
podval
Пользователь-
Постов
97 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Весь контент podval
-
Я так понимаю, что для того чтобы увидеть статистику нужно быть клиентом компании...
-
Всё и так ясно. Так называемый "бизнес" ФК и других подобных ДЦ полетит к чертям, поэтому неудивительна их реакция. Кстати, о птичках... По-моему, засланцы уже здесь. Я прошу обратить внимание на тему: http://forum.masterforex.org/viewtopic.php...ighlight=#43213 Вроде бы ничего особенного, но вызывает интерес ник Rihter (где-то встречал: на пауке или инвесто?) и только 2 его сообщения при регистрации 26.11.2005. Последняя тема - явная попытка "забросить удочку". Я не стал отвечать в той теме, но осенью прошлого года у меня из достоверных источников была информация о том, что готовится попытка взлома FIBO. Информация якобы от одного лица по ссылке в той теме - фигня, в одиночку это не делается. Только прошу не пытать об источниках - их не принято раскрывать. На всякий случай, админы! Надеемся на вашу подкованность в вопросах защиты!
-
Камрады! Мне готовящийся десант кое-что напоминает :D Как-то раз камрады с Удава высадились на территории фан-клуба Дом-2 и устроили там, мягко говоря, дискуссию практически по всем обсуждаемым вопросам. Естественно, в свойственной "падонкам" манере :D В ответ не заставил себя ждать засланец, который появлялся то сам, то заместо себя подгонял грамотно написанного бота. Загадил много-много приличных тем на форуме Удава. С ним, конечно, со временем справились. Но нервов это стоило. Нашу бы энергию, да в мирное русло. Когда учиться торговать-то будем, если идем на войну? Хотя, с тем, что оставлять плевки в свою сторону безнаказанными нельзя, я тоже согласен. Но я бы просто забил на всех на них большой болт. Да и зачем идти на форумы ДЦ, что-то пытаться доказывать, задавать вопросы, если ответы на них известны заранее? ИМХО, гораздо важнее нам самим беречь свой собственый дом, чтобы не дать этой заразе распространиться, как это произошло с весьма хорошим (когда-то) форумом investo.ru и, боюсь, все шансы на это есть у паука.
-
Все же 2 тика, т.е. 2 минимальных изменения цены.
-
Тик - минимальное изменение цены. Если посмотрите спецификации на контракты S&P500 хотя бы здесь http://fibo-futures.ru/pages.php?page=12 , то увидите, что 2 тика и 2 пункта существенно разнятся.
-
Ага :) Под лежачего офицера портвейн не течет.
-
Фотография, сделанная во время злостного нападения на крокодила 3 собак. Сразу обращаю ваше внимание на то, что это достаточно жесткое зрелище. Вообще, порой наш мир оказывается очень жестоким, но в тоже время эта жестокость обладает ни с чем не сравнимой красотой. Крокодил, этот вселяющий людям ужас хищник, порой становится жертвой "командного духа", проявленного в данном случае сворой собак. Слабонервным и беременным не смотреть! http://bestpics.ru/full/_image001.jpg
-
По-моему, админы чересчур жжут. Письмо, которое я отправлял, у меня сохранено. Допустим, с мырзавцами так можно. Но банить по подозрению в китайских/турецких IP :?: Сейчас я выхожу из дома, у меня IP фиксированный (русский). Кто надо, его видят. Но с работы выхожу через локалку, и самое интересное - с нидерландского IP Просто так у нас устроено. Корпорация имеет свою собственную высокоскоростную сеть, через которую мы вылазим в тырнет. И чо забанить меня теперь?