Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
- - - - -

ASCTrend


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
6 ответов в этой теме

#1 NAL

NAL

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 124 сообщений

Опубликовано 12 December 2005 - 02:38 AM

Уважаемый шпион. Подскажите, где скачать рабочую версию ASCTrend 6.0 (не для Омеги и МТ, а самостоятельную)
Мало кто знает, что если ударить кулаком в стекло, то получится схема московского метрополитена.

#2 Duke Nukem

Duke Nukem

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Опубликовано 12 December 2005 - 03:44 PM

Строите 9-периодный канал по hing и low. Закрылся в верхней трети канала - вот Вам синий бар. Закрылся в нижней трети - вот Вам красный.

#3 NAL

NAL

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 124 сообщений

Опубликовано 13 December 2005 - 04:02 AM

Строите 9-периодный канал по hing и low. Закрылся в верхней трети канала - вот Вам синий бар. Закрылся в нижней трети - вот Вам красный.

Спасибо, конечно. Но там есть еще несколько типов сигналов -TS, TSig, T2. Как мне их строить? Решение на вход в сделку и выход из неё принимаеться по комбинации сигналов.
Мало кто знает, что если ударить кулаком в стекло, то получится схема московского метрополитена.

#4 Duke Nukem

Duke Nukem

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Опубликовано 14 December 2005 - 04:48 PM

А вот это я и сам бы хотел знать ;) Одни говорят что все их точечки - NRTR с разными настройками. Другие это отрицают. Сам я ищу информацию об этом (точечки в ASCTrend) и рассчётную логику BrainTrend-а. Мне вот нужна именно логика (типа как я выше про AT-1 написал), а не готовая реализация. Я хочу знать их устройство.

#5 NAL

NAL

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 124 сообщений

Опубликовано 15 December 2005 - 07:11 AM

Говорят она построена на правильной интерпретации сигналов RSI. И только. Но вот как правильно его интерпретировать? Больше по логике её сигналов ничего не встречал. Все пишут, дескать, черный ящик. :lol:
Мало кто знает, что если ударить кулаком в стекло, то получится схема московского метрополитена.

#6 NAL

NAL

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 124 сообщений

Опубликовано 17 December 2005 - 02:36 AM

Да..., не помог шпион. Да и что это за шпион, Омегу и то найти не может, не то что Асктренд. Сам все нашел.
Мало кто знает, что если ударить кулаком в стекло, то получится схема московского метрополитена.

#7 - = [POSH] = -

- = [POSH] = -

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 45 сообщений

Опубликовано 23 December 2005 - 12:21 PM

У меня инета небыло больше 2-х недель. Сегодня только появился, как освобожусь поищу, а тема омеги уже была, по 100 раз я одно и тоже искать не буду, просите у тех, кто успел скачать омегу.
Кто ищет - тот всегда найдет !




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment