Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Rzeczpospolita: кто играет на теме гомосексуализма в РФ и в Украине


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
28 ответов в этой теме

Голосование: Rzeczpospolita: кто играет на теме гомосексуализма в РФ и в Украине (11 пользователей проголосовало)

считаете ли вы, что гомосексуализм нужно запретить в России, на Украине и по всему СНГ?

  1. - да, это дурное веяние Запада; (8 голосов [72.73%])

    Соотношение ответов: 72.73%

  2. - нет, гомосексуализм - это личное право человека и оно должно быть узаконено как на Западе. (3 голосов [27.27%])

    Соотношение ответов: 27.27%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#1 KarantinS

KarantinS

    живет тут

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 57438 сообщений

Опубликовано 11 October 2012 - 09:11 PM

Rzeczpospolita: кто играет на теме гомосексуализма в РФ и в Украине


Тема секса и интимной жизни – отнюдь не из тех, которые выносятся человеком на публичные обсуждения и уж тем более, ее нельзя приравнять к разговорам о погоде в случае, если собеседники мало знакомы. Звезды шоу-бизнеса отказываются комментировать подробности своих личных отношений с партнерами, однако не заявляет о своей нетрадиционной ориентации разве что ленивый. То есть иными словами человек на весь мир трубит, что он практикует альтернативные формы секса, но при этом возмущается, что его жизнью интересуются, несмотря на то, что сам он дал повод это делать. Это все равно, что девушка, одетая очень откровенно, с ложным возмущением заявляет – "на меня все пялятся, этих мужчин ничего кроме "этого" не интересует".

По этой причине гомосексуалисты придумали термин "гомофибия" и сделали своим призванием борьбу с ней. Но это все равно, что потребители марихунны стали бы обвинять полицию в наркофобии. Нарушая личное пространство другого человека, не стоит надеяться, что он не вторгнется в ответ на твое. Выбивание разрешения на проведение гей-парадов в конце-концов привело к полному запрету гомосексуализма в Санкт-Петербурге: решение горсовета признано законным по решению Верховного суда. И этот опыт хотят использовать уже в масштабах всей страны. На борьбу поднялась вся общественность. Нельзя же навязывать интересы сексуального меньшинства большинству без соответствующей реакции. Акцию – сбор подписей за запрет гомосексуализма на территории Москвы начала общественная организация "Народный собор". Но не менее интересные вещи происходят не только в интересах общественности, а и с целью добавить себе голосов. Подробности сложившейся тенденции узнавали журналисты отдела "новости Украины" журнала "Биржевой лидер" >>>


Если запастись терпением и проявить старание, то посеянные семена знания непременно дадут добрые всходы.

С уважением, Олег.

#2 All777

All777

    живет тут

  • 20231115 (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 487 сообщений

Опубликовано 12 October 2012 - 10:56 AM

В части развития предвыборных технологий уже догоняем Запад, доходим до каждого и по любым вопросам.
В том числе касающимся и о отношения к нетрадиционной ориентации.
Только ментальность у нас разная. В США и ЕС, скорее поддержали бы какие то требования секс меньшинств.
У нас народ в массе своей этого не приемлет, поэтому надо по жестче к ним.
Не думаю, что, нердепы, авторы данного законопроекта всерьез озаботились этой проблемой в Украине, изучали ее и т.д.
После выборов будут отзывать под предлогом доработки, а затем и вовсе снимут.
А как иначе. В Европу ездить надо, вопросы разные там решать, в том числе и личные.
А там это лобби достаточно сильно, постоянно напоминать будут о не демократичном законе.
Придется заднюю включать.
По ходу выражение придумалось: "Депутат легкого поведения". :rolleyes:
 
С уважением, Александр.

Skype: All77711
E-mail: agk1954@mail.ru

#3 vak-308

vak-308

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 847 сообщений

Опубликовано 14 October 2012 - 01:37 PM

Запрет гомосексуализма, также как абортов, приведет к углублению проблемы. Я вижу вопрос в другом - надо запретить рекламу и пропаганду этих нетрадиционных течений. Да пусть эти люди собираются в клубы по интересам, общаются, выпускают для себя журналы (только в несвободную продажу - не надо чтобы это видели дети (как впрочем и эротические журналы им не надо показывать)), но господа не надо парадов. И если вы скажите, что запрет парада - это ущемление прав геев, то извините разрешение на парад - это ущемление моих прав как натурала.
И если мы посмотрим на те страны в которых идет прпаганда этих течений (гей-парады, неограниченная сексуальная свобода), то ничего хорошего мы не увидим. Яркий пример - Нидерланды : низкая рождаемость, большой процент детей рождаются с врожденными заболеваниями, прирост населения достигается за счет эммигрантов из стран третьего мира.
Знай врага и знай себя. Тогда и в тысяче битв ты не потерпишь поражение.
Сунь-цзы

#4 20Roma

20Roma

    Vabi - Sabi

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1167 сообщений

Опубликовано 14 October 2012 - 05:04 PM

Однозначно, запрет и осуждение.

Я выбираю быть успешным трейдером.
С уважением, Alex.


#5 художник

художник

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 383 сообщений

Опубликовано 14 October 2012 - 05:05 PM

На теме гомосексуализма играют политики, возрастившие маргинальный ректорат. Посмотрите сами, каким было население в странах Европы до и после кризиса. До... население было либеральным, после - налицо рост маргинальной нищей молодежи. И как реакция, громи всё то, к чему привыкло общество до кризиса.
Вспомните историю. Эпоха раннего гитлера, ночь длинных ножей и т.д. Затем, от нацонализма до фашизма.
Только тогда процесс, который заторнул ограниченную часть Европы не мог распротраниться из-за цензуры в СМИ и ограничения информации.
В борьбе за нравтсвеность общества играют силы, готовые спихнуть народы в мясорубку мировых войн. И соотвтсвенно становится очевидным, народы, которым прививается разного рода фобии - эти народы и становятся мясом мировых войн и тоталитарных идей. Какие это страны - страны Восточной европы и Ближнего Востока.
Эти темы не обсуждают в странах Азиатско-Тихоокеанского региона, США, Западной Европы.
Мотайте на ус, как говорят по-русски.
Сами по себе, ни религии, ни субкультуры не опасны для здорового, образованного и грамотного общества.

#6 Alex Li

Alex Li

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Опубликовано 14 October 2012 - 06:29 PM

...налицо рост маргинальной нищей молодежи...


Очень точно подмечено.

Сами по себе, ни религии, ни субкультуры не опасны для здорового, образованного и грамотного общества.


Подпишусь под каждым словом.

Гомосексуализм был всегда. В Древнем Риме едва-ли не каждый мальчик имел "наставника" (вернее, был им имеем :biggrin: ) - и ничего. Римляне завоевали мир. А разваливаться Рим начал, когда гражданство стали раздавать направо и налево, думая, что чем больше граждан, тем больше тружеников и защитников. А в результате появились горожане, не хотевшие и не готовые воевать, и чернь, помогающая завоевателям в грабежах.

Кстати, об абортах. Меня умиляет уверенность поборников, считающих, что неабортированные будут исправно работать на благо общества. При том, что клиентки абортариев - сплошь из неблагополучных семей. И нормально детей растить НЕ ХОТЯТ. Или не могут (тогда честь им и хвала!). А если ЗАСТАВЯТ - то кол-во гопников в подворотнях, которые с детства считают, что все благополучные им должны за несчастливую жизнь, лишь возрастет. Похоже, законодатели это тоже понимают.

Про гей-парады - прекрасный пример социальной корриды. Только дерутся стада, а торреадор, мастерски взмахнув красной тряпкой, отходит в сторону и любуется. И болеет за свое стадо. Можно поучаствовать (бесполезно), или понаблюдать (иногда занятно, но не всегда).
За работу!
С уважением, Алексей

#7 20Roma

20Roma

    Vabi - Sabi

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1167 сообщений

Опубликовано 15 October 2012 - 11:22 AM

На теме гомосексуализма играют политики, возрастившие маргинальный ректорат. Посмотрите сами, каким было население в странах Европы до и после кризиса. До... население было либеральным, после - налицо рост маргинальной нищей молодежи. И как реакция, громи всё то, к чему привыкло общество до кризиса.
Вспомните историю. Эпоха раннего гитлера, ночь длинных ножей и т.д. Затем, от нацонализма до фашизма.
Только тогда процесс, который заторнул ограниченную часть Европы не мог распротраниться из-за цензуры в СМИ и ограничения информации.
В борьбе за нравтсвеность общества играют силы, готовые спихнуть народы в мясорубку мировых войн. И соотвтсвенно становится очевидным, народы, которым прививается разного рода фобии - эти народы и становятся мясом мировых войн и тоталитарных идей. Какие это страны - страны Восточной европы и Ближнего Востока.
Эти темы не обсуждают в странах Азиатско-Тихоокеанского региона, США, Западной Европы.
Мотайте на ус, как говорят по-русски.
Сами по себе, ни религии, ни субкультуры не опасны для здорового, образованного и грамотного общества.

Не понятна ваша позиция. Так вы за или против.
Гомосексуалы это извращенцы, любое оправдание в сторону извращенцев, всегда делают им подобные, будь то политики или простые люди. Все извращенцы заканчивают как правило одинаково, можно вспомнить Библию. Другое дело, когда подобного рода люди становятся у власти, примеров масса Гитлер, король Швеции и т.д. вот тогда они развязывают войны, где гибнут массы людей. Поэтому их надо выявлять и знать, что можно ожидать от данного политика, с его извращенными мозгами.

Я выбираю быть успешным трейдером.
С уважением, Alex.


#8 Alex Li

Alex Li

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Опубликовано 15 October 2012 - 12:47 PM

Гомосексуалы это извращенцы


Скорее, ненормальные относительно гетеросексуализма.

любое оправдание в сторону извращенцев, всегда делают им подобные


Ага, а бездомных собак, которые кусают людей, защищают особы, которые сами любят кусать людей :biggrin: .

Все извращенцы заканчивают как правило одинаково, можно вспомнить Библию


А можно вспомнить историю. Рим выше уже приводился, Древняя Греция тоже пуританством не страдала - и какая культура была!

Другое дело, когда подобного рода люди становятся у власти, примеров масса Гитлер, король Швеции и т.д. вот тогда они развязывают войны


Да не был Гитлер геем. Если брать не газетные утки, а хотя бы задокументированные факты, наберется Ева Браун да пара пассий. Все.
Наполеон тоже геем не был - так Европа ж женского полу :biggrin: .
А Тиберий (римский император) был не просто геем, а педофилом, развлекался с мальчиками на Капри, периодически скидывая их со скалы - 30 лет Рим ни с кем не воевал.

Где связь?
За работу!
С уважением, Алексей

#9 20Roma

20Roma

    Vabi - Sabi

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1167 сообщений

Опубликовано 15 October 2012 - 01:53 PM

"Alex Li"

Поясняю, что если мужчина делает мужчине миньет, это будут два извращенца, если тебе это не понятно, то сходи к доктору и задай этот вопрос, уже он тебе пояснит, кто такие извращенцы и чем они предпочитают заниматься. Насчет Гитлера, есть установленные факты его связей в извращенческой форме, по поводу его жены, то существует масса примеров, когда маньяки и извращенцы имели семью и детей, Чекатило например. Про сабак ты верно подметил, у извращенцев найдется куча аргументов, чтобы скрыть свою принадлежность к данной категории.
Вопрос "Где связь?", поподробнее пожалуйста, если ты не понимаешь, где связь между извращенными мозгами и поступками извращенцев))))

Я выбираю быть успешным трейдером.
С уважением, Alex.


#10 Alex Li

Alex Li

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Опубликовано 15 October 2012 - 03:14 PM

Во-первых, мы на брудершафт не пили и на "ты" не переходили - соблюдайте приличия.
Во-вторых, что было написано в 7-м посте?

Другое дело, когда подобного рода люди становятся у власти, примеров масса Гитлер, король Швеции и т.д. вот тогда они развязывают войны, где гибнут массы людей.


Именно на это был дан ответ. Ориентация далеко не в первую очередь определяет "кровавость". Увы, приходится оценивать человека целостно.
За работу!
С уважением, Алексей

#11 20Roma

20Roma

    Vabi - Sabi

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1167 сообщений

Опубликовано 15 October 2012 - 04:07 PM

Во-первых, мы на брудершафт не пили и на "ты" не переходили - соблюдайте приличия.
Во-вторых, что было написано в 7-м посте?


Другое дело, когда подобного рода люди становятся у власти, примеров масса Гитлер, король Швеции и т.д. вот тогда они развязывают войны, где гибнут массы людей.


Именно на это был дан ответ. Ориентация далеко не в первую очередь определяет "кровавость". Увы, приходится оценивать человека целостно.

На вы или на ты, суть разговора не меняет. Есть очень крупный специалист в области извращенцев, Г. Климов. Так вот он провел огромные исследования в этой области, с ссылками на источники. Следующий автор это Чезаре Ламброзо у которого была своя клиника, где он наблюдал огромное количество людей. Советую почитать, там есть ответы на все поставленные вопросы. Так вот ориентация как раз в первую очередь и определяет "кровавость", без всяких "увы".

Я выбираю быть успешным трейдером.
С уважением, Alex.


#12 художник

художник

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 383 сообщений

Опубликовано 15 October 2012 - 04:12 PM

Рома, извини, что я перешел на ты. Если ты в предложеной теме людей делишь по тому, как они обсуждают данную тему, я не знаю, что на это сказать. Если отнестись к твоему вопросу ко мне с юмором, то можно перед обсуждением темы писать как сейчас делают в СМИ (16+,12+ и т.д.) наверное ты понял.
А если серьезно, скажу по-мужски, в этом случае единственное и грамотно будет так поступить, так попросить модераторов, чтобы тебя забанили. Тебе тут не место.
Здесь идет дискуссия.

#13 20Roma

20Roma

    Vabi - Sabi

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1167 сообщений

Опубликовано 15 October 2012 - 05:46 PM

Послушайте, "художник", тема на обсуждении "кто играет на теме гомосексуализма в РФ и в Украине". Так вот я тебе скажу по теме, гомосеки всячески скрывают свою принадлежность и придумывают все что угодно в свое оправдание, это не мое заключение, почитай тех авторов, которых я тебе привел. Банить меня, значит идти на поводу у таких вот "защитников" гомосексуалов. Думаю, что ответ на вопрос "кто играет на этой теме" и так понятен, им же подобные явные или латентные.

Я выбираю быть успешным трейдером.
С уважением, Alex.


#14 vak-308

vak-308

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 847 сообщений

Опубликовано 15 October 2012 - 07:15 PM

Ребята! Давайте жить дружно и не переходить на личности (хотя по по поводу випить, то я не против). Что каксается темы не следует от нее отвлекаться. Однозначно полный запрет - это такое же зло, как и полная вседозволенность. На мой взгляд, если есть такие люди, то ради бога, но не стоит это рекламировать и пропагандировать путем различных парадов, карнавалов, ярких журналов (доступных для детей), уроков в школе (такие уроки ввели в Голандии и Германии). Должна быть какая-то граница.
Но полный запрет тоже не решит проблему. Ну будут эти люди встречаться тайно, прятаться от людей. В результате мы потеряем для общества деятелей культуры ( никто не отрицает что среди представителей культурной прослойки были, есть да и будут геи), ученых (аналогично).
Знай врага и знай себя. Тогда и в тысяче битв ты не потерпишь поражение.
Сунь-цзы

#15 20Roma

20Roma

    Vabi - Sabi

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1167 сообщений

Опубликовано 15 October 2012 - 07:32 PM

А кто говорит о запретах. Речь идет об этом явлении, если это можно так назвать, хотя я больше склонен к мнению, что это заболевание психики, может нарушение, мягко говоря. Вот в армии, это хорошо видно, было у нас такое "чудо природы" и не одно. Ну и что с ним делать, пусть живет, лишь бы вреда от него не было))))

Я выбираю быть успешным трейдером.
С уважением, Alex.





Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment