Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

InstaForex (Инстафорекс): отзывы и претензии трейдеров Masterforex-V


Рекомендуемые сообщения

Я Вам предоставлял данные и номер счета и номер ордера на что мне был дан ответ типа отпишитесь по этому электронному адресу!!!

 

Простите, но когда Вы открывали торговый счет в нашей компании, Вы принимали договор публичной оферты, в котором есть пункт 5 - Порядок рассмотрения и урегулирования претензий и споров по сделкам. Екатерина, предложила Вам уладить возникшую проблему в соответствии с этим соглашением. Поэтому и говорила, чтобы Вы написали официальную претензию на dealer[ at] instaforex.com.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 690
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я Вам предоставлял данные и номер счета и номер ордера на что мне был дан ответ типа отпишитесь по этому электронному адресу!!!

 

Простите, но когда Вы открывали торговый счет в нашей компании, Вы принимали договор публичной оферты, в котором есть пункт 5 - Порядок рассмотрения и урегулирования претензий и споров по сделкам. Екатерина, предложила Вам уладить возникшую проблему в соответствии с этим соглашением. Поэтому и говорила, чтобы Вы написали официальную претензию на dealer[ at] instaforex.com.

А для чего здесь то просить эти данные? Написала бы сразу этот адрес что типа обращайтесь туда!!! Или для показухи что типа че то делаю и хочу решить Вашу проблему!!!??? У меня такое тогда впечатление складывается!!!! Для чего? Можно сразу перенаправить!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, если я непонятно выразился. Было упомянуто, что прочитаны 27 страниц. Только на основе этого и были высказаны пожелания, равным образом, сделан вывод относительно открытия реала не Инсте. А делать заключения на основании одного поста, со смайликом он или без, тем более - открывать реал, это, ПМСМ, не совсем верно.

 

Скажите, а Вы всегда делаете выводы на основе нескольких, порой необоснованных, неконструктивных, сомнительных отзывов, которые были оставлены незнакомыми Вам людьми?

Анна а почему сомнительными??? Для чего тогда эта ветка открывалась? Чтоб увидеть Ваши минусы!!! Вот и увидели а остальные делают выводы!!! Или Вы хотите чтоб они на своих ошибках учились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для чего здесь то просить эти данные? Написала бы сразу этот адрес что типа обращайтесь туда!!! Или для показухи что типа че то делаю и хочу решить Вашу проблему!!!??? У меня такое тогда впечатление складывается!!!! Для чего? Можно сразу перенаправить!!!!!!!

 

Просто очень часто на различных форумах появляются пользователи, которые оставляют претензии по необработанным сделкам, но на деле оказывается, что у этих людей даже счета в компании нет. Вот Екатерина и хотела узнать являетесь ли Вы клиентом или нет, а потом уже предоставила Вам реальную возможность разрешить сложившуюся ситуацию, но Вы отказались от ее предложения и решили вывести средства со счета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, если я непонятно выразился. Было упомянуто, что прочитаны 27 страниц. Только на основе этого и были высказаны пожелания, равным образом, сделан вывод относительно открытия реала не Инсте. А делать заключения на основании одного поста, со смайликом он или без, тем более - открывать реал, это, ПМСМ, не совсем верно.

 

Скажите, а Вы всегда делаете выводы на основе нескольких, порой необоснованных, неконструктивных, сомнительных отзывов, которые были оставлены незнакомыми Вам людьми?

Кой чёрт занёс меня на эти галеры...

Хорошо, давайте по порядку.

1. Данный форум - не худшее место в сети на данную тему.

2. Прочитаны ещё и другие, не буду же в данном месте указывать кол-во страниц и их адреса. Всё-таки не библиотека с каталогом.

3. "... а Вы всегда делаете выводы на основе нескольких, порой необоснованных, неконструктивных, сомнительных отзывов, которые были оставлены незнакомыми Вам людьми? " - а вот это как раз к вопросу об агрессивности персонала Инсты. С Вами я тоже не знаком, но, тем не менее, и на основе Ваших неконструктивных, сомнительных, порой необоснованных постов делаю своё заключение.

4 и, надеюсь, последнее. Как работает МТ и чего он может (и чего с ним могут!) местное население знает на собственном опыте. И меня интересовала эта сторона дела, соответствующих постов на 27 стр более, чем достаточно. Соответственно, Ваши ответы меня и не удовлетворили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна а почему сомнительными??? Для чего тогда эта ветка открывалась? Чтоб увидеть Ваши минусы!!! Вот и увидели а остальные делают выводы!!! Или Вы хотите чтоб они на своих ошибках учились?

 

Заметьте, я сказала, что порой эти отзывы необоснованные, сомнительные и т.д.

Почему Сомнительные? Да почитайте хотя бы мою переписку с пользователем Bkaik, несколько страницами выше, Вы считаете, что его претензии обоснованные? И таких отзывов в этом разделе масса, когда же я или Екатерина видим, что сообщение имеет за собой основание (как в Вашем случае) мы всегда стараемся помочь этому клиенту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кой чёрт занёс меня на эти галеры...

Хорошо, давайте по порядку.

1. Данный форум - не худшее место в сети на данную тему.

2. Прочитаны ещё и другие, не буду же в данном месте указывать кол-во страниц и их адреса. Всё-таки не библиотека с каталогом.

3. "... а Вы всегда делаете выводы на основе нескольких, порой необоснованных, неконструктивных, сомнительных отзывов, которые были оставлены незнакомыми Вам людьми? " - а вот это как раз к вопросу об агрессивности персонала Инсты. С Вами я тоже не знаком, но, тем не менее, и на основе Ваших неконструктивных, сомнительных, порой необоснованных постов делаю своё заключение.

4 и, надеюсь, последнее. Как работает МТ и чего он может (и чего с ним могут!) местное население знает на собственном опыте. И меня интересовала эта сторона дела, соответствующих постов на 27 стр более, чем достаточно. Соответственно, Ваши ответы меня и не удовлетворили.

Не кипятитесь так. Эмоциональность - главный враг трейдера. :smile:

Ни я, ни Анна не собираемся вносить изменения в Вашу картину мира. Ваше право выбирать, чьим мнениям верить, а какие - игнорировать. Вы не говорите ничего плохого о компании (по крайней мере, четко оговариваете, что это Ваше личное мнение, и основано оно на отзывах других людей). Что ж, расстанемся с миром. :wink:

Изменено пользователем Екатерина Абрамова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кой чёрт занёс меня на эти галеры...

Хорошо, давайте по порядку.

1. Данный форум - не худшее место в сети на данную тему.

2. Прочитаны ещё и другие, не буду же в данном месте указывать кол-во страниц и их адреса. Всё-таки не библиотека с каталогом.

3. "... а Вы всегда делаете выводы на основе нескольких, порой необоснованных, неконструктивных, сомнительных отзывов, которые были оставлены незнакомыми Вам людьми? " - а вот это как раз к вопросу об агрессивности персонала Инсты. С Вами я тоже не знаком, но, тем не менее, и на основе Ваших неконструктивных, сомнительных, порой необоснованных постов делаю своё заключение.

4 и, надеюсь, последнее. Как работает МТ и чего он может (и чего с ним могут!) местное население знает на собственном опыте. И меня интересовала эта сторона дела, соответствующих постов на 27 стр более, чем достаточно. Соответственно, Ваши ответы меня и не удовлетворили.

 

Что же Вы в каждом нашем сообщении видите агрессию?

Я ничуть не принижаю статус этого или другого форума, просто на каждом из них есть масса сомнительных отзывов, не имеющих за собой ни единого факта, которая значительно перекрывает те редкие сообщения реальных клиентов, которые хотят решить свою проблему. Поэтому я считаю, что слепо верить всем 27 страницам или даже большему их количеству не очень то обосновано.

 

Да и ещё, можно попросить Вас показать мне, какие именно мои посты сомнительны и необоснованны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для чего здесь то просить эти данные? Написала бы сразу этот адрес что типа обращайтесь туда!!! Или для показухи что типа че то делаю и хочу решить Вашу проблему!!!??? У меня такое тогда впечатление складывается!!!! Для чего? Можно сразу перенаправить!!!!!!!

 

Извините, что вклиниваюсь в вашу беседу.

 

Среди русскоязычных клиентов нашей компании почти четверть предпочитает решать свои вопросы именно через форумы. И наша команда представителей с удовольствием помогает клиентам.

 

Большинство вопросов мы решаем самостоятельно, но есть и такие, в частности, которые находятся в юрисдикции только дилинга. Поэтому перенаправить Вас по нужному адресу - необходимость.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Здравствуйте Всем,Я работаю с Инстой больше года.Последние восемь месяцев,не замечал появление левых свечей,а вот за май по EUEUSD появляются второй раз.Очень хочется получить объяснение от представителей.

post-43277-1274501034,1_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите пожалуйста а можете пояснить что это было? Хотел открывать счет но теперь в сомнениях ни у кого таких счечей нет нет ни у фибо ни так далее....http://s46.radikal.ru/i114/1005/5d/c94da982c662.jpghttp://s55.radikal.ru/i150/1005/cf/82327beb33c2.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа,

Имели место нерыночные выбросы в результате технического сбоя. На этой неделе компания будет проводить профилактические работы на сервере с целью предотвращения подобных сбоев в будущем. InstaForex гарантирует, что любая сделка клиента, обработанная по нерыночной котировке будет пересмотрена. Свои претензии Вы можете направить по е-мейл: dealer [at] instaforex.com.

 

Приносим извинения за неудобства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Господа, спайки (нерыночные котировки) могут возникать абсолютно в любой компании, тот факт, что в один определенный момент у одного брокера спайк есть, а у другого нет, объясняется следующими факторами:

1. У разных брокеров разные поставщики котировок.

2. В разных компаниях по-разному настроены фильтры котировок.

3. Спайк может появляться вследствие сбоев компьютерных систем, либо одиночных сделок, часто ошибочных, пришедших из информационной системы.

 

Ставить под сомнение честность компании лишь на основании того, что в нашей компании спайк был, а в фибо не был, не совсем верно, самое важное то, что наша компания гарантирует пересмотр сделок тем трейдерам, которые понесли убытки из-за спайка:

5.7. Компания гарантирует, что любая сделка Клиента, обработанная по нерыночной котировке (спайк), будет восстановлена сразу после обнаружения факта её ошибочного исполнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечестным было бы нарушение договора публичной оферты. Со стороны компании он никогда не нарушался. wink.gif

Здравствуйте Екатерина.

Я понимаю спайки 5-10 пунктов.В пятницу 21.05 2010 в 21.10 пара евро доллар даёт свечу 150 пунктов вниз,а через минуту в 21.11 150 пунктов вверх.

Аналогично по франку,фунту,канадцу и тд.У меня сработали два ордера по евро доллар(незаконно).Я напилал жалобу и попросил вернуть сумму(небольшая)

Ои признали,что свеча была,но деньги возвращать котегорически отказались.Я считаю,что при таких свечах деньги должны возвращатся моментально,а они пытаются доказать что они правы.После такого желание работать с вашей конторой резко падает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...