Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* - - - - 1 - количество голосов

Newtradefx задерживает вывод средств


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
21 ответов в этой теме

#1 Vlip

Vlip

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 118 сообщений

Опубликовано 23 Июль 2013 - 05:38

Newtradefx - это не брокерская компания, а просто лохотрон. Все сладко и хорошо для тех пор, пока Вы не перечислите им деньги. Я открыл счет, перевел им средства и потерял сразу же 1000 долларов. Брокер не компетентен – потерю они объяснили ошибкой сотрудника, который был уволен за это. И вместо того, чтобы вернуть потерянные деньги, они предложили мне еще вложить 5000 долларов и получить бонус такую же сумму на счет. После моего отказа, они просто послали меня и не берут трубку.
Не хочеш платить ? тогда тебе сюда reuk25@rambler.ru

#2 Merkury

Merkury

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

Опубликовано 29 Июль 2013 - 03:24

Вот это наглость. Просто хамы. Очень жаль, что таких брокеров сейчас полным полно.
Легко ли быть богом?!!!

#3 Artrix

Artrix

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 226 сообщений

Опубликовано 19 Август 2013 - 02:25

Newtradefx - кидалы и мошенники. Просто пополняете свой счет и все денег Вы уже не увидите. Сделал заявку на вывод средств и началось - потребовали дополнительные документы, что это мой счет, на письма отвечали раз в 3-4 дня. Я представил все необходимые документы, и все общение просто прекратилось. Ни на письма, ни на звонки не отвечают. Тех. поддержка и чат вдруг стали "неисправными",как только речь заходит о выводе средств. Одним словом воры и козлы...

#4 Xandr2002

Xandr2002

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 37 сообщений

Опубликовано 12 Сентябрь 2013 - 05:23

С такими гадами разговор по другому надо говорить. Лучшее средство влияния – обращение в суд. Иначе звонками и письмами вы ничего не добьетесь.

#5 Yurii

Yurii

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 26 сообщений

Опубликовано 20 Сентябрь 2013 - 07:18

Newtradefx- это не брокер, и никогда брокером не был. newtradefx- мошенники. С мая 2013 года не могу вывести 700 долларов. На письма не отвечают, в чате не отвечают. За все время получил лишь пару раз ответ в чате - "Ваш запрос на вывод затерялся. Отмените его и отправьте по новой."

#6 Rem

Rem

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 138 сообщений

Опубликовано 30 Сентябрь 2013 - 12:48

Такого еще не слышал. Запрос затерялся))) Интересно а сколько вы раз запрос на вывод повторяли? Или только один раз?
В любом случае, не стоит оставлять это все без внимания.


#7 NAL

NAL

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 124 сообщений

Опубликовано 30 Октябрь 2013 - 07:42

Newtradefx - просто кухня. Как только говорите, что не хотите открывать реальный счет, работать на демо, Вас буквально посылают. Им нужны только Ваши средства.
Мало кто знает, что если ударить кулаком в стекло, то получится схема московского метрополитена.

#8 Alexxx

Alexxx

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 173 сообщений

Опубликовано 18 Ноябрь 2013 - 10:49

Главное, что вы не успели вложить реальные деньги. Брокер сам себя фактически и подставил. Теперь и мы будем в курсе об этих мошенниках.

#9 Goddess Fortuna

Goddess Fortuna

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Опубликовано 10 Декабрь 2013 - 09:18

Newtradefx – контора еще та. Вот уже 3 месяца не могу вывести средства. Просто игнор- на звонки и письма не отвечают. Бегите от них! И не вкладывайте средства!

#10 sip

sip

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Опубликовано 24 Декабрь 2013 - 10:05

Кошмар, 3 месяца такое терпеть и ничего не предпринимать??? У вас железные нервы. С подобного рода мошенниками нужно иначе разговаривать. Думаю, догадываетесь, как.
omnia mea mecum porto

#11 esv

esv

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 41 сообщений

Опубликовано 17 Январь 2014 - 09:58

Не вздумайте перечислять средства на Newtradefx. Назад Вы их не получите. После моей первой заявки на вывод средств, меня уговорили не выводить. Затем, я отправил следующую заявку, у меня потребовали банковские реквизиты. Это при том, что я пополнял свой счет через webmoney. Реквизиты я предъявил. Заявка до сих пор не исполнена. Писал в суппорт в ответ - тишина. Не вздумайте пользоваться услугами данного брокера ни под каким предлогом

#12 Serge_V

Serge_V

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Опубликовано 19 Февраль 2014 - 02:36

С ними я так понял, денег не заработаешь…. Спасибо что предупредили. А то были мысли счет открыть у них

#13 Mozgolom

Mozgolom

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Опубликовано 10 Март 2014 - 07:22

Не советую сюда переводить деньги Newtradefx.. Осенью открыл тут счёт Basic, и 3 раза выводил прибыль, и всегда с большими проблемами. До сих пор. Несколько недель меня кормили обещаниями, что деньги уже отправлены. Часть действительно получил, а на вопрос где остальное – ответ ждите опять. Я также запросил скрин о выводе средств, сказали, что ещё 2 транша поступит. И опять тишина…. И каждый раз новые отговорки. Однозначно отрицательный отзыв о работе с ними

#14 Pupil

Pupil

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Опубликовано 14 Апрель 2014 - 10:29

Да с такими проблемами реально пропадает желание открывать счет у них. Вот так деньги вкладываешь, а потом выбивай их месяцами. Это не для меня.

#15 Slan25

Slan25

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Опубликовано 26 Май 2014 - 08:58

Newtradefx - это афера. Открыл счет и внес средства. Заработав, решил вывести средства, сделал запрос, но они его просто игнорируют вот уже 2 месяца постоянно находя какие – то отговорки. Я не могу снять свою прибыль. я считаю, что newtradefx это афера
Преодолеть трудности.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment