Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Программирую советники


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1 ответов в этой теме

#1 Valiuta

Valiuta

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 22 Июль 2007 - 02:25

Напишу советник по Вашей стратегии торговли. Большой опыт создания программ на MQL (около 400 советников и индикаторов). Обращайтесь, жду Ваших заказов на ivl2003@mail.ru.
С уважением,
Владимир.

#2 bas59

bas59

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Опубликовано 21 Август 2007 - 06:45

Напишу советник по Вашей стратегии торговли. Большой опыт создания программ на MQL (около 400 советников и индикаторов). Обращайтесь, жду Ваших заказов на ivl2003@mail.ru.
С уважением,
Владимир.

Здраствуйте.Прочитал Ваше объявление на форуме Masterforex-V.Мне надо чтобы Вы написали МТС под МТ4.Исходные данные:я работаю с индикатором Price Chanel_stop.Система в следующем_размещаю индикатор в двух ТФ.При взаимодействии показаний индикатора эмпирическим путем выработал четкие,однозначно трактуемые торговые сигналы.Требуется сделать так,чтобы при появлении этих сигналов МТС выполняла команду купить,продать,закрыть.
Работы не много.Я не разбираюсь в программировании,но мне кажется,что для специалиста это легко.А если Вы сами работаете на Форексе,то после проведения теста очень удивитесь.Я вручную тестировал свою систему на случайной выборке по месяцу за последние 5 лет,"слегка"подустал но получил следующие результаты:Вероятность выигрышной сделки 56 -80%,математическое ожидание всегда положительное,максимальная просадка 80п,прибыль от 150 до 1200 пунктов в месяц.
Поступим следующим образом:Вы говорите сколько стоит Ваша работа и в какой срок Вы можете ее выполнить.Я приезжаю к Вам,привожу деньги,знакомимся и начинаем работать.Вопросы жилья и еды я решаю самостоятельно.
С уважением Кочан В.
Можете мне позвонить 89028910193,либо написать bas59@mail.ru
Кочан В.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment