Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

анекдот


gaura

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Новый русский спрашивает у друга:
- Представляешь,влюбился в девушку,но ей 25,а мне 65,но я очень богат! Как ты думаешь,мои шансы увеличатся,если сказать,что мне 55?
- Твои шансы точно увеличатся,если ты скажешь,что тебе 75!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На суде:
Жена: Я требую, чтобы нас развели. Муж без моего ведома продал все кастрюли, а деньги пропил.
Муж: Я тоже прошу развести нас. Пропажу кастрюль жена заметила только на шестнадцатый день!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам котят, две недели отроду, как оказалось, хорошо плавающих и обладающих развитым коллективным мышлением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Три мужика бегут за отходящим поездом. Двое успевают запрыгнуть, третий остается и заливается хохотом. Дежурный по вокзалу:
-Ну и что смешного?
-Да эти два ... меня провожали!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утро...в автобус (час пик ) входит мужик в толстой дубленке. Кондукторша возмущенно:
— Мужчина, снимите дубленку, появится место, где стоять!
Мужик оказался с юмором:
- Я могу и брюки снять - будет зa что держaться...!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькие цыплята мечтали вырасти, стать большими птицами и полететь, но на выпускном, на птицеферме, что-то пошло не так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужик женился. Через время пишет: "Мама, у нас родился сын. У Тани нет молока, кормит его негритянка и представляешь, ребенок почернел!
Мать отвечает: "Вася, у меня 5 сыновей. Молока тоже не было, кормила корова. Но РОГА выросли только у тебя!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На женском форуме идёт обсуждение глобальной проблемы:
- Насыпьте ему в трусы немного горчичного порошка. Если пожалуется на зуд и жжение, значит честный, если нет, то изменяет...
Первый комментарий: "Гори в аду, с*ка!
Второй комментарий: " Мой вообще ни в чем не признавался.... молча сломал мне нос и свалил к венерологу"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новость: Депутаты решили обязать россиян доносить на родственников комментарий:
— Але Прокуратура?
— Да, я вас слушаю.
— А мой папа купил бентли на ворованные деньги!
— Маша?
— Папа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совет психолога. Лучший способ успокоить нервы после семейного скандала — поточить кухонные ножи. И в домашнем хозяйстве порядок, и жена начинает несмело улыбаться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...