Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Социологи: рейтинг Путина на минимуме, чего ожидать далее?


  

42 пользователя проголосовало

  1. 1. cнижение рейтинга Путина - временный или устойчивый тренд?

    • - снижение рейтинга Путина - временный или устойчивый тренд;
      8
    • - устойчивый тренд, в результате которого противоречия в России начнут обостряться.
      34


Рекомендуемые сообщения

Кстати не подскажите какой именно "социальный пакет" пенсионерам, так гордо Вами озвученный, подарил пенсионерам Путин?

Давайте не будем бодаться по пустякам. По Москве - это, дай бог память, около 40% бюджета на социальную поддержку.

Интересно, возьмите бюджеты.

И надо привыкнуть обосновывать свои мысли, а не просто лить грязь. Образовался в стране клуб: пароль - долой Путина. Человек избран на 6 лет. Попытки его выкинуть - это противозаконно, это революция, это хаос, это отсутствие пенсий вообще в течение нескольких лет. Вот цена ваших разногольствований.

Давайте решать проблемы страны, там где можем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 541
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Проблема в стране, в которой лучшим на выборах был Путин.

о чем тут еще говорить

 

насчет пенсий я просто воспользовался вашими цифрами и калькулятор, надеюсь у Вас тоже получится

 

Платежка ЖКХ - я тоже плачу 3500 с копейками, а вот 1700 я платил 3 года назад, а не в 2002, по которому Вы сравниваете пенсии.

 

Насчет авиации, не помню чтобы хотя бы Европа того времени летала на ТУ.

 

Насчет слабо, не подскажите где почитать ваши подвиги на данной ниве.

Вот об этом речь.
И я не понимаю то вам воры строить и жить мешают,
коррупция не главная
, вы уж как-то определитесь.

 

Насчет проблем в моем районе, не переживайте занимаемся. Поэтому здесь и говорим, приводим цифры, которые пропускает мимо ушей Ваш предшественник.

Изменено пользователем Чаплин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати если Вы внимательнее почитаете эту ветку то увидите, что подавляющее большинство здесь не кричит "Долой!!!", тут спрашивают почему такое происходит за 12 лет правления и для чего еще 6 лет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. Внести в УК РФ следующие статьи и именения.

 

...Если же бакновский счет находимтся за рубежом, это является более тяжким преступлением.

 

- Ввести уголовное накозание за владением недвижимости и других материальных ценногстей госчиновником за пределами РФ.

 

Ну вот пока все. А теперь три вопроса. (хоть голосование устраивай).

 

1. Какая Власть будет принимать подобные меры по борьбе с коррупцией?.

 

2. Какие должны быть "я.ы" у презедента, которые будет вводить подобные меры.

 

3. Если Путин такой весь герой и молодец, "победитель Джихада и мочитель в сартирах". То почему за 12 ЛЕТ прибывания у власти, он до сих пор не ввел такие вот меры в жизнь? Тем более, что у него есть бешанный административный ресурс, в виде собственной "корманной" партии, при чем "порламенсткого большинства"?

 

По моему, Ваши мечты услышать некоторые ответы на Ваши вопросы сбываются

 

http://money.ru.msn.com/news/253723/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два вопроса к крикливому нашему.

 

1. С какого перепугу Вы решили, что я приверженец и последователь академика Сахарова? (если Вы конечно это имели ввиду).

2. Вы какой профессии будете и какое имееет образование? А то как то навевает образ столера-слесаря, со среднетехническим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чаплин

 

Законопроэкт конечно хорошь, если конечно его не кастрируют. Однако он должен пройти 3 чтения в Думе, потом в Советет федерации и после этого "на стол" к Путину. Т.е. "зарубить" его могут аж 4 раза. И я не удевлюсь, что так и будет. Хотя есть шан ему дожить" до принятия и ратефецирования, но опять же, в урезанном виде. Например, могу запретить гослсужащим иметь счета и недвижемость, а вот родственничкам разрешат. Так, что я больших надежд не питаю. Если примут то зашибись. Если нет, то я не удивлюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краткость сестра таланта ! Не стоит благодарностей)))

Антон, я бы и благодарность вашему таланту "вынес", но... в данном случае "краткость" и "сестра" пишутся через тире, уж простите. Так что о "таланте" не стоит поминать :smile:

Я смотрю вы так и наровите придраться к каждому моему слову. Впредь ,извольте ,воздерживаться от флуда.

З.Ы. Проходим мимо не задерживаем. :mellow:

 

 

 

Впредь ,извольте ,воздерживаться от флуда.

Ну как скажите :smile: ... любой ваш каприз :biggrin: .

Я уже загибаю пальцы , Можно начинать считать))))))) :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ветка кипит и это радует. Так и должно быть, в принципе, это нормально когда в стране существуют разные политические силы. А то одно время казалось, что всё, снова - ум, честь и совесть нашей эпохи (помните?), с дорогим, горячо любимым и прочее.... Но, слава Богу, страна потихоньку просыпается.

Тут, конечно, большая заслуга интернета (не зря Путофилы так любят хаять его, хотя сами активно им пользуются), официальные СМИ целиком лежат под властью.

Тут такое мнение прозвучало, раз выбрали Путина, значит все должны заткнуться и строем под его руководством строить светлое будущее. Но все мы знаем, что такое власть без оппозиции, поэтому говорить тут не о чем.

Также говорится, что Путин не при чём - к реальным проблемам страны не имеет никакого отношения. Вот это здрастье - человек столько лет при неограниченной власти, и не при делах! Здорово.

Коррупция возникла не при нём, ладно, но при нём она возросла в разы, это же факт.

"В девяностые Путин был никто и построении воровской страны не участвовал".Во как, никто и бац - приёмник Ельцина! Пришёл, блин, с улицы, такой честный, а ему - хочешь быть премьером, а ещё лучше президентом?! Будешь! А что, хочет человек, как не уважить, тем более, такой честный....

А был никто, между прочим, при Собчаке, председателем какого-то комитета по имуществу в Питере (ух, какой хороший комитет....)

Я не ретроград и не коммунист. В своё время я поддерживал Горбачёва, всегда голосовал за Ельцина (правда не так за него, как против Зюганова, так многие тогда делали. Тоже не было, видите ли, альтернативы).

Но за Путина я голосовал никогда. И вот почему.

В конце девяностых новые- старые хозяева жизни могли радостно потирать руки - они удачно поделили страну и можно, как бы, качать бабло и радоваться жизни. Но, как правильно заметил Хитч, Ельцин был крайне непопулярен, страна бурлила, сладкая жизнь могла сорваться. Стали усиленно искать замену(вспомните чехарду с премьер министрами) и нашли.

Надо признать им повезло, выбор оказался удачным - человек ниоткуда, благодаря некоторым., наверняка согласованным с хозяевами жизни, правильным мерам, социальным подачкам с барского стола, и, надо признать, личному обаянию, сумел успокоить народ.

Всё, наступила стабильность, нувориши, конечно, до сих пор радуются. Путин, я уверен, действует, в первую очередь в интересах крупного капитала, а не страны в целом и когда нибудь его время назовут временем упущенных возможностей.

Не могу, конечно, утверждать категорично, но думаю, я не далёк от истины когда предполагаю, что ему сразу была предложена поддержка и неограниченная власть, в обмен на обещание не трогать самое святое - только что хапнутое. Что он сразу и объявил - никаких итогов пересмотров итогов приватизации (пусть весь мир признаёт её преступной), что наше, то наше, забудьте!

Только не надо про зависть, есть такое, уже почти забытое в нашей стране понятие как справедливость.

И ещё, Не люблю, когда меня делают дураком, внаглую, не стесняясь договариваются кому сколько править, хотя и понимаю, что Путин и без всяких махинаций мог выиграть выборы, в стране полно его сторонников.

Никогда не буду затыкать им рот (призываю их к тому же), но надеюсь, что когда нибудь победит моя точка зрения, и ещё удастся пожить в свободной, действительно сильной и не бедной России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"А был никто, между прочим, при Собчаке, председателем какого-то комитета по имуществу в Питере (ух, какой хороший комитет....)".

 

Ты забыл упомянуть, что в 90-х Питер был "Криминальной столицей России". Т.е. официально известно, что этот город, уверено держал первое т место по колличеству ОПГ.

И вот как раз на этом фоне. Честный Путин и председатель этого самого комитета.

:biggrin:

 

И я вот тоже думаю, че ко мне ни кто из правителства в99-м не прилетел? Сказли бы: "Серега ..БЛИН! Надо жеж Родину мать любить! твою мать.... Давай к нам! Будешь примьером!" А я бы еще поломался, подумал, а потом...ЭЭЭХХХ шапку об землю... и согласился! :biggrin: :blush: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно. Почему путинофилов такое стойкое мнение, что Собчак и Явлинский это "опозиция"? Если бы Власть , так боялось бы заводил "белоленточников", то давно бы уже грохнули, как Федорова и Лебедя. А так просто идет "возня". Одни кричат "долой" другие им в ответ "цыц!".

 

Из за узкости мышления и лба, войны Путина не видят или не хотят видеть, что в стране, уже давным давно зреет другая опозиция. Она не кричит по "гулам" и не клеит листовки с лозунгами. Она думает и задает вопросы. При чем вопросы задают не только Едроси и Путину, А еще ЛДПР, КПРФ и СР. Всем "четырем".

Но видать крепко уселось в башке популизаторов, образ "русского дурного мужика". Глупого и вечно пьяного. Не понимают узколобые, что русский человек еще и дудму думает, наблюдает и делает выводы.

 

Ну не че. Покричите, покричите. А вось по легче станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно. Почему путинофилов такое стойкое мнение, что Собчак и Явлинский это "опозиция"? Если бы Власть , так боялось бы заводил "белоленточников", то давно бы уже грохнули, как Федорова и Лебедя. А так просто идет "возня". Одни кричат "долой" другие им в ответ "цыц!".

 

Из за узкости мышления и лба, войны Путина не видят или не хотят видеть, что в стране, уже давным давно зреет другая опозиция. Она не кричит по "гулам" и не клеит листовки с лозунгами. Она думает и задает вопросы. При чем вопросы задают не только Едроси и Путину, А еще ЛДПР, КПРФ и СР. Всем "четырем".

Но видать крепко уселось в башке популизаторов, образ "русского дурного мужика". Глупого и вечно пьяного. Не понимают узколобые, что русский человек еще и дудму думает, наблюдает и делает выводы.

 

Ну не че. Покричите, покричите. А вось по легче станет.

Странно, а мне всегда казалось, что оппозиция это очень хорошо, есть альтернативное мнение, а в споре как известно рождается истина. Или у нас принято "стенка на стенку", тогда нормально. Зреет оппозиция или созрела, что в этом плохого, радоваться надо, что есть еще люди способные открыто, не под одеялом, сказать на белое-белое, черное-черное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите приведу пример вот таких вот размышлизмов и вопросов?

 

У нас в области, весной этого года было принято решение (нашими властями, которые сплошь в ЕР) завезти 5 000 гостробайтеров. Мол работы много, работать некому, а местное население не хочет. И вот начался вой на форумах, защитничков ЕР, о том что мы все лаботрясы и тунеядцы. В принципе выглядит логично.

 

И вот я задаю одному такому вопрос. Ты где родился? В Магаданской области? Да. Тебе государство платит "северные надбавки"? Платит. И лиш по тому, что ты родился на Севере. Это сколько к твоему окладу? 100% "с верху"? А таджикам, узбекам и корецам, такое платить будут? Нет?! А почему? Ну наверное по тому, что они не "северяне". Более того иностранцы.

А вот теперь давай подсчитаем. Местному предположим платят 20 000 рублей в месяц. Берем к примеру таки как он 5 000 человек. Сколько им надо заплатить за 30 дней работы? Праально 100 мульенов рупей. А теперь возьмем 5 000 гостробайтеров. Сколько им надо заплатить? Верно Математика 4-го класса. Ровно в половину меньше. 50 мульенов. Работу они делать будут одинаковую, но вот таджики и узбеки будут "лапу сосайт".

 

И это мы не берем в расчет госльготы, типа отпускных и больничных.

 

Так вот О ком думают наши правители в ЕР? О нас грешных или о себе любимых? Уж конечно они без внимание экономию средств не пропустили. А это, на минуточку 1 562 500 бакинских. И это только за месяц! И это только зарплата. Не че, что своих безработных как "грязи". Они лучше по дешовке других притащат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, а мне всегда казалось, что оппозиция это очень хорошо, есть альтернативное мнение, а в споре как известно рождается истина. Или у нас принято "стенка на стенку", тогда нормально. Зреет оппозиция или созрела, что в этом плохого, радоваться надо, что есть еще люди способные открыто, не под одеялом, сказать на белое-белое, черное-черное.

 

Так и есть, "противовес" всегда был,есть и будет. Речь идёт о здравой дискуссии, в результате которой рождаются совместно проработанные решения: пример - Госдума. Во некоторых регионах оппозиционеры у власти - ничего нормально (Белых - Кировская обл.) Но если определённые горлопаны с лозунгами "долой" и чуханьем по ушам о "бедах народа" (как будто при другой власти этих "бед" не было бы) указывают пальцем "конретного виновника", законно выбранного президента - это уже нездорово. В Украине уже проходили это.

 

Ну, пример с Госдумой - неудачный. Там ничего не обсуждают, а тупо принимаяют все, что туда спускают.

Президент у нас гарант всех прав записанных во всех законах, а потому ему и отвечать за все. И то, что в него пальцем тычут, правильно, записался рабом на галеру, отвечай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, а мне всегда казалось, что оппозиция это очень хорошо, есть альтернативное мнение, а в споре как известно рождается истина. Или у нас принято "стенка на стенку", тогда нормально. Зреет оппозиция или созрела, что в этом плохого, радоваться надо, что есть еще люди способные открыто, не под одеялом, сказать на белое-белое, черное-черное.

Так и есть, "противовес" всегда был,есть и будет. Речь идёт о здравой дискуссии

Ну вот пример оппозиции и здравой дискуссии в Украине: Ющенко-Янукович, Тимошенко-Янукович и их коллеги между собой. Где тут рождение истины? А ответ прост, они не в оппозиции друг к другу. Оппозиции нет, ни в Украине, ни в России. ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и есть, "противовес" всегда был,есть и будет. Речь идёт о здравой дискуссии

Ну вот пример оппозиции и здравой дискуссии в Украине: Ющенко-Янукович, Тимошенко-Янукович и их коллеги между собой. Где тут рождение истины? А ответ прост, они не в оппозиции друг к другу. Оппозиции нет, ни в Украине, ни в России. ИМХО.

Я и имел ввиду Украину как отрицательный пример горлопанства и неконституционной смены власти (оранжевая революция), наверное выразился непонятно :smile:

Ну, так вы согласны с моим мнением, что это все не оппозиция, что все они "одного поля ягоды".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...