Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

анекдот


gaura

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мужик сидит в общественном туалете, вдруг из соседней кабинки голос: — Извините, у вас нет туалетной бумаги? — Нет, к сожалению, нет. — Через какое-то время опять: — Простите, а газетки случайно не найдется? — Нет, увы, я на легке. Через несколько минут под стенку между кабинками просовывается 50-рублевка: — По десять рублей не разменяете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трудовик после бутылки водки автоматически превращается в учителя пения. После второй он может преподавать философию...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете какой-нибудь ингредиент
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно неправильно говорить: «У женщины выдалось плохое утро».

Правильнее будет сказать: «Утро не задалось у всей семьи!»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Есть такие чудесные слова, от которых тепло на душе. Вы знаете такие слова?

- Котэ

- Любовь

- Генеральный директор уезжает в командировку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Я сегодня сделал полезное дело для нашей страны!

- Это какое же?

- Обменял почти все бывшие у меня рубли на доллары! С моим везением теперь доллар точно обвалится!!

Подробнее - на сайте анекдотов "Чёртова Задница", посмотри, не пожалеешь: http://www.hellass.com/business/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если голый мужчина, случайно, попадает в женскую баню — женщины верещат и пытаются плеснуть на него кипятком... А если, случайно, обнаженная девушка в мужскую — напротив, все мужики очень рады, приветливы. Это еще раз доказывает доброту мужского сердца. .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот раньше время было: я уходил в магазин с 30 рублями и возвращался с 5 пакетами картошки, 2 буханками хлеба, 3 бутылками молока, куском сыра, пачкой чая и 6 яйцами. А сейчас что.. Понаставили камер видеонаблюдения:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три женщины возвращаются с юга в одном купе. Общаются. Внезапно одна говорит:

- Все, девчонки! Приеду домой - все мужу расскажу!

Вторая:

- Какая глупость!

Третья:

- Какая смелость!

Четвертая:

- Какая память!

 

Если парень по-настоящему любит девушку, он вернет ее даже в самой сложной ситуации. Шучу, конечно. Пошла она на x@й.

 

-Ты сало любишь?

-Конечно люблю.

-Тогда я вся твоя, малыш!

 

- Знаешь как называется жопа у женщин?

- Анус?

- Неа, бонус.

 

"... Если девушка переспит в ночь до экзамена с тремя парнями - получит 3. Если с 4, то 4. А если с 5, то отличную оценку. Я сначала не поверила, а потом решилась на это. Оказалось, что работает. Уже 3 сессия на одни пятерки..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Если исходить из принципа, кто как работает, тот так и отдыхает, то лучше всех в Европе работают русские, а хуже всех - немцы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...