Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * - - 2 - количество голосов

Ваши замечания и предложения по форуму


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
172 ответов в этой теме

#1 DEXTER

DEXTER

    декстер

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1025 сообщений

Опубликовано 29 June 2006 - 03:21 PM

Пишите в этой теме.
\\\

#2 suxarik

suxarik

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Опубликовано 16 July 2006 - 08:50 AM

Пишите в этой теме.



Моё предложение следущее:
Пора переходить на живое общение через Skype, во первых: возможное общение
одновременно 5 человек, да и тут же через чат можно скидывать интересующую информацию.
Минус в одном, что не каждый может позволить себе, как я знаю, что на Украине и в России
это практически невозможно, т.к. оплата идёт за трафик. У нас в Латвии этого нет .

#3 GooDWiN

GooDWiN

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 197 сообщений

Опубликовано 16 July 2006 - 05:38 PM

Хотелосб увидеть раздел связанный с софтом!
GooDWiN - волшебник Изумрудного города

#4 max_xam

max_xam

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 41 сообщений

Опубликовано 24 July 2006 - 06:22 AM

Предлагаю сделать чат. Очень удобно, особенно для текущих торгов. :biggrin:
Лучшая книга которую я прочитал http://book.anastasia.ru/

#5 DEXTER

DEXTER

    декстер

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1025 сообщений

Опубликовано 25 July 2006 - 06:51 AM

Предлагаю сделать чат. Очень удобно, особенно для текущих торгов. :biggrin:


я выдвигал эту идею, не понравилась мастеру, так как форум ведь можно будет потом прочитать, а в чате не посмотришь хистори.
\\\

#6 VMS

VMS

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 339 сообщений

Опубликовано 02 August 2006 - 06:59 AM

Сделайте в настройках форума режим просмотра прикрепленных изображений в полный размер а также показ прикрепленных изображений в полный размер в текстовой версии - при печати и сохранении страниц оффлайн прикрепленные изображения не видны

#7 potter

potter

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 272 сообщений

Опубликовано 02 August 2006 - 10:38 AM

Почти постояно не заканчивается полное откратие страниц форума и в это время пишет, что идет передача данных с hit2.hotlog.ru и counter.yadro.ru и если я вручную не остановлю этот процесс то он продолжается до бесконечности, соответственно минус трафик
Не боги горшки обжигают

#8 Guest_Peris_*

Guest_Peris_*
  • Гости

Опубликовано 02 August 2006 - 08:35 PM

я выдвигал эту идею, не понравилась мастеру, так как форум ведь можно будет потом прочитать, а в чате не посмотришь хистори.

А зачем читать хистори по текущим торгам? Они ведь текущие, и потом это перечитывать нету смысла... т.к. все равно, в основном, это флуд и никакой пользы уже не несет при последующем перечитывании. Просто нужно договориться, например, чтоб писали действительно толковые сообщения и чтоб не правратить чат в базар.... или можна сделать чат с комнатами - тоже ведь неплохая идея

#9 VMS

VMS

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 339 сообщений

Опубликовано 03 August 2006 - 05:15 AM

Смысл в перечитывании есть

#10 stimen

stimen

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 29 September 2006 - 08:13 AM

Здравствуйте.
Скажите, пожалуйста, почему изменилась программа, если правильно формулирую, на которой размещён форум:
старая версия - Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group,
текущая - Русская версия Invision Power Board v2.1.7 © 2006 IPS, Inc.
Была, по моему мнению, с более дружественным интерфейсом. А новая выполнена в холодном мрачном голубом тоне, посещаемые темы не отмечаются цветом и загружается у меня гораздо медленнее.

Спасибо.

P.S.Это сообщение - моё первый опыт общения на форумах интернета. В ближайшее время стану вашим пайщиком-концессионером.
Успехов в торговле!

#11 Накуренный бобер

Накуренный бобер

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Опубликовано 05 October 2006 - 07:30 PM

Господа. Написал несколько постов на Вашем форуме. Правил форума не нарушал. Никого не оскорбил и ни на кого не нападал. ПОЧЕМУ все мои посты были снесены?
Пршу Вас ответить мне публично. Если будет снесен и этот пост - сделаю о Вас соотвествующие выводы.

С нетерпением жду ОФИЦИАЛЬНОГО ответа.
фiилософ це така людина ще не ист ни пье, а тiлкi думае як нажратiся и набухатiся

#12 Masterforex-V

Masterforex-V

    живет тут

  • Бывшие администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 34108 сообщений

Опубликовано 07 October 2006 - 09:40 AM

Я задал вопрос как вежливым людям. Если снесете этот пост - я огорчусь. Потом огорчитесь вы.


Господа. Написал несколько постов на Вашем форуме. Правил форума не нарушал. Никого не оскорбил и ни на кого не нападал. ПОЧЕМУ все мои посты были снесены?
Пршу Вас ответить мне публично. Если будет снесен и этот пост - сделаю о Вас соотвествующие выводы.

С нетерпением жду ОФИЦИАЛЬНОГО ответа.


ваши посты никто не уничтожал. Всю спамерскую ветку перенесли в закр форум в раздел Общение трейдеров 40 стран мира, подписчиков Masterforex-V, между собой, где участники закрытого форума ее могут свободно обсуждать как технологию спама кухни ДЦ

* регистрируются новые участники форума
* в 1-2-й(!) день открытия кухни ДЦ эти спамеры начинают восторженно делать рекламу этой кухни ("как прекрасно работается").
* то, что спамер этой кухни ДЦ откровенно врал увидели и вы

Соник, чё курил? Как тебе удалось 2 раза зарегать счет №...

* все их посты на нашем форуме были только об этой кухне ДЦ
* один из спамеров - "новичков" начинает усиленно призывать пригласить директора этой кухни ДЦ к нам раздел гостей.

Повторите этот спамерский прием на форуме, например, Форекс клуба
* откройте ветку у них о ДРУГОМ "самом честном ДЦ"
* потребуйте от админов форума Форекс клуба обязательно "пригласить директора этого ДЦ" к ним на форум в качестве "почетного гостя"
А когда они выбросят в мусорное ведро всю спамерскую ветку (а не отправят как мы в другой форум) - возмутитесь... поугрожайте админам, как это сделали вы... и посмотрите через какое время вас забанят

'Накуренный бобер' просьба
1. уберите угрозы по отношению к нашему форуму. Мы создаем наш виртуальный дом (открытый и закрытый форумы) для помощи в торговле на форексе. Когда новый человек приходит в дом и начинает угрожать и требовать - выглядит некрасиво

2. у нас форум не флуда, а теханализа форекса. И авторитет каждого форумянина рождается не красноречием, а тем новым, что он может рассказать о текущей торговле.

3. мы договорились с участниками закрытого форума -
* я занимаюсь теханализом форекса на закрытом форуме Академии Masterforex-V не отвлекаюсь на флуд и различные выпады против меня и Академии (кроме экстренных случаев, как создание ДЦ Masterforex, когда под мое имя бывшая техподдержка пытается собрать деньги, как когда то их собирал Калиниченко http://forum.masterf...s...=3431&st=0).

Обидно за использование имени. Если у них нет даже букмекерской лицензии - у них все еще впереди. Мастеру не раз еще прийдется обьясняться - но он то ни причем. Будут только имя позорить.


* С другой стороны, меня и других участников Академии никто не отвлекает выпадами и досужими разговорами, которые не дадут трейдеру ничего полезного для торговли на форексе. На эти посты не отвлекаемся (они переносятся на закрытый форум Академии Masterforex-V для анализа или для поднятия настроения или уничтожаются), а мы продолжаем заниматься обучением торговли на форексе.

Ниже приведу слова Kastet - Полине (Magister )

Золотые слова!

Собака лает, караван идет! Забей и делай то, что ты умеешь лучше многих, торговать и учить))



#13 Andrew{GOMEL}

Andrew{GOMEL}

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 18 сообщений

Опубликовано 21 December 2006 - 11:55 AM

Здравствуйте DEXTER
Не могли-бы Вы, модераторы, открыть на форуме ветку типа файлового архива (или сам файловый архив)
С индикаторами системы МФ
По типу: Индикатор (название)----> файлы индикатора и его обновления.
Было-бы не плохо там же прочесть описание этого индикатора и инструкции по установке и настройке.
Спасибо за ваш труд anyway.

#14 Vorkuta

Vorkuta

    КРОЛИКОЗАВР

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 6568 сообщений

Опубликовано 21 December 2006 - 12:12 PM

Здравствуйте DEXTER
Не могли-бы Вы, модераторы, открыть на форуме ветку типа файлового архива (или сам файловый архив)
С индикаторами системы МФ...

Такая ветка есть, но в закрытой части форума.
Всё вышесказанное - ИМХО

#15 forxpvm

forxpvm

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 119 сообщений

Опубликовано 21 December 2006 - 08:12 PM

Приветствую.
>>Цитата(bartok @ 4.11.2006, 9:18)
>>Пропала возможность смотреть профиль других пользователей...
>>Ivis
>>У меня та же проблемма. Плюс я не могу открыть новую тему - выводится таже ошибка !! Может эти >>функции просто не должны работать для "не участников" Академии ??
http://forum.masterf...?showtopic=2825
Хотелось бы получить ответ по этим вопросам. Создается ощущение эдакого бана)))


Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment