Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * - - 2 - количество голосов

Дилинг Сити


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
58 ответов в этой теме

#1 Masterforex-V

Masterforex-V

    живет тут

  • Бывшие администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 34 108 сообщений

Опубликовано 14 Июль 2006 - 11:40

Максим Устин, финансовый аналитик и официальный представитель ДЦ Дилинг Сити www.dealingcity.ru

#2 Denger

Denger

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 348 сообщений

Опубликовано 15 Июль 2006 - 05:20

Добрый день Максим, хотел бы узнать у вас, каким образом можно уменьшить количество трафика потребляемого вашим терминалом. И ещё вопрос, на новостях у вас очень часто невозможно не открыть позицию, не закрыть ранее открытую, постоянно приходит либо реквот, либо ошибка :(. Прокомментируйте пожалуйста.
нет судьбы - есть человек и он в ответе за всё что с ним происходит

#3 DC Максим

DC Максим

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Опубликовано 19 Июль 2006 - 10:49

Добрый день!

С радостью отвечу на вопросы Denger-а :excl:

Добрый день Максим, хотел бы узнать у вас, каким образом можно уменьшить количество трафика потребляемого вашим терминалом.


Первый ответ, который напрашивается сам собой - отключить некоторые из валютных пар, которые не используются в данный момент. Опыт показывает, что лишь немногие трейдеры ведут работу одновременно по всем валютным парам.

Большинство же регулярно торгует только один контракт.

:excl: Отключить не используемые в данный момент валютные пары можно таким образом:
  • Открыть торговый терминал DC Trader
  • В меню "Окна" выбрать пункт "Котировки" (если оконо котировок в данный момент не активно)
  • В окне котировок кликнуть правой кн. мыши (на любом месте) и в появившемся контекстном меню выбрать пункт "Фильтр котировок"
  • В появившемся окне "Symbols" (Символы) необходимо установить галочки только напротив тех валютных пар (символов), по которым вы планируете вести торговлю
  • Нажать кнопку "ОК"
Хотелось бы также добавить, что по таким валютным парам, как USDRUR, EURRUR, USDUAH можно получать котировки (и, соответственно, строить графики), но нельзя торговать. Следовательно, в условиях экономии трафика, эти пары разумно было бы отключить прежде всего.

Снизить потребление трафика в значительной степени помогает подключение к серверу Dealing City не через HTTP -протокол, а через TCP .

:excl: Разница в том, что при подключении через HTTP-соединение , терминал (клиентский) с установленной частотой ("Частота запросов синхронизации", "Частота запросов котировок") обращается к серверу Dealing City за свежей информацией. При этом проходит (в обе стороны) довольно-таки много служебных пакетов, которые и "съедают" трафик.

В случае же подключения через TCP-соединение , торговый терминал получает от сервера только последние котировки, а трафик "съедается" лишь при подгрузке больших объемов исторических котировок (когда это делает пользователь).

:excl: Для того, чтобы перейти на подключение TCP необходимо выполнить следующие действия:
  • Открыть торговый терминал DC Trader
  • В меню "Файл" выбрать пункт "Настройки"
  • В окне настроек выбрать тип соединения TCP и прописать "Дополнительный порт" 10400 или 10401
  • Нажать кнопку "ОК"
Рекомендуем всем нашим клиентам сделать это, если в данный момент установлено соединеие через HTTP (для тех, у кого потребление трафика - критичный параметр).

И ещё вопрос, на новостях у вас очень часто невозможно не открыть позицию, не закрыть ранее открытую, постоянно приходит либо реквот, либо ошибка :(. Прокомментируйте пожалуйста.


:excl: Торговля на новостях - весьма сложное занятие :ninja: , требующее большого опыта и мгновенной ориентации в ситуации. Дилинг Сити стремится предоставить максимально комфортные условия для торговли на новостях, потому что в этот момент поступает наибольшее число запросов (на совершение сделок). Как правило, во время выхода новости, если на рынке ожидается сильное движение, то к котированию подключается дополнительный брокер .

Реквоты возникают только тогда, когда актуальная рыночная цена действительно ушла от уровня, на котором трейдер присылает запрос. Между прочим, хотелось бы отметить, что в том случае, если цена пошла в сторону, выгодную клиенту, наши брокеры также присылают реквот, предоставляя возможность клиенту совершить сделку по более выгодной :rolleyes: цене.

В том случае, если возникает ошибка обработки запроса сервером, следует просто прислать новый запрос. Дело тут в том, что в момент выхода новостей нагрузка на сервер стремительно возрастает и отказы ПО, действительно не исключены, к сожалению. Дилинг Сити делает все возможное, чтобы количество таких отказов свести к минимуму. И на самом деле, большинство "новостных" движений обслуживается нашей компанией бесперебойно, в то время, как у некоторых конкурентов наблюдается полная остановка потока котировок. :wacko:

:excl: Существует и еще одна проблема, из-за которой некоторые трейдеры не могут открыть позицию. Дело в том, что когда брокер дает им новую цену, которая актуальна на рынке в данный момент, они отказываются совершить сделку по этой цене. При этом не редко получается, что в погоне за 1-2 пунктами для открытия по лучшей цене, они на самом деле теряют 5-8 пунктов, т.к. цена во время выхода новостей, порой, движется очень быстро! :blink:

Большое спасибо за интерес, проявленный к дилинговому центру Дилинг Сити!

Сообщение изменено: DC Максим, 21 Июль 2006 - 02:16 .

От лица Дилинг Сити желаю всем успешных торгов на рынке Forex!


Ветка форума MasterForexV, в которой можно узнать больше о Дилинг Сити, задать вопросы, пообщаться на разные темы с официальными представителями компании находится здесь.

#4 KrasK

KrasK

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 20 Июль 2006 - 10:16

Добрый вечер! Максим, надеюсь еще не поздно задать пару вопросов?
Может, в программе dcTrader при выставлении ордеров предусмотреть поле "Использовать максимальное отклонение... пунктов"?
По сравнению с MetaTrader`ом гораздо беднее перечень графических объектов и индикаторов. Что-нибудь делается в этом направлении?
Будет ли предусмотрено закрытие счетов с нулевым балансом по заявлению? У меня был открыт счет с сентября 2004, хотелось бы его закрыть, техподдержка отказала...

#5 DC Максим

DC Максим

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Опубликовано 20 Июль 2006 - 12:02

Добрый вечер! Максим, надеюсь еще не поздно задать пару вопросов?


Разумеется, не поздно! :wink:

Я буду теперь регулярно посещать этот форум и отвечать на все вопросы наших будущих, настоящих и потенциальных клинентов :cool2:

Может, в программе dcTrader при выставлении ордеров предусмотреть поле "Использовать максимальное отклонение... пунктов"?


Я не совсем понял, что именно вы подрузумеваете под "максимальным отклонением".
:excl: Однако, если речь идет о максимальном отклонении цены ордера от цены его исполнения (т.е., проще говоря, о проскальзывании), то в нашей системе все ордера (отложенные = GTC-ордера, стопы, лимиты) исполняются без проскальзывания, т.е. непосредственно по той цене, на которой находится ордер.

В нашей системе используется правило "трех котировок", т.е. должно прийти три котировки, подтверждающие, что ордер должен исполниться (иными словами. три такие котировки, которы отвечают условию исполнения ордера). Причем, эти котировки должны прийти подряд. Это спасает наших клинентов от срабатывания ордеров по выбросным котировкам, если таковые случайно затискиваются в поток котировок.

Небольшое лирическое отступление:

Максимальное отклонение используется, как правило в биржевой торговле. Там, понятное дело, вы не сможете совершить сделку по цене, которой не было. Ведь вашим контрагентом выступает такой же, как и вы трейдер или группа трейдеров.

Т.е., проще говоря, если вы хотите продать некоторый объем финансового актива (будь то акции, нефть, золото, какао-бобы или хлопок), то должно найтись такое количество желающих, чтобы они смогли купить у вас весь ваш объем. Поэтому и невозможно (в общем случае... в частном случае, если объем маленький, то, конечно, все возможно) продать/купить весь контракт по одной и той же цене. И поэтому же обычным явлением на любой бирже является проскальзывание. Причем, с проскальзыванием исполняются абсолютно все ордера.

Вот, как раз, там и используется максимальное отклонение, т.е. трейдер указывает не только (к примеру) уровень своего стопа, но и уровень активации, отличный от уровня исполнения. В противном случае, может возникнуть ситуация, что его ордер вообще не будет исполнен.

На рынке форекс контрагентом трейдера является банк (этим и еще несколькими отличительными особенностями форекс отличается от биржи). Банк-брокер или банк-маркетмейкер, но не другой трейдер и даже не группа трейдеров.

А брокер или маркет-мейкер потому и имеет право давать двухсторонние котировки (обратите внимание, что на биржах нет понятия двухсторонняя котировка и нет понятия фиксированный спред: там есть только цена по которой кто-то готов купить и есть цена по которой кто-то готов продать, а разница между этими ценами изменяется по мере появления желающих), что он берет на себя обязательство купить или продать любой объем любого финансового инструмента по той цене, которую он дал. Причем, за одну сделку, т.е. целым объемом (не разбивая на части) и именно по ЭТОЙ цене, которую он дал. Отсюда возникает возможность иметь фиксированный спред и все прочие преимущества. Отсюда и ликвидность валютного рынка почти абсолютная. Почти - потому что все-таки даже у самого крупного банка ограниченные ресурсы.


Особо впечатлительных могу попутно заверить, что лично ОНИ вряд ли когда-нибудь в жизни столкнутся с ситуацией, когда банк не сможет исполнить их ордер, потому что они выставили слишком большой объем :) :laugh:

:excl: Итак, ордера исполняются без проскальзываний, по той цене, на которой они расположены.

Простите, если я наговорил чего-то, что покажется вам прописными истинами: ведь я не знаю подготовки собеседника, поэтому приходится многие моменты упоминать. которые я опустил бы, будь я уверен, что вы меня правильно поймете.

С другой стороны: если я не правильно понял вас, т.е. если под термином "максимальное отклонение" вы подразумевали что-то другое, прошу вас просто уточнить понятия, а не ругаться на то, что я отвечаю не по существу.

По сравнению с MetaTrader`ом гораздо беднее перечень графических объектов и индикаторов. Что-нибудь делается в этом направлении?


Действительно, на данный момент ситауция обстоит именно так, как вы сказали. Однако, приблизительно через неделю на нашем сайте будет выложена для всеобщего обозрения новая (вторая) версия торгового терминала, которая пока что будет работать в тестовом режиме, и в дальнейшем станет основной для наших клиентов.

Я частенько захожу к нашим разрабочикам, чтобы поинтересоваться как у них дела, что новенького, так вот, я видел. что будет представлять собой новый терминал: по своим графическим возможностям он, скорее, напоминает Corel Draw или Photo Shop, чем торговый терминал :laugh:

:excl: По мимо этого, новая версия торгового терминала будет содержать в себе бОльшее количество технических индикаторов и других средств технического анализа.

:excl: Отличительной особенностью нового терминала будет так же существенное сниженное потребление трафика и повышенная надежность передачи данных даже при плохом канале. Я часто замечал, как падает система МТ у одного из наших конкурентов (на новостях, например), в то время, как наши котировочки продолжают бежать стройными рядами. Впрочем, конечно, ... что греха таить сбои бывают и у нас, и мы стараемся в самые кратчайшие сроки реанимировать сервер.

Будет ли предусмотрено закрытие счетов с нулевым балансом по заявлению? У меня был открыт счет с сентября 2004, хотелось бы его закрыть, техподдержка отказала...


Я порекомендовал бы вам вновь обратиться к технической службе по адресу support@dealingcity.ru. Все течет, все меняется. Наша техническая служба растет и развивается.

Вновь хотелось бы выразить благодарность за интересные вопросы! Повторюсь, что если я не правильно понял суть вопроса относительно "максимального отклонения", то я прошу уточнить вопрос и тогда я отвечу.

Сообщение изменено: DC Максим, 21 Июль 2006 - 02:06 .

От лица Дилинг Сити желаю всем успешных торгов на рынке Forex!


Ветка форума MasterForexV, в которой можно узнать больше о Дилинг Сити, задать вопросы, пообщаться на разные темы с официальными представителями компании находится здесь.

#6 DC Татьяна

DC Татьяна

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Опубликовано 20 Июль 2006 - 12:12

Dealing City – прямой выход на валютный рынок Форекс / Forex

Брокерская компания ООО "Дилинг Сити", созданная в 2001 году группой независимых трейдеров, за время своего существования накопила колоссальный опыт в сфере валютного рынка Форекс / Forex. Отражением профессионализма команды дилингового центра является обновленная версия сайта: современный, привлекательный дизайн, удобная навигация и, конечно, наличие принципиально новых высокотехнологичных решений необходимых для удовлетворения самых разнообразных потребностей как опытных, так и начинающих участников валютных торгов.

Компания Dealing City предлагает все сервисы Forex на выгодных для вас условиях:
•Минимальные требования к депозиту
•0% комиссии при работе с GTC ордерами
•Неограниченное количество торговых счетов
•Консультации брокеров в online режиме
•Обучение трейдеров, бесплатные семинары

Для удобства работы своих клиентов компания Dealing City предоставляет несколько торговых программ, рассчитанных на разные аудитории трейдеров. Для начинающих трейдеров, делающих свои первые шаги, программа «Рублевый Forex» -минимальный начальный депозит составляет всего 100 рублей. Для профессионалов и тех, кто чувствуют себя уверенно в валютном пространстве рынка forex / форекс мы предлагаем «Mini Forex» (депозит - 100 долларов) и «Real Forex».
Мы предлагаем Вам новую услугу…теперь любой желающий может разместить на собственной веб-страничке рэйт-информер - таблицу актуальных котировок и новостную ленту компании или просто получать новости непосредственно в своем ICQ-клиенте.
Лента новостей Dealing City рассчитана на многочисленную аудиторию людей, заинтересованных в получении самых последних новостей валютного рынка Форекс / Forex.
Для своих клиентов мы ежечасно выпускаем по 3 – 6 экономических новостей, что очень важно для forex / форекс трейдеров. Благодаря получению свежей и актуальной информации, трейдеры имеют возможность прогнозировать будущее движение цен, и, следовательно, открывать позиции в предполагаемом направлении.
Для тех, кого интересует аналитика сотрудников дилингового центра, а также независимая информация, на сайте в разделе "Аналитика forex / форекс" представлены статьи, где публикуются будущие динамики валютных курсов в виде прогнозов и торговых рекомендаций.

Добро пожаловать в мир Forex c Dealing City!
Непобедимый оптимизм и вера в лучшее куют настоящее счастье!

#7 DC Максим

DC Максим

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Опубликовано 20 Июль 2006 - 12:13

Да, кстати, не помню, упомянул я или забыл, что в новой версии терминала DC Trader будет существенно снижено потребеление трафика за счет алгоритмов сжатия данных. :rolleyes:

Сообщение изменено: DC Максим, 21 Июль 2006 - 02:08 .

От лица Дилинг Сити желаю всем успешных торгов на рынке Forex!


Ветка форума MasterForexV, в которой можно узнать больше о Дилинг Сити, задать вопросы, пообщаться на разные темы с официальными представителями компании находится здесь.

#8 DC Максим

DC Максим

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Опубликовано 20 Июль 2006 - 01:05

Позвольте, с согласия владельца форума, представить:

Татьяна - менеджер по маркетингу ООО "Дилинг Сити".



Таня, огромнейший респект :cool2:

Сообщение изменено: DC Максим, 21 Июль 2006 - 02:10 .

От лица Дилинг Сити желаю всем успешных торгов на рынке Forex!


Ветка форума MasterForexV, в которой можно узнать больше о Дилинг Сити, задать вопросы, пообщаться на разные темы с официальными представителями компании находится здесь.

#9 Vorkuta

Vorkuta

    КРОЛИКОЗАВР

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 6 568 сообщений

Опубликовано 20 Июль 2006 - 04:34

Максим, спасибо Вам за подробные ответы на вопросы, продолжайте в том же духе и не бойтесь "прописных истин", т.к. уровень подготовки участников этого форума очень разный и то, что для кого-то является прописной истиной-для другого-ценная информация.
Всё вышесказанное - ИМХО

#10 DC Максим

DC Максим

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Опубликовано 21 Июль 2006 - 08:51

Максим, спасибо Вам за подробные ответы на вопросы, продолжайте в том же духе и не бойтесь "прописных истин", т.к. уровень подготовки участников этого форума очень разный и то, что для кого-то является прописной истиной-для другого-ценная информация.


Спасибо и вам на добром слове! :rolleyes: Доброе слово - оно, как известно, и кошке приятно!
И отвечать на вопросы - тоже приятно: ведь таким образом можно быть полезным кому-то, а на мой взгляд, это - немаловажно в жизни! (Ну, это, последнее, конечно, мое ИМХО: у всех разные представления о том, что важно, а что нет в жизни).

:excl: Ждем новых вопросов :cool2:

Сообщение изменено: DC Максим, 21 Июль 2006 - 02:07 .

От лица Дилинг Сити желаю всем успешных торгов на рынке Forex!


Ветка форума MasterForexV, в которой можно узнать больше о Дилинг Сити, задать вопросы, пообщаться на разные темы с официальными представителями компании находится здесь.

#11 ilesko

ilesko

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Опубликовано 21 Июль 2006 - 09:12

Ждем новых вопросов :cool2:

Подскажите, пожалуйста, у новой версии терминала трейлинги будут?
Так же интересует возможность выставлять локи.

#12 DC Максим

DC Максим

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Опубликовано 21 Июль 2006 - 10:32

Подскажите, пожалуйста, у новой версии терминала трейлинги будут?


:excl: Да, безусловно, в новой версии терминала будет реализована возможность выставлять трейлинг-стопы. Причем, следует отметить такую интересную особенность: если в терминалах у некоторых наших конкурентов трейлинг стоп работает только на стороне клиента (т.е., проще говоря: вы выключили терминал (или даже просто у вас пропало соединение с интернетом) - и ваш трейлинг стоп не работает, а работает только когда терминал включен и подключен к серверу), то в нашей системе трейлинг стоп будет работать на стороне сервера - т.е., если сказать по другому: вы можете выставив трейлинг-стоп смело выключать компьютер и отдыхать: ведение позиции будет происходит на стороне сервера, независимо, подключен ли ваш терминал в данный момент.

Так же интересует возможность выставлять локи.


:excl: Возможность выставлять полные или частичные локи, т.е. позиции равного или не равного объема по одному и тому же финансовому инструменту (валютной паре) есть уже в данный момент в текущей версии терминала. Причем, опять же, тут есть некоторые особенности, чего я пока что не встречал в наиболее распространенных терминалах конкурентов:
  • Если вы желаете "переворачиваться" в случае смены тренда или в случае начала коррекции в рамках тренда, то в нашем терминале это можно сделать одним действием (не надо сначала закрывать имеющуюся позицию, а потом открывать новую в обратном направлении), - можно просто открыть в обратном направлении позицию, объемом в два раза большим, чем исходная (тогда исходная будет полностью закрыта, а противоположная позиция будет в итоге открыта "исходным" объемом) - для этого надо, чтобы все сделки, были неизолированными.
  • Если вы желаете варьировать объем позиции (эта техника, которую предлагают в качестве альтернативы локированию, подробно описывается во многих форумах, поэтому здесь я не стану касаться, собственно, описанию техники), то для этого также надо открывать неизолированные позиции, и тогда можно будет закрывать позицию частично (например, на вершине волны 1) или наращивать объем позиции (например, в минимуме волны 2). Ассоциации с локом в этой связи возникают такие: уменьшив объем позиции в ожидании отката, вы, фактически, имеете то же самое, что имели бы, открыв противоположную позицию немного меньшим, чем исходная, объемом: неполный лок.
  • Если же вы желаете видеть "классический" лок, то следует открывать изолированные позиции (для этого, при открытии позиций следует ставить соответствующую "галочку"). В этом случае, все ваши позиции будут открываться самостоятельно, и закрытия ранее открытых позиций противоположными происходить не будет: т.е., вы сможете увидеть две позиции по одной и той же валютной паре в разные стороны.

    :excl: Но и тут есть еще одна характерная особенность (отличие от некоторых конкурентов) в нашей системе для открытия двух равных по объему противоположных позиций не требуется маржи. Т.е. все средства, которые есть на депозите (за исключением нереализованной прбыли/убытка) будут в этом случае свободной маржой, доступной для совершения других сделок. Обозначу, что у некоторых из наших конкурентов при этом требуется двойная маржа: т.е. отдельно берется маржа под каждую сделку.
Итак, постараюсь то же самое резюмировать совсем кратко:
1) трейлинг стоп реализован будет, причем, исполняться он будет на серверной стороне, независимо от того, подключен ли клиентский терминал
2) локировать позиции можно сколько угодно, причем, для открытия двух равных по объему позиций по одному и тому же финансовому инструменту в противоположные стороны не требуется маржи (не будет заморожено средств) - весь баланс за исключением плавающей прибыли/убытка будет доступен для заключения других сделок
3) можно свободно изменять объем позиции: как наращивать, так и частично закрыать. При этом не требуется вести десяток отдельных позиций, чтобы закрывать их по мере надобности: у вас будет одна позиция, которую можно будет наращивать или частично закрывать

Совсем кратко не получилось... ну, ... как смог :blush: .

Спасибо за интересные вопросы!

Сообщение изменено: DC Максим, 21 Июль 2006 - 02:17 .

От лица Дилинг Сити желаю всем успешных торгов на рынке Forex!


Ветка форума MasterForexV, в которой можно узнать больше о Дилинг Сити, задать вопросы, пообщаться на разные темы с официальными представителями компании находится здесь.

#13 DC Максим

DC Максим

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Опубликовано 21 Июль 2006 - 01:51

Еще хотел добавить по поводу трейлинг-стопов...

Но это - уже, как бы не официально, от лица Дилинг Сити, а от своего лица (такое мое ИМХО).

:excl: На мой взгляд, совершенно не понятно, зачем нужен трейлинг-стоп, если он работает на стороне клиента :unsure: (клиентского терминала).

Ведь, как бы из логики этого ордера (и этой улсуги, оказываемой брокером своим клиентам) следует, что она позволяет на какое-то время отвлечься от слежения за рынком (например, на сон). А выключив терминал ты теряешь всяческий контроль: на серверной стороне сработают только стопы или тейки (лимиты).

В свое время я предложил нашим разрабочикам реализовать трейлинг-стоп на стороне сервера, и они нашли эту идею достаточно интересной :cool2: . Многие из наших клиентов, с кем я делился своими идеями, тоже считают, что это - логично и разумно.

Сообщение изменено: DC Максим, 24 Июль 2006 - 12:36 .

От лица Дилинг Сити желаю всем успешных торгов на рынке Forex!


Ветка форума MasterForexV, в которой можно узнать больше о Дилинг Сити, задать вопросы, пообщаться на разные темы с официальными представителями компании находится здесь.

#14 DC Максим

DC Максим

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Опубликовано 24 Июль 2006 - 12:35

Небольшое информационное сообщение, если можно...

:excl: Компания ООО "Дилинг Сити" приглашает к сотрудничеству опытных трейдеров рынка Forex со стажем работы от 2 лет.

Обязательные требования:
  • наличие опыта работы с реальным депозитом
  • проживание в г. Ростове-на-Дону (или ближайших городах)
:excl: Наличие собственных публикаций (статей, книг и др.) в СМИ или в Интернете приветствуется.

За подробностями - в личку. :wink:

Сообщение изменено: DC Максим, 24 Июль 2006 - 12:37 .

От лица Дилинг Сити желаю всем успешных торгов на рынке Forex!


Ветка форума MasterForexV, в которой можно узнать больше о Дилинг Сити, задать вопросы, пообщаться на разные темы с официальными представителями компании находится здесь.

#15 DEXTER

DEXTER

    декстер

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Опубликовано 28 Июль 2006 - 07:39

то, что у вас планируется выпуск новой торговой платформы- это хорошо, так как тут народ обучается ТС МФ, поэтому в вашей новой платформе должно быть всё учтено для комфортной работы фибо-трейдеров ;) то есть легко настраиваемая фибо сетка, возможности подкраски важных уровней, добавления к ним комментариев и других фишек, также хотелось бы им видеть индикатор зиг-заг
\\\




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment