Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
- - - - -

Дилинговый Центр СИГМАБАНКа (SIGMABANK)


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
15 ответов в этой теме

#1 Masterforex-V

Masterforex-V

    живет тут

  • Бывшие администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 34 108 сообщений

Опубликовано 14 Июнь 2008 - 02:22

Представляю нового нашего гостя Новикова Петра Николаевича, директора дилингового центра
ДЦ СИГМАБАНКа (SIGMABANK) г.Днепропетровск.

#2 SIGMABANK

SIGMABANK

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Опубликовано 14 Июнь 2008 - 06:43

ЗАО «АКБ «СИГМАБАНК» рад предложить клиентам возможность получения дохода от курсовых колебаний на международном валютном рынке FOREX.


ПРЕИМУЩЕСТВА ДИЛИНГОВОГО ЦЕНТРА ЗАО «АКБ «СИГМАБАНК»
Прозрачность взаимоотношений Банка с Клиентом в рамках правового поля Украины с соблюдением всех законодательных норм
Гарантия выплаты средств клиента
Минимальный размер покрытия – 200$
Низкие спрэды – от 3 пунктов
Кредитное плечо – 1:100 (1:200. 1:500)
Успешно зарекомендовавший себя торговый терминал Meta Trader-4
Высокий уровень профессиональной подготовки персонала
Постоянная аналитическая поддержка клиентов
Проведение учебных курсов и семинаров
Индивидуальный подход к каждому клиенту
Быстрое открытие торгового счета и проведение операций по нему (пополнение и снятие средств)
Предоставление Клиентам рабочих мест в дилинговом зале
Возможность торговли на демо-счетах

FOREX – МАТЕМАТИКА УСПЕХА

ЗАРАБАТЫВАЙ ИНТЕЛЛЕКТОМ!


СИГМАБАНК проводит учебные курсы по подготовке трейдеров для работы на международных финансовых рынках. Курс обучения включает в себя теоретические и практические занятия.
По всем вопросам обращайтесь по тел. 790-24-50, 790-24-51, Новков Петр Николаевич.

Контактные телефоны:
8 (056) 790-24-50, 790-24-51

http://www.sigmabank.dp.ua

Сообщение изменено: SIGMABANK, 14 Июнь 2008 - 06:46 .


#3 SIGMABANK

SIGMABANK

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Опубликовано 14 Июнь 2008 - 07:01

Здравствуйте жители и гости форума Masterforex.
Я Новиков Петр Николаевич директор биржевого управления СИГМАБАНКА и дилингового центра СИГМАБАНКА г.Днепропетровск.
Я рад представить на Вашей площадке наш дилинговый центр.
Площадка Masterforex для меня не новое место, я лично как трейдер начал свое становление в 2002 году именно с этого интересного и полезного форума.
Рад буду ответить на любые вопросы по поводу работы дилингового центра СИГМАБАНКА г.Днепропетровск.


Благодарю администрацию форума и лично Вячеслава Васильевича за предоставленную возможность напрямую общаться с трейдерами.

Сообщение изменено: SIGMABANK, 15 Июнь 2008 - 06:49 .


#4 Alexus12

Alexus12

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 167 сообщений

Опубликовано 07 Июль 2008 - 09:04

Здравствуйте жители и гости форума Masterforex.
Я Новиков Петр Николаевич директор биржевого управления СИГМАБАНКА и дилингового центра СИГМАБАНКА г.Днепропетровск.
Я рад представить на Вашей площадке наш дилинговый центр.
Площадка Masterforex для меня не новое место, я лично как трейдер начал свое становление в 2002 году именно с этого интересного и полезного форума.
Рад буду ответить на любые вопросы по поводу работы дилингового центра СИГМАБАНКА г.Днепропетровск.


Благодарю администрацию форума и лично Вячеслава Васильевича за предоставленную возможность напрямую общаться с трейдерами.



Здравствуйте.Ваш банк является налоговым агентом?(как "Укрсоцбанк")

#5 SIGMABANK

SIGMABANK

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Опубликовано 08 Июль 2008 - 06:39

Да, СИГМАБАНК является налоговым агентом.

#6 jek1385

jek1385

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 513 сообщений

Опубликовано 10 Июль 2008 - 01:01

Здравствуйте жители и гости форума Masterforex.
Я Новиков Петр Николаевич директор биржевого управления СИГМАБАНКА и дилингового центра СИГМАБАНКА г.Днепропетровск.
Я рад представить на Вашей площадке наш дилинговый центр.
Площадка Masterforex для меня не новое место, я лично как трейдер начал свое становление в 2002 году именно с этого интересного и полезного форума.
Рад буду ответить на любые вопросы по поводу работы дилингового центра СИГМАБАНКА г.Днепропетровск.


Благодарю администрацию форума и лично Вячеслава Васильевича за предоставленную возможность напрямую общаться с трейдерами.

Может я что-то не понял.Скачал терминал АКБ Ижкомбанк и вот какую интересную штуку увидел(прилагаю рисунок "стрел" которые увидел у себя,для интереса сравнил с другими ДЦ(терминалы с которыми некоторое время уже проработал)В дальнейшем планирую открывать реал поэтому тестирую предложения и вопрос мой не праздный,у вас тоже есть такие шутники?

Вложенные превью

  • ______.png

Когда Бог закрывает одну дверь, он открывает другую; но мы часто не замечаем её, уставившись взглядом в закрытую дверь.
Как новичку найти деньги для начала торговли запись в моём блоге.

#7 osmar92

osmar92

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 087 сообщений

Опубликовано 10 Июль 2008 - 01:43

Здравствуйте жители и гости форума Masterforex.
Я Новиков Петр Николаевич директор биржевого управления СИГМАБАНКА и дилингового центра СИГМАБАНКА г.Днепропетровск.
Я рад представить на Вашей площадке наш дилинговый центр.
Площадка Masterforex для меня не новое место, я лично как трейдер начал свое становление в 2002 году именно с этого интересного и полезного форума.
Рад буду ответить на любые вопросы по поводу работы дилингового центра СИГМАБАНКА г.Днепропетровск.


Благодарю администрацию форума и лично Вячеслава Васильевича за предоставленную возможность напрямую общаться с трейдерами.

Может я что-то не понял.Скачал терминал АКБ Ижкомбанк и вот какую интересную штуку увидел(прилагаю рисунок "стрел" которые увидел у себя,для интереса сравнил с другими ДЦ(терминалы с которыми некоторое время уже проработал)В дальнейшем планирую открывать реал поэтому тестирую предложения и вопрос мой не праздный,у вас тоже есть такие шутники?


Я уже отвечал , что такие стрелки Вы получаете только на демо сервере программы Ижкомбанк. На реальном сервере такого нет, я могу вам показать

#8 osmar92

osmar92

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 087 сообщений

Опубликовано 10 Июль 2008 - 02:17

Здравствуйте жители и гости форума Masterforex.
Я Новиков Петр Николаевич директор биржевого управления СИГМАБАНКА и дилингового центра СИГМАБАНКА г.Днепропетровск.
Я рад представить на Вашей площадке наш дилинговый центр.
Площадка Masterforex для меня не новое место, я лично как трейдер начал свое становление в 2002 году именно с этого интересного и полезного форума.
Рад буду ответить на любые вопросы по поводу работы дилингового центра СИГМАБАНКА г.Днепропетровск.


Благодарю администрацию форума и лично Вячеслава Васильевича за предоставленную возможность напрямую общаться с трейдерами.

Может я что-то не понял.Скачал терминал АКБ Ижкомбанк и вот какую интересную штуку увидел(прилагаю рисунок "стрел" которые увидел у себя,для интереса сравнил с другими ДЦ(терминалы с которыми некоторое время уже проработал)В дальнейшем планирую открывать реал поэтому тестирую предложения и вопрос мой не праздный,у вас тоже есть такие шутники?



На самом деле я провел расследование и оказалось, что в действительности по всем программам есть такие хвосты, поскольку выходили новости из Америки . Прилагаю график из Финама также

Вложенные превью

  • bad_tick.JPG


#9 SIGMABANK

SIGMABANK

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Опубликовано 10 Июль 2008 - 02:33

Ребята эта ветка SIGMABANKa, а Вы разбираете графики из терминала ИЖКОМБАНКА. Ошиблись веткой? Или это вопрос к СИГМАБАНКу?

#10 jek1385

jek1385

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 513 сообщений

Опубликовано 11 Июль 2008 - 07:48

Ребята эта ветка SIGMABANKa, а Вы разбираете графики из терминала ИЖКОМБАНКА. Ошиблись веткой? Или это вопрос к СИГМАБАНКу?

Это вопрос к СИГМАБАНКу,есть ли у Вас такие стрелки,в том числе на демо?
Когда Бог закрывает одну дверь, он открывает другую; но мы часто не замечаем её, уставившись взглядом в закрытую дверь.
Как новичку найти деньги для начала торговли запись в моём блоге.

#11 SIGMABANK

SIGMABANK

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Опубликовано 11 Июль 2008 - 09:19

Вот график СИГМАБАНКА

Вложенные превью

  • gbp.gif

Сообщение изменено: SIGMABANK, 11 Июль 2008 - 09:20 .


#12 osmar92

osmar92

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 087 сообщений

Опубликовано 11 Июль 2008 - 03:05

Ребята эта ветка SIGMABANKa, а Вы разбираете графики из терминала ИЖКОМБАНКА. Ошиблись веткой? Или это вопрос к СИГМАБАНКу?

Это вопрос к СИГМАБАНКу,есть ли у Вас такие стрелки,в том числе на демо?


Вам бы не мешало узнать разницу между плавающим и фиксированным спрэдом, иежду дилером и агентом.Тогда вы бы поняли почему график чистый без стрелок!!!Вам знаком прием задержки котировок дилером и реквоты????

#13 osmar92

osmar92

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 087 сообщений

Опубликовано 11 Июль 2008 - 03:09

Вот график СИГМАБАНКА

не мешало бы для корректности 1мин график приложить, а не то что нелзя прочитать с увеличением!

#14 SIGMABANK

SIGMABANK

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Опубликовано 22 Сентябрь 2008 - 02:02

Уважаемые трейдеры!
ДЦ СИГМАБАНКА начинает проведение конкурса "Математика успеха".
- начало конкурса - 9.00 каждый понедельник;
- длительность конкурса - 1 неделя;
- инструменты конкурса - все валютные пары доступные в терминале ДЦ СИГМАБАНКА;
- начальный депозит 5000$ , Demo, (плечо 1:100);
- приз - за 1 место 500$ (не снимаемый);
- разрешается регистрация только одного счета;
- победителем является участник, который на момент окончания конкурса имеет наибольший размер депозита.


www.sigmabank.dp.ua

#15 SIGMABANK

SIGMABANK

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Опубликовано 22 Сентябрь 2008 - 02:03

По многочисленым просьбам вводится изменение в порядок свопирования. С 16 сентября 2008г. в 23.59 по терминальному времени будет происходить свопирование без переоткрытия позиции.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment