Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Упадут или вырастут акции Яндекс на бирже: дискуссии трейдеров и аналитиков


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
15 ответов в этой теме

#1 KarantinS

KarantinS

    живет тут

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 57 438 сообщений

Опубликовано 25 Январь 2013 - 04:53

Упадут или вырастут акции Яндекс на бирже: дискуссии трейдеров и аналитиков

Инсайдеровская информация, полученная законным путем, всегда ценная (скорее бесценная) для трейдеров биржи: о чем молчат (или в неполный голос говорят) СМИ и что еще не учли или не знают инвесторы - один из важнейших факторов, заставляющих акции любой корпорации на международных биржах приходить в стремительное движение.

Сейчас в центре внимания аналитиков крупнейших российских и мировых информационных агентств оказались акции Яндекса - крупнейшей поисковой системы России. Основание: информация РИА Новости и биржевого сайта investorpoint.com о готовящейся крупной распродаже сразу 8,35 миллиона акций российской компании Яндекс, выставленных в декабре 2012г. ее нынешними владельцами и крупными инвесторами.

Распродажа крупных пакетов акций компаний на бирже - всегда основание для падения акций: потенциальные покупатели обязательно найдутся - вопрос по какой цене, ведь если заранее знать о распродаже.

Совершенно противоположного мнения придерживаются трейдеры Академии Masterforex-V, сообщившие в эксклюзивном интервью "Биржевому лидеру", что акции высокотехнологичных компаний, в т.ч Яндекса находятся в области покупок, а не продаж, соответственно, акции Яндекса нужно покупать, а не продавать.

Итак, к росту или падению акций Яндекса нужно готовиться инвесторам биржи, - разбирались аналитики разделов "новости биржи" и "новости поисковых систем" журнала "Биржевой лидер" >>>


Если запастись терпением и проявить старание, то посеянные семена знания непременно дадут добрые всходы.

С уважением, Олег.

#2 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 28 Январь 2013 - 06:53

Думаю акциям Яндекса рано падать.
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#3 Black_Titan

Black_Titan

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 28 Январь 2013 - 05:11

Смотрим внимательно на график и что мы видим сужающийся треугольник - а что бывает когда цена выходит из треугольника?

#4 ALEX-X

ALEX-X

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Опубликовано 06 Февраль 2013 - 11:55

Кто сможет перебить Яндекс и Гугл?
Давно уже нарицательным стало "погуглить" и "забей в яндексе".
Рано падать этим акциям.

#5 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 11 Февраль 2013 - 03:21

Многие сотрудники Яндекса получали зарплаты акциями, естественно не последние работники, а из верхушки и они вроде как уже не плохие капиталы заработали.
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#6 ALEX-X

ALEX-X

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Опубликовано 12 Февраль 2013 - 04:27

Многие сотрудники Яндекса получали зарплаты акциями, естественно не последние работники, а из верхушки и они вроде как уже не плохие капиталы заработали.

Это как зарплату акциями? Это хорошо или плохо? :smile:

#7 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 14 Февраль 2013 - 07:29


Многие сотрудники Яндекса получали зарплаты акциями, естественно не последние работники, а из верхушки и они вроде как уже не плохие капиталы заработали.

Это как зарплату акциями? Это хорошо или плохо? :smile:

Раньше продуктами в 90-е давали, а теперь акциями. Если они будут расти, то хорошо, а если падать то плохо :smile:
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#8 ALEX-X

ALEX-X

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Опубликовано 15 Февраль 2013 - 06:43



Многие сотрудники Яндекса получали зарплаты акциями, естественно не последние работники, а из верхушки и они вроде как уже не плохие капиталы заработали.

Это как зарплату акциями? Это хорошо или плохо? :smile:

Раньше продуктами в 90-е давали, а теперь акциями. Если они будут расти, то хорошо, а если падать то плохо :smile:

Обычно это говорит о плачевном положении данного предприятия. Ведь если акции будут расти, руководство вряд ли будет их отдавать.

#9 vadim86

vadim86

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 163 сообщений

Опубликовано 16 Февраль 2013 - 05:52

Скорее всего, акции, если такое имело место быть, давались по желанию или в виде какого-то небольшого процента от зарплаты, если сотрудник соглашался. Мне думается так.
Книжный шкаф знает о трейдинге больше меня, но он не трейдер, а я – трейдер.

#10 ALEX-X

ALEX-X

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Опубликовано 18 Февраль 2013 - 10:25

Скорее всего, акции, если такое имело место быть, давались по желанию или в виде какого-то небольшого процента от зарплаты, если сотрудник соглашался. Мне думается так.

Разочек такую зарплату неплохо бы получить :smile: .

#11 nocturnist

nocturnist

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 271 сообщений

Опубликовано 25 Май 2013 - 07:44

И все же непонятен мотив, по которому крупный пакет акций выставлен на продажу: либо имеет место быть негативное состояние компании-акционера, либо крупная афера по продаже-покупке с целью увеличения имеющегося пакета акций. Т.е. "уронить" цену и купить еще больше.
Сама инсайдерская инфоормация, известная всем об этом говорит: сказать что будет выставлен крупный пакет, но выставить пакет скромнее и, за счет того, что цена будет падать под влиянием этой информации - купить еще больше на разнице цен до и после пакета.
Система Раннего Прогнозирования

Если ты движешься к цели и всё больше и больше трудностей встречается тебе, знай - ты на верном пути!
С Уважением, Вячеслав

#12 Contrmgd

Contrmgd

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Опубликовано 27 Май 2013 - 04:41




Многие сотрудники Яндекса получали зарплаты акциями, естественно не последние работники, а из верхушки и они вроде как уже не плохие капиталы заработали.

Это как зарплату акциями? Это хорошо или плохо? :smile:

Раньше продуктами в 90-е давали, а теперь акциями. Если они будут расти, то хорошо, а если падать то плохо :smile:

Обычно это говорит о плачевном положении данного предприятия. Ведь если акции будут расти, руководство вряд ли будет их отдавать.

Не зарплату. Акциями компании выплачивают бонусы. Что-то вроде тринадцатой зарплаты в советское время. Вознаграждение по итогам работы за год. Очень распространенная практика во всем мире, в том числе и на постсоветском пространстве в компаниях, торгующихся на биржах.
С уважением,
Ольга

"Самый страшный враг знания- не его отсутствие, а иллюзия его наличия." (Стивен Хокинг)

#13 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 27 Май 2013 - 08:00





Многие сотрудники Яндекса получали зарплаты акциями, естественно не последние работники, а из верхушки и они вроде как уже не плохие капиталы заработали.

Не зарплату. Акциями компании выплачивают бонусы. Что-то вроде тринадцатой зарплаты в советское время. Вознаграждение по итогам работы за год. Очень распространенная практика во всем мире, в том числе и на постсоветском пространстве в компаниях, торгующихся на биржах.

Ну 13-ую до сих пор в некоторых учереждениях дают, а бонусы вроде как из штатской системы пришло. Еще Российский народ не совсем привык к этому и я тоже, вот и написал зарплата. :smile:
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#14 ALEX-X

ALEX-X

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Опубликовано 27 Май 2013 - 11:48

Ну 13-ую до сих пор в некоторых учереждениях дают, а бонусы вроде как из штатской системы пришло. Еще Российский народ не совсем привык к этому и я тоже, вот и написал зарплата. :smile:

Видно мне не попадаются такие фирмы, где еще и 13-я есть. Наоборот, оклад в районе 15000, остальное премия - и начальник рулит как хочет - захочет, даст большую премию, захочет - очень большую), а захочет - лешит за хрень какую-нибудь)). И ведь все по закону.

#15 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 27 Май 2013 - 12:47


Ну 13-ую до сих пор в некоторых учереждениях дают, а бонусы вроде как из штатской системы пришло. Еще Российский народ не совсем привык к этому и я тоже, вот и написал зарплата. :smile:

Видно мне не попадаются такие фирмы, где еще и 13-я есть. Наоборот, оклад в районе 15000, остальное премия - и начальник рулит как хочет - захочет, даст большую премию, захочет - очень большую), а захочет - лешит за хрень какую-нибудь)). И ведь все по закону.

А армия или полиция не считаются?
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment