Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Concord Bay — единственная в мире компания, где трейдеры владеют брокером


Рекомендуемые сообщения

Такой вопрос, вы проводите какое-либо обучение по торговле? И если нет то как на счёт хороших учителей ну у которых опыт есть уже за плечами, может посоветуете кого? Изменено пользователем @ергей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Такой вопрос, вы проводите какое-либо обучение по торговле? И если нет то как на счёт хороших учителей ну у которых опыт есть уже за плечами, может посоветуете кого?

 

Добрый день.

На данный момент в Concord Bay нет обучающей программы. Уверен, на этом форуме достаточно опытных трейдеров, способных дать дельный совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вы предоставляете финансового советника?

 

Здравствуйте.

 

Политика компании такова, что Concord Bay не вмешивается в торговлю клиентов. Но если Вам необходима помощь в управлении финансами, то мы можем посоветовать пройти определенные курсы наших успешных трейдеров. Так же можно будет пользоваться торговыми рекомендациями от тех же трейдеров. Суть вопроса сводится к тому, что Вам будут помогать именно трейдеры.

Если Вам необходимо ознакомиться, о каких именно курсах идет речь - просьба обратиться в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Отличные новости для всех успешных трейдеров, способных показывать положительную динамику в торговле. Брокерская компания Concord Bay в партнёрстве с независимым сообществом трейдеров Top Traders обявила отбор талантливых трейдеров на простых и прозрачных условиях для управления уже сформированным и быстро-растущим инвестиционным фондом сообщества.

 

Отбор проводится в три этапа, и каждый этап длится ровно два календарных месяца.

После каждого этапа трейдеру выделяется конкретная сумма в доверительное управление:

1 этап - увеличение депозита трейдера в 3 раза;

2 этап - увеличение депозита трейдера в 10 раз;

3 этап - индивидуальное решение с инвестициями от $100 000.

 

Отличительная особенность данного отбора в том, что брокер гарантирует увеличение депозита всем трейдерам.

 

Единственное условие - выполнить все требования по доходности и контролю рисков.

 

С более подробными условиями можно ознакомится на сайте компании

 

Спешите! Количество трейдеров, требуемых компании, ограничено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотим поделиться с Вами интересным конкурсом с главным призом - роскошным компьютером с двумя мониторами. Компьютер специально адаптирован для трейдинга. Конкурс осуществляется независимым сообществом успешных трейдеров Top Traders при технической поддержке брокерской компании Concord Bay.

 

Конкурс абсолютно прозрачен и все трейдеры принимают участие на совершенно одинаковых условиях. Торговать на демо-счете нужно всего 2 недели без ограничений по рискам. К счастью

количество участников конкурса довольно небольшое, поэтому шансы выиграть компьютер высокие.

 

Подробные условия конкурса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Уважаемые Участники и Гости форума,

На протяжении последних шести месяцев мы получили более сотни конструктивных отзывов от клиентов, комментирующие скорость и качество исполнения, размер спредов, глубину пула ликвидности, возможности торговли на новостях, эффекты проскальзывания цен сделок и другие факторы, непосредственно отвечающие за качество и результаты торговых сделок наших клиентов. Всё это время мы внимательно слушали Вас, и работали над реализацией Ваших пожеланий. Мы рады сообщить Вам, что сегодня эти работы закончены. В строй вступает совершенно новая платформа, перестроенная с ноля на основе пожеланий наших клиентов, и вобравшая в себя результаты десятков консультаций и исследований, проведённых в партнёрстве с профессиональными трейдерами и сообществами, примкнувшим к усилиям Concord Bay, нацеленным на создание прозрачной и эффективной торговой среды, служащей интересам трейдера на отечественном рынке.

 

Переход на новую платформу позволит нашим клиентам торговать на равных началах с лидерами профессионального трейдинга. Уже сегодня Вы сможете:

 

(1) Увеличить скорость исполнения ордеров до 3 мс, значительно повысив эффективность автоматических и ручных торговых систем
(2) Снизить транзакционные расходы при понижении спредов от 50% до 300% (новые спреды опускаются вплоть до ноля)

(3) Получить возможность торговли внутри спреда - теперь Ваши отложенные ордера могут стать рыночными ценами для других участников рынка

(4) Использовать беспрецедентную возможность торговли на новостях без задержек и по настоящим рыночным ценам - так как торгуют профессиональные трейдеры, инвестиционные фонды и банковские организации

(5) Снизить проскальзывания до незначительного уровня за счёт расширения пула ликвидности в 50 раз - теперь Вы можете повысить прибыльность любого метода торговли просто за счёт улучшения качества исполнения
(6) Получить доступ к VPS серверу непосредственно из терминала, в близости от нашего торгового сервера на финансовой платформе Equinix в Лондоне

 

Вместе с нашими клиентами, Concord Bay выходит на совершенно новый уровень торговых условий. Теперь нам действительно нет равных. Мы продолжаем работать исключительно по методу настоящего ECN/STP, и так же, как и всегда, ставим интересы клиента на первое место. 

Изменено пользователем ConcordBay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Concord Privat есть в Киеве. Хотят работать с клиентами, которых кинул Форекс Тренд.  Много совпадений: Форекс Тренд и Concord Bay в Новой Зеландии и на Украине Concord Privat и Форекс Тренд.  Вы не родственники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Осторожно.Сoncord Bay Мошенники!

Всем привет.

Спешу всех предупредить, что не стоит соваться к брокеру Сoncord Bay . В данной статье я опишу все знакомство с ними, и вы увидите какие они мошенники.

Пару недель назад мой друг предложил мне разогнать его депо в concord bay.Он повелся на их рекламу. Свобода Роботу, Арбитражу, Скальпингу и Алгоритму! Уже сегодня – нам нет равных, ни по спредам, ни по качеству исполнения. Сказал что нашёл настоящего брокера ECN,что хоть они не будут отменять высокую прибыль. НО КАК ОН БЫЛ НЕПРАВ, узнали мы попозже.

Самое первое что меня насторожило что они зарегистрированы в офшоре. Я уже  раньше зарекался не связываться с такими кухнями которые зарегистрированы в офшоре, но мой друг настоял. Я связался с их представителем в скайпе, хотел уточнить по поводу запретов. Вот мой разговор м ним.

Дмитрий: какие торговые стратегии или роботы у вас запрещены?

[02.06.2015 14:59:23] Concord Bay Moscow: У нас нет запретов, на роботы и стратегии

Дмитрий, мы как брокер придерживаемся нейтралитета. Стратегии и способы заработка полностью зависят от Вашего выбора и если они Вам приносят прибыль, мы будем только рады

Дмитрий:-Здравствуйте.у вас разрешена новостная торговля ?или же есть специальные условия?

[18.06.2015 8:42:48] Concord Bay Moscow: Здравствуйте Дмитрий, у нас нет никаких ограничений на торговлю, это на Ваше усмотрение.

Затем когда я стал разгонять счет, были хорошие результаты и я попросил нескольких моих инвесторов открыть счета там.В итоге я разогнал каждый счет от 500% за неделю.Заказали мы вывод и вот тут начались проблемы как обычно у всех кухонь это бывает.

В итоге я разогнал 1 счет с 2000$ до 15000$ за неделю, этот счет заблокировали полностью.2 счет я разогнал с 2000$ до 8000$ его не заблокировали, а просто аннулировали всю прибыль.  post-229798-0-28753100-1435912797.jpg

Или вот счет.Разгон с 1500  до 3000$ за день,всю прибыль анулировали в тот же день!!!

post-229798-0-56249700-1435912893.jpg

Concord Bay Moscow: Вы нарушили регламент и не сообщили о своих намерениях. Со стороны компании это было расценено, как попытка мошенничества.

О как получается. Я им забыл сообщить что пришёл зарабатывать а не сливать.

Когда наконец до них дошло что я пришёл не сливать у них, а с роботом который делает 500% в неделю то они стали мне писать, что оказывается на обычном счете любым роботом в новости у них нельзя работать и запрещен высокочастотный трейдинг. А до этого всего заливали что все разрешено и будут рады прибыли клиента!!!  Я решил написать им на почту под видом нового клиента, чтоб они мне дали разъяснение что значит в их понимании высокочастотная торговая стратегия и что будет со счетом который торговал  почти круглосуточно не только в новости. Отменят ли они всю прибыль либо просто по отменяют сделки в новости. Вот что они мне прислали в ответ.

Concord Bay Moscow: Как правило, данный регламент не затрагивает большую часть наших клиентов (99%). В зависимости от сложности сделок, и новостной привязки, да, даже в том случае если открывается 5 сделок в секунду, они могут классифицироваться поставщиком ликвидности как HFT или новостные сделки, но вероятность такового является очень низкой, так как хотелось бы повториться, данный регламент применяется очень редко. Соответственно, сделки так же не будут отменены. Более того, в большинстве случаев, даже в случае нарушения регламента, мы стараемся снизить дискомфорт для клиента, и применяем ретроактивный пересчёт комиссии вместо отмены сделок. Наша компания заботится о наших клиентах и делает всё для того чтобы заставить работать условия торговли на клиента, а не наоборот. Надеюсь Вы высоко оцените достижения нашей компании в этом направлении.

Но это всего лишь замануха очередной кухни, а на деле оказалось, что счета либо полность заблокировали либо аннулировали всю прибыль и не имело значения была торговля в новости или нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Concord Privat есть в Киеве. Хотят работать с клиентами, которых кинул Форекс Тренд.  Много совпадений: Форекс Тренд и Concord Bay в Новой Зеландии и на Украине Concord Privat и Форекс Тренд.  Вы не родственники?

 

Компания Concord Bay не имеет никакого отношения ни к одной из когда-либо существовавших компаний. Тем более к Форекс Тренд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Уважаемый Dimonn82.

Скажите пожалуйста, почему Вы не потрудились выложить всю переписку со службой поддержки, а только выдержку из переписки в скайпе, где излагаете свои представления и домыслы о том, как по Вашему должен работать брокер. Ни для кого не секрет, что любая компания, вне зависимости, чем она занимается, регламентирует свои отношения с клиентами, дабы не возникало спорных ситуаций, а если и возникали их можно было бы решить заранее оговоренным способом. Так же Вы умолчали о том, что компания Concord Bay пошла Вам на уступки и предложила прийти к компромиссу. Вы не пишете о своих явных нарушениях правил торговли, установленных компанией. Вы молчите о том, что Вам предложили отдельный канал ликвидности под Вашу стратегию. Тот факт, что Ваша попытка мошенничества не удалась, естественно злит Вас. Вы попытались нарушить заранее оговоренные правила копании и Вам просто не позволили этого сделать. Стоит так же отметить, что недовольство торговлей исходит только от Вас, при этом остальные клиенты компании работают и зарабатывают как ни в чем не бывало. Пожалуйста не пытайтесь выдать свою махинацию за нечестность брокера. Это по меньшей мере неэтично. К тому же Вы лично не имеете никакого отношения к данным стейтментам и даже не являетесь клиентом компании. Уж очень сильно Ваш негатив похож на заказную статью.

Давайте, по порядку и предметно изложим ситуацию на всеобщее обозрение. Пройдемся по всем пунктам того, о чем Вы умолчали в своей гневной статье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже не один год в форексе.Я знаю что такое настоящая ECN площадка.У вас же самая настоящая кухня,которая найдет 100 причин забрать прибыль клиента себе.Со мной соглашаются все на форумах,что вы шарлотаны,кроме пары ваших подставных шестерок.

Ваша наглость удивляет всех участников форума!С какой вы наглость пытаетесь меня выставить мошенником.

вот несколько цитат ваших из форумов

а не трепать попусту языком
Стратегии никто не запрещает
терпеть наглость нарушителей
если мы поймем, что никакой Вы не новостник и не HFT-трейдер, никто даже не озаботится взять лишнюю копейку
сколько не давай Вам ECN - Вы все равно не увидите разницы
доказывать подобным людям вообще что-либо не имеет никакого смысла
люди просто тратят свое время на самоупоительный треп
Если дураку начать что-то объяснять

Компания пошла на принцип и реализовала комиссию по максимально возможной цене.

Вы сами допустили оплошность и сейчас с пеной у рта пытаетесь доказать всему миру

 

Уважаемые коллеги, из приведенной выжимки цитат Вы можете оценить какими выражениями оперирует представитель компании.Думаю, мы узнали достаточно чтобы сделать определенные выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Dimonn82,

 

Я искренне надеюсь на то, что Вы сможете найти такого брокера, который целиком и полностью Вас удовлетворит. Не смотря на всю специфичность Вашего подхода к работе. Я от лица компании действительно желаю Вам в этом успеха. Если нагрубил Вам - приношу извинить меня. Возможно, я где-то был резок. Это лишь результат нежелания принять информацию, которую до Вас пытались донести и в техподдержке и на форуме. Я прекрасно понимаю, что убедить Вас в чем-то не представляется возможным. По этой причине, я, с Вашего позволения, опубликую письмо направленное Вам еще до того, как была начата шумиха на форумах. Сразу прошу обратить внимание на то, что письмо это можно дочитать только до конца второго абзаца:

 

Здравствуйте, Дмитрий.

 

Благодарим за Ваш отзыв. Мы будем рады обстоятельно ответить на Ваши вопросы, за исключением любых комментариев в отношении торговых счетов или торговых операций третьих лиц, так как клиентская информация является конфиденциальной и не подлежит разглашению. В отношении регламента, по которому Вы задаёте большую часть Ваших вопросов, мы будем рады прояснить условия данного регламента, а так же пояснить фундаментальные причины его необходимости для защиты интересов всех наших клиентов.

 

Мы бы хотели принять все усилия для того чтобы пойти Вам на встречу и максимально помочь Вам разобраться в составляющих мирового устройства брокерской, банковской и финансовой индустрии, для того чтобы привнести объективное понимание, подчас труднодоступное в условиях ограниченной информации. Главной задачей нашей компании является сохранение и улучшение наших услуг для клиентов, поэтому мы сделаем всё что в наших силах, для того чтобы предоставить полную картину устройства брокерских услуг и их регламентных составляющих. Мы просим Вас отнестись с полной серьёзностью к нижеизложенной информации, и объективно рассмотреть каждый предложенный Вашему вниманию факт. Если Ваши намерения исключительно конфликтные, и не направленные на выяснение и понимание правды, то Вы можете пропустить предоставленную для Вас ниже информацию, и обратиться с соответствующей жалобой в службу FSCL (Financial Services Complaints Ltd.) Новой Зеландии, где в соответствии с Законом о Поставщиках Финансовых Услуг от 2008 года (FSP Act), мы являемся активным участником службы.

 

В том случае если Вы действительно намерены отнестись с серьёзностью и объективно рассмотреть наш ответ, то Вы почерпнёте для себя массу полезной информации, и сможете не только более полно представлять себе устройство рынков и брокерских услуг, но и успешно пользоваться любыми торговыми платформами для продолжительной и стабильной работы.

 

Мы начнём наше пояснение с несколько отвлечённого, но высокорелевантного примера, который поможет продемонстрировать общий принцип, и наверняка будет Вам близок в меру Вашей явной специализации в технических процессах. Если Вы рассмотрите устройство услуг центрального хостинга серверного оборудования, то Вы заметите множество разнообразных компаний, участников данной индустрии. Среди них будут поставщики серверных центров и площадок, реселлеры, поставщики оборудования, сетевой связи и интернета, различных сопутствующих услуг и конечно клиенты, так же разного калибра и размера. Глобальная система хостинга, коммуникационных и интернет услуг, выстраивается в сложную машину, на которую большая часть населения земли, напрямую или косвенно, опирается в ежедневной жизненной рутине, порой об этом даже не задумываясь. Стабильность этой системы, и других подобных ей по структуре экосистем в разных секторах экономики, необходима для полноценного функционирования не только этих секторов, но и многих сторон социальной и экономической жизни общества, целых стран и наций. Большая часть клиентов подобных глобальных систем хостинговых услуг, работают внутри экосистемы в соответствии с ожиданиями всех участников индустрии для сохранения общей стабильности системы в условиях взаимозависимости между участниками. Для того чтобы просто каждый человек и организация, участвующие в работе внутри системы, могли продолжать плодотворно сотрудничать и решать важные для них оперативные вопросы. Очень часто в этой среде так же возникает немногочисленный элеменент, идущий против установленных правил, законов, и нарушающий устройство системы. Подчас подобные участники в индустрии хостинга, занимаются противоправными действиями, противоречащими принципам стабильности системы. Для того чтобы обеспечить интересы всех участников, разными методами от саморегуляции, до принятия государственных законов и интернациональных регламентов, участники такой экосистемы защищают её от дестабилизации, и сохраняют жизнеспособность в условиях её важности для многих отраслей экономики и социума.

 

Вернувшись от этой параллели к рынку брокерских услуг, замечаем множество схожих сторон. Совершенно так же, брокеры, предоставляющие доступ клиентам к торговым площадкам, являются частью глобальной финансовой экосистемы, в которой участвуют десятки разныех структур, включающих в себя международные коммерческие и центральные банки, различные инвестиционные и пенсионные фонды, национальных регуляторов, транснациональные корпорации, поставщиков диверсифицированной торговой ликвидности, инвестиционные компании и сообщества, разработчиков програмного, серверного и сетевого оборудования, а так же институциональных и розничных брокеров, к которым и принадлежит Concord Bay, розничных и корпоративных потребителей услуг. Выстраивается очень сложная и так же жизненно-важная экосистема, подпитывающая множество социально-экономических функций любой страны мира. Все участники экосистемы связаны воедино, а её стабильность зависит от стабильности и провомерности каждого участника. Для того чтобы эту стабильность сохранить, участники экосистемы вырабатывают договорные обязательства, регламенты, прибегают к национальному и международному праву. Делается это не для того чтобы кого-то наказывать, а исключительно с той целью чтобы сохранить работоспособность системы, произвести и преумножить социально-экономическое благо, повышая качество жизни и довольство каждого из участников, кто в соответствии с установленными правилами ведения дела, готов к открытому, прозрачному и продуктивному сотрудничеству на равных правах с остальными участниками. И в этой системе, наряду с примером, представленным выше, так же бывают ситуации когда определённые участники дестабилизируют систему, показывают деструктивными действиями своё нежелание или неспособность работать в рамках установленных правил. Для сохранения стабильности, таких участников исключают из экосистемы в соответствии с установленными законами, уставами, правилами, контрактами и другими регулирующими документами. Это совершенно естественно и присуще любой деловой среде.

 

Теперь хотелось бы коснуться специфики Вашей ситуации.

 

Факт 1: Нашей компанией был установлен чёткий, прозрачный регламент, детально объясняющий правила ведения новостной торговли. Пересмотрите пожалуйста его содержимое. Регламент поясняет, что компания не запрещает новостных сделок, а устанавливает такие правила, которые позволят клиентам торговать на новостях стабильно, прибыльно, и при этом не нарушая стабильности экосистемы. Мы поясняем таким клиентам, что брокерские компании не устанавливают собственных правил, а оперируют в рамках установленных норм бизнеса для данной индустрии. Для того чтобы все наши клиенты могли продолжать продуктивное пользование нашими услугами, для продолжения эволюции компании, повышения качества и расширения спектра услуг, так же как и любому другому участнику масштабной бизнес экосистемы, нам как брокеру необходимо быть продуктивным участниками этой системы, и работать в соответствии с установленными правилами и нормами поведения. Всё достаточно просто и очевидно. Мы создали условия, которые будут работать для всех, удовлетворяя запросы наших поставщиков и партнёров, обеспечивающих нас техническими возможностями по предоставлению сервиса клиентам, и самих клиентов, во всех их разнообразных специализациях, от ручной долгосрочной торговли где в первую очередь важна стабильность финансовой и операционной инфраструктуры брокера, до автоматизированного и новостного трейдинга, опирающегося на передовые технологии и их совершенство. По-простому, в регламенте написано, оповестите нас пожалуйста заранее если Вы хотите торговать на новостях, и мы дадим Вам отдельный канал, где никто не будет мешать или противиться подобным операциям, а Вы сможете стабильно работать.

 

Факт 2:Вы нарушили регламент. Несмотря на то что согласились с регламентом новостной торговли при регистрации счёта, начали действовать вразрез с установленными правилами. Не так сложно было нашу компанию проинформировать в соответствии с установленным порядком, но Вы этого не сделали. Совершенно естественно что за нарушеием последовала ответная реакция, которую нельзя было не ожидать, но даже по факту нарушения, оцените пожалуйста насколько мягкой и близкой к клиенту была наша реакция. Во-первых, сделки не были отменены. Во-вторых, доступ к счёту был сохранён. В третьих, мы активно общались с Вами для того чтобы донести до Вас важность данного регламента, и пояснить его причины. В четвёртых, мы применили самую мягкую из возможных реакций, и сохранили прибыль на счету, пересчитав комиссию в соответствии с реальным расходом компании на такие сделки. Мы даже взяли на себя часть дополнительных расходов. Все эти меры являются огромным источником нестабильности для компании, оказывают высокую нагрузку на персонал, партнёрские отношения и технические системы. И тем не менее, даже при всём этом, мы стараемся продолжать работать с такими клиентами, так как верим что сможем донести до них истинную и полезную информацию по устройству брокерской индустрии, объяснить порядок её работы, тем самым повышая сознательность клиентов, и улучшая рынок в целом.

 

Вам достаточно было просто выполнить условия регламента. В день выхода новостей по FOMC в Июне, многие трейдеры, действовавшие в соответствии с регламентом, заработали от 5ти до 40ка процентов прибыли, и в исключительных случаях даже больше. И получается это у таких клиентов стабильно из месяца в месяц. Спрашивается, если Вы можете стабильно зарабатывать даже 10% в месяц, и быть уверенным в стабильности такой системы, то зачем нарушать установленные правила? Вы же ожидаете и оперируете невозможными цифрами в 500% прироста прибыли за полчаса работы. Поясним, такие цифры и сверхприбыли невозможны ни технически, ни финансово в меру устройства глобальной финансовой системы. И дело здесь вовсе не в нас как в брокере, а в том что честная торговля, даже в самых умелых руках, таких цифр не приносит даже самым успешным хедж-фондам на рынке. И на этом моменте хотелось бы остановиться отдельно.

 

Есть очень веские причины, по которым даже самые успешные мировые хедж-фонды, лидирующие инвестиционные фонды и крупнейшие частные трейдерские организации, зарабатывают в среднем не больше 10% в приросте капитала в год. Со всеми его техническими сложностями, сложностями прогнозирования рынка, эффекта геополитических и макроэкономических явлений, примерно эта цифра становится показателем самой успешной инвестиционной деятельности крупного и среднего бизнеса. В меру большей гибкости, и ограниченных расходов, малый инвестиционный бизнес и отдельные частные трейдеры, нередко могут получать показатели в несколько раз больше. Сравните теперь эти результаты - результаты самых лучших, успешных, талантливых, подкованных в плане опыта и образования, снабжённых передовыми ресурсами и обширным капиталом людей и организаций - с цифрой прибыльности, которую ожидаете Вы, в 500% за день, или если рассуждать линейно, 10 000% в месяц, что транслируется в 120 000% в год. Ни один разумный, подкованный в финансовых и рыночных аспектах профессионал не сможет считать такой процент прибыльности реальным. Если бы эта цифра была возможна, то в погоней за сверхприбылью, банки и фонды, занимались бы исключительно программированием роботов для MT4, не оказывая каких-либо услуг населению или организациям, а международная экономика бы попросу остановилась. Подобные цифры возможны подчас только в меру технического несовершенства определённых платформ некоторых поставщиков ликвидности, или технических лазеек в отдельных торговых терминалах, используемых розничными клиентами, таких как, например, MT4 при определённых обстоятельствах. Очень часто такие несовершенства возникают и эксплуатируются именно на новостях. Необходимо понимать что как правило сверхприбыль, полученная таким образом, является миражом, а не отражением достойного трейдерского ремесла. Именно потому что многие брокеры и поставщики ликвидности прекрасно понимают ограничения розничных платформ, и подчас возникающие на них противоречивые технические уязвимости, они и ограничивают новостной трейдинг, или запрещают его вовсе в меру высокой сложности работы с такими потоками. Мы выбрали тех поставщиков, кто готов работать с такими операциями, и определили их в отдельный канал для клиентов, специализирующихся на новостях. Да, на этом канале нет уязвимостей, позволяющих делать мифические и финансово-невозможные 500% за сессию, но эти каналы позволяют клиентам в умелых руках стабильно зарабатывать, и наши системы, позволяют это делать.

 

Самое главное на чём хотелось бы остановиться, так это именно подход к сотрудничеству с клиентом. Даже если Вам что-то не понравилось в нашем ответе, в устройстве мировой финансовой и брокерской индустрии, и в установленных правилах, Вы не могли не заметить, что подход Concord Bay неординарен. Мы действительно хотим Вам помочь быть успешным, и так же работаем со всеми клиентами для того чтобы обеспечить их не только лучшими условиями, доступными на рынке, но и таким уровнем поддержки, который поможет обогатить багаж знаний, набраться опыта и стать лучше подготовленным для успешной торговли.

 

Мы надеемся что сумели предоставить исчерпывающий ответ на все Ваши вопросы, и желаем Вам успехов в торговле, на рынке и в жизни.

 

 

Спасибо,

 

Команда Concord Bay

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ConcordBay.ru НЕ ВЫВОДИТ ДЕНЬГИ СО СЧЁТА.

 

Проводил личное тестирование этого ДЦ: открыл счёт, завёл деньги через Вебмани. Перевод занял не более часа. Исполнение ордеров и спреды волшебные. Проскальзывание незначительное, часто в плюс.

 

По совету Игоря (Zotik) в одном из его вебов решил проверить как выводят деньги. Здесь выявилась проблема.

 

Сделал заявку на вывод всех средств. Деньги со счёта были списаны 27 августа, но на кошелёк до сих пор (7 сентбяря) не поступили. По регламенту вывод на вебмани занимает 2-5 рабочих дней. Таким образом вынужден зафиксировать нарушение регламентных сроков. Тех.поддержка обвиняет в задержке посредников и банк.

 

По личному опыту могу сказать, такое поведение очень похоже на "начало конца" очередной кухни.

 

Господа трейдеры, будьте бдительны. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ConcordBay.ru НЕ ВЫВОДИТ ДЕНЬГИ СО СЧЁТА.

 

Проводил личное тестирование этого ДЦ: открыл счёт, завёл деньги через Вебмани. Перевод занял не более часа. Исполнение ордеров и спреды волшебные. Проскальзывание незначительное, часто в плюс.

 

По совету Игоря (Zotik) в одном из его вебов решил проверить как выводят деньги. Здесь выявилась проблема.

 

Сделал заявку на вывод всех средств. Деньги со счёта были списаны 27 августа, но на кошелёк до сих пор (7 сентбяря) не поступили. По регламенту вывод на вебмани занимает 2-5 рабочих дней. Таким образом вынужден зафиксировать нарушение регламентных сроков. Тех.поддержка обвиняет в задержке посредников и банк.

 

По личному опыту могу сказать, такое поведение очень похоже на "начало конца" очередной кухни.

 

Господа трейдеры, будьте бдительны. :wink:

 

Сегодня после 18-00 средства поступили на кошелёк. Процедура вывода заняла 8 рабочих дней. Претензий к ДЦ более не имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...