Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Разные народы и их истории - где правда, а где ложь?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1783 ответов в этой теме

#1051 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 203 сообщений

Опубликовано 28 Январь 2016 - 10:31

А на счет антисемитов: вы же русский?! (лишний знак вычеркнуть)

 

 

Конечно русский ... и украинец и полещук ... и еще одессит. А у жены русско-украинский генотип разбавлен еще и польской болгарской и еврейской кровью.

 

Такой город. И холокост как термин (для справки) пошел после первых двух массовых сожжений в той войне. Это артиллерийские склады в Люсдорфе (сейчас район Одессы) и синагога в Риге.

 

И еще люди горели у меня в городе 2 мая. Горели заживо.  А жгли и добивали их потомки "великих укров", которым 23 года вбивали в мозг аналогичную х....ню.

 

Поэтому любой антисемит для меня как бы я раньше к нему не относился мразь и подонок.  Без исключений.

 

А 2 мая в Одессе сожгли двух поэтов. Один из них был русским, другой евреем.

 

И это не помешало им погибнуть вместе, за свой родной город.

 

Все ...  Вопросы есть?


"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#1052 jr-72

jr-72

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 313 сообщений

Опубликовано 28 Январь 2016 - 10:49

 

А на счет антисемитов: вы же русский?! (лишний знак вычеркнуть)

 

 

Конечно русский ... и украинец и полещук ... и еще одессит. А у жены русско-украинский генотип разбавлен еще и польской болгарской и еврейской кровью.

 

Такой город. И холокост как термин (для справки) пошел после первых двух массовых сожжений в той войне. Это артиллерийские склады в Люсдорфе (сейчас район Одессы) и синагога в Риге.

 

И еще люди горели у меня в городе 2 мая. Горели заживо.  А жгли и добивали их потомки "великих укров", которым 23 года вбивали в мозг аналогичную х....ню.

 

Поэтому любой антисемит для меня как бы я раньше к нему не относился мразь и подонок.  Без исключений.

 

А 2 мая в Одессе сожгли двух поэтов. Один из них был русским, другой евреем.

 

И это не помешало им погибнуть вместе, за свой родной город.

 

Все ...  Вопросы есть?

 

 

Как так случилось, что в вашем городе - в Одессе, в вашей стране - на Украине, за 23 года появились "великие укры" и натворили все то, о чем мы обсуждали и временами обсуждаем в параллельной и временами на этой ветке? Может вы, как историк, не должным образом препадовали правильную историю для молодежи, на которую вы тут так любите указывать? И не влияли на своих коллег, историков, чтобы они тоже работали с молодежью чуть больше, чем зарубежные "учителя", стравившие брата на брата?


С уважением, Расул.

#1053 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 203 сообщений

Опубликовано 28 Январь 2016 - 11:12

Моя страна СССР.   Это раз.

 

Как там в "Кавказкой пленнице" -  " ... часовню тоже я разрушил? " Это два.

 

 

Историю кстати в СССР преподавали правильно. И в школе и в ВУЗах. Это три.

 

А вот то, что народец похерил собственную страну за колбасу и джинсы (мечта). Да еще в нац. республиках лихо резал неправильное население и русских в том числе

 

виноваты конечно историки, в общем и ATEI в частности. Так?

 

Кто всрався? Невистка?   

 

Если до кого-то трудно доходит.  О том что вы здесь "обсуждаете".

 

"Арийскую теорию" о правильных и неправильных черепах создали тоже "ученые" и наверно типа с благими намерениями. Теоретики ...

 

А практики угробили под это 27 миллионов человеков только на территории СССР.

 

Сейчас такие же практики убивают людей на Донбасе? 

 

Хотите такого же в России?  Так целуйте в задницы таких же "пророков", которые еще лихо разводят толпу на деньги.

 

Потому, что вся это бредятина очень неплохо продается ...


"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#1054 jr-72

jr-72

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 313 сообщений

Опубликовано 28 Январь 2016 - 11:17

Я вообще-то нейтральный человек и не русский, а узбек, но душой болеющий за все переживания и страдания разных народов бывшего союза, которые перенесли достаточного горя после распада СССР. И я лишь хочу чтобы они вновь обрели уверенность и процветание и жили Мирно в одной большой семье, в радости и благополучии!

 

P.S. Хотя я иммигрировал из своей страны - из СССР, но Я не продал ЕЕ Идеалы и защищаю их по своему и по своим силам (это не относится к Вам, уважаемый ATEI... я знаю, что Вы тоже по своему боретесь за ту справедливость, которую считаете нужным отстаивать!).


С уважением, Расул.

#1055 jr-72

jr-72

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 313 сообщений

Опубликовано 29 Январь 2016 - 12:34

Есть такая персона - Византийский Вселенский Патриархат

 

>>> очень громко себя называющий, прям такой "вселенский" и "несущий" людям якобы белый свет, но на самом деле бред и раздор (там в некоторых статьях есть мои комментарии и вы легко узнаете их по моему почерку)...

 

Но если прочесть его статьи, как он "ищет истину" (до этого времени накатал 19 частей - пройдите по ссылке), то уверен, что многих стошнит от того бреда, которую он несет в своих "душе излияниях"...

 

Например:

 

"Ищу истину" -

                      15. Буддизм

                      16. Боевые искусства 

                      17. Индуизм

                      18. Ислам

 

Ярый ксенофоб ко всему иному, что не относится к христианству в его понятии, и сеющий раздор между разными народами, с чуждыми взглядами на христианство... лично я отобрал бы у него его посох и все его одеяния, которые якобы делают его "патриархом" и пинком прогнал бы в Антарктику, чтобы он свои "божьи законы" преподавал... пингвинам! Такой, Антарктический Пингвиновский Патриарх... А че? Всех пингвинов сделает христианами и приобретет "истину", которую ищет, так как не будут больше других пингвинов-мусульман, пингвинов-буддистов, пингвинов-геев... и ему достанется вся "пингвиновская раса", принявшие его "веру", которая "снизошла" к нему с "небес" и "озарила" его путь...


 

«Имеющий Сына, имеет жизнь вечную» (1Ин. 5,12).

+ Илия
Патриарх Византийского Вселенского Патриархата

+ Мефодий, ЧСВВр + Тимофей, ЧСВВр
епископы-секретари

http://vkpatriarhat..../?page_id=14123

Донецк – Прага

Копии:

– Президенту и Правительству РФ 

– Православным епископам 

– СМИ

 


С уважением, Расул.

#1056 jr-72

jr-72

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 313 сообщений

Опубликовано 29 Январь 2016 - 03:34

Расул, ещё раз напишу, ибо уже писал на эту тему.

Ты русский по принадлежности к русскому миру. Мало того, узбеки являются прямыми потомками древних русичей ас-саков. Т.е. нынешних казаков.
Можешь даже назваться русичем.

Интересно, что там, где сейчас Узбекистан, 350 лет назад было Каспийское море.

 

Тем более имя начинается на "Р", да? Ладно, уговорил.

 

Но на счет Узбекистана - переборщил. Так как, такие города, как Хива, Бухара, Самарканд, Термез, Ташкент, Фергана, Андижан... имеют истории более 350 лет... Ташкенту - 20 веков, а Самарканду и Бухаре вообще-то свыше 25 веков... может хотел сказать Аральское море? Да, он когда-то был намного больше, чем сейчас, но и Хива при этом имеет 10 вековую историю...


С уважением, Расул.

#1057 begov

begov

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 528 сообщений

Опубликовано 29 Январь 2016 - 06:03

 

Думаю, что с логикой у них действительно все в порядке, а вот правильное ассоциативное мышление отсутствует напрочь.

 

Тогда еще вопрос.

 

Как вы сами лично смотрите на такую "ассоциацию", которая "зафиксирована" в мышлении "обитателя" запада, что (при всем уважении к русскому народу, и что эта западная ассоциация лично для меня полный бред): русский - значить пьющий (в смысле алкоголик)? Ведь есть же у западного обывателя такое ассоциативное мышление... что или кто они? У них с этим все в порядке? Или это их патология?

 

Ассоциация русский - алкоголик имеет право на существование в современном нам мире, но не по истории русских.

Не надо даже промежуточных звеньев. Хотя через одно имя собственное связь закрепляется алкоголик-Ельцин-русский.  

Но теперь у них рвутся все ассоциативные связи. Попробуйте построить ассоциацию русский - ракета "Калибр". Что бы ликвидировать эту ассоциацию пошла информация о выделении 1 трл. зелени. Хотят ассоциацию типа пиндос-Томагавк 5.

Кстати, Расул, у меня всего одно дополнительное звено в ассоциации узбек - телепередача Что Где Когда. И это имя собственное.

Утро вечера мудреней - чего вчера я тут завелся. Это из-за материала про Тартарию. Автор проделал огромную работу - а его выводы для меня шок. Такое впечатление, что сначала были выводы, а потом для них искали инфу. Пусть автор исследования попробует ассоциировать полученную информацию с какой-то предполагаемой ситуацией исключив понятия ядерный взрыв, инопланетяне. Это очень трудно и он пошел по легкому пути. Ведь если первая совершенно правильная ассоциация к мухе будет насекомое, то за пять связей до слона можно не добраться или не добраться вообще.



#1058 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 203 сообщений

Опубликовано 29 Январь 2016 - 07:25

 

Есть такая персона - Византийский Вселенский Патриархат

 


«Имеющий Сына, имеет жизнь вечную» (1Ин. 5,12).

+ Илия
Патриарх Византийского Вселенского Патриархата

+ Мефодий, ЧСВВр + Тимофей, ЧСВВр
епископы-секретари

http://vkpatriarhat..../?page_id=14123

Донецк – Прага

Копии:

– Президенту и Правительству РФ 

– Православным епископам 

– СМИ

 

 

 

 

Расул, пройди по ссылке ...          http://vkpatriarhat..../?page_id=14123

 

 

BП был основан 5.04.2011 г. Синодом из семи епископов Украинской Правоверной Греко-Католической Церкви (УП ГКЦ).
Эта правоверная структура из-за ересей, проповедованных в Греко-Католической Церкви кардиналом Л. Гузаром, отделилась от его еретической структуры.

 

 

 

Вопросы есть?  Если таки да - в любом поисковике. " Греко-католики, митрополит Шептицкий, вторая мировая война".

 

Они имеют такое же отношение к Византии как я к китайской компартии.

 

Это ряженые, как и их "собратья" филаретовцы ...


"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#1059 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 203 сообщений

Опубликовано 29 Январь 2016 - 07:37

Такое впечатление, что сначала были выводы, а потом для них искали инфу.

 

 

Именно коллега, я рад что вы это заметили.  Это фундаментальная методологическая ошибка. Помните я выкладывал ссылки на многотомник "Археология СССР".

 

Там огромное количество материала.  Так вот  как минимум я могу "доказать" и пипл это все сожрет, что вся (!) Новороссия немедленно должна войти в состав Иранской народной республики.

 

Легко ...  :smile:


"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#1060 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 203 сообщений

Опубликовано 29 Январь 2016 - 07:43


"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#1061 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 203 сообщений

Опубликовано 29 Январь 2016 - 07:44


"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#1062 DEN-V

DEN-V

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 934 сообщений

Опубликовано 29 Январь 2016 - 08:12

Такое складывается впечатление, что читая последние несколько страниц форума, как бы включил телепередачу на Рен-ТВ, непомню ее точного названия......

Смотреть передачи этого Рен-ТВ сначала интересно, а потом приходит мысль, что этот микс из фактов, полуправды, откровенной лжи, из которых составили эту передачу по мимо других целей выполняет основную задачу: дискредитировать и выставить на посмешище тот небольшой % правды, который был использован при замесе этого тв-варева....

Теперь получается, что даже если речь каснется фактов заслуживающих внимания, вполне можно услышать слова мол это вранье, т.к это по Рен-ТВ показывали, а как известно там одну чушь для развлекалова показывают.... Нет, ну есть конечно и те, кто смотрит эти передачи будто "откровения", особенно по выходным дням, тогда аудитория увеличивается :smile:

и еще :

У евреев так задумано, что чакры выше муладхары отрезаны. Им духовную часть не познать. Они даже не понимают о чём речь, даже когда в деталях рассказываешь.

я првильно понимаю, что по вашему все евреи ущербны от природы из-за неразвитости своих чакр и им не познать "духовную часть"?


С уважением, Денис

#1063 begov

begov

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 528 сообщений

Опубликовано 29 Январь 2016 - 08:37

На Рен-ТВ несколько передач: Военная тайна, Территория заблуждений и др.

Принцип простой - несколько первых секунд - все вы знаете, что вот это имеет место, а если это так то правда и вот это. Далее на час-два наворот несуразных гипотез и откровенных небылиц вокруг того этого, что вы знаете имеет место.



#1064 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 203 сообщений

Опубликовано 29 Январь 2016 - 09:20

Понимаете коллеги!

 

1) Откровенно. История неразрывно связана с идеологией и никуда к сожалению от этого не деться.

 

2) Псевдоистория и прочая бредятина приводит в итоге к вывиху мозга и формированию человека ущербного.

 

3) Разрыв виртуальной и настоящей реальности приводит к тяжелейшим поражениям психики. Игорь поправит если что ...

 

4) Классический пример - денацификация проводимая принудительно союзниками в своих зонах оккупации.

    Не в концлагерях и массовых убийствах дело. Просто при Адольфе Илоизовиче ты был истинным арийцем,

    а стал тварь дрожащая и полное говно. Стрелялись, вешались ... сходили с ума.

 

5)  Это еще предстоит на Украине больным майданом головного мозга. И это будет больно.

 

Итого - не надо выдумывать себе всякую хренотень.  Есть интерес изучайте. Литературы море. Именно нормальных источников, а не бредовых откровений типа "учителей жизни".

 

 

Например.

 

Распространенный в СМИ бред об извечной (?) коррупции и вечном (?) воровстве на территории России и СССР.

 

 

Читайте ...   http://amarok-man.li...com/304263.html

 

Это уже история?  Да!  Это было?  Да!  Так почему же это не тиражируется в печати и на ТВ?

 

Зато "правдивых рассказов" о канибализме, поедании трупов и черной икре в Смольном в сети на ТВ и в СМИ как грязи.

 

 

 

 

И напоследок.

 

Уверяю Вас, если бы эта бредятина перла из теле-ящика в таком объеме как в стране УК вы бы удивились как у огромного

 

числа в общем-то вменяемых людей съехала крыша.

 

Эта методика работает и успешно применялась в Трибалтике, Молдавии и на Украине ...


"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#1065 Tiv-57

Tiv-57

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 621 сообщений

Опубликовано 29 Январь 2016 - 09:25

лично я отобрал бы у него его посох и все его одеяния, которые якобы делают его "патриархом" и пинком прогнал бы в Антарктику, чтобы он свои "божьи законы" преподавал... пингвинам!...

 

Расул - и тебе не жаль пингвинов? За что ты так жесток к ним - что такого они тебе сделали плохого?))


ПСИХОЛОГИЯ трейдера, инвестора, бизнесмена...

Просто знать что-то – ещё не значит понимать это, и уж тем более вовсе не равно навыку уметь применять на практике . Это этапы большого Пути




Посетителей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment