Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* - - - - 1 - количество голосов

Netotrade сливает депозит


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
15 ответов в этой теме

#1 VadimVV

VadimVV

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 211 сообщений

Опубликовано 28 Февраль 2013 - 01:21

Netotrade – афера.
Открыл счет, внес средства и начал торговать. За две недели немного увеличил вложенные средства. После этого, мне позвонил представитель компании и предложил свои услуги по ведению торговли. Я по неопытности согласился. За считанные минуты он закрыл половину сделок с потерей. На все мои замечания, он ответил – мол не переживайте, все под контролем. На следующий день утром,я увидел свой ​​аккаунт с большим минусов. Я попытался связаться с этой менеджером, но не ответа не получил. Он растратил все мои средства и пропали все 5тысяч долларов.
Пожалуйста, знайте, что Netotrade -большая афера, и они будут идти до конца, чтобы заставить Вас внести деньги, и они ничего не знают о рынке. Они просто вводит Вас в заблуждение. Будьте осторожны и не торгуйте с ними.
Хочешь рассмешить Бога?
Расскажи ему о своих планах.

#2 Na4fiz

Na4fiz

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 151 сообщений

Опубликовано 30 Март 2013 - 10:02

Это очень неприятная история. Но все же не стоит доверять никому, если вы пытаетесь заработать. Мое мнение такое – только ты сам в ответе за свои поступки. И даже если у тебя мало опыта, лучше понемногу, но учится торговать самому. Понятное дело, что все мы хотим высокой прибыли и как можно быстрей. Но не стоит верить в сказки советников, в большинстве это придумано лишь для того, чтобы выманить как можно больше денег с Вас. Удачи Вам
Человек служит не человеку, человек служет деньгам...
Неизбежно одно из двух: или человек покидает богатство, или богатство покидает человека. Зачем же печалится об утрате?

#3 Alexander777

Alexander777

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 34 сообщений

Опубликовано 22 Апрель 2013 - 12:41

Netotrade - это афера. Я открыл счет и внес средства, соблюдал их условия и торговал согласно их требований. Заработав крупную сумму, решил вывести средства, сделал запрос, но они его отменили без объяснений. Я не могу снять свою прибыль и бонус. Так что я считаю, что Netotrade это афера.
Да пребудет с нами Сила!

#4 Pully

Pully

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 221 сообщений

Опубликовано 29 Май 2013 - 12:44

Прям совсем ничего не обьяснили? Что-то же они все равно вам должны были в ответ сказать. В любом случае, сдаваться не стоит, нужно внимательно изучить договоров и уже на основании того, что Вам предъявили пытаться добиваться справедливости.
Флет который не съедает мой депо делает меня богаче
Надежда что цена пойдет по моему плану съела больше депо чем любой флет
Я учусь и хочу учится
ICQ#: 453-088-362, Skype - pullyrivne

#5 vov_en

vov_en

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 694 сообщений

Опубликовано 17 Июнь 2013 - 10:09

Я торгую с Netotrade уже полгода. Мои проблемы с Netotrade начались когда я попросил вывести 1200 долларов, они просто отказались это сделать. Все мои письма оставались без ответа. Через неделю, мне позвонил другой менеджер из их компании и сказал, что предыдущий был уволен, так как поймался на краже. Новый менеджер начал открывать и закрывать сделки без моего разрешения, в результате чего я существенно потерял. Связавшись с компанией, я попытался получить от них какой-то вразумительный ответ, почему так произошло - они лишь ответили, торговля на Форекс – опасна и рискованна. Бегите от них! Иначе потеряете все и окажитесь в больших минусах.
" Я не люблю, любое время года, когда на рынке профит не дают" (С)

#6 drey

drey

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Опубликовано 02 Август 2013 - 03:03

Такое отношение к клиентам недопустимо. Безусловно, торговля – это определенный риск, но списывать все потери только на это – откровенная наглость. Тем более, если открытие сделок с вами не согласовали
Случай благоприятствует тому, кто подготовился.
Луи Пастер

#7 vsufiy

vsufiy

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 25 сообщений

Опубликовано 20 Сентябрь 2013 - 10:24

Netotrade – игроки. Они рисковали моими деньгами, и они потеряли все средства. Они играли с моими средствами и с ними я потерял 10 тысяч долларов. Не работайте с такими брокерами, а бегите от них!

#8 EUR-Aleks

EUR-Aleks

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 314 сообщений

Опубликовано 31 Октябрь 2013 - 02:45

Я смотрю они просто обнаглели! Ну и страшилки тут рассказывают.
Успех на бирже это искуство а не наука !
(Andre Kostolany)

#9 Румата

Румата

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 433 сообщений

Опубликовано 16 Декабрь 2013 - 05:58

Очень плохо, что они так работают. Было желание открыть у них счет. А тут на такое напоролся. Теперь как-то не особо хочется с ими сотрудничать.
Уповайте на бога, но порох держите сухим © Кромвель

#10 Graf oleksiy

Graf oleksiy

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Опубликовано 11 Февраль 2014 - 03:44

Netotrade - развод чистейшей воды. Просто не выплачивают средства. Отправил заявку 3 недели назад, и до сих пор не получил денег. Полное игнорирование заявки. Поддержка молчит.
Удачных торгов!!!

#11 VMS

VMS

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 339 сообщений

Опубликовано 17 Март 2014 - 03:12

У них поддержка и вправду тупит немного. Или не немного. Я тоже задавал им вопросы через почту, как я думаю догадались, ответа не дождался. Результат – не захотел с ними начинать работу.

#12 ALEKSI13

ALEKSI13

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 321 сообщений

Опубликовано 21 Апрель 2014 - 12:39

Netotrade – лохотрон! После внесения средств на счет – полное игнорирование. Деньги вывести – проблема. Ребята аккуратней с ними.

#13 Tigrrra

Tigrrra

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 329 сообщений

Опубликовано 19 Июнь 2014 - 03:47

Netotrade – не серьёзная компания. Когда нужно пополнить счет - максимальное внимание с их стороны. А вот когда хотите вывести средства – просто пропадают. Не корректная работа компании.
Профессия как женщина: мало выбрать, надо ещё и овладеть......

#14 Vilord

Vilord

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 39 сообщений

Опубликовано 15 Июль 2014 - 05:32

Это не только у них так. Практически все брокеры сама любезность до внесение денег на счет, а дальше - все, сказка заканчивается и нужно еще будет побороться за свои кровные.

#15 andreas29

andreas29

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 37 сообщений

Опубликовано 25 Август 2014 - 05:27

Netotrade – работают против Клиентов. С бонусами - проблемы, зависания терминалов, сбои при закрытии сделок. Просто трата времени, а не работа и торговля.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment