Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Dukascopy Bank SA: отзывы трейдеров MasterForex-V


Рейтинг ДЦ  

143 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

    • 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ)
      45
    • 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии)
      12
    • 3 (пора от брокера уходить)
      41
    • 2 (очень плохой брокер)
      21
    • 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ)
      24


Рекомендуемые сообщения

Рейтинговое голосование и мнение трейдеров о брокерской компании Dukascopy Bank SA

Место Dukascopy Bank SA в рейтинге форекс-брокеров Академии Masterforex-V.
Досье Dukascopy Bank SA на сайте masterforex-v.org

 

Dukascopy Bank SA находится в высшей лиге рейтинга в которой РЕКОМЕНДОВАНО открывать реальные торговые счета слушателям Академии Masterforex-V.


Dukascopy Bank SA: подсчет отзывов трейдеров от 27.04.2014

Положительных отзывов: 5
Отрицательных отзывов: 0
Невыплаты профита слушателям Академии Masterforex-V: фактов не обнаружено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Демо программа показывает не реальные объемы и спред в виду того, что включает в себя объемы и ордера демо участников . А так же принять во внимание нужно тот факт, что по швейцарскому законодательству все форекс брокеры должны в 2009 г получить банковскую лицензию, которую не так легко получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Минимальный депозит: $1000 или эквивалент в другой валюте
Минимальный лот: 0,001 т.е. 1 пип будет стоить $0.1 = 10 центов (Стандартный лот 1 000 000)
Плечо макс 1/100
Получив Банковскую лицензию, Дукаскопи гарантирует возврат средств в сумме 100 000 швейцарских франков. Т.е. можно спокойно работать и хранить эту сумму на счетах через этого брокера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
Подскажите пожалуйста в каком Российском банке лучше открыть счет для перевода в Дюка (ну и вывод в будущем)? А то как я понял есть какие то проблемы в наших банках с IBAN.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KoDi' timestamp='1294411569' post='705675']
Подскажите пожалуйста в каком Российском банке лучше открыть счет для перевода в Дюка (ну и вывод в будущем)? А то как я понял есть какие то проблемы в наших банках с IBAN.
[/quote]
По поводу именно дюка не знаю, но у меня счёт в дойче банке (DBFX), туда загонял и выводил через ВТБ24. Первый раз запросили подтверждающие доки, я предоставил распечатку всей документации, которую мне выслали немцы, затем установил ВТБшную систему телебанк и никаких проблем.
Вообще через ВТБ24 и по Альпари работаю на ПАММах, удобно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
[quote name='4ET' timestamp='1283348410' post='649219']
Минимальный депозит: $1000 или эквивалент в другой валюте
Минимальный лот: 0,001 т.е. 1 пип будет стоить $0.1 = 10 центов (Стандартный лот 1 000 000)
Плечо макс 1/100
Получив Банковскую лицензию, Дукаскопи гарантирует возврат средств в сумме 100 000 швейцарских франков. Т.е. можно спокойно работать и хранить эту сумму на счетах через этого брокера.
[/quote]

Здравствуйте, Олег(если не ошибаюсь)! Хотел уточнить. Насколько я понимаю в других ДЦ в основном стандартный лот 100.000. Значит, если у Дукаскопи мин. лот 0,001 при стандартном лоте 1.000.000, то это всё равно, что в другом ДЦ мин. лот 0, 01 при стандартном лоте 100.000?
А Вы не в курсе какая у них платформа и сложно ли с ней работать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В платформе нет фьючерсов вообще, только форекс и вводят золото с серебром. Чтоб иметь торги фьючерсами на СМЕ или акциями на Найс или Насдак, нужно быть лицензированным брокером на их площадкам, а в Европе никто их не котирует, только контракты на разницу.
Мануал платформы, сама платформа всё на русском.
Торговать можно любым объемом начиная с 1 тыс и хоть , к примеру , 1598 если вам так нужно для риск-менеджмента
проскальзываний и подвесаний не замечал
спрэд евробакс от 0,4- 0,9 п., фунтоенка 1,5- 3 п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Получил от Дукаскопи клиентский договор
NOD32 ругается... что то там не то(((

======================================================================================================================
Касперу тоже явно не по нраву :
20.02.2011 13:19:37 Обнаружено: Hoax.Win32.ArchSMS.pxm (проверка по базе подозрительных веб-адресов) s4.zip-host.ru/file39370 Opera Internet Browser
20.02.2011 13:19:37 Запрещено: Hoax.Win32.ArchSMS.pxm (проверка по базе подозрительных веб-адресов) s4.zip-host.ru/file39370 Opera Internet Browser
мне тоже такое выдаетнасколько я знаю любой «анвир» будет ругаться на защиту программы, которая навешена сверху. Это нормально...
Тут обмен с сервером, чтобы отследить пользование-оплату через смс или WM…
Мне нравится … использована программа zip monster
Вот так мне ответили:
20.02.2011 14:13
ZipMonster: admin@zipmonster.ru
Здравствуйте
в данный момент мы ведем переговоры с антивирусными компаниями на предмет снятия блокировки.
Обойти данную проблему-пока никак. да и далеко не все антивирусы считают наши архивы опасными.
Открытый интерес к продуктам:
2376971.jpg
Так что кому действительно надо сэкономить 12500р...того стоит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Получил от Дукаскопи клиентский договор
NOD32 ругается... что то там не то(((

никак нехочет мой компьютер качать это unsure.gif ,ругаеться:

ec274000734f.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понравилось в Дукаскопи. Котировки разные. Сервер который выдаёт котиры на JForex находится в Женеве. Сервер который выдаёт Котиры на МТ4 находится в Риге.

Более того. Как я понял не будет МТ4 в Дукаскопи.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
А, что тут говорить... Разве может швейцарский брокер сравниться с оффшорнрй конторой? Тем более, где-то читал, что саксотрейд у них котировки берет. Платформа - JForex, после МТ4 сначало привыкнуть нужно, зато потом... Ну есть конечно и неудобства. Например, индикаторы и стратегии пишутся на Java API. MQL-овский индюк туда не всунешь. Что делать? Да ничего, заходишь на форум, хоть он на английском, и задаешь вопрос на русском. Тебе так-же на русском отвечают. Мне, так бесплатно переписали индикаторы с МТ-шных исходников на джаву. Еще и спасибо сказали, что мол выбрал их брокера. У тебя будет свой русскоязычный аккаунт-менеджер, и если, что - то все вопросы решаешь через него, это касается и вывода монеты. Вывод средств 3-4 дня. Прикольно то, что с открытием live-account придется выслать заверенные у натариуса ксерокрпии коммунальных платежей за 3 мес., якобы для того, чтобы подтвердить факт твоего проживания по адресу, который ты указал. Ну, и еще раз повторяю, что все "тонкие" моменты решаются через аккаунт-менеджера. Про задержки исполненияи и реквоты можете забыть навсегда. Да, совсем забыл, они берут комиссию, которая зависит от объема сделки. Какую, откройте демо-счет на две недели, поторгуйте посмотрите, прикинте. Ну а так, в любом случае Щвейцария есть Щвейцария.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запрещено на чужие счета переводить, есть законодательство MIFID, также борятся с отмыванием денег. скорее всего еще и от третьих лиц не принимают? это нормальная практика. я торгую уже более года с американским фьючерсным брокером, перевод только с расчетного и на расчетный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Расскажите про денюшки в этом ДЦ.
Можно закинуть им депо через Визу или ПэйПол?
Можно снять денюшку на банковский счет не в стране проживания?
Когда снимаешь денюшку, там надо заполнять заявку на вывод (есть на сайте в формате PDF). Так что, эту заявку надо распечатать, заполнить, подписать и отправить обычной почтой?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dragon Eye' timestamp='1314366720' post='819675']

Когда снимаешь денюшку, там надо заполнять заявку на вывод (есть на сайте в формате PDF). Так что, эту заявку надо распечатать, [b]заполнить, подписать и отправить обычной почтой[/b]?!
[/quote]
Последний момент меня тоже очень интересует. Неужели настолько все усложнено?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...