Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
- - - - - 1 - количество голосов

www.futures.lv


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
27 ответов в этой теме

#1 Masterforex-V

Masterforex-V

    живет тут

  • Бывшие администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 34 108 сообщений

Опубликовано 06 Март 2007 - 12:55

Представляю нашего гостя - Цветков Константин представитель кампании Futures.lv (IB известного американского брокерского дома – Peregrine Financial Group) - форекс, торговля фьючерсами, опционами, Хеджирование, Трастовое управление капиталами, Международные Валютные Платежи, Обмен валют http://futures.lv/

#2 futures

futures

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Опубликовано 07 Март 2007 - 11:38

Спасибо за представление моих услуг на вашем форуме.
Как трейдер и представляющий брокер, я понимаю трейдеров, которые ищут для себя удобные и наиболее отвечающие запросам торговые платформы. Для себя я уже такую нашел. В данной ветке с удовольствием расскажу о преимуществах и способах работы на представляемых мной торговых платформах.

#3 futures

futures

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Опубликовано 08 Март 2007 - 09:04

Хочу рассказать о платформе для торговли на форексе, BEST Direct FX Express. Программа имеет приятный интерфейс.Что касается ее функциональности, метотика ведения торговли построенна таким образом, что будет полезна для начинающих трейдеров, и не безинтересна для трейдеров с опытом, которые тестируют новые стратегии торговли. Например, диапозон от микрофорекса,через минифорекс к стандартному форексу,позволяет торговать на одной платформе, без дополнительного запроса к брокеру о переводе с микро на мини,и с мини на форекс.Трейдер выбирает сам и каким плечом он будет работать,и какой будет стоимость одного пункта.
Что касается проскальзываней и невыполнения сделок,то это полностью исключено, благодоря надежности и безупречной репутации брокерского дома, от чьего имени я выступаю.
Чтобы убедиться в функциональности и качестве работы на платформе BEST Direct FX Express , вы можете скачать программу на сайте www.futures.lv и открыть демо счет.
Со своей стороны обеспечиваю консультации и информационную поддержку для работы на платформе.

#4 Avgust

Avgust

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 20 Март 2007 - 04:06

Парочка вопросов:
1. Почему на сайте нет инфо о компании, когда открыта, почему и т.п.
2. По форексу ваша торговая система выдает только торговые котировки, или же есть и индикативные?
3. Есть ли история торговых котировок по-тиково и за какой период?
4. Какового маркэт-мейкера вы представляете?
5. Вы, насколько я понял, не выводите сразу все сделки, а хеджируете их?
6. Есть ли страховка на счета?

#5 futures

futures

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Опубликовано 21 Март 2007 - 01:18

Здравствуйте.
1. Как сказал Мастерфорекс в начале ветки, я являюсь IB известного американского брокерского дома – Peregrine Financial Group, эта информация есть на сайте. Если вы хотите узнать о биографии ее создания,я могу выслать вам в личку достаточно полную информацию.
2. На торговой платформе имеются торговые котировки ,новости , для просмотра графиков мы представляем графический пакет, его можно скачать на сайте.
3. В пакете предоставленны текущие котировки, исторические данные по-тиково там по выбранному интервалу времени.
4. см.пункт 1
5. Клиенты имеют доступ к высокой ликвидности не зависимо от размера торговой позиции. Поэтому все сделки выводятся на рынок сразу.
6. Все счета клиентов застрахованны законодательными и регулирующими органами фьючерсной индустрии США .

#6 Avgust

Avgust

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 04 Апрель 2007 - 11:36

Как у вас обстоит дело с вводом-выводом денег:

1.Сроки.
2.Комиссия.
3.Куда вводятся деньги, банк, страна.
4.Каким способом можно ввести-вывести.
5. Как это происходит технически, есть ли линый кабинет и т.д.

#7 futures

futures

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Опубликовано 04 Апрель 2007 - 05:34

C вводом-выводом денег дело обстоит следующим образом:
Для открытия счета идеальным вариантом будет связаться со мной, и с моей помощью мы открываем счет в течении 5-10 минут. Есть вариант заполнения всех бумаг самостоятельно, но и в этом случае моя консультация будет необходима, а я посоветую воспользоваться электронным вариантом открытия счета. Так же будет необходимо заполнить и подписать форму W-8BEN (Сертификат об иностранном статусе) и в отсканированном виде прислать на мой имэйл вместе с отсканированной страницей паспорта где находиться фотография. В течении суток Вы получаете номер счета,который будет необходимо указать в реквизитах банка куда Вы отправляете деньги. Сроки пересылки денег на Ваш счет зависят от банка с которого Вы отправляете, по опыту знаю,что вся процедура занимает около 2-3 дней.
С выводом средств дело обстоит так. Вам надо заполнить форму снятия средств,это один лист формата А4,и переслать в отсканированном виде на info@futures.lv. После получения мной заполненной Вами формы, в течении суток-двух, на Ваш счет поступят запрошенные Вами деньги.

Торговые депозиты наших клиентов размещаются на сегрегированных (отдельных) счетах в крупнейшем американском банке J.P.Morgan Chase.
Банк является мировым лидером в предоставлении финансовых услуг.

Для торговли на форекс, спреды на основные валютные пары состовляют 3-5 пипсов.

Для фьючерсных рынков комиссия брокера обсуждается с каждым Клиентом отдельно и зависит от размера счёта и количества сделок в месяц.

Комиссия банка для снятия средств состовляет 30$.

Сообщение изменено: futures, 04 Апрель 2007 - 05:36 .


#8 Avgust

Avgust

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 06 Апрель 2007 - 06:46

т.е. надо открыть счет в Латвии?
Сколько это будет стоить? И в каком банке?
И потом отправить в банк Морган.
Только вот не пойму, в Моргане тоже на трейдера открыт счет?
Сегрегированные счета – это нечто отдельно от торг.счета?
Снятие денег – это по сути отправка их в Латвийский банк?

#9 futures

futures

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Опубликовано 06 Апрель 2007 - 10:18

Нет,в Латвии счет открывать не надо,Вы пересылаете деньги напрямую в J.P.Morgan .

В J.P.Morgan счет открывается исключительно на трейдера или инвестора. Мы практикуем доверительное управление финансами клиентов. В обоих случаях счет открывается в J.P.Morgan на хозяина денежных средств без посреднеческого участия Латвийских банков.

Вот про сегрегированные счета:
При открытии клиентского счёта деньги направляются на банковский счёт сертифицированного FCM (Futures Commission Merchant), который выполняет функции финансового агента, исполняющего финансовые расчёты по обязательствам клиента, возникающим вследствие его торговой активности, от его имени и за его счёт (т.е. из тех средств, которые клиент имеет на своём счету). При этом FCM обязан выделить эти средства и разместить их на специальном счёте, движение по которому допускается только на банковский счёт клиента и с/на банковский счёт клиринговой палаты. Первая ситуация возникает при требовании клиента о возврате средств, вторая - при наличии у клиента торговой активности в течении торговой активности в течение дня (закрытых Profit/Loss) и/или наличии открытых позиций. В последнем случае клиринговая палата формирует платёжное требование о перечислении нетто-суммы с/на счёт клиринговой палаты. FCM автоматически осуществляет либо получает платёж, после чего осуществляет формирование индивидуальных отчётов, базируясь на сеттлментах, выпущенных клиринговой палатой.

В случае снятия денег , J.P.Morgan отправляет деньги на счет клиента, который клиент указал в форме для снятия денег.

#10 damien

damien

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 07 Июль 2007 - 11:46

Кстати, а счет в Латвийском банке вы тоже можете помочь открыть? На сколько я знаю у Вас там достаточно интересные условия есть, скажем в Aizkraukles Banka или в Parex Banka? Мне, например, было бы интересно с Вами работать через Латвию, т.к. я сам из Белоруссии. :cool2:

#11 MENYA

MENYA

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 973 сообщений

Опубликовано 08 Июль 2007 - 09:46

Кстати, а счет в Латвийском банке вы тоже можете помочь открыть? На сколько я знаю у Вас там достаточно интересные условия есть, скажем в Aizkraukles Banka или в Parex Banka? Мне, например, было бы интересно с Вами работать через Латвию, т.к. я сам из Белоруссии. :cool2:

в данных банках счёт можно открыть оналйн, не выходя из дома :)

skype: taback7433195


#12 futures

futures

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Опубликовано 10 Июль 2007 - 10:07

Кстати, а счет в Латвийском банке вы тоже можете помочь открыть? На сколько я знаю у Вас там достаточно интересные условия есть, скажем в Aizkraukles Banka или в Parex Banka? Мне, например, было бы интересно с Вами работать через Латвию, т.к. я сам из Белоруссии. :cool2:


Для открытия счета в Латвийском банке вам нужно определить для себя банк в котором вы хотите открыть счет. Скажем для открытия счета в Hanza bank вам нужно оформить доверенность, что вы доверяете мне открыть вам счет. В Parex Banka вы можете все сделать сами, обратившись по этому адресу info@parex.ru . И в первом и во втором случае ограничений на перевод денежных средств нет. Если надумаете воспользоваться доверенностью , мои координаты можно взять на моем сайте, и мы с вами обсудим более детально процесс открытия счетов.

#13 ProTRADER

ProTRADER

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Опубликовано 30 Август 2007 - 05:26

Сам работаю через Parex с PFG.
Проблем с вводом и выводом небыло. Так что рекомендую :cool2:
Информация к размышлению: скоро появится руссифицированная торговая платформа BEST Web и BEST Direct. Работа в этом направлении ведется с июня месяца.

Сообщение изменено: ProTRADER, 30 Август 2007 - 05:29 .

TradeVision.Ru
Успех - это не вопрос удачи, это вопрос выбора!

#14 Sever

Sever

    vip-участник

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 665 сообщений

Опубликовано 03 Сентябрь 2007 - 12:41

Два вопроса.
1. Можно ли через вас торговать опционами?
2. Можно ли в терминале убрать "лишние" валюты для уменьшения трафика?
Спасибо.

#15 futures

futures

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Опубликовано 03 Сентябрь 2007 - 07:40

Два вопроса.
1. Можно ли через вас торговать опционами?
2. Можно ли в терминале убрать "лишние" валюты для уменьшения трафика?
Спасибо.

Да,через нас можно торговать и валютными опционами,и опционами на фьючерсы.
В демо режиме доступны валютные опционы,зарегистрироваться можно на сайте компании:

https://www.pfgforex...ions.aspx?tab=2 .

Демо торговля зарегистрировавшись с одного имэйла доступна 2 недели.

По поводу трафика. В терминале торгуется всего 10 основных валютных пар. Я честно говоря не уверен, что вы сильно уменьшите трафик если убрать скажем 5 пар из терминала. В этой платформе это невозможно, но если вы хотите минимизировать поток данных, то можно воспользоваться программой Best Direct, в которой торгуется 6 валютных пар.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment