Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

InstaForex (Инстафорекс): отзывы и претензии трейдеров Masterforex-V


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Екатерина!Это снова я Герман!Номер ПАММ счета:7037536,я с таким заголовком Брокер №1 в Азии совершенно согласен!Что только в Азии!!!Но ни в России,и не на Украине!Номером 1 Вы быть не хотите!Начну опять по порядку!1) Ждал месяц пока пополниться счёт!Счёт наконец пополнился,но как всегда,компенсации за это я не увидел!Только обычными фразами для instaforex закончился монолог,мол приносим Вам Герман Иванович свои извинения!И.т.д углубляться не буду!Идём дальше!Ну раз так, решил я,тогда попробую получить приветственный бонус!Но оказалось,что и тут огромный туннель неизвестности!!!А точнее вот ответ!!!!! Уважаемый Герман Иванович,

 

К сожалению точной даты окончания технических работ нет. Они должны быть окончены в скором

времени. Пожалуйста, попробуйте сделать запрос на приветственный бонус через некоторое время.

 

Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.

 

 

В случае возникновения каких-либо вопросов, просим связаться с нами по данному e-mail адресу.

Благодарим за письмо.

 

С уважением, Клиентская служба

InstaForex Companies Group

http://instaforex.com Уважаемая Екатерина!Вы конечно меня извините!Но у меня уже складывается такое впечатление,что на этом счёте,или уже вообще больше не на каком,мне в Вашей компании Брокер №1 в Азии торговать больше не придётся!Знаете почему!Я надеюсь,что Вы меня правильно поняли!Павел,тоже решил поиграть со мной в испорченный телефон!Я уже не прошу,а требую!!! Дать мне что нибудь(номер телефона,e-mail) для связи с Вашим руководством!И на счёт проскальзывания ордеров,это у Вас в компании наболевшая тема,я два года с Вами мучаюсь,сколько писем в тех.поддержку написано было!А воз все равно потихоньку но проскакивает! Я последний (наверное раз )прошу дать мне точный ответ сколько времени мне ждать когда я смогу получить приветственный бонус!Или наверное так,я подожду до конца этого месяца,если будет как обычно!Закрываю счёт,и ухожу от Вас,предложения есть,и даже поинтересней чем у Вас!С Ув.Герман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 690
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Здравствуйте Екатерина!Это снова я Герман!Номер ПАММ счета:7037536,я с таким заголовком Брокер №1 в Азии совершенно согласен!Что только в Азии!!!Но ни в России,и не на Украине!Номером 1 Вы быть не хотите!Начну опять по порядку!1) Ждал месяц пока пополниться счёт!Счёт наконец пополнился,но как всегда,компенсации за это я не увидел!Только обычными фразами для instaforex закончился монолог,мол приносим Вам Герман Иванович свои извинения!И.т.д углубляться не буду!Идём дальше!Ну раз так, решил я,тогда попробую получить приветственный бонус!Но оказалось,что и тут огромный туннель неизвестности!!!А точнее вот ответ!!!!! Уважаемый Герман Иванович,

 

К сожалению точной даты окончания технических работ нет. Они должны быть окончены в скором

времени. Пожалуйста, попробуйте сделать запрос на приветственный бонус через некоторое время.

 

Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.

 

 

В случае возникновения каких-либо вопросов, просим связаться с нами по данному e-mail адресу.

Благодарим за письмо.

 

С уважением, Клиентская служба

InstaForex Companies Group

http://instaforex.com Уважаемая Екатерина!Вы конечно меня извините!Но у меня уже складывается такое впечатление,что на этом счёте,или уже вообще больше не на каком,мне в Вашей компании Брокер №1 в Азии торговать больше не придётся!Знаете почему!Я надеюсь,что Вы меня правильно поняли!Павел,тоже решил поиграть со мной в испорченный телефон!Я уже не прошу,а требую!!! Дать мне что нибудь(номер телефона,e-mail) для связи с Вашим руководством!И на счёт проскальзывания ордеров,это у Вас в компании наболевшая тема,я два года с Вами мучаюсь,сколько писем в тех.поддержку написано было!А воз все равно потихоньку но проскакивает! Я последний (наверное раз )прошу дать мне точный ответ сколько времени мне ждать когда я смогу получить приветственный бонус!Или наверное так,я подожду до конца этого месяца,если будет как обычно!Закрываю счёт,и ухожу от Вас,предложения есть,и даже поинтересней чем у Вас!С Ув.Герман.

 

Здравствуйте Герман, в настоящее время ПАММ-система находится на тестировании. Вы были предупреждены об этом перед тем, как открывали именно ПАММ-счет, так вот бонусы на ПАММ-счета в настоящее время не распространяются. В скором будущем мы объявим официальный релиз ПАММ-системы, тогда и будет введена техническая возможность получения бонуса на ПАММ-счета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте , это вот что такое , можете объяснить , если глюк поправьте пожалуйста ...

Statement.htm

Изменено пользователем W.I.G.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте , это вот что такое , можете объяснить , если глюк поправьте пожалуйста ...

 

Здравствуйте, это серьёзный сбой в бонусной системе.

 

Информацию передал, исправим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Бонус восстановили , но на новом счете опять ...

Написал три письма в поддержку - никакого ответа ...

Изменено пользователем W.I.G.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

W.I.G. ,это называется "ручное управление"...на счетах абсолютно те же проблемы,и не только.Видимо заработок в 200к рублей для этой компании предел.Полтора года был у них,не знал проблем.смеялся над теми,кто на форумах про них нелицеприятно высказывался,сам расхваливал знакомым.И вот приехали. Изменено пользователем megavolt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Здравствуйте, это серьёзный сбой в бонусной системе.

Возможно имеет смысл временно отменить бонусы, настроить нормально систему... а то поневоле начинаешь думать, что эта самая система нужна только чтоб на нее списывать все :biggrin: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю в Инстафорекс уже 2 года. В самом начале были проблемы, причем просто сумасшедшие проблемы. Когда утроила депо за месяц. С 1 000$ до 3 000$, меня просто стали выключать. Перестали закрывать и открывать сделки, ордера обрабатывали с задержкой 1,5 минуты. В общем кошмар. Все закончилось тем, что я вернулась к своим кровным и вывела их. В тех поддержке мне говорили у нас проблем нет, все работает нормально.

После того, как ввели новый сервер - Сингапур, все проблемы пропали. С тех пор никаких вопросов не возникало. Тфу-тфу уже 1.5 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А как возможно отработать бонус причем в обход правил?

 

Поверьте - можно, способы есть. А пытающихся это сделать «молодцов» ещё больше.

Но рассказывать и объяснять как именно - совсем не в наших интересах.

Да и Вам это ни к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

Если это действительно ошибка, то исправим в ближайшее время.

Возьму на контроль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

И снова о бонусах. Их на счете уже давно нет, но сегодня списали снова.Просьба разобраться,счет 183085

Списанная сумма восстановлена. Приносим извинения за неудобства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

И тут Инста в чёрном списке. А я даже счёт хотел там открыть.

Правда после того, как обнаружил Инсту в разделе "forex_scams" (форекс_жулики)

на сайте forexpeacearmy.com, сразу передумал.

Сайт на англ. языке, но кого это не смущает, может прочитать расследование жульничества (Read Scam Investigation).

Вот уж где верна поговорка "Береги честь с молоду". В интернете запачкался - вовек не отмоешься.

Народ скринов понаделал, Гугл и иже с ним кэш хранят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каких скринов? Нигерийца, который указывал некорректный свифт-код, оформляя заявку на вывод средств, а потом обвинявший компанию в мошенничестве? Даже после того, как в пятый раз его платеж вернулся в наш банк (и все пять раз компания оплачивала комиссию за переводы из собственных средств), он все-таки последовал совету нашего финансового отдела и вписал верный свифт-код, получив через неделю свои деньги, клиент не успокоился и продолжил очернять компанию. Вы считаете это адекватной оценкой деятельности брокера? Что ж, тогда можете и дальше руководствоваться советами данного сомнительного сайта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...