Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Есть немцы ( т.е. из германии ) в Академии


Рекомендуемые сообщения

Всем привет меня зовут Антолий для меня все это ноое но очень хочу начать учится информации очень много но незнаю с чего начать подскажите пожалуста я живу в германии город Herford буду очень благодарен .

Привет Анатолий!Почитай форум,а лучше сразу начинай начальная бесплатное обучение в школе.Найдёшь на форуме.Да немного в глосарий посмотри что значат фразы,слова каторые для тебя будут новыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всем привет из   Баден-Бадена,  на Демо уже года полтора, на МТ 4.   Просматривал  и Эторо, тоже интересно.    Собираюсь   попробовать на реале, посоветуйте банк, брокера, и с какой суммы лучше начать,к примеру 500, 1000 или 1500.  Или например 500 у одного брокера 500 у другого.Заранее благодарен за дельный совет а также буду рад общению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем привет из   Баден-Бадена,  на Демо уже года полтора, на МТ 4.   Просматривал  и Эторо, тоже интересно.    Собираюсь   попробовать на реале, посоветуйте банк, брокера, и с какой суммы лучше начать,к примеру 500, 1000 или 1500.  Или например 500 у одного брокера 500 у другого.Заранее благодарен за дельный совет а также буду рад общению.

Привет!Я доволен британским Activ Trades

https://www.activtrades.de/index.aspx?page=forex

Много не переводи,микросчёт на 500 евро вполне хватит.Hebel 1:400. Не забывай про стоп-лосс!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...