Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Разные народы и их истории - где правда, а где ложь?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1783 ответов в этой теме

#1066 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 203 сообщений

Опубликовано 29 Январь 2016 - 09:58


3) Разрыв виртуальной и настоящей реальности приводит к тяжелейшим поражениям психики. Игорь поправит если что ...

 

 

Например ...  :smile:

 

 

1453898724_grivna.jpg


"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#1067 DEN-V

DEN-V

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 934 сообщений

Опубликовано 29 Январь 2016 - 11:13

2) Псевдоистория и прочая бредятина приводит в итоге к вывиху мозга и формированию человека ущербного.

 

А как же понять, что это псевдоистория и прочая бредятина, кто поведает нам критерии для этого понимания? кто эти авторитеты?

Ведь по большому счету можно многое назвать бредятиной, что и делается многими "авторитетами"......


С уважением, Денис

#1068 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 203 сообщений

Опубликовано 29 Январь 2016 - 12:25

Что жена у тебя еврейка, узнал по её черепу ещё до того, как ты тут про это написал.


Клоуны отягощенные расовой теорией ... прелестно :biggrin:

Долго смеялись с женой. И что? Собирать справки что не? :smile:

И еще моя фамилия Брухис и дедушка был раввином в Житомире ... :biggrin:

Пост естественно будет удален, это я как истинный "сионист" обещаю. А пока пусть повисит.

Как там у Петра Алексеевича - " ... дабы дурь каждого видна была".

2) Псевдоистория и прочая бредятина приводит в итоге к вывиху мозга и формированию человека ущербного.


А как же понять, что это псевдоистория и прочая бредятина, кто поведает нам критерии для этого понимания? кто эти авторитеты?
Ведь по большому счету можно многое назвать бредятиной, что и делается многими "авторитетами"......



Я выложил два видео. Даже читать не надо. Просто слушать ВНИМАТЕЛЬНО ...

Если в сети полно всякого говна, то это не значит, что там нет нужной информации.

Поискать не пытались? А вы попробуйте. Сами.

А то вас "сионист" ATEI плохому научит ... :biggrin:

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#1069 begov

begov

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 528 сообщений

Опубликовано 29 Январь 2016 - 01:51

 

2) Псевдоистория и прочая бредятина приводит в итоге к вывиху мозга и формированию человека ущербного.

 

А как же понять, что это псевдоистория и прочая бредятина, кто поведает нам критерии для этого понимания? кто эти авторитеты?

Ведь по большому счету можно многое назвать бредятиной, что и делается многими "авторитетами"......

 

Очень философская проблема. В молодости с друзьями спорили - что безгранично глупость или гений. Я считал, что - гений, многие мои друзья - что глупость. А где критерии того, где кончается бредятина и начинается гениальность.

Все новые не проверенные идеи предлагаю назовать гениальными, не зависимо от того, что там на самом деле. Идеи доказавшие свою жизнеспособность предлагаю называть академическими. 

Все идеи Zhunko, Сидорова, Левашова, Фоменко и Носовского, Бушкова, Кунгурова назовем гениальными. Может еще кого забыл?

А вот идеи Клёсова, Жарниковой я считаю уже академическими. Авторитет - это вы сами, а критериев перехода может быть много, один из них - что дала вам эта гениальная идея. У ATEI будут свои критерии, у DEN-V свои. Ничего страшного.

Каждый может принять решение по гениальным идеям и кто (или никто) достоин считаться носителем академической идеи и сможете - обоснуйте, не можете - ничего страшного.



#1070 jr-72

jr-72

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 313 сообщений

Опубликовано 29 Январь 2016 - 02:54

 

Есть такая персона - Византийский Вселенский Патриархат

 

Патриарх Византийского Вселенского Патриархата

http://vkpatriarhat..../?page_id=14123

Донецк – Прага

 

Расул, пройди по ссылке ...          http://vkpatriarhat..../?page_id=14123

 

...в любом поисковике: " Греко-католики, митрополит Шептицкий, вторая мировая война".

 

Они имеют такое же отношение к Византии как я к китайской компартии.

 

Это ряженые, как и их "собратья" филаретовцы ...

 

Ну да. Все правильно. Поэтому я с ним жестоко и поступаю в другом ресурсе, чтобы в России не случился Украинский 2014/15-й год...

 

Тут вы убрали пост Вадима про Узбекистан - правильно сделали. Все равно отвечу за одно. Если на картах до 1675 года Каспийское море был таким огромным, то откуда тогда появились такие известные люди на весь мир, как Тамерлан - великий полководец, Мирзо Улугбек - великий астроном и математик, Алишер Навои - великий поэт и писатель, которые в течении всего 15 века поочередно находились в Самарканде?

 

Игорь, мне конечно жаль пингвинов, но я надеюсь, что он по дороге туда, утонет где-то в просторах обширного океана... но если даже доберется до берегов Антарктики, то обещаю, что вылечу ближайшим рейсом и сброшу его с берега (там во всяком случае нет полиции и думаю мне удасться это сделать).


С уважением, Расул.

#1071 jr-72

jr-72

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 313 сообщений

Опубликовано 29 Январь 2016 - 04:06

Пожалуй на некоторое время из Евразии перенесемся на Северную Америку, в частности в США, штат Орегон...

 

Все мы помним, как "запад" препятствовал к активным действиям властей, тогда еще при Януковиче, во время "украинского майдана - 2014/15", когда действующая власть хотела разрешить обстановку по своему и работать с митингующими по иному варианту, чем было устроено "западными кураторами" того "майдана". И запад не уставал повторять, что "митингующие - они же дети и хотят всего лишь исполнения своих "гражданских" прав"... и всякими способами способствовали к "возникновению" пожара от искры... и случилось то, что мы видим сейчас на Украине - голод, холод, разруха...

 

Но вот в самой США начиная с осени прошлого года в разных ее штатах происходят разные недовольства народа по отношению к правителям страны. Но каждый раз правительственные силы жестоко это купируют и производят многочисленные аресты и допросы среди мирных граждан страны, которые хотели лишь выразить свои недовольства к имеющимся проблемам в  стране путем митингов... Но власти США, которые "рекомендуют" делать властям других стран далеко за пределами своих госграниц, у себя "в доме" почему-то поступают зеркально противоположно! Тут им пофигу и на демократические законы и на права человека и на все то дерьмо, которые они распространяют по всему миру...

 

...и вот недавнее народное волнение случилось в штате Орегон, которого власти США так же подавили, как и предыдущие недовольства граждан страны:

 

Сергей Никитский

Оглавление

Ополчение США ликвидировано

Американские ополченцы - фоторепортаж

Попытка "госпереворота" в США

Ополчение США ликвидировано...

Власти США жестоко подавили ополчение из нескольких десятков вооруженных фермеров, занимавших заповедник. В результате, один человек погиб, еще один получил ранения во время задержания руководителя фермерского ополчения Аммона Банди и его сподвижников.

 

 

P.S. Двойные стандарты, однако.


С уважением, Расул.

#1072 jr-72

jr-72

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 313 сообщений

Опубликовано 29 Январь 2016 - 05:13

Из серии...

 

P.S. Двойные стандарты, однако.

 

И.В.Сталин

 

https://youtu.be/N0TVEDbSDzQ

 

P.S. Кстати видео из "РенТВ" :)


С уважением, Расул.

#1073 jr-72

jr-72

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 313 сообщений

Опубликовано 29 Январь 2016 - 07:02

Если на картах до 1675 года Каспийское море был таким огромным, то откуда тогда появились такие известные люди на весь мир, как Тамерлан - великий полководец, Мирзо Улугбек - великий астроном и математик, Алишер Навои - великий поэт и писатель, которые в течении всего 15 века поочередно находились в Самарканде?

 

Карта 1612 года - Самарканд:

 

http://www.raremaps....y/enlarge/40331

 

Карта 1609 года - Самарканд:

 

http://www.raremaps....y/enlarge/34959

 

P.S. На том ресурсе кстати есть очень интересные карты об истории Русского Мира и не только, а всей планеты... :) 

(ссылку на ресурс мне дал Вадим по скайпу)


С уважением, Расул.

#1074 jr-72

jr-72

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 313 сообщений

Опубликовано 30 Январь 2016 - 03:54

Попробуйте построить ассоциацию русский - ракета "Калибр"... 

 

Спасибо за идею!

 

Попробовал... вот читайте:smile:

 

Re: "Просто так случилось…" 

user.gif comment.gif от J Rasul 30.01.2016 06:23

Однажды просто так случиться, что холодеющий Гольфстрим точно замерзнет и не будет больше утеплять восточное побережье северного континента и в частности Brighton Beach, где Лёва так любит проводит свои пенсионные дни, которому всегда мерещится, что вот-вот поднимется морская волна и перед его взором появится русская подводная лодка с триколором, нарисованный на брюхе Калибра, с падписью: "Лёве от Вовы", который тут же устремится в его сторону, но слегка задев его седые волосы у виска, сделает вокруг него тройное сальто и устремится вглубь материка... зацепив при этом Лёву с собой за его подтяжку... а я помашу тогда ему вслед рукой и произнесу: "лети Лёва, лети... ты всегда мечтал полетать..."

С уважением, Расул.

#1075 jr-72

jr-72

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 313 сообщений

Опубликовано 30 Январь 2016 - 04:37

P.S. Раньше он выкладывал свои "откровения" под своим именем - Лев Щаранский. Но че-то в последнее время я не видел его, чтобы он что-то выкладывал под своим именем... так как я тут же устраивал ему гадький прием в комментариях... а тут он появляется под именем "Дмитрия Сычева"... Видите до чего доводит правильная информационная война? Противник сперва начинает боятся "показываться на людах", потом начинает действовать "из подполья", но когда вы его и там находите, и даете пиндель, еще сильнее, чем предыдущие, то через некоторое время с ним может случится нервный срыв и на следующий раз, его имя случайным образом появится в газетах, но не вразделе статьей, а в разделе "некрологический обзор за последнюю неделю"... 

Кстати, тот "антарктический патриархат", 19-ю часть  своих "поисков истины" выпустил под авторством "Colonel Cassad"... еще одна констатация предыдущей мысли... но его и там раскусили... ну чтож, будем следить за новостями в некрологическом разделе новостной ленты...


С уважением, Расул.

#1076 begov

begov

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 528 сообщений

Опубликовано 30 Январь 2016 - 10:49



#1077 begov

begov

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 528 сообщений

Опубликовано 30 Январь 2016 - 11:06

Имею ко всем простой вопрос - почему бойницы Великой Китайской Стены расположены так, чтобы обороняться от набегов с юга??? Может китайцы раньше жили севернее стены. Тогда кто жил южнее.

И почему китайцы не дают производить раскопки своих пирамид??? Может это не их пирамиды.



#1078 Tiv-57

Tiv-57

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 621 сообщений

Опубликовано 30 Январь 2016 - 01:27

Имею ко всем простой вопрос - почему бойницы Великой Китайской Стены расположены так, чтобы обороняться от набегов с юга??? 

 

Потому что стена то может и великая, но НЕ китайская))

С пирамидами вообще тёмная история... они, похоже, сами недоумевают, откуда они взялись, но так... на всякий случай, раз уж географически на их территории, объявили их своими. А чтоб лишних вопросов не возникало - "Хальт!" да все дела))

Вообще по опыту личного общения с китайцами (думаю, многие подтвердят)... точнее с китайцами при исполнении служебных обязанностей - ну очень... бдительны, так мягко выразимся... Чуть что - туда "низзя!", сюда "низзя!"... да так это... не сказать чтоб особо дипломатично, на грани приличия... Блок-посты порою буквально через каждые несколько километров, безконечные проверки документов, причем дуреют от этого даже сами китайские проводники (которые прикидываются, что не понимают русского языка, а на самом деле...)) Один раз нам запретили посетить даже то место, въезд в которое мы добросовестно оплатили (причём... не копейки, короче). Мы пробовали возмущаться - вот ща возьмём да и поедем! На что нам сказали буквально следующее: "Если вон на той линии в вас начнут стрелять - а они скорее всего будут, вы не удивляйтесь". И водитель демонстративно вышел из машины... мол, без меня.. Мы почесали затылок - блефует или нет?  Но следующий вопрос, честно говоря, окончательно охладил наш пыл: "Вы себе представляете, что такое китайская тюрьма? Да ещё для иностранцев?"

А ещё, точно не скажу, правда или нет, но слухи такие ходили, что вот в некоторых оцепленных районах ведутся работы по переворачиванию бойниц в нужную сторону - наверно потом именно туда и будут запускать туристов пачками))

Как бы то ни было - ничего не берусь утверждать, но то что бойницы действительно смотрят "не туда" - это факт, на который давно уже все обращают внимание. Версий много = официального объяснения нет!


ПСИХОЛОГИЯ трейдера, инвестора, бизнесмена...

Просто знать что-то – ещё не значит понимать это, и уж тем более вовсе не равно навыку уметь применять на практике . Это этапы большого Пути

#1079 begov

begov

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 528 сообщений

Опубликовано 30 Январь 2016 - 02:43

Вот про Фоменко было интересно. Правильно он его "щиплет". Маловато фактического материала в поддержку фоменковской методики. Не понравилась форма подачи материала. Типа бывший опер наставляет пацанов.

А на этой заснул после разбора, что синий это красный. Глаза у них сплошной синяк от перепоя. Поэтому нет путаницы в цветах.

У нас синеглазками называют вполне определенных женщин не за красивые глаза, а за то, что при их образе жизни их глаза - сплошной синяк.

За Фоменко, пока для себя считаю, работает только один факт - потеряно Куликовское поле. И все потуги сторонников и противников - это только потуги. Фоменко передвинул его в Москву - это тоже теория. Ясности нет. Кстати, опер с историком этого и не коснулись.


Сообщение изменено: begov, 30 Январь 2016 - 05:02 .


#1080 antgeo

antgeo

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 948 сообщений

Опубликовано 30 Январь 2016 - 07:48

......

За Фоменко, пока для себя считаю, работает только один факт - потеряно Куликовское поле. И все потуги сторонников и противников - это только потуги. Фоменко передвинул его в Москву - это тоже теория. Ясности нет. Кстати, опер с историком этого и не коснулись.

 

 

Кто-то потерял, кто-то нашёл

https://www.youtube....h?v=nz6iYNYLUxg






Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment