Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Социологи: рейтинг Путина на минимуме, чего ожидать далее?


  

42 пользователя проголосовало

  1. 1. cнижение рейтинга Путина - временный или устойчивый тренд?

    • - снижение рейтинга Путина - временный или устойчивый тренд;
      8
    • - устойчивый тренд, в результате которого противоречия в России начнут обостряться.
      34


Рекомендуемые сообщения

Так то все хорошо написано. Но тогда надо нашему трусливому президенту выйти и перед камерами сказать ...

Уважаемый, если вас уже так прет до невозможности, для этого есть сайт президента РФ вот туда свой пост и продублируйте с указанием своих паспортных данных. Бороться так бороться, чивоужтам ... :smile: А топтать клавиатуру - неконструктивно. Все это пуки в никуда и сотрясение атмосферы.

 

А Илье респект! Прекрасный трейдерский анализ. Политологи отдыхают. Учитесь коллега и народ к вам потянется ... :smile:

 

Вроде матных слов не писал, но если резковато получилось, извиняйте.

Про паспортные данные хорошо сказано, но я не такой узколобый, как некоторые правдорубы, которые выкладывали свои обращения в инете :smile: , где то теперь они?

Согласен, анализ хороший, но авторских вариантов выводов не предложено.

 

Что касается выводов..

 

Во-первых, капитализм не вечен. На смену ему придет что-то иное, судя по скорости возрастания как экономических, социальных, экологических проблем капитализму скоро настанет конец. Как изначально антигуманному направлению развития.

 

Во-вторых, про 20-30 миллионов и легендарное высказывание Тэтчер. У капитализма единственная цель - постоянная концентрация материальных благ. Те, кто в этом процессе не участвуют отбраковываются за ненадобностью. Наиболее активный возраст для накопления - от 20 до 50 лет. Поэтому политика на данный момент такова, чтобы дети вступали во взрослую жизнь как можно раньше и в идеале не доживали до пенсии. Поэтому понятно почему с одной стороны стимулируется рождаемость, с другой стороны разваливается медицина. Идет пропаганда беспорядочных половых связей, вследствие этого человек при рождении обладает целым ворохом проблем по здоровью, плюс негативная информационная обстановка при жизни и возможные вредные привычки - до 45 доживет вряд ли.

 

В-третьих, выводы. Помоги себе сам, никто за тебя о тебе не позаботится. Думайте о своем здоровье и здоровье своих детей и близких с молодости. Те, кто выживут в этом горниле - станут сильнее. Лично я наблюдаю как среди молодежи стала возникать прослойка людей, которые не смотрят телевизор, не читают газет и стараются оградить себя от негатива массмедиа, которые занимаются спортом и думают о том, как сделать свою жизнь лучше, а не о том, как все вокруг плохо. Это - будущее, у остальных будущего скорее всего не будет. Таких людей становится все больше, по мне так это отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 541
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Наверное мне надо еще раз изложить свои мысли тут.

 

Я жж тебе говорил. Шпиён ты конченный. ШПИЁЁЁЁН! :biggrin: У путинофилов мозгов не хватает, чтобы понять и увидеть градции цветов. У них есть только два, белый и черный. белый конечно же Путин.

Я вообще не понимаю, че тебя из США давно не выперили, за твою деятельность у окупантов Уолт стри. Или как там движене называется?

 

Я согласен с этим: Я не патриот США - это наверное лучше, чем быть врагом народа, как некоторые (не стану пальцем показывать), и поэтому с сердцем и головой я там, в руинах бывшего СССР, который желает восстановления былой славы...

 

А на счет моей родины - я из Узбекистана... и в последнее время меня посещают желания вернуться обратно и участвовать в изменениях, которые рано или поздно все таки должны произойти... не все вечно в этом мире... запад увидел, как и чем он живет, и с каждым днем мне становиться не приятно находиться тут и работать на иностранного "дяде". Думаю что скоро вернусь обратно... домой.

 

Но перед возвращением так хочется ьтавовтсачуоп в какой-то йонноисревид работе, который будет ьтавовтсбосопс "юинедап" очередной империи, которая потеряла чувство вежливости к остальным и ни капельки не пожалею если это произойдет... :smile:

 

ВСЁ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа может хватит друг другу клеймо придумывать?

 

Сергей: лучше иметь такого оппонента как Андрей, чем соратников орущих на каждом углу, что Путин - зло, а потом дрожащей рукой ставящих галочку напротив Путина и ЕР, или считающих, что на выборы ходить бессмысленно, т.к. "все уже решено".

 

Андрей: мы не на уроках русской грамматики. Форум - это общение, а значит главное, чтобы собеседники друг друга понимали.

 

Сергей, ну ты наверное уже заметил, что я стараюсь не вступать в дисскусию с этим опонентом. Если сказал что не буду "обращать внимание" вот и не обращаю.

Что же касается слова "путинофил". То вроде оно нармальное, и не осокрбительное. Есть у нас библиофилы, русофилы, укроинофилы. Ине че, вроде не обижаются. Но если это осокрбительно, То пускай Андрей скажет. Я извенюсь.Чай не переломлюсь. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VeloVelo

 

Благодарю. Вот это уже разговор. Сенкс за анализ. Есть че поичтать и над чем подумать.

 

Но я не со всем согласен. Да, издержки конечно же больше чем у дургих. Например тот же тарнспорт. Слишком большие растояния. Именно по этому я и гворю, что лучше на дороги и на транспорт деньги пустить, чем на очередную "блаж" в виде Олимпиады. А то получается, что если бы не игры, то Краснодарский край так бы и жил в "серденвековье" без дорог. А может надо их строить и расширять не ради каких то "великих целей"? Просто, чтоб они были?

 

Вы простоне представляете какие терриории пустуют. Не, вы конечно помните карту России. Но я хочу вам показать как это выглядит.

http://s017.radikal.ru/i405/1209/83/ea3c15e8d099.jpg

И это территория пустая. И так все 8 000 км до Москвы. Только после Урала, что то начинается. А так летишь, смотришь и офигиваешь.

 

Можно сказать конечно, что мы такогоне потянем. Но веть Канада же как то существует. И природа и ланшафт там не сильно уж таки отличается от наших просторов.

 

Конечно же самое дорогое это транспорт. Ну а про энергозатарты так, мы вроде, в свое время были первыми по Атомной энергетики. Да и сейчас не последние. Что мешает строить АЭС на таких то площадях? Т.е. можно сократить издержки производства.

 

По поводу науки, я в корне не согласен. Мы можем изобритать и создавать. И этому масса примеров. Большинство автолюбителей даже и не подозревают, что коробку автомат придумали и создали именно в СССР. Только вот производить стали другие.

Тоже самое и с новыми технологиями. Если бы не "борьба с киберетикой" времен СССР. мы тоже были бы и со свими компьтерами и со смартфонами и с андроидами. Мы можем все. Только не дают. Потому что легче "качать". Наши правители любят "тартить" а не "вкладывать".

 

Ну по поводу коррупции. Да она всегда была в России, потому что ни одна Власть не будет принимать законы ущимляющие ее желания. И для того, чтоб такое "двинуть", нужно иметь смелость и крепкие нервы. Желательно еще не хилый административный ресурс. (например как Царь Император Петр 1) У Путина такой ресурс есть и был. А вот со смелостью как то... плоховато. Т.е. презеднт, который "под столом" имеет "ядерный чемоданчик" и который может сделать всей планете полный "кердык", боится собственных подчиненных и не может взять и "грохнуть кулоком по столу". Если он не может справится с этой "сворой", то зачем он там вообще? Или может не хочет справлятся? Может он сам в "этом по самые уши"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VeloVelo

 

Благодарю. Вот это уже разговор. Сенкс за анализ. Есть че поичтать и над чем подумать.

 

Но я не со всем согласен. Да, издержки конечно же больше чем у дургих. Например тот же тарнспорт. Слишком большие растояния. Именно по этому я и гворю, что лучше на дороги и на транспорт деньги пустить, чем на очередную "блаж" в виде Олимпиады. А то получается, что если бы не игры, то Краснодарский край так бы и жил в "серденвековье" без дорог. А может надо их строить и расширять не ради каких то "великих целей"? Просто, чтоб они были?

 

Вы простоне представляете какие терриории пустуют. Не, вы конечно помните карту России. Но я хочу вам показать как это выглядит.

http://s017.radikal.ru/i405/1209/83/ea3c15e8d099.jpg

И это территория пустая. И так все 8 000 км до Москвы. Только после Урала, что то начинается. А так летишь, смотришь и офигиваешь...

 

для размышления - http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BF%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C%20%D0%BD%D0%B0%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F%20%D0%BA%D0%B8%D1%82%D0%B0%D1%8F&noreask=1&img_url=home.hiroshima-u.ac.jp%2F~er%2FResources%282%29%2FImage567.gif&pos=6&rpt=simage&lr=44

 

это карта где показана плотность населения самой густонаселенной страны в мире - Китая. Как вы думаете почему огромные северозападные территории в самой густонаселенной стране заселены так же "плотно" как и большая часть России? Как и те просторы, которые вы указали? Почему же китайцы до сих пор их не освоили? Где те орды которые стоят на границе с Сибирью и жаждут там заселиться и все освоить?

 

А это плотность населения Канады - http://www.200stran.ru/images/maps/1266874111_970828.jpg легко заметить, что 90% территории имеет плотность менее 1 человека на 1 кв. км. Россия на тех же широтах заселена на порядок плотнее..и освоена соответственно тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще то трудно требовать от людей жить в горах или в пустыне,особенно если есть теплые места у океана. Однако.... Дорги даже туда есть .

http://www.mapsmaps.ru/wp-content/uploads/2011/04/08.china-roads.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас Путин возглавит стаю перелетных птиц ,тут гляди и рейтинг поднимут))))

 

Антон, вы так лихо сразу в 9-ти темах подряд напостили (упс, уже в 12-ти). Это у вас такие краткие, "емкие" и разносторонние мысли, что похвально :smile:, или всё-таки лишь бы что-нибудь "писнуть" в расчёте на вознаграждение за пост? Если второе, так вроде и объём текста должен быть кроме самого факта поста (если не ошибаюсь) - творите пообъёмней, а лучше ещё и голову приложить :smile: .

Краткость сестра таланта ! Не стоит благодарностей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей опять эмоции без конкретных цифр, а что Вы на это скажете

 

http://specural.com/...7/message/1795/

Вот по этому поводу до вступления в ВТО, люди предупреждали , но мы то думали что будет лучше, вернее нас заставили так думать, а кого не заставили тех переступили . И с газом проблемы, будет дешеветь. У меня еще вопрос. Здесь есть действующие трейдеры?

Все в политику вдарили, а на ветке по трейдингу ветер гуляет никто не пишет или пустые фразы только проскакивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Я вижу со стороны путинофила "бла бла бал" продолжается. Надеюсь не обидел.

Начальник. т..е руководитель. Круто. Так я тоже был таковым, токо в другой сфере. Теперь понятен такой пафос в защиту Пути. Правда, он уже даже не смешон. Из 140 000 000 жителей страны, нашелся ТОЛЬКО ОДИН! ЕДИНСТВЕННЫЙ! который взвалил на себя непомерную ношу (Россию) и преть ее. Уже на коленках, но преть! Ему гворят. "Владимир Владимирович, давайте подсобим!" А он "Неть! Я один! Это мой "крест!" ОТОЙДИТЕ! Руки прочь!"

 

Нету у нас замены вымотоному коню. Перевелись на Руси матушке умные, трудолюбивые и рьяные. Остался токо он ОДИН!

А может правильно говорит Чаплин? МОже изначально всех достойных претендентов отмочаливают?

 

Я тут в декабре, на своем местном форуме, предложил провести политическую МИРНУЮ акцию протеста, приуроченную к приезду в наш город г. Путина. Угадайте, что потом было? :biggrin: Уже через два дня ко мне пришли. Прегласили в "черный воронок", и повезли на "разговор" в Отдел по борьбе с экстремизмом. При чем, приехали как в лучших традициях 30-х годов. Утречком, по "темну". И в результате "разговора" было выясненно, что если бы мое предложенипе не было бы сформулированно в виде вопроса, то мне бы "впаяли" бы 1,5 года условно, или даже 3. Но у них чуток обломилось. Я веть тоже из "бывших коллег". И я знаю чего "стоят" слова. Ну вообщем "на крандаш" меня уже взяли.

Больше чем уверне, что примерно таким же макаром отсекаются все те, кто могут хоть как то помешать "труженнику" нашему перть страну к великому будущему.

 

А вообще, да. Кадровый голоду в нас на лицо. И даже не помогают "Академии управления", что натыканы по всей стране в каждом городе. Уже не один выпуск, этих высших учебных заведений был. Столько народу выучили, а все зря. С ГОЛОДУХИ ПУХНЕМ! http://21region.org/...56588086_31.jpg

Ну нету в России умных и толковых. "Всех вона выбила" :biggrin: :biggrin:

 

Много лазию по инэту, много читаю. Особенно всяких форумах. И на многих есть подобные темы. И с голосованием тоже. И везде рейтинг Путина, как у нас здесь. "ниже плинтуса". Но всегда находится один -два защитничка, которые идут в "пику" 75-95% голосующих против "усталого коня". И каждый раз, в процессе разговора выяснется. что они из "бывших руководителей". Это наверное эпидемия, или кто-то один шарится по всему рускоязычному инэту и на каждом форуме "шашкой машет".

При чем "песни" одни и теже. Например про тлетворное влияние ЦРУ. Мол нельзя доверять их данным. Задешь вопрос, "Кому можно?". А в ответ "РОСГОСТАТУ!" Пипец. Ну вот образец правды и неподкупности.

И каждый из этих защитничков, сравнивают 98- 99 и 2012 Ну вот каждый! Может на это есть какие то семенары, или трененги?

На конкретные вопросы не отвечают, просто тупо льют воду, стараясь все противоположные мнения утопить в обеме словесов.

И вот хочется сказать пару "крепких". Да правила форума не позволяют. :blush: И все у них "дибилы" и "лаботрясы". Всем нужно в зеркал смотрется а лучше с ними спать. И Навальные у них шипиЁны и белолентчники бараны.

А может быть вы бараны? Может быть у вас мозгов нету, что посмотреть на страну трезвым взглядом не можете?

 

Хорошо. Последняя попытка. Задаю конкретные вопросы. Хотя больше чем уверен, что ответов не получу. Это уж как водится. Или подтвердите мои сомнения по поводу Вас или опровергните. Может хоть один найдется без "выключателя" в башке.

 

1. Из каких доходов пополняется бюджет РФ? (подсказка http://img.vz.ru/upimg/472/472371.jpg)

 

2. Почему доход страны более чем 60% зависит от импорта энергоресурсов и цен на них?

 

3. Если бюджет страны зависит от коньюктуры энергоресурсов на международных рынках, может ли быть обеспечена экономическа безопасность страны?

 

4. Какие меры должны передпринять в отношении исполняющего директора совет директаров той или иной компании, если по окончанию финансового года вдруг выяснится, что за истекший периуд, фирма те только не заработала но и еще ДОЛЖНА осталась? http://supercook.ru/...get-2011-rf.jpg

 

5. Почему за 12 лет г. Путин не только не создал условия, при которых коррупцией заниматься не выгодно, но сделал так, что сумма откатов повысились в РАЗЫ!

 

6. Почему все крупные предприятия и фирмы, занимающиеся производстовм и добычей энергоресурсов и драг металлов в регионах, имеют Московскую регистрацию, и платят налоги не в местные бюджеты а в бюджет Москвы?

 

7. Как правильно заметил Расул. Какой российский товар имеет лэйбу Сделано в Росси, и которому нет и не может быть конкурентов в мире? (Штурмовики, танки и автоматы Калашникова не приводить. Уже оскомена)

 

8. Почему НА ВСЕХ форумах рускоязычнго инэта и местных сетей, в каждой подобной теме с глосованием, 65 -80% голосующих ПРОТИВ Путина?

 

9. И на конец последние. Чем я должен так быть благодарным г. Путину, что я вот такая вот сволочь, "что мене сколько не давай, мне мало"? Что именно он мне дал?

 

Без ответов на поставленные вопросы я буду считать господ защитничков, просто балаболами или "засланными козачкамаи".

О! Я вижу со стороны путинофила "бла бла бал" продолжается. Надеюсь не обидел.

Начальник. т..е руководитель. Круто. Так я тоже был таковым, токо в другой сфере. Теперь понятен такой пафос в защиту Пути. Правда, он уже даже не смешон. Из 140 000 000 жителей страны, нашелся ТОЛЬКО ОДИН! ЕДИНСТВЕННЫЙ! который взвалил на себя непомерную ношу (Россию) и преть ее. Уже на коленках, но преть! Ему гворят. "Владимир Владимирович, давайте подсобим!" А он "Неть! Я один! Это мой "крест!" ОТОЙДИТЕ! Руки прочь!"

 

Нету у нас замены вымотоному коню. Перевелись на Руси матушке умные, трудолюбивые и рьяные. Остался токо он ОДИН!

А может правильно говорит Чаплин? МОже изначально всех достойных претендентов отмочаливают?

 

Я тут в декабре, на своем местном форуме, предложил провести политическую МИРНУЮ акцию протеста, приуроченную к приезду в наш город г. Путина. Угадайте, что потом было? :biggrin: Уже через два дня ко мне пришли. Прегласили в "черный воронок", и повезли на "разговор" в Отдел по борьбе с экстремизмом. При чем, приехали как в лучших традициях 30-х годов. Утречком, по "темну". И в результате "разговора" было выясненно, что если бы мое предложенипе не было бы сформулированно в виде вопроса, то мне бы "впаяли" бы 1,5 года условно, или даже 3. Но у них чуток обломилось. Я веть тоже из "бывших коллег". И я знаю чего "стоят" слова. Ну вообщем "на крандаш" меня уже взяли.

Больше чем уверне, что примерно таким же макаром отсекаются все те, кто могут хоть как то помешать "труженнику" нашему перть страну к великому будущему.

 

А вообще, да. Кадровый голоду в нас на лицо. И даже не помогают "Академии управления", что натыканы по всей стране в каждом городе. Уже не один выпуск, этих высших учебных заведений был. Столько народу выучили, а все зря. С ГОЛОДУХИ ПУХНЕМ! http://21region.org/...56588086_31.jpg

Ну нету в России умных и толковых. "Всех вона выбила" :biggrin: :biggrin:

 

Много лазию по инэту, много читаю. Особенно всяких форумах. И на многих есть подобные темы. И с голосованием тоже. И везде рейтинг Путина, как у нас здесь. "ниже плинтуса". Но всегда находится один -два защитничка, которые идут в "пику" 75-95% голосующих против "усталого коня". И каждый раз, в процессе разговора выяснется. что они из "бывших руководителей". Это наверное эпидемия, или кто-то один шарится по всему рускоязычному инэту и на каждом форуме "шашкой машет".

При чем "песни" одни и теже. Например про тлетворное влияние ЦРУ. Мол нельзя доверять их данным. Задешь вопрос, "Кому можно?". А в ответ "РОСГОСТАТУ!" Пипец. Ну вот образец правды и неподкупности.

И каждый из этих защитничков, сравнивают 98- 99 и 2012 Ну вот каждый! Может на это есть какие то семенары, или трененги?

На конкретные вопросы не отвечают, просто тупо льют воду, стараясь все противоположные мнения утопить в обеме словесов.

И вот хочется сказать пару "крепких". Да правила форума не позволяют. :blush: И все у них "дибилы" и "лаботрясы". Всем нужно в зеркал смотрется а лучше с ними спать. И Навальные у них шипиЁны и белолентчники бараны.

А может быть вы бараны? Может быть у вас мозгов нету, что посмотреть на страну трезвым взглядом не можете?

 

Хорошо. Последняя попытка. Задаю конкретные вопросы. Хотя больше чем уверен, что ответов не получу. Это уж как водится. Или подтвердите мои сомнения по поводу Вас или опровергните. Может хоть один найдется без "выключателя" в башке.

 

1. Из каких доходов пополняется бюджет РФ? (подсказка http://img.vz.ru/upimg/472/472371.jpg)

 

2. Почему доход страны более чем 60% зависит от импорта энергоресурсов и цен на них?

 

3. Если бюджет страны зависит от коньюктуры энергоресурсов на международных рынках, может ли быть обеспечена экономическа безопасность страны?

 

4. Какие меры должны передпринять в отношении исполняющего директора совет директаров той или иной компании, если по окончанию финансового года вдруг выяснится, что за истекший периуд, фирма те только не заработала но и еще ДОЛЖНА осталась? http://supercook.ru/...get-2011-rf.jpg

 

5. Почему за 12 лет г. Путин не только не создал условия, при которых коррупцией заниматься не выгодно, но сделал так, что сумма откатов повысились в РАЗЫ!

 

6. Почему все крупные предприятия и фирмы, занимающиеся производстовм и добычей энергоресурсов и драг металлов в регионах, имеют Московскую регистрацию, и платят налоги не в местные бюджеты а в бюджет Москвы?

 

7. Как правильно заметил Расул. Какой российский товар имеет лэйбу Сделано в Росси, и которому нет и не может быть конкурентов в мире? (Штурмовики, танки и автоматы Калашникова не приводить. Уже оскомена)

 

8. Почему НА ВСЕХ форумах рускоязычнго инэта и местных сетей, в каждой подобной теме с глосованием, 65 -80% голосующих ПРОТИВ Путина?

 

9. И на конец последние. Чем я должен так быть благодарным г. Путину, что я вот такая вот сволочь, "что мене сколько не давай, мне мало"? Что именно он мне дал?

 

Без ответов на поставленные вопросы я буду считать господ защитничков, просто балаболами или "засланными козачкамаи".

 

А вот и представитель сахарного болота - шумный, крикливый, один знающий истину, демагог и панически боящийся ответственности за свой базар.

Типичный прием демагогов: сформулировать идеал неизвестно откуда и делать оценки от этого идеала, а не от фактов жизни.

Вот ответы на вопросы:

1-3 - да зависимым от энергоресурсов, так как либерасты 90-х уничтожили все, что стояло на земле. Эти либерасты, борцы за демократию, за свободу аналогичные вашим вопросы задавали коммунистам, выходили на улицы - результат уничтоженная страна.

4 - Путин не участвовал в уничтожении страны, так как был в это время никем и звали его никак.

5. Страну, в которой стыдно не воровать, создал не Путин. Воровство - это идеология этой страны, именно эти люди уважаемы. Как бывший сотрудник на скольких воров вы собрали компромат и отослали в прокуратуру? Вот так и все остальные ваши сотоварищи. Не нужна вам всем борьба с коррупцией, сами кормитесь, да и поговорить есть о чем.

6. Это здесь причем? Есть трансферты, И не все в Москве, бюджет формируется не только из Москвы, так ля-ля.....

7. См. ответ на 1-3 вопросы.

8. Инет теперь источник истины? Подавляющее число граждан России не пользуется инетом и тем более не голосуют в инете. Демагогия высшей пробы.

9. Моим пенсионерам в 2002 году начислили пенсию 1700 рублей, сегодня они получают 12100 + 3500 от Москвы + социальный пакет. Таких 40 миллионов, а не три калеки с запахом с сахарного болота.

 

 

Пожалуйста, без оскорблений перехода на личности.

Изменено пользователем Вятский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, еще один идолопоклонник, опять одни хамство и оскорбления в адрес собеседника, наверное так лучше самоутвердится

1-3. согласен в 90-х у власти были другие, по моему за эти годы никто не просит отвечать Путина, все знают виновников, если зайдете в соответствующую ветку то увидите отношение к этим людям. Вы же как обычно можете только клеить ярлыки - то агенты ЦРУ, то еще что-нить. Банкротство и разрушения предприятий активно продолжается и при Путине, иногда выглядывайте за пределы МКАД.

4. Согласен

5. Создал не Путин, но теперь активно поддерживает ситуацию. Кстати он тоже бывший сотрудник, не подскажите кого из коррупционеров он посадил во время службы? число чиновников в 4 раза увеличилось по сравнению с СССР. Кстати иногда слушайте Путина, а не только молитесь на него. За одно узнаете какой процент бюджета разворовывается. Это кстати при его правлении. Наверное вам не надо говорить члены какой партии у нас сейчас занимают подавляющее большинство руководящих кресел?

6. Регионы задыхаются, зато Вам в Москве добавки к пенсии от налогов которые зарабатываются в регионах, ну здесь хоть Ваша позиция понятна.

7. Какую именно великую индустрию, за которую бился весь мир и на которой гордо значилось "Сделано в СССР" разбомбили в 90-х.

8. Не подскажете что нам считать источником информации?

9. А вот моим почему-то так не подфортило, мать - 8500, тетка 8200, теща - 7600. Как им попасть в Ваши пресловутые 40 миллионов?

 

А теперь личная просьба не надо провоцировать здесь взаимные оскорбления, сомневаюсь что Вам к лицу хамство.

 

Забыл сказать пенсия у Ваших пенсионеров увеличилась в 4,5 раза тарифы на ЖКХ в 10 раз. Ладно хоть Правительство Москвы чуток подкидывает

Изменено пользователем Чаплин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати не подскажите какой именно "социальный пакет" пенсионерам, так гордо Вами озвученный, подарил пенсионерам Путин?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, еще один идолопоклонник, опять одни хамство и оскорбления в адрес собеседника, наверное так лучше самоутвердится

1-3. согласен в 90-х у власти были другие, по моему за эти годы никто не просит отвечать Путина, все знают виновников, если зайдете в соответствующую ветку то увидите отношение к этим людям. Вы же как обычно можете только клеить ярлыки - то агенты ЦРУ, то еще что-нить. Банкротство и разрушения предприятий активно продолжается и при Путине, иногда выглядывайте за пределы МКАД.

4. Согласен

5. Создал не Путин, но теперь активно поддерживает ситуацию. Кстати он тоже бывший сотрудник, не подскажите кого из коррупционеров он посадил во время службы? число чиновников в 4 раза увеличилось по сравнению с СССР. Кстати иногда слушайте Путина, а не только молитесь на него. За одно узнаете какой процент бюджета разворовывается. Это кстати при его правлении. Наверное вам не надо говорить члены какой партии у нас сейчас занимают подавляющее большинство руководящих кресел?

6. Регионы задыхаются, зато Вам в Москве добавки к пенсии от налогов которые зарабатываются в регионах, ну здесь хоть Ваша позиция понятна.

7. Какую именно великую индустрию, за которую бился весь мир разбомбили в 90-х.

8. Не подскажете что нам считать источником информации?

9. А вот моим почему-то так не подфортило, мать - 8500, тетка 8200, теща - 7600. Как им попасть в Ваши пресловутые 40 миллионов?

 

А теперь личная просьба не надо провоцировать здесь взаимные оскорбления, сомневаюсь что Вам к лицу хамство.

 

Забыл сказать пенсия у Ваших пенсионеров увеличилась в 4,5 раза тарифы на ЖКХ в 10 раз. Ладно хоть Правительство Москвы чуток подкидывает

Не очень понял, что вы считаете за хамство. Очень тактичный пост в отношении демагогов. пытающихся развалить в очередной раз остатки моей страны.

На счет пенсий. В подтверждение размера пенсий. Когда вышли на пенсию и сколько получали? Если вчера, то не демагог в это вопросе, а если не вчера, то надо обязательно указывать начальную цифру и дату.

Дело вообще не в этом.

Вы не определили основную проблему страны. Эта проблема не в Путине. Он тут не при чем вообще.

Проблема в стране, в которой лучшим на выборах был Путин. Он не лучшее по сравнению с идеалом, но гораздо выше всех других. В этом проблема страны, но это не вся проблема. Она шире. У нас одна партия - коммунистическая, имеющая идеологию, миллионы сторонников. Других партий вообще нет, так как нет другой идеологии, если не считать идеологией "украл-вывез за рубеж". Партия, в которой почему-то все жулики и воры????, причем без приговоров суда (а может все-таки не все жулики и воры?), создали афганцы по приказу, чтоб хоть что-то иметь в качестве альтернативы коммунистам. Это не партия в обычном понимании.

В стране с советских времен идет гражданская война. Она не прекращалась ни на день.

Можно продолжить список реальных проблем страны, к которым Путин не имеет никакого отношения. Коррупция не главная и Путин не ее автор. Кстати, он один из немногих руководителей страны, у которых не сумели найти какого-либо знАчимого имущества.

А Вы о чем?

ПС по п.7: например, авиация. Читайте справочники. СССР была вторая держава мира.

ПС по тарифам: пенсия по стране в 4.5 раза до 8 тысяч, а ЖКЧ у меня с 1700 до 3500 тысяч (все включено). Опять передергиваете.

Займитесь проблемами в вашем районе. Соберите компромат на местных коррупционеров. Слабо? Вот об этом речь.

Так что я не оскорблял вас - интеллигентно константировал факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...