при чем?

 

Не то чтобы девушки так легко разбрасываются приличным мужчинами. Но осадок остается.

 

Все это как-то неприятно. Сложно представить девушку в трезвом уме, которая с лету начнет сравнивать себя с подругами: эта ― предательница, эта ― хапуга. Невозможно представить. Причем тут подруги?

 

Еще мужчины любят долго и самозабвенно говорить. То ли их чарует звук собственного голоса, и они теряют контроль, то ли им кажется, что все это развлекает спутницу. Но так как не всякий мужчина Вуди Аллен или уж хотя бы Иван Ургант, то редкая женщина не изображает, а испытывает подлинный восторг. Обыкновенно она думает: «Господи боже мой, ну когда же он наконец заткнется?»

 

Девушки на первых свиданиях предпочитают «не грузить». Женщине хочется легкости и веселья. А мужчинам ― как раз наоборот. Они словно испытывают девушек на прочность ― как машины или барабанную установку.

 

Причем некоторые с особым изяществом не позволяют даме и слова вставить. Это, конечно, сразу же обозначает приоритеты и закрывает все вопросы, но при всем при том засчитывается как вопиющая неделикатность.

 

А если еще в этих пространных и самонадеянных речах встречаются замечания насчет «женской логики» или «женского ума», то мужчине можно смело ставить незачет и гнать из аудитории.

 

Вот буквально на днях некий важный мужчина сделал N. комплимент: «Читал. Блестяще. Почти не женский ум».

 

Почти. Не женский. Мало того, что среднего образования достаточно, чтобы утверждать: мозг, в отличие от других частей тела, не имеет половых признаков. Так еще и подача: «не женский ум» как похвала говорит о том, что в принципе ум женский — это некий второй сорт, как и носитель этого ума. А если тебя хоть самую малость обозвали вторым сортом, то это уже обидно. Даже унизительно.

 

А человек, которого походя унизили, ― ему трудно быть доброжелательным.

 

Мужчины категории кому за тридцать такие коленца выкидывают с завидной легкостью, несмотря на груз эрудиции и некоторое представление о правилах хорошего тона.

Конечно, у русских мужчин есть некий аргумент в том смысле, что все мероприятия оплачивают они. Американцы, например, заранее договариваются ― чтобы после ресторана и кино не было обид и упреков.

 

Но, во-первых, русскому мужчине попробуй-ка предложи разделить затраты ― обидится. А во-вторых, такая ответственность не дает им права вести себя разнузданно. Нельзя, дорогие мои мужчины, ни женскую логику критиковать, ни сравнивать цены на вино в Италии, Англии и России. Да, у нас все в пять раз дороже. Ну, грабеж. А что делать? И вообще, разговоры о товарах и ценах ― это уже доверительный, почти семейных диалог.

 

Сравнивать на первом свидании «Ашан» и «Метро» (несмотря на то, что все это делают, даже люди с приличным доходом) ― просто несексуально.

 

Хорошие манеры в общении с женщиной ― это хотя бы не самоутверждаться за ее счет. Женщина пришла не в цирк, а на свидание. Ей не нужны дешевые фокусы и рисковые трюки. А мужчина не должен ожидать закадровый смех и аплодисменты на каждый свой чих. Желательно еще и не целовать руки (архаично), и не говорить ничего о глазах, даже если они действительно прекрасны (банально).

 

И не приговаривать «не при дамах». Никогда. Ни при каких условиях. Лучше не начинать, чем разводить эту пошлую манерность. Стыдитесь при дамах? Молчите!

 

Пора уже понять, что женщина — не мужчина. Перед ней не надо трясти, ну, трясти... короче, чем бы там ни было, конкурировать и подавлять. И выставлять ее существом, которое не способно справиться с зажигалкой, — тоже не надо.

 

Кстати, о зажигалках. Нет ничего более неудобного и некрасивого, чем когда тебе помогают прикурить. Либо человек через весь стол тянется, макая рукава в тарелки, либо девушке приходится гнуться буквой «зю».

 

Забудьте уже о зажигалках. Навечно. Не в них дело.

 

А в том, чтобы девушка расслабилась. Чтобы ей хорошо было. Чтобы она чувствовала, что с ней интересно. И что ее хотят целиком, а не только в некоторых местах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Добрый день! Сегодня открывается важная и интересная тема.

 

Успешный мужчина...где он? По каким критериям видят потенциально успешного мужчину? Почему женщины ищут успешных мужчин? Почему нас обвиняют в меркантильности? Какой тип мужчин нам интересен?..

Вопросов много. Давайте вместе попытаемся разобраться, как это происходит и почему?

Почему?

Давайте рассуждать . Изначально женщина - хранительница домашнего очага. И кем бы она не являлась - космонавт, бизнес- леди, домохозяйка - это в ней живет. Хотя бывает и так , что она сама об этом не догадывается.

Интуиция и инстинкт. Эти два чувства так близки друг другу .Так почему же мы стремимся к более успешным? Секрет банально прост. Это напрямую связано с функцией деторождения.

От природы, во-первых , надо передать лучшие гены ( естественный отбор). Во - вторых человек рождается абсолютно беспомощным созданием, о котором надо заботиться. И естественно в этот период все что связано с материальным обеспечением женщины и ребенка чаще всего перекладывается на плечи мужчины. Отца и кормильца семьи. А теперь задумайтесь сами, что будет дальше с семьей, если женщина сделала свой выбор не правильно? Попросту ошиблась? Правильно. Последствия нам известны. Именно поэтому инстинктивно женщина ищет именно успешного мужчину. Дабы не произошло вырождение рода людского. За это нас и обвиняют в меркантильности, не подозревая что за этим стоит. А стоит за этим простое и обыкновенное желание. Инстинкт. Хранить домашний очаг.

 

Интересная ветка. Уверен, что дальше еще много интересного, но сразу потянуло ответить. Человек наделен в отличие от остальной фауны более развитым мозгом, то и поступки его обусловлены не только инстинктами, а еще букетом) эмоций и мыслительной деятельностью. Это так, для вступления) Стереотип о женской меркантильности возник не случайно, а вернее наоборот - заслуженно. А списывать его на инстинкты - это звучит как оправдание. Я считаю, это явление скорее социальным, нежели физиологическим. Век-два назад девочки воспитывались с осознанием того, что они вырастут и будут матерями и женами. Считалось, что женщина могла состояться только если станет женой и матерью. В наше время с размытыми догмами, ложными стереотипами, стремлением к быстрому легкому обогащению все иначе. И все представительницы женской части общества, что хотят выйти замуж по расчету - это яркое тому подтверждение. Но это не стремление к продолжению рода, это скорее амбиции, алчность и лень. И не факт, что все они будут хорошими матерями и матерями вообще, и проснется ли в каждой из них материнский инстинкт вообще.

Ну вот как-то так) Думаю моя мысль понятна.

Добавлю, что не хочу никого обвинять или оскорблять. Каждый волен жить так, как ему позволено) Вспомнились почему-то слова друга: Женя, бери от жизни все, даже то, что брать нельзя))) Вообще мне прельщает мысль о том, что у меня может быть жена по расчету и она будет во всем мне потакать и так сказать - не приносить проблем, пока у меня есть чем ее порадовать) Но это лишь мимолетная фантазия, потому как хотелось бы иметь семейный очаг. Не хочется быть душевно одиноким. Хочется с кем-то радоваться своей молодостью, потом дети, когда-нибудь спокойная старость) Я все-таки русский и люблю общаться с душевно наполненными людьми. Вот моя точка зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Интересно люди пишут. И хорошо, если это именно мысли самого человека, а не набор цитат :smile:. Лично я при общении с девушками ни кем быть не стараюсь, а просто общаюсь без лицемерия (стараюсь по крайней мере).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любое лицемерие все равно раскроется....

ой не скажите...часто дурят люди друг друга (причем часто себе же во вред)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любое лицемерие все равно раскроется....

ой не скажите...часто дурят люди друг друга (причем часто себе же во вред)

 

Дурят конечно:) Не возражаю.

Но надолго ли хватит индивида?

Если женщина на разок - тогда да.

Если глаз на нее упал и крышу снесло - то какой смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если глаз на нее упал и крышу снесло - то какой смысл?

Хочется же впечатление произвести на объект желания так сказать :biggrin:. На "витрину" мы стараемся выставить исключительно привлекательные черты характера, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если глаз на нее упал и крышу снесло - то какой смысл?

Хочется же впечатление произвести на объект желания так сказать :biggrin:. На "витрину" мы стараемся выставить исключительно привлекательные черты характера, например.

 

А надолго тебя хватит на цыпочках ходить?

Скоро устанешь и опустишься на землю.

Это же аксиома. Лучше сразу будь собой.

По крайней мере будешь знать, что люьят ТЕБЯ, а не витрину:)

Говорю тебе как женщина:) верь мне:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Очень интересно вы пишите все.) Позвольте вмешаться и мне и дать вам простой пример, както, когда я был маленьким я спросил маму: а зачем продолжать род? Она мне ответила: Ну а кто мне принесет кружку воды на старости лет?.. Получаеться моя мама родила себе сиделку на старости?

Я вам хочу признаться любимые женщины: Я вас боюсь, в полном смысле этого слова... почему? да потому что большенство женищин очень коварные... Почти каждая женщина ищет себе оптимальные условия... И в начале все цветет и пахнет - а потом както затухает.... А почему? Давайте разберемся!

Вот любовь да - какая бывает любовь? я бы разделил любовь на 3 категории

1. Химическая любовь(страсть, секс, ферамоны и т.д.)

2. Духовная любовь(забота, самопожертвование, терпение и т.д.)

3. Выгодная любовь (тут на ваш выбор)

Вопрос: Какую любовь вы испытываете чаще всего по отношению к мужчине? В большенстве случаев - это выгодная любовь...Но давайте разберемся зачем вааще любить? а ну да - продолжаем род... А как мы продолжаем род? .... ну согласно социальным нормам....создание семьи.

Внимание вопрос: С чего вы решили что можно создать семью если люди по своей природе физиологической полигамные существа? у нас не может быть партнер физиологически на всю жизнь! Многие заблуждаються...я например лично присудствовал при таком моменте когда одна из двух очень хорошых подруг вышла замуж и родила ребенка... присудствовали все в том числе и я... как вы думаете что я заметил? ...зависть... как не печально.... Через 4 месяца вторая подруга тоже выходит замуж! и еще почти через год у нее тоже рождаеться ребенок...что это? - это явный пример социальной нормы.

70 % браков абсолютно не осознаны....еще 20% просто безнадежны.....и всеголишь около 10% - это люди которые смогли изменить свою сущность и физиологию ради чегото высшего.

Другой пример: Сколько в год происходит абортов? Где же логика продолжения рода? А ну да на данный момент вам это не выгодно...

Очень интересно все получаеться. Вся проблема в том что женщины слишком эмоциональны... и очень часто руковдствуються не здравым смыслом... а просто случаем...

Ну что дамы и господа - как мы будем решать вопрос? Кто кому нужен и зачем?

Еще я боюсь женщин потому что они абсолютно непредсказуемы! ни в поведений (мотивация: нуууу хрупкая физиология... гормональный фон.) ни в действиях, а некоторые таят злобу по несколько лет и лишь потом начинают ее проявлять...

Также существует такой термин как : "Война полов." Тоесть стремление доминировать.

Численная доминация 10 к 9 мм? ну и кто теперь сильный и мужественный? - женщины всегда будут побеждать... и с этим нужно смириться.

 

И Нам мужчинам ничего не остаеться чем предложить: Давайте Совершенствоваться вместе.

Уважаемые женщины что являеться наивысшей человеческой ценностью? Помоему это знания и умения.

Правельно жить. Правельно любить. Нужно в точности определить для себя критерии - что действительно для вас важно а что нет.

Ведь сегодня он опрятный а завтра он грязный:) Сегодня богатый а завтра - нищий... Вчера он был внимательным - а сегодня почемуто нет.

А все дело в том что нету криетриев... Для того чтобы было так как вы хотите - вы должны создать Мотивационную Систему мужчины, чтоб он действовал согласно вашей стратегий...например я ничего не имею против что женщина в любом случае манипулирует мужчиной - так каков смысл сопротивляться?)

Если можно вместе испытать счастье. и отбросить все остальное кроме позитивного и доброго.

 

П.С. Даже если вымрут все мужчины в один миг - женщины благодоря технологиям смогут выжить клонируя себя. А вот если наоборот - то всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую любовь вы испытываете чаще всего по отношению к мужчине? В большенстве случаев - это выгодная любовь...

Всё-таки большинство женщин в молодости выходят замуж по любви, без расчёта. Это просто понять, если сам любил девушку до безумия. Дело в другом - статистика разводов очень высокая. Почему? От любви до ненависти один шаг...

P.S. Гала, перенесите в нужную ветку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Каждое утро возвращаясь домой вижу соседа ведущего детей в детсад или школу ,сминает квартиру занимает денег до зарплаты , и он счастлив. Успешный понятие не постоянное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую любовь вы испытываете чаще всего по отношению к мужчине? В большенстве случаев - это выгодная любовь...

Всё-таки большинство женщин в молодости выходят замуж по любви, без расчёта. Это просто понять, если сам любил девушку до безумия. Дело в другом - статистика разводов очень высокая. Почему? От любви до ненависти один шаг...

P.S. Гала, перенесите в нужную ветку.

 

 

Потому, как чаще всего, одной любовью сыт не будешь. И мне искренне жаль тех женщин, которые выходят замуж только по любви...

Ибо строить отношения можно только на:

1. Материальное обеспечение.

2. Взаимопонимание.

3. Любовь.

И только в таком порядке.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...