Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
- - - - -

Обращение к МАСТЕРУ


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
21 ответов в этой теме

#1 bilsoros

bilsoros

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 24 сообщений

Опубликовано 22 Апрель 2007 - 01:28

Уважаемый Вячеслав Васильевич! Мне очень интересна Ваша биография. Могли бы вы найти в вашем дневном расписании минуточек 10-15 чтобы рассказать нам о Вас: какое имеее образование, откуда узнали о валютном рынке и т.д. т.п. Надеюсь не отрываю Вас от Вашего благородного дела, благодаря которому многие новички стали зарабатывать и пополнили ряды "счастливчиков". Заранее благодарю ВАС.
Еще вчера я себе казался умным и пытался изменить мир, а сегодня я стал мудрым и пытаюсь изменить себя...

#2 KuDim@

KuDim@

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 218 сообщений

Опубликовано 24 Апрель 2007 - 10:30

Присоединяюсь к просьбе выше!
Интерес к делу нередко порождает интерес к личности, которая стоит за этим делом :smile:

#3 Electron

Electron

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 801 сообщений

Опубликовано 24 Апрель 2007 - 10:59

Присоединяюсь к просьбе выше!
Интерес к делу нередко порождает интерес к личности, которая стоит за этим делом :smile:


Присоединяюсь !

#4 ZonDik

ZonDik

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 338 сообщений

Опубликовано 22 Июнь 2007 - 12:12

Могу сказать, что о личности узнаешь по делам. Имея опыт работы в индустрии торговли, человеческие качества здесь играют наименьшую роль, а конкретно целью каждого человека в этой индустрии является познание себя самого в каждый момент времени. Ваш вопрос немного не так поставлен, ВВ человек с обязанностями и обязательствами перед многими людьми его также как и вас здесь обучившими. И предполагать, что общение в форуме для Мастера это праздное времяпрепровождение, будет ошибочным. У меня у самого возникало такое желание, я его удовлетворил представив, что бы я чувствовал и хотел находясь и совершая действия, которые с точностью до секунды можно отследить через форум. У мастера всё расписано по секундам, минутам и распорядку дня. Как он пришёл к этому, это через самодисциплину, самопонимание и организацию работы вокруг, вроде бы виртуального пространства рынка. Найдя свою нишу в бизнесе вы же не будете от неё отклонятся, пока не изменится тренд, вы же выходите на роботу(в пример) в 8 утра, чтобы успеть к 9, а то начальство загрызёт, клиенты уйдут, так и тут, только рынок не спит, так же и вы должны, понимая это следить за своими позициями круглосуточно. Может это звучит жёстко, но скопировать чей-то успех у вас не получится в этом деле, только если вы не за мужем за ним. О Воррене Баффете, например, рассказала его жена, так как у него самого на это нет ни времени ни сил - он занимается своим бизнесом, где детали - это главное.

Можно заниматся всем чем угодно, но не всем чем угодно. Если вы мысль уловили, тем самым надеюсь ответил на все ваши вопросы.
plus ça change, plus c'est la même chose
-------------------ॐ
всё просто - "ага!".

#5 bilsoros

bilsoros

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 24 сообщений

Опубликовано 22 Июнь 2007 - 12:37

Присоединяюсь !

Фотография у тебя КЛЕВАЯ!!!!!. с высказыванием полностью согласен. Дай бог всем такое состояние, о котором ты писал в своем посте.!!!!
УДАЧИ!!!! :wink:
Еще вчера я себе казался умным и пытался изменить мир, а сегодня я стал мудрым и пытаюсь изменить себя...

#6 ZonDik

ZonDik

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 338 сообщений

Опубликовано 22 Июнь 2007 - 01:07

Очень реалистично напоминает о том кем мы являемся, всё-таки, к концу нашей жизни.

Фото взято из музея в Бруклине Автралйского скульптора, вот так вот
http://www.brooklynm...eck/big_man.php
plus ça change, plus c'est la même chose
-------------------ॐ
всё просто - "ага!".

#7 Borus

Borus

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 22 Июнь 2007 - 12:54

ДОБРЫЙ ДЕНЬ МАСТЕР !МЕНЯ ЗОВУТ ИГНАТЬЕВ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ.
ВОПРОС ПО 3 КНИГЕ.
ОПЕЧАТКА ЭТО ИЛИ НЕТ?

• бычий тренд – импульс вверх длиннее коррекции вниз (вершина зигзага ВЫШЕ предыдущей, основание зигзага – ВЫШЕ предыдущей низинки зигзага)
• медвежий тренд – наоборот, импульс вверх длиннее движения вниз

НАПИСАНО-МЕДВЕЖИЙ НАОБОРОТ А ИМПУЛЬСЫ ВВЕРХ ОПЯТЬ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ДЛИННЕЕ ?

#8 Август

Август

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 227 сообщений

Опубликовано 22 Июнь 2007 - 01:02

медвежий тренд – наоборот, импульс вверх длиннее движения вниз

Видимо опечатка
Медвежий тренд - импульс вниз длиннее коррекции вверх

- IN GOD WE TRUST -


#9 Borus

Borus

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 22 Июнь 2007 - 01:32

Я ТОЖЕ ДУМАЮ-ОПЕЧАТКА

#10 Borus

Borus

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 22 Июнь 2007 - 01:51

СПАСИБО !

ПОДСКАЖИТЕ НА КАКУЮ ВЕТКУ ОБРАЩАТЬСЯ С ВОПРОСАМИ ПО КНИГЕ ?
И ПО НЕЯСНЫМ СОКРАЩЕНИЯМ ТЕРМИНОВ ?

#11 Azat

Azat

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 372 сообщений

Опубликовано 23 Июнь 2007 - 10:46

ТРЕНД — (англ, trend) 1) изменение, определяющее общее направление развития, основную тенденцию рядов динамики; 2) направление изменений экономических показателей, определяемое посредством обработки отчетных статистических данных, и выявление тенденций экономического роста или спада; 3) расчетная кривая изменения экономического показателя, построенная путем математической обработки статистических данных на основе динамических рядов

Дисциплина не самоцель, но необходимое условие достижения цели.

 Думать надо или быстрее, или меньше.


не относись к людям как к дуракам, но помни что они и есть дураки

#12 migel2010

migel2010

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 17 сообщений

Опубликовано 25 Июнь 2007 - 07:51

Здравствуй . Нужна помощь. Немогу найти подробного описания вот этого индюка Fansimple 8.1a. За ранее спасибо. :blush:

#13 bantell

bantell

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 116 сообщений

Опубликовано 25 Июнь 2007 - 09:58

Здравствуй . Нужна помощь. Немогу найти подробного описания вот этого индюка Fansimple 8.1a. За ранее спасибо. :blush:

http://forum.masterf...s...c=835&st=20
Пост №25.
-Всегда пожалуйста!
Life is life

#14 GRIBAS

GRIBAS

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 28 сообщений

Опубликовано 21 Июль 2007 - 05:08

скажите, а кто нибудь использует торговые сигналы?пока сам научишься работать на форексе пройдёт много времени и хотелось бы чтоб деньги это время работали,если можно дайте ссылку....
в контакте https://vk.com/aleshuny

Размещенное изображение

#15 bantell

bantell

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 116 сообщений

Опубликовано 10 Август 2007 - 02:49

скажите, а кто нибудь использует торговые сигналы?пока сам научишься работать на форексе пройдёт много времени и хотелось бы чтоб деньги это время работали,если можно дайте ссылку....

Лучше учись сам, раньше начнешь - лучше будет для тебя!!!... Сигналы вешь опасная - можешь с легкостью и слить, но попробуй на forextrader.ru - сигналы по Б.Вильямсу для forex'a.
Life is life




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment