Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
- - - - -

vertual-одинокая домохозяйка и её друг Glott


  • Эта тема закрыта Тема закрыта
19 ответов в этой теме

#1 DEXTER

DEXTER

    декстер

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Опубликовано 21 Декабрь 2006 - 08:04

Гы-Гы-Гы Декстер там тебе написать никто не может из нас , ты решил послушать комплименты в свой адрес от людей которые не в курсе твоего несносного снобизма . Все твои посты, я удаляю. Когда научишься вести себя в рамках допустимого, милости прошу на разговор. А до тех пор буду удалять. Это предупреждение не по поводу критики,её ты можешь писать сколько угодно если она действительно имеет место и аргументирована.


Вертуал, ну опять ты... Вы писать можете на своём форуме, я процитирую, на вашем форуме тоже не могу писать, так как ты всё удаляешь, что против вас. Думаю люди в курсе всего, сначала ты научись вести себя в рамках допустимого, тебе фразу с критикой напишешь, так ты сразу обзываться начинаешь, правды боишься :smile: ,вместо того, чтобы аргументированно ответить, потом сваливаешь всё на своего собеседника, противный ты "чебурашка" :smile: ты слишком самоуверенный и нету чувства юмора :wink: И как, я уже тебе писал (ты всё подтёр), я тебе просто не доверяю, ты всегда настроен на обман и ты это доказал в конкурсе :smile:
\\\

#2 DEXTER

DEXTER

    декстер

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Опубликовано 21 Декабрь 2006 - 08:21

Вертуал, ну ты же взрослый мужик, ты же мне в отцы годишься, хватит уж спорить, по-моему всё уже с тобой обсудили, у меня тут диалог с x13 что-то не складывается...
\\\

#3 DEXTER

DEXTER

    декстер

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Опубликовано 21 Декабрь 2006 - 08:41

Декстер , ответ ты от меня получил . Как созреешь для нормального диалога без своих штучек и без оскорблений напиши в личку, открою доступ. Но не торопись дня три у тебя есть . А пока веди беседы сам с собой на форуме МФ и тренируйся культуре речи. Гуд бай !

Верт, опять ты на меня телегу гонишь... Тренироваться в культуре речи надо тебе, я разговориваю с людьми как они со мной ;)
\\\

#4 DEXTER

DEXTER

    декстер

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Опубликовано 22 Декабрь 2006 - 12:13

:D :D :D Ну посмотрим на правдолюбца. Декстер перенеси ответ в свою ветку или опять найдёшь причину не показывать свою глупость.

Опыт на FX: 3,5 года !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пример Полины заразителен.


Декстер, свою глупость ты подтверждаешь на 100%, да ещё заразу распространяешь на других , смотрю у тебя уже последователи появились в лице Георгича ,. на конкурсе не нужно было сидеть круглосуточно там хватило один раз открыть сделки и ВСЁ . посмотри стейты там всего 5 сделок. 4 из них открыты в понедельник и одна во вторник . Домашних зверей не держу, за компом провожу по 12-14 часов в день а то и больше. Форекс это основной мой бизнес. . Так что времени хватает. Это тебе по молодости время нужно, у меня же его предостаточно ,т.к. все проблеммы свои я решил ещё в молодые годы. А теперь я наслаждаюсь зрелостью. Делаю то что мне нравится.
А все те вопросы которые ты задаешь лучше задай Полине и Славе . Я то человек необременёный семьей а вот откуда у них время это вопрос.

P/S да забыл указать ==== ветку свою веду, но денег за это не прошу. Ветка нужна для роста, а не для того чтобы облапошивать зелёных новичков собирая с них деньги за псевдоучёбу. Я никого не учу, не расссказываю что и где было на ИСТОРИИ , идёт нормальный конструктивный разговор о рынке и способах борьбы с ним.


Глупость это не болезнь -это недостаток зрелости


Во-первых, насчёт времени, проведённого на форексе, у меня первый реал был открыт 18 февраля 2003 года, отсюда и веду отсчёт, то есть скоро будет 4 года, хотя первый раз терминал от метаквотов я открыл ещё в сентябре 2002, тогда по-моему ещё МТ и не было, были только FXCharts и Metaquotes, которые объединили в MT3. Кстати, это была моя идея ввести графу Опыт на FX и я был первым, кто об этом написал, так что Полину не трогай.

Во-вторых, я имел в виду конкурс в финлоте, а не в форексклубе, там у тебя сделки в течение всех суток, не знаю как ты успевал ещё и на реале торговать, может и торговал, ладно, пусть будет так, но не надо путать тупость (глупость) с незнанием, надо уметь разделять эти понятия. Ты же ведь не понял, про какой я конкурс говорю, тупой что ли? Или дураком прикинулся? Думаю, всё-таки нет... Всё-таки 43 года тебе уже.

В-третьих, форекс смотрю тоже по 12-14 часов, с 8-9 утра на работе, затем до часу или двух ночи дома.

В-четвёртых, спасибо за откровения, всё-таки семью надо завести))) Глотт специалист по поиску "дефок", он как-то писал об этом :-)

В-пятых, что за ветка? На хавт.биз? Я на этой неделе один раз туда заглянул, ты показал картинку с селлами по фунту, после чего он взлетел на 2 фигуры, надеюсь, успел перевернуться?
\\\

#5 DEXTER

DEXTER

    декстер

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Опубликовано 22 Декабрь 2006 - 05:32

Он не только Глуп, но и ТРУС ,те ответы где показана его ТУПОСТЬ , он якобы не заметил или постарался найти причину не вывешивать у себя на форуме . За своим Хамством и Наглостью он прячет ТУПОСТЬ и ТРУСОСЬ. Бог ему судья.

Осталось ещё вывесить пост Глота ,тогда сниму обвинения в трусости .

По поводу конкурса Финлота , там два человека вызвали меня на соревнование один из них KRV второй не помню кто(но тоже из бывших), поэтому и напрягался.( кстати довожку до твоего сведения все те кто был за мной пользовались одним и темже инструментом ). А больше всего мне хотелось сделать 100МИО . Я их сделал и не важно как ,главное был и остаётся РЕЗУЛЬТАТ. Если ты такой крутой возьми хотя бы повтори его , каким методом ты будешь пользоваться мне не важно . А если не можешь то помолчи хотя бы . Мне ничего не нужно доказывать , те кто меня знают владеют инфой, что я могу и как работаю . даже твой слава и тот хорошо знает. Не за что, тысячи не приходят , а теперь подсчитай примерно сколько мне досталось если у МФ было более 4 000. и это с 1 пипса за партнёрку. Я тебе говорил я азартен. Ты в своих пасквилях упоминаешь конкурсы, а не конкурс , тебе уже не раз делали замечание следи за ходом своих мыслей. И выражайся яснее.
По поводу семьи и личных моих вопросах это не твоего ума дело . У меня в этом плане всё в порядке, я своё для повышения числености нашего населения отработал, чего и тебе желаю.
По поводу переворота и моих прогнозов. Тоже можешь не беспокоится в этом отношении всё нормально ,ты забыл упоминуть прогнозы которые были за два дня до того рисунка ( они тоже в той ветке) ,там прогноз продолжается ещё до сих пор. его ты тоже видел ,так что не нужно передёргивать. И заметь я не рассказываю что было вчера.
Я с каждым твоим постом убеждаюсь ,что первоначальный диагноз был ошибкой ,это у тебя не ГЛУПОСТЬ--это ТУПОСТЬ. Трейдер со стажем, Декстер, не смеши ,я по поводу твоих стейтов тебе сказал ,ты с моим мнением согласился. Это не трейдерство это игра в кошки мышки . Ты сам писал что все счета были впоследствии слиты .


Этот идиот Вертуал меня уже достал. И он опять доказал, что он врун, лгун... называйте как хотитие. По поводу моих стейтментов, ни с каким твоим мнением я не соглашался, работа на демо - это работа на демо я и не проецировал на них свою работу на реале, сам посмотри полугодовой отчёт, там по 5 сделок в месяц, на реале у меня по 15-20 в месяц, к тому же там я всегда открывал 1 лот, то есть без всякого ММ. А теперь внимание, этот урод пишет, что я когда-то написал, что все эти демо-счёта были слиты. Факты вранья от вертуала так и сыпятся. Как можно слить конкурсный счёт после завершения конкурса??????? Ты сам понимаешь, что ты говоришь, ты просто дебил вертуал, уже 43 года, а такой дебил...

Обратите внимание какую ещё хрень он пишет... MF-V от партнёрки с Фибо заработал 4000 от его сделок с каждого пипса, говорит подсчитай сколько я заработал. Опять факт обмана... Верт... трейдер может на месте топтаться, а IB свой пипс получит... Говоришь про стейт в 1000% в месяц, с таким доходом властелином мира давно уже можно было стать. А если у тебя нет девки, то попроси Глотта оказать услуги, он всё трётся около тебя, намекает... а ты не видишь :-)))) Вертуал, пиши исчо...жжоошьььь....
\\\

#6 DEXTER

DEXTER

    декстер

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Опубликовано 22 Декабрь 2006 - 06:43

Прощай друг Декстер , память о тебе останется на главной странице раздела. :) Как не умел ты разговаривать так и не умеешь ---
это уже диагноз и лечить это бесполнезно

У вертуала закончились аргументы, жаль... Надеюсь закрываю тему эту на долго.
\\\

#7 DEXTER

DEXTER

    декстер

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Опубликовано 22 Декабрь 2006 - 07:47

Радик не напрягайся мальчег даже не знает как этот отдел в банке называется, мало того, он даже не знает элементарных вещей, которые просто обязан знать работник банка. Скажу больше пусть наш чудо трейдер-малолетка из банка скажет название своего банка, а я с свою очередь по своим каналам через Гуту и Петро-Аэро банк узнаю и в течение дня скажу есть ли там такой кекс или нет;)

Стоит ли продолжать обсуждать этот вопрос - или мы каждую фантазию маленьких лгунишек будем мусолить по полгода на форуме!?

И тут нарисовался Игорь, который судя по посту вообще ничего не понимает... Название своего отдела я знаю, а каких банковских вещей я не знаю? Может проверим наши с тобой знания? По-моему тебе создателю кухни, настроенной на обман трейдеров, известен только кухонный форекс... Не удалась торговля у Игоря, решил встать по другую сторону. Как-нить заеду на Сейшеллы к нему в офис, кофейка попить. :biggrin:
\\\

#8 DEXTER

DEXTER

    декстер

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Опубликовано 22 Декабрь 2006 - 09:21

Этот клоун открыл отдельную ветку, где бросил мне вызов...

Малыш, я тебе второй раз предлогаю . Берём два реальных счёта ,открываем их в нейтральной конторе Я предлогаю Альпари или форексклуб. Ты можешь воспользоваться помощью супертрейдеров: МФ, Полины, PTERO и всех трейдеров твоего банка. Я же со своей стороны гарантирую что помощью не воспользуюсь. Спор на опредёлёную сумму денег. Отвечай ГАВНЮК. У меня нет опыта у тебя 3.5 года. Я по твоим словаи ничего не умею и вообще выскочка , ты крутой трейдер крутого банка. Условия неравные ,но я согласен.

Условия диктую я , так как у меня как новичка сразу складывается комплекс неполноцености == оно одно == торгуем в течении месяца и только одной валютой ФУНТОДОЛАРОМ. СУДЬИ: два человека с твоей стороны два человека с моей . начальный счёт 1 000. ПРИЗ: Это мы обговорим отдельно Но он будет касаться Академии и репутации Твоего банка ( так как ты представляещься трейдером Банка). В случаи моего проигрыша придумай приз который тебя устрогит. Я не думаю что для ведущего специалиста банка условия неприемлемы. даже соглашусь работать только отложеными ордерами, т.е. откажусь от пипсовки

Верт, меня не волнует сколько ты делаешь своей пипсовкой на демке, я тебе показывал свои демо, я не делаю по 1000% как ты и плевать мне на твою торговлю и что-то я не встречал банковских трейдеров, которые делают хотя бы 50% в месяц... В настоящем форексе ты полный дуб. Ещё репутацию банка решил затронуть, ну клоун и дебил, больше сказать нечего. Уважаемый x4x вроде работает тоже банковским трейдером, я с ним и через терминал reuters dealing desk могу поговорить, а ты лучше иди лесом.
\\\

#9 DEXTER

DEXTER

    декстер

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Опубликовано 22 Декабрь 2006 - 10:27

Во-первых,

имхо, пустая затея... кроме как вылизывать славику зад, он ничего не умеет :wink1:

эх, времена, что за мода нынче... перевелись мужики... дефочкам вызовы уже стали бросать :smoke:

этого Глотта я уже начинаю побаиваться, его сравнения молодых парней с "дефками" наводит на одну очень страшную мысль... Что интересно, нет ниодного поста, где я бы как-то обозвал Глотта, можете посмотреть ветку про Тигра и Фагота, там про Глотта я написал, что он настоящий трейдер, такой вывод я сделал из переписки с ним по личке. Судя по тому, Вертуал, что он тебя пытается защищать, кто-то из вас друг у друга на положении "дефки".


Во-вторых,

Декстер!! Ты настаиваешь на отмене условий что ты являешься трейдером Банка . Я согласен. Ты являешь простым клерком банка, сидящем в обменном пункте. Тогда просто не употребляй это выражение - "трейдер". Убираем условия касаемоего твоей работы в банке. Оставляем всё остальное. Тебе поступило предложение ответить за свои слова, отвечай. Будь мужиком. Или действительно слова Глота по поводу деффочки - правда! Условия соревнования тебе ясны? Ты меня обвинил в некомпетентности, я бросил перчатку . Твоё право отделаться грязными словами, признавая своё паражение, или принять вызов.

Я являюсь трейдером банка и уже устал об этом говорить, твои эмоциональные сообщения надоели, я стараюсь отвечать спокойно, но ты в ответ всё также выкидываешь слова "гавнюк","говно","дебил". Вертуал, в банке на мне помимо маргинального форекса ещё и клиентский форекс, ещё и межбанковское кредитование, а ты просто одинокая домохозяйка, которой нечем заняться.

Последнее - насчёт созданной вами ветки "опущенный на 4 форумах", какие 4 форума? Были разговоры на пауке и на МФ, на пауке был спор с Кадавром и тугриком, который на своём же сайте выложил сливные стейтменты. Про кадавра вообще молчу. А уж что там говорить про Арбитра, который пишет на языке чукчи, а сам живёт в дюссельдорфе. Опущенным и униженным считать себя могут именно те люди, которые не найдя аргументов решили просто забанить меня и продолжить втихую обливать грязью.

Ребяты! Объясните мне одну вещь! Лизать зад начальнику на службе это возможность получать: повышение, увеличение зарплаты, послабления требований к своим служебным обязаностям и т.д.
Но в случае с обучением другая картина! Научишся ты или нет зависит от тебя, а не от учителя! Если тупой, то хоть заоблизывайся торговать то лучше не станешь :D :D :D Приплачивает он им чтоли за "преданность" :confused:

в данном случае споры межу конкретными личностями, академия тут не фигурирует, с академии я не получаю ни копейки и мне этого не надо.
\\\

#10 DEXTER

DEXTER

    декстер

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Опубликовано 23 Декабрь 2006 - 10:37

Кажется последний пост вертуала

"Ответ получен - Великий трейдер АКАДЕМИИ ,редактор книг о ТС МФ, поняв что он как трейдер не представляет никакой цености, вызов не принял. В России в этом случае было принято исчезнуть с людских глаз. Но я не думаю что данный таварищ так поступит. Он продолжит свой словесный понос. Сразу хочу ответить на все его слова == ДЕКСТЕР, КУПИ СЕБЕ ЮБОЧКУ . На этом больше на эту тему ни одного моего поста не будет. 23.12.2006 г. 01.43 МСК времени. ТЕМА ЗАКРЫТА."

Ну наконец-то... Сказочная домохозяйка, которая каждый месяц делает 1000%, успокоилась, при этом меня винит в "словесном поносе", который начала сама со своими дружками, любительница информационно-развлекательных войн.

Сначала были Ptero и Magister, затем ######, затем я, одинокая жизнь вертуала сказывается негативно на его психике...
Размещенное изображение
\\\

#11 DEXTER

DEXTER

    декстер

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Опубликовано 23 Декабрь 2006 - 09:46

Проявление очередной глупости и непрофессионализма от Вертуала и Глотта

У альфа - банка тоже есть форекс площадка ,http://www.alfa-forex.ru/ он и пишет что работает через эту компанию . то он трейдер банка , то он работает через Альфа -банк т.е. через ДЦ. Деффочка завралась. В самом банке его как трейдера банка точно нету.

Верт, может прекратишь тупить??? Тебе точно 43 года??? Специально для тебя даю линк, надеюсь извилин хватит, чтобы разобраться http://alfa-forex.ru/financial/ Ещё посмотри сайт Оргрэсбанка и Saxobank по этой теме.

Далее

.. Уважаемый x4x вроде работает тоже банковским трейдером, я с ним и через терминал reuters dealing desk могу поговорить...

Общались сегодня с Вездеходычем... по случаю я спросил его по поводу "его работы трейдером в банке", а также о возможности общения со славиным жополизом через reuters dealing desk...
Юрий был искренне удивлен подобными фантазиями и полностью их опроверг :)

а вообще, по поводу трейдеров банков, он сказал, что эти так называемые "трейдеры" не принимают торговых решений (для этого в банках есть другие люди, которые трейдерами не называются)... "трейдеры банков" работают чисто кнопкодавами, сидящими на исполнении; единственным требованием к их профпригодности является способность к быстрому шевелению пальцами :D :D :D

******

гы... а в нашем случае видимо не только к быстрому шевелению пальцами, но и к быстрому шевелению языком... поэтому Радик, не мудрено, что твой вызов не был принят :wink1:

Если Юрий (x4x) опроверг, значит он не является трейдером или является кем-то другим, я точно не знаю чем он там занимается, но для заключения сделок используется Reuters Dealing Desk 3000, который дома не поставить, хотя сделки я заключаю через AlfaFX, но неттинг и свопы делаю в этом терминале рейтера. Такой глупости от Glott'a не ожидал, в понедельник скину его пост своим коллегам, пусть посмеются над ним :biggrin:

P.S. Ветку решил не закрывать, буду отвечать на комментарии.
\\\

#12 DEXTER

DEXTER

    декстер

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Опубликовано 24 Декабрь 2006 - 10:16

Тему я закрыл, как собеседник и как трейдер пЯтушок меня не интересует, к нему мои посты и не были направлены .

А к кому были направлены??? Что-то интересно насчёт банка они заткнулись, видимо убедил этих дяденек...
\\\

#13 DEXTER

DEXTER

    декстер

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Опубликовано 27 Декабрь 2006 - 10:12

Народ ждёт развлечений , Крокодил ты смазку взял ? тут кто то спрашивал по поводу Снегурочки , вот сегодня всё и решится кто из двух админов будет снегуркой ,а кто Дед Морозом. Я на себя возьму роль Нового Года.

... 4. Лично я не работаю с чужими деньгами , это моё правило. Декстер правильно написал ,я их боюсь . Форекс бывает обманчив ,и без ошибок не обходится. А перед людьми за ИХ деньги нужно отвечать. Я не могу взять у кого то деньги и в случае неудачи глупо улыбаться и говорить о каких то рисках. Если взял то в крайнем случае ОБЯЗАН вернуть полную сумму. Это твой риск и только твой,раз ты имеешь право заявлять о себе как трейдер. Поэтому я работаю СВОИМИ деньгами, так психологически намного комфортней. Я хочу быть честным перед самим собой и спать спокойно.


\\\

#14 Ptero

Ptero

    Руководитель кафедры свинг-трейдинга

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 461 сообщений

Опубликовано 29 Декабрь 2006 - 10:38

Главный повар MF Игорь решил покритиковать конкурсный счёт Ptero:


Ха... кто то меня критиковать там пытаейтся.... ржу нимагу...

Видно сразу, что пишет чайник, ламер или можно назвать просто - несведующий человек. Стейт он явно смотрел невнимательно. IFX формирует стейты 2мя способами: полный и упрощенный.
Суть в следующем. Я допустим открываюсь 50 лотами. Но по ходу дела решил фиксануть 10 лотов. Для частичной фиксации текущий контракт в 50 лотов закрывается и открывается контракт в 40 лотов, при этом прибыль фиксируется у меня на счете. В упрощенном стейте вы увидите, как будьто я зафиксировал отдельный контракт на 10 лотов. Это сделано для упрощения анализа стейта. В полном стейте отражено, что я входил одной позицией сразу на 50 - 60 лотов, а по ходу дела фиксировал... Проверить этот факт на упрощенном стейте нет проблем, достаточно посмотреть на время открытия сделки и цену открытия, сразу станет все на свои места!
Я выкладывал упрощенный (Simple) стейт (или Report, как у IFX)

Нет, все же они меня уморят просто своими высказываниями.... хаха... :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Dex, дай ссылку на критику моего стейта плиз, хочется повеселиться еще, я пивом специально для такого случая запасусь... хаха :)
Кафедра свинг-трейдинга
----------------------------------------------------------------------
Скайп: pterodactil

#15 Ptero

Ptero

    Руководитель кафедры свинг-трейдинга

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 461 сообщений

Опубликовано 29 Декабрь 2006 - 11:33

Речь шла о твоем участии в конкурсе академии


Я уже понял, позже посмотрел на это чудо...
я там забросил счет, и не следил за ордерами.
Что касается всех этих кульбитов с лотами, так это мое личное дело, я ставил эксперименты, мне нужен был как отрицательный, так и положительный результат... мне пофиг кто и что на том счете высмотрел.
И не уж то ты считаешь, что я бы взял вот так вот от балды начал сливать счет???

Посмоти на конкурс IFX... посмотри на стейт там... там такого нету! И понятно почему - эксперименты я там не ставлю, а работаю в обычном нормальном режиме.

Так что критиковать мои демки могут тока такие мудаки как Игорь и его команда!

Батя подтвердит, что я отказался еще в самом начале от участия в конкурсе! Потом я некоторое время еще просто так, ради интереса поторговал и бросил. Стал просто эксперименты ставить... естественно, что счет стал таким, каким его показали эти товарисчи. Я и не скрывал этого... мой стейт с другого конкурса я выкладываю постоянно на закрытом форуме, в своей ветке. У меня куча разных демок у разных ДЦ, которые я использую для проверок кое-каких соображений. Только такие имбицилы, как Глотт, Вертуал и Игорь могут этим воспользоваться для поливания Академии. Вот так вот!
Кафедра свинг-трейдинга
----------------------------------------------------------------------
Скайп: pterodactil


Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment